Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу сделать ВИНИРЫ! давайте обсудим?

Ответы (334) Ответить
  • Оличка

Подскажите хорошего врача в Москве!!!В Питере знаю, а в Москве как назло, никого(((

Поделитесь, плззз, контактами врача по винирам в Питере. Боюсь непроверенных спецов, был печальный опыт :-(((

• Реклама

• я недавно переехала в Москву,хочу зубки подкорректировать.может кто обращался в Он-клиник на Цветном бульваре, д. 30, корпус 2,посоветуйте грамотного врача!?

• Пиксель, если я не ошибаюсь,вы написали адрес Онклиник.? У меня уже пол года как стоят виниры, установка их была не прихотью, а в связи с тем, чтопосле ношения брекетов очень повредилась эмаль. Сам процесс не очень приятен, зато теперь не налюбуюсь своей улыбкой)

• Я безумно жалею, что поставила виниры на два передних зуба, так как последствия очевидны. Переодически появляется ноющая боль в области виниров, сильное ощущение перепадов холод, тепло, но это не самое страшное. Через пол года после установки один из виниров просто выпал, при этом я ничего в этот момент не ела. Повторная установка болезненна, так как приходится снимать с обточенного (оголенного), зуба клей. Виниры ставила, так как свой передний зуб потемнел и при разговоре желтизна зуба была видна. Сейчас понимаю, что лучше ходить со своим родным желтым зубом, чем с виниром. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! Безумно пожалела, они мешают, ноют переодически. Появляется страх, что может выпасть или треснуть в совершенно неподходящий момент, например: на работе или когда будет период, когда не будет в данный момент, данной суммы денег. Зубы сильно обтачивают, я когда во время обточки увидела то, что осталось от зуба я зарыдала, хотя не из слабых. Это поставить себе приговор, что через несколько лет прийдется ставить коронки, это необратимо, но факт!!! Обратите внимание на зубы стоматологов и тогда все поймете, они не ставят себе виниры. Но склоняют Вас на том, чтобы Вы их устанавливали. Это "Бизнес". Берегите свои натуральные зубы, пусть они у Вас кривые, косые, потемнели, но они свои. Это как силикон, все равно его прийдется менять и не факт, что приживется. НЕ РИСКУЙТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Лето

А мне сказали врачи, что надо ставить 12 виниров. Сейчас ношу брекеты. Сказали, что если не поставлю потом виниры, то зубы обратно расползутся :-(

Лето

А мне сказали врачи, что надо ставить 12 виниров. Сейчас ношу брекеты. Сказали, что если не поставлю потом виниры, то зубы обратно расползутся :-(

• Не хочу расстраивать, но что бы зубы не разошлись после лечения всего на всего надо соблюдать некоторые моменты, такие как :
    Снятие брекитов не раньше сроков поставленых врачем.
    После снятие брекитов сразу же изготовления ретейнера.
    Ношение ретейнера 1,5 срока ношения брекитов .

• Подтверждаю что клиника и врач должны быть проверенны временем, а не по первым отзывам идти что то делать.
    Так в ДЕНТА+ или ЧЕСТНЫЙ ДОКТОР на Проспекте Мира 101 кабинет открыли МОШЕННИКИ.
    уЧРЕДИТЕЛЬ иБРАГИМОВ зАКАРЬЯ иБРАГИМОВИЧ-САМ С Г.мАХАЧКАЛА. оТКРЫВАЕТ ПОДОБНЫЕ КАБИНЕТЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ.
    Набирает никуда не годный персонал.
    И людям через раз ПОРТЯТ ЗУБЫ за их же деньги.
    В этом случае набрав с людей денег и устав видимо о т притензий мошенники скрылись не заплатив даже за аренду.
    Люди так и остались с испорченными или вобще без зубов.
    Спм Ибрагимов( занимается яко бы имплантацией зубов) с ним связывались(находя данные в интернете) но он вел себя не то что не корректно, а оскорблял людей, угрожал им и писал гадкие СМСки.

• Настуська, я к Фоминой Анастасии Станиславовне в он-клиник на Цветном бульваре, д. 30, корпус 2 обращалась.

• Скажите, пожалуйста, прежде всего те, кто ставил композитные виниры и ходит с ними давно: изменился ли РЕЖИМ ПИТАНИЯ, и если да, то как??? Меня пугают, что нельзя грызть яблоки, морковь и тд...

• Света

Скажите, пожалуйста, прежде всего те, кто ставил композитные виниры и ходит с ними давно: изменился ли РЕЖИМ ПИТАНИЯ, и если да, то как??? Меня пугают, что нельзя грызть яблоки, морковь и тд...

Я ставила композитные виниры 7 лет назад (на два передних зуба). пол года назад откололся краешек, поэтому буду менять скоро. Режим питания не изменился никак с их установкой! яблоки, орехи, морковь грызла на протяжении 7 лет и все нормально) Откололся кусочек снизу уже со временем, ну мне врач и говорила что на 6-7 лет композитные виниры.

• Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога кто знает хорошего в Санкт-Петербурге, кто мог бы поставить винир хорошо. Я ставила 7 лет назад в г.Череповце, а теперь живу в Питере.

• Ребят, подскажите пожалуйста , где в Питере можно недорого и качественно виниры поставить.Тут про академическую все писали.так где именно находиться клиника и номер врача скиньте. Может другие клиники кто-нибудь знает.

• Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста хорошую клинику в СПб где можно поставить виниры

• Криска

Настуська, я к Фоминой Анастасии Станиславовне в он-клиник на Цветном бульваре, д. 30, корпус 2 обращалась.

Спасибо, уже сходила к вашему врачу в он-клиник, осталась довольна.

• виктория

Авиниры не красяться? То есть спокойно можно курить и пить кофе не боясь, что они пожелтеют?

Виниры изготовленные из керамики не меняют цвет, стабильны. Важно насколько хорошо фиксируются виниры и заполирован стык винира с зубов. Если все сделано по протоколу, то все надолго

• Марина

Вот собралась ставить винир на передний зубик,скажите пожалуйста,винир достаточно крепкий,что б прослужить хотя бы лет 5?И если отвалится,можно ли будет заного его поставить?Зарание спасибо!!

Если его приклеить к эмали, то достигается сильная фиксация. И служит долго

• Оличка

Подскажите хорошего врача в Москве!!!В Питере знаю, а в Москве как назло, никого(((

какая у вас проблемка?

• Ольга

Девочки, мне стоматолог сказал, что нужно ставить 6 передних виниров, но это не разводка на бабки, просто в случае с моими зубами так и надо делать! так вот хочу узнать мнение у тех, кто УЖЕ поставил себе виниры! как с ними? какие минусы и плюсы??!!! очень жду ответов

У меня виниры 2 года. Могу сказать одно:те,кто хочет их поставить ТОЛЬКО ради цвета-забудьте об этой идее. Да,красиво, да цвет не менчется(у меня КЕРАМИЧЕСКИЕ)НО...свои зубки обтачивают...посмотрите видео установки виниров и увидите НАСКОЛЬКО... это жуть,мягко говоря...
    да и менять их через каждые 5 лет всю жизнь-не из мечты...
    процедура далеко не из приятных.
    те,у кого реально проблемы,тем советую-смотрятся шикарно они,конечно

• Никаких неприятных ощущений после установки за 2 года не было.
    Самое важное в этом деле-это квалификация врача!!! Если вы на это решились,то найдите того,кто вам 100% сделает отлично. Если сомневаетесь-НЕ делайте

• Подскажите адрес клиники,где можно сделать качественный виниры..Санкт-Петербург

• Екатерина

Здравствуйте, напишите мне плиз контакты на почту !!!🙏Спасибо!

А у вас виниры , выполненные прямым доступом(из композитного материала) или керамические?

• Девочки всем привет!У меня ужасно кривые передние зубы. 1 передний зуб растет вперед относительно другого. и 1 клык выпирает. Не хочу носить брекеты! помно ли поставить виниры в моем случае? можно ли как то обточить мои зубы так,чтобы виниры смотрелись ровно? мечтаю о ровных зубках...

• Сделала сегодня 20 лювиниров, отдала 570 тыс.,
    Честно зубы лошадиные и не очень естественные, я не в восторге.
    Под люминиры зубы тоже стачиваю, правда не так сильно. Так де хочу заметить что это сделало меня старше, как у бабки вставные....
    Если у кого есть возможность не ставить, я бы не стала... У меня на передних пломбы были видны, по этому хоть отбеливай, хоть нет толку было мало... Думала встану и буду в восторге, девочки клянусь восторга нет.... Зубы красивые на фото, белые, если так смотреть реально как коронки😭😭😭😭😭😭😭😭

• #Виниры_фото #люминиры голливудская улыбка в стоматологии докторов Копыловых http://dentistry.dk/index.php/2013-11-23-21-37-02/restavratsiya.html

• Ксения

Сделала сегодня 20 лювиниров, отдала 570 тыс.,Честно зубы лошадиные и не очень естественные, я не в восторге.Под люминиры зубы тоже стачиваю, правда не так сильно. Так де хочу заметить что это сделало меня старше, как у бабки вставные....Если у кого есть возможность не ставить, я бы не стала... У меня на передних пломбы были видны, по этому хоть отбеливай, хоть нет толку было мало... Думала встану и буду в восторге, девочки клянусь восторга нет.... Зубы красивые на фото, белые, если так смотреть реально как коронки😭😭😭😭😭😭😭😭

Я с Вами полность согласна, пару мои подруг тоже попались на уловку американских люминиров, я стала этот вопрос изучать и пришла к выводу, что лучше поставить виниры. Обратилась в стоматологию Баттерфляй, попала тогда еще к незнакомому мне Руслану Мурадхановичу, он мне показал разницу и преимущество виниров по новой разработке, они тонще и естественней люминиров. Теперь сияю, за что Рамазанову Руслану очень благодарно. А Вам желаю пережить этот период, и найти своего врача который сделает как вы хотите

• Маша

Девочки всем привет!У меня ужасно кривые передние зубы. 1 передний зуб растет вперед относительно другого. и 1 клык выпирает. Не хочу носить брекеты! помно ли поставить виниры в моем случае? можно ли как то обточить мои зубы так,чтобы виниры смотрелись ровно? мечтаю о ровных зубках...

Сейчас все возможно, как я уже писала Вам нужно к грамотному специалисту, рекомендую только своего стоматолога, номер 89637593266

• Я конечно может и не нормальная, но хочу поставить себе Виниры на 20 зубов. В субботу пойду к стоматологу( знакомый мужа) будем обговаривать. Меня лично бесит цвет моей эмали , ну и конечно есть дефекты . Но почитав здесь отзывы некоторых уже не совсем уверенна в своем решении . Но обязательно отпишусь если сделаю.

• Лиза

Я безумно жалею, что поставила виниры на два передних зуба, так как послествия очевидны. Переодически появляется ноющая боль в области виниров, сильное ощущение перепадов холод, тепло, но это не самое страшное. Через пол года после установки один из виниров просто выпал, при этом я ничего в этот момент не ела. Повторная установка болезненна, так как приходится снимать с обточенного (оголенного), зуба клей. Виниры ставила, так как свой передний зуб потемнел и при разговоре желтизна зуба была видна. Сейчас понимаю, что лучше ходить со своим родным желтым зубом, чем с виниром. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!! Безумно пожалела, они мешают, ноют переодически. Появляется страх, что может выпасть или треснуть в совершенно неподходящий момент, например: на работе или когда будет период, когда не будет в данный момент, данной суммы денег. Зубы сильно обтачивают, я когда во время обточки увидела то, что осталось от зуба я зарыдала, хотя не из слабых. Это поставить себе приговор, что через несколько лет прийдется ставить коронки, это необратимо, но факт!!! Обратите внимание на зубы стоматологов и тогда все поймете, они не ставят себе виниры. Но склоняют Вас на том, чтобы Вы их устанавливали. Это "Бизнес". Берегите свои натуральные зубы, пусть они у Вас кривые, косые, потемнели, но они свои. Это как силикон, все равно его прийдется менять и не факт, что приживется. НЕ РИСКУЙТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам за честный отзыв. Тоже думала поставить на 2 передних теперь не буду 100%

• Татьяна

Я конечно может и не нормальная, но хочу поставить себе Виниры на 20 зубов. В субботу пойду к стоматологу( знакомый мужа) будем обговаривать. Меня лично бесит цвет моей эмали , ну и конечно есть дефекты . Но почитав здесь отзывы некоторых уже не совсем уверенна в своем решении . Но обязательно отпишусь если сделаю.

Татьяна, сходили? какие впечатления?
    Я была на консультации у Рамазанова Руслана, все понравилось, но не знаю дорого ли 24 т.р. за ультратонкий винир?
    какую Вам стоимость обозначили?
    Видела его работы в инстаграм @butterflyclinic, конечно, впечатляют, и сам факт практически без обточки радует.
    Работы и правда очень естественные, но я подумываю о кипельно белых
    Вы какие хотите?

• Крис

Татьяна, сходили? какие впечатления?Я была на консультации у Рамазанова Руслана, все понравилось, но не знаю дорого ли 24 т.р. за ультратонкий винир?какую Вам стоимость обозначили?Видела его работы в инстаграм @butterflyclinic, конечно, впечатляют, и сам факт практически без обточки радует.Работы и правда очень естественные, но я подумываю о кипельно белыхВы какие хотите?

Мне в моей стоматологии сказали только за одни виниры 29 т.р. нет инстаграма, могли бы своего доктора дать номер?

• Почитал я многие комментарии и понял, что много пациентов попадают либо на врача, который много стачивает, либо на лабораторию которая делает некрасиво. Я хочу рассказать вам, к чему стремлюсь я когда делаю пациенту виниры. Прежде всего я анализирую окклюзию зубов, чтобы понять нет ли противопоказаний для виниров (направильный прикус может натворить бед, ведь виниры недешевое удовольствие) после мы с пациентом смотрим фотографии улыбок и выбираем которая понравится. Я делаю фотографии ваших зубов, делаю компьютерную моделировку, и мой техник выполняет восковую моделировку с помощью белого воска на гипсовой модели. Все это я не просто показываю пациенту со стороны, а изготавливаю временные виниры прямо на ваших зубах до каких либо вмешательств, чтобы оценить форму зубов. После того как мой пациент утвердит форму, я перехожу уже к препарированию (делаю это под большим увеличением, прямо сквозь временные виниры! Таким образом снимается очень мало, в пределах эмали, 0,3 мм) после чего изготавливаю временные виниры уже новой формы на период изготавления постоянных. Работал раньше с многими лабораториями, но сейчас остановился на лучшей, мастер техник меня и моих пациентов только радует. Работаю только с имакс винирами фирмы ивокляр. Говорить о эстетике и преимуществах этой технологии можно часами, не даром веь стоматологический мир выбирает именно ips e.max press. По поводу стоимости у меня: 1 винир имакс со всеми этапами кроме восковой моделировки и временных виниров стоит обычно 25000, сейчас к лету буду планировать акцию со стоимостью 18000 за винир. Все о чем я писал выше сложно представить, поэтому можете посмотреть недавнюю работу в моем инстаграме Stomatolog_petrov_msk, чуть позже я выложу фотографии в своем новом блоге и обязательно поделюсь ссылкой. Люблю отвечать на вопросы, поэтому пишите! Dr.petrov@me.com

• Прочитал правила форума, к сожалению выложить здесь ссылку я не могу, правила я уважаю =)

• Маша

Девочки всем привет!У меня ужасно кривые передние зубы. 1 передний зуб растет вперед относительно другого. и 1 клык выпирает. Не хочу носить брекеты! помно ли поставить виниры в моем случае? можно ли как то обточить мои зубы так,чтобы виниры смотрелись ровно? мечтаю о ровных зубках...

Могу порекомендовать отличную клинику" ДМстоматология" Там работают отличные врачи с высочайшей квалификацией. Обратитесь к ним и у Вас будут ровные зубы и красивая улыбка. Вот их страничка http://stomdm.ru/ там есть все координаты о клинике и их телефон.

• По совету подруг, которые делали себе зубы в стоматологии Баттерфляй, тоже обратилась и не пожалела. Все сделали аккуратно и красиво, принимал меня главный врач Рамазанов РУслан Мурадханович, поставили мне пломбы, виниры.

• Девочки, читайте посты внимательно - два последних явно от горе-SMM-щиков! Что это за Кирилл, который неправильно пишет свое имя. И слог их отзывов - казенный и без подробностей явно говорит о скудоумии и формальном выполнении своей рботы за деньги

• Я поставила виниры месяц назад. Мне 25 лет и все эти годы я не улыбалась, потому что у меня были ужасные зубы от нехватки кальция. Я отдала 135000 руб за 10 шт. Через пол года пойду ставить нижние зубки. Вы не представляете, какое это счастье разговаривать с человеком и не прикрывать рот, смеяться от всей души и не бояться , что кто то увидит твои зубы. Это не больно и мне врач сказал, что это на всю жизнь, их не надо менять каждые 5-10 лет. Кстати, клиника дает гарантию 5 лет, даже если поломка по вине пациента, этого не одна клиника в Краснодаре мне не предложила, а я очень много клиник обошла, пока нашла этого врача. Я делала зубы в городе Краснодаре в стоматологии "Медисса". Всем рекомендую врача Вартана Валерьевича.

• Короче, так. Прочитала и поняла: худо-бедно, но СВОИ лучше! Поймет меня лишь тот, у кого серьезные проблемы с зубами и не хочет еще больше усугублять. Эстетика это, конечно, важно и факт, что добавляет уверенности, конечно, счастье улыбаться во все 32 зуба. Но игра не стоит свеч....Нервы и спокойствие дороже, а с этими винирами жизнь как на иглах. Надо еще про люминиры узнать, но чувствую, и там не без подвоха. Но ничего, все дороги рано или поздно ведут в одно место, которое исправляет все недостатки и снимает все проблемы:-) Здоровья вам и позитива.

• В Питере лучше Сергея Александровича вряд ли кто сделает. По крайней мере доверяешь проверенным и опытным спецам! Ставил мне, мужу, отцу. Уже сколько лет стоят, вообще без жалоб. А смотрятся очень натурально и красиво! и главное без проблем носишь.

• Светлана! Напишите пжл фамилию врача и название клининики!спасибо

• Светлана!напишите пжл фамилию врача и клинику!

• киса

девочки, мне вчера поставили винири , 4 штуки, на передние зуби. ето такая красота!!!! я не могу оторват#ся от зеркала. и так натураЛ#но цвет подобран-прелесть. жалею об одном-почему, почему не сделала раньше!!! очень советую, всем кто сомневается. моя проблема била такая: шель между зубами, маленькие зуби к полним ( своим) губам, вивернутие зуби внутрь, по дву пошли трешини. могу сбросить ф отки. обошлось мне в 1700 евро, но я в германии. всем удачи, всех люблю, как прекрасееееен етот мир!!!!! :о))))

• Пожалуйста напишите в каком городе в германии, в каком госпитали ставили виниры и сильно обтачивали?

• Ставила имплантаты и винир и отбивание у Пешковой Марины. Результат отличный, я заулыбалась. Постоянно звонят из клиники и приглашают на осмотр, дают грамотные рекомендации. Сейчас там же делаю плазмолифтинг. В клинике используют специальные датчики и методики, в общем я нашла свое место. Кому интересно, дам телефон))

• Хорек

Реально какие-то ужастики Вы пишите. я тоже живу в Украине, в Днепропетровске, но всё не так уж страшно (и стоматологи-хирурги у нас есть очень достойные). то, что Вы написали - это не виниры и уж точно не стоматолог Вам делал.

• подскажите пожалуйста хорошего врача в Днепропетровске , пока не могу найти, осень надо , нужен лучший))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота