Гость
Статьи
хочу сделать ВИНИРЫ! …
1
...
...
8

хочу сделать ВИНИРЫ! давайте обсудим?

Девочки, мне стоматолог сказал, что нужно ставить 6 передних виниров, но это не разводка на бабки, просто в случае с моими зубами так и надо делать! так вот хочу узнать мнение у тех, кто УЖЕ поставил себе виниры! как с ними? какие минусы и плюсы??!!! ...

Показать полностью
Ольга
4
Добавить в избранное
359 ответов
Последний — 9 февраля 2020 г., 20:35 Перейти
Страница 8
351.
Гость
Гость

Хорошо делает композитные виниры в Днепре клиника Juliana_Dentist. Я осталась довольна уже 7 лет ходу с винирами. И цена доступная у них.

Я сделала в этой клинике 8 зубов.композитные прямые винимы. Через 4 месяца 2 зуба отпали(пластинки). Я ничего не грызла. Вот не пойму в чем дело? Хвалят все эту клинику, но блин(

0
352.
Полина

Я пока не установила, но уже скоро. Сейчас подлечим пару зубов и начнем виниры устанавливать. Волнуюсь, но знаю, что все будет хорошо. Я нашла такую хорошую клинику, двое моих знакомых именно здесь и устанавливали виниры, результат я видела, ох и хороши зубки!! Если и клиника интересует, то это стоматологическая клиника доктора Разуменко, много отзывов в интернете, почитайте если заинтересует.

0
353.
Гость
Света

В Питере лучше Сергея Александровича вряд ли кто сделает. По крайней мере доверяешь проверенным и опытным спецам! Ставил мне, мужу, отцу. Уже сколько лет стоят, вообще без жалоб. А смотрятся очень натурально и красиво! и главное без проблем носишь.

А фамилию врача и клинику можно, пожалуйста?

0
354.
Аааа
Лето

А мне сказали врачи, что надо ставить 12 виниров. Сейчас ношу брекеты. Сказали, что если не поставлю потом виниры, то зубы обратно расползутся :-(

Вам не правду говорили

0
355.
Гость
Анна

Здравствуйте . Я тоже хочу поставить Виниры , а какую суммы вы заплатили ?

Вы поставили?

0
356.
Кристина

Виниры делают в два посещения. Зубы скачивают при из нормальном расположении в зубной дуге на пол миллиметра. Обычно они только на передней поверхности. Но бывает захватывают небную часть. Зависит от ситуации

0
357.
Венера

Да, виниры это очень классное достижение в стоматологии и вид у зубов совершенно другой. Зубки все белые и ровные. Я как-нибудь тоже найду время и напишу отзыв о своей стоматологической клинике доктора Разуменко и враче, который сделал мне такую красоту во рту. Небо и земля, что было и как сейчас стало. И кстати, по деньгам у меня все довольно бюджетно вышло, поэтому могу смело рекомендовать эту клинику)

0
Гость

Я сделала в этой клинике 8 зубов.композитные прямые винимы. Через 4 месяца 2 зуба отпали(пластинки). Я ничего не грызла. Вот не пойму в чем дело? Хвалят все эту клинику, но блин(

Тоже ставила виниры в клинике Смайл Студия. Прекрасные врачи, профессиональная работа. У меня идеальные красивые и белоснежные зубы уже больше полугода. В нужное время прохожу консультацию у стоматолога.
гарантирую, у вас не будет проблем с винирами, так как в Смайле есть также гарантия на виниры.
Рекомендую!

0
359.
Гость

Привет)я делала меньше года назад передний фронт верхней челюсти это 6 зубов и скажу сразу это была большая ошибка тк спустя месяц они стали отваливаться, стоматолог переделывал их и не раз ,а толку я боюсь есть, что либо твердое и зубы стали очень чувствительные, что бы поддерживать гигиену правильно вам надо будет купить эригатор это как душ для десен(иначе будет пародонтоз об этом вам никто не скажет я сама узнала в Германии, когда в поездке отвалился винир и знайте виниры долго не стоят как обещают 10 лет так что выйдет вам это все в круглую сумму ,подумайте сто раз И обойдите не одного врача а как модно больше соберите инфы)Удачи вам

0
1
...
...
8