Гость
Статьи
хочу сделать ВИНИРЫ! …

хочу сделать ВИНИРЫ! давайте обсудим?

Девочки, мне стоматолог сказал, что нужно ставить 6 передних виниров, но это не разводка на бабки, просто в случае с моими зубами так и надо делать! так вот хочу узнать мнение у тех, кто УЖЕ поставил …

Ольга
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Хорошо делает композитные виниры в Днепре клиника Juliana_Dentist. Я осталась довольна уже 7 лет ходу с винирами. И цена доступная у них.

Я сделала в этой клинике 8 зубов.композитные прямые винимы. Через 4 месяца 2 зуба отпали(пластинки). Я ничего не грызла. Вот не пойму в чем дело? Хвалят все эту клинику, но блин(

Полина
#352

Я пока не установила, но уже скоро. Сейчас подлечим пару зубов и начнем виниры устанавливать. Волнуюсь, но знаю, что все будет хорошо. Я нашла такую хорошую клинику, двое моих знакомых именно здесь и устанавливали виниры, результат я видела, ох и хороши зубки!! Если и клиника интересует, то это стоматологическая клиника доктора Разуменко, много отзывов в интернете, почитайте если заинтересует.

Гость
#353
Света

В Питере лучше Сергея Александровича вряд ли кто сделает. По крайней мере доверяешь проверенным и опытным спецам! Ставил мне, мужу, отцу. Уже сколько лет стоят, вообще без жалоб. А смотрятся очень натурально и красиво! и главное без проблем носишь.

А фамилию врача и клинику можно, пожалуйста?

Аааа
#354
Лето

А мне сказали врачи, что надо ставить 12 виниров. Сейчас ношу брекеты. Сказали, что если не поставлю потом виниры, то зубы обратно расползутся :-(

Вам не правду говорили

Гость
#355
Анна

Здравствуйте . Я тоже хочу поставить Виниры , а какую суммы вы заплатили ?

Вы поставили?

Кристина
#356

Виниры делают в два посещения. Зубы скачивают при из нормальном расположении в зубной дуге на пол миллиметра. Обычно они только на передней поверхности. Но бывает захватывают небную часть. Зависит от ситуации

Венера
#357

Да, виниры это очень классное достижение в стоматологии и вид у зубов совершенно другой. Зубки все белые и ровные. Я как-нибудь тоже найду время и напишу отзыв о своей стоматологической клинике доктора Разуменко и враче, который сделал мне такую красоту во рту. Небо и земля, что было и как сейчас стало. И кстати, по деньгам у меня все довольно бюджетно вышло, поэтому могу смело рекомендовать эту клинику)

#358
Гость

Я сделала в этой клинике 8 зубов.композитные прямые винимы. Через 4 месяца 2 зуба отпали(пластинки). Я ничего не грызла. Вот не пойму в чем дело? Хвалят все эту клинику, но блин(

Тоже ставила виниры в клинике Смайл Студия. Прекрасные врачи, профессиональная работа. У меня идеальные красивые и белоснежные зубы уже больше полугода. В нужное время прохожу консультацию у стоматолога.
гарантирую, у вас не будет проблем с винирами, так как в Смайле есть также гарантия на виниры.
Рекомендую!

Гость
#359

Привет)я делала меньше года назад передний фронт верхней челюсти это 6 зубов и скажу сразу это была большая ошибка тк спустя месяц они стали отваливаться, стоматолог переделывал их и не раз ,а толку я боюсь есть, что либо твердое и зубы стали очень чувствительные, что бы поддерживать гигиену правильно вам надо будет купить эригатор это как душ для десен(иначе будет пародонтоз об этом вам никто не скажет я сама узнала в Германии, когда в поездке отвалился винир и знайте виниры долго не стоят как обещают 10 лет так что выйдет вам это все в круглую сумму ,подумайте сто раз И обойдите не одного врача а как модно больше соберите инфы)Удачи вам

Гость
#360

Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва . http://komfortstom.ru/ .

Гость
#361
Мария Игнатьева

У меня стояли композитные виниры и я была уверенна, что это предел мечтаний и лучшее решение для моих зубов. Но через время этот «блестящий» результат стал таять на глазах. Зубы потемнели и внешний вид стал еще хуже, чем до процедуры. Потраченные деньги и нервы не вернуть. Но и оставаться с такой красотой не было желания. По этому обратилась уже к другому доктору, за установкой керамических виниров. Достаточно долго их уже ношу и изменений в худшую сторону не наблюдаю. Беленькие, красивые зубы. Спасибо доктору Каримову за отличную работу!

Все эти щенячьи восторги в "отзывах" - голимая заказуха.

Гость
#362
малышка

я бы тоже хотела поставить голливудские виниры - они не требуют обточки зубов. вряд ли у нас в городе такое делают - никогда не слышала. скажите где лучше сделать и какая цена за один винир? и вообще могут ли мне поставить их, если у меня два передних зуба выпирают? брекеты не носила, сказали бесполезно, неправильное расположение языка, он выталкивает передние зубы. и даже после брекетов все станет также, если не хуже

мне одна дама ортодонт тоже так сказала, я поплакала, затем пошла к другому ортодонту и он мне поставил брекеты, уже 5 лет как сняла их и всё держится красиво, ровно

#363

У меня виниры стоят более трёх лет.
Значит ничего кусать ими нельзя. Очень чувствительные зубы. Тк не убивала нервы, так ставила. Горячее и холодное нормально, но не кусаю ничего.
Отваливались уже несколько раз. Немного нажмёшь и винир отлетает. На раз два.
Внешне керамические виниры не темнеют, Вино, сок, кола, кофе - спокойно пью.
Один зуб стоит около 12 тысяч.
Сейчас коплю деньги, чтобы снять виниры и поставить циркониевые коронки. Очень хочется снова нормально есть. Из плюсов виниров - они красивые.
Советую ставить только циркониевые коронки.

Гость
#364
Нонна

Рекомендую вам клинику Диканадзе! Тимур Асланович волшебник ! Тлите к нему и вы поймёте , что этот доктор не только профессионал , но скульптор ! Он делает улыбки не вероятные ! Я очень долго искала и подбирала клинику ! Обошла много Стомотологий . Причём в каждой была на консультации ! Не хочу выходить из эстетических рамок , но мой выбор остановился именно на этой клинике ! Я не пожалела своё затраченное время в поиске и выборе ! Этого стоило ! Я нашла своего доктора ! Очень благодарна ему за такую подаренную красоту ! Кто хочет узнать подробности пишите на почту nonna.d@inbox.ru Буду рада ответить каждому подробно ! Это не реклама ! Я обычная женщина и была с очень большой проблемой , объёмной работой ! Но теперь все по зади ! Я счастлива !!!❤️🌹

Что-что по зади?!

Гость
#365

Стоят виниры уже около 5 лет,могу сказать,что это было моим лучшим решением.У меня зубы были в ужасном состоянии долгие годы,я денег поднакопила и поставила.У меня стоят цельнокерамические виниры,очень качественные и красивые.Делала я это все у Бровко Кирилла Вячеславовича ,отличный стоматолог!

Гость
#366
Гость

Стоят виниры уже около 5 лет,могу сказать,что это было моим лучшим решением.У меня зубы были в ужасном состоянии долгие годы,я денег поднакопила и поставила.У меня стоят цельнокерамические виниры,очень качественные и красивые.Делала я это все у Бровко Кирилла Вячеславовича ,отличный стоматолог!

А в какой клинике он принимает?

Гость
#367
Гость

А в какой клинике он принимает?

Это реклама

Гость
#368
Гость

Это реклама

Это не может быть рекламой,потому что у Бровко всегда куча довольных пациентов и прекраснейшая статистика.Сколько бы я не спросила людей,которые поставили виниры и не только,все от Бровко пришли,при этом очень довольны.

Мила
#369

Ставила виниры E-MAX,осталась очень довольна.Зубы от природы плохие,брекеты носила-не помогло.Винирами довольна,очень качественные,тк в Москве ставила.Дали гарантию от 30 лет на целостность,все в лучшем виде.Ставила в Фрауклиник,там хорошие стоматологи и качественные материалы,мой стоматолог очень аккуратно и красиво все сделал

Зинаида Д.
#370

Коллега тоже делала во Frauk dent у Бровко виниры. Говорит что там и цена и качество ее устроили. У нее зубы были неровные и желтые от природы, а сейчас ходит сияет. Но смотрится вполне естественно. Если бы раньше ее не знала даже и не поняла бы что белизна "сделанная")) И прижились тоже говорит хорошо. А я просто пока в раздумье, поэтому очень этой темой озабочена)

Влада
#371
Мила

Ставила виниры E-MAX,осталась очень довольна.Зубы от природы плохие,брекеты носила-не помогло.Винирами довольна,очень качественные,тк в Москве ставила.Дали гарантию от 30 лет на целостность,все в лучшем виде.Ставила в Фрауклиник,там хорошие стоматологи и качественные материалы,мой стоматолог очень аккуратно и красиво все сделал

Ого какая гарантия.. мне кажется такие мало где дают - 30 лет!👍

Римуся
#372

Разводка или нет смотрите по своему состоянию, вообще много вариантов решения проблемы, виниры не обязательно. Но лично я решилась на виниры, но только была готова сделать в единственной клинике Фрау дент у Бровко. Потому что там реально делает он очень тонике виниры и зубы по минимуму стачивает. У меня была достоверная информация от сестры, она там делала. А так может и я бы не решилась. Но по крайней мере ни о чем не пожалела. Идеально работа проделана. Так что тут вам решать, потому что это не дешево действительно. Но я считаю стоит того, если делать в нормальном месте.

Ярослава
#373

Виниры это и вправду дорогостоящая вещь,по-этому лучше хорошенько подумать.Я когда ставила,то точно знала,что на замануху и дешевый ценник не поведусь,потому что в принципе на хорошие и качественные виниры скидок не делают.Тут либо развод,либо останетесь вы вообще без зубов.Мне ставили цельнокерамические виниры,очень качественные и прочные.Спасибо конечно же Фрауклиник и моему стоматологу за профессиональный подход к своей работе и за комфорт.Результатом я довольна, у меня теперь зубы идеальные ))

Алиса
#374

Небыстрый процесс. У меня заняла установка 1,5 месяца. В первый визит была консультация, там такой осмотр тщательный, что даже тонус мышц головы и шеи смотрят. Далее моделирование улыбки, изготовляется временные виниры по которым стоматолог будет обтачивать зубы, потом сама обтачка, снятие слепка, изготовление керамических винир. И вуаля,голливудская улыбка готова! Над моей ровной, белоснежной улыбкой, которую я обожаю, трудилась Курбанова Раисат.

Гость
#375
Ярослава

Виниры это и вправду дорогостоящая вещь,по-этому лучше хорошенько подумать.Я когда ставила,то точно знала,что на замануху и дешевый ценник не поведусь,потому что в принципе на хорошие и качественные виниры скидок не делают.Тут либо развод,либо останетесь вы вообще без зубов.Мне ставили цельнокерамические виниры,очень качественные и прочные.Спасибо конечно же Фрауклиник и моему стоматологу за профессиональный подход к своей работе и за комфорт.Результатом я довольна, у меня теперь зубы идеальные ))

Вот вы молодцы! А то выбирают дешевые клиники, а потом переделывают ходят(

Гость
#376

Поставила все 28 единиц. Очень довольная! и эстетика, и функциональность. Никаких неприятных ощущений после или дефекта речи. Как свои родные.

Делала в москве в стоматологии доктора Лемберга на Лесной. Врач - Брыков Антон.

Сделала керамические, блич 3. Довольно светлый, но выглядит натурально. Плюс прозрачный режущий край. И в целом мне прикус нарастили.

Анастасия
#377

Мне ставили в клинике Frau Dent виниры E-Max.Это керамические виниры,очень прочные и на мои зубах выглядят очень красиво и натурально.У меня были проблемы с зубами и с помощью винир все исправили.Я очень довольна результатом,особенно когда это выглядит красиво и без перебора

Муся Таридзе
#378

Виниры мне ставил Бровко Кирилл Вячеславович. Отлично получилось. Стачиваются зубы очень минимально. Поставил он мне их за три посещения. Всего времени заняло один месяц. Я так довольна, зубы прекрасные! Белые, тон ровный, смотрятся естественно. Я привыкала пару недель. Не шипелявлю, всё очень качественно. Бровко отличный профессионал.

Гость
#379
Гость

Добрый день! Много прочитала про эти виниры. вся в сомнениях - ставить или нет. Вобщем, зубки мои в норме. Не курю, кофе не пью, слежу очень. Но 2 передних зуба были очень плохие, мне сделали пломбы. Со временем они подпортились и всё прочее. Вобщем, мне спилили бормашиной часть зубов и я наростила 2 этих зуба - сделала фотополимеры. Не жалуюсь. Стоят несколько лет. Ну конечно орехи не грызу и пробки в бутылках не открываю - берегу. От человека же многое зависит. Вот. Но один минус, который меня, как девушку, смущает. Эти полимеры чуть отличаются от цвета моих настоящих зубов. Врач сказала, что подобрать очень трудно под цвет каждого пациента, т.к. у каждого свой оттенок. Подобрала как могла. Хожу так несколько лет. Кто-то не замечает. а кто-то видит сразу - что отличаются. Вот я и хочу виниры сделать на них. И стачивать мне их не жаль - ведь это не мои зубы, а нарощенные. Деньги есть. Но непонятны некоторые вопросы: как их потом чистить (паста и щётка какие должны быть? обычные?), долго ли проходит сам процесс? за сколько сеансов на 2 зуба можно виниры наложить? затем - что можно есть и пить потом? (цветную еду - борщ например можно? грызть ли яблоки, семечки?) Вобщем, какие меры предосторожности после накладки? Что можно и нельзя? А то поди потом ваще есть нельзя))))))) одеваются эти виниры на внешнюю и внутренню сторону зуба? и как они портятся? Если в инете пишут, что их меняют через 5 лет - то значит они дают об этом знать... значит меняют цвет, появляются трещинки, сколы или вообще отвалится сам по себе этот винир? И что потом? А если денег или времени нет поменять? Так и ходить? Развейте мои сомнения, пожалуйста. Обязательно навещу стоматолога как будет возможность съездить в город. И ещё – если я поставлю эти виниры белоснежные, то мои естественные зубы будут на их фоне выглядит блёклыми. Получится что, решая одну проблему, я создам другую. И врач скажет, что нереально подобрать цвет под мои зубы. Но пока подскажите кто что может. Успокойте меня. Спасибо.

Вам не поставят скорее всего виниры, так как там пломбы. Винир прикрепляется к собственному зубу, поэтому посоветуют коронки.

Гость
#380
Аврора

У меня уже года 3 виниры на верхних передних 2 зубах.

Стараюсь аккуратнее кусать твердую пищу (яблоки, орехи и т.п.).В остальном все как с обычными зубами.

А у Вас центральные или боковые резцы?

Хмелева
#381

Поставила виниры на 2 передних зуба,выглядят они очень естественно и красиво.Для меня виниры были необходимостью,которую в срочном времени я осуществила и осталась очень довольна.Сейчас зубы мне кажется самое проблемное и дорогостоящее удовольствие)Я ставила виниры у Бровко Кирилла в ФрауДент.Могу вам посоветовать.

Даша
#382

Я после установки виниров жалела только об одном, что не поставила их раньше! На эту тему ходит миллион мифов и прочего, на деле это просто бомба! Я поставила виниры в 2017 году, и вот с тех пор не прекращала улыбаться)))) Ставила в "Умной стоматологии" на Новлесной 4. Клинику советую, специалисты высшего уровня там работают и цены нормальные. Есть рассрочка и первая консультация бесплатно

Гость
#383
Михаил Сергеевич

Почитал я многие комментарии и понял, что много пациентов попадают либо на врача, который много стачивает, либо на лабораторию которая делает некрасиво. Я хочу рассказать вам, к чему стремлюсь я когда делаю пациенту виниры. Прежде всего я анализирую окклюзию зубов, чтобы понять нет ли противопоказаний для виниров (направильный прикус может натворить бед, ведь виниры недешевое удовольствие) после мы с пациентом смотрим фотографии улыбок и выбираем которая понравится. Я делаю фотографии ваших зубов, делаю компьютерную моделировку, и мой техник выполняет восковую моделировку с помощью белого воска на гипсовой модели. Все это я не просто показываю пациенту со стороны, а изготавливаю временные виниры прямо на ваших зубах до каких либо вмешательств, чтобы оценить форму зубов. После того как мой пациент утвердит форму, я перехожу уже к препарированию (делаю это под большим увеличением, прямо сквозь временные виниры! Таким образом снимается очень мало, в пределах эмали, 0,3 мм) после чего изготавливаю временные виниры уже новой формы на период изготавления постоянных. Работал раньше с многими лабораториями, но сейчас остановился на лучшей, мастер техник меня и моих пациентов только радует. Работаю только с имакс винирами фирмы ивокляр. Говорить о эстетике и преимуществах этой технологии можно часами, не даром веь стоматологический мир выбирает именно ips e.max press. По поводу стоимости у меня: 1 винир имакс со всеми этапами кроме восковой моделировки и временных виниров стоит обычно 25000, сейчас к лету буду планировать акцию со стоимостью 18000 за винир. Все о чем я писал выше сложно представить, поэтому можете посмотреть недавнюю работу в моем инстаграме Stomatolog_petrov_msk, чуть позже я выложу фотографии в своем новом блоге и обязательно поделюсь ссылкой. Люблю отвечать на вопросы, поэтому пишите! Dr.petrov@me.com

У виниров и коронок е мах большая стираемость, как у пластмассы . Ну и плюс со временем миняет цветовую гамму в сторону серости. Лучше всего цирконевые виниры по моему личному мнению.

Сима
#384
Даша

Я после установки виниров жалела только об одном, что не поставила их раньше! На эту тему ходит миллион мифов и прочего, на деле это просто бомба! Я поставила виниры в 2017 году, и вот с тех пор не прекращала улыбаться)))) Ставила в "Умной стоматологии" на Новлесной 4. Клинику советую, специалисты высшего уровня там работают и цены нормальные. Есть рассрочка и первая консультация бесплатно

Я тоже в этой стоматологии ставила. Классная, рекомендую. И цена нормальная и качество на высоте.

Гость
#385
Гость

Поставила все 28 единиц. Очень довольная! и эстетика, и функциональность. Никаких неприятных ощущений после или дефекта речи. Как свои родные.

Делала в москве в стоматологии доктора Лемберга на Лесной. Врач - Брыков Антон.

Сделала керамические, блич 3. Довольно светлый, но выглядит натурально. Плюс прозрачный режущий край. И в целом мне прикус нарастили.

Здорово!!! Поделитесь результатом, мне тоже нужно 28 едениц и прикус наростиить)

Гость
#386
Гость

Я сделала в этой клинике 8 зубов.композитные прямые винимы. Через 4 месяца 2 зуба отпали(пластинки). Я ничего не грызла. Вот не пойму в чем дело? Хвалят все эту клинику, но блин(

У композитных срок три года, вас разве не предупреждали? Я когда пошла узнавать мне сразу сказали, поэтому я поставила керамику.

Гость
#387
Варвара

Давайте обсудим! Я сама этим вопросом озаботилась месяца четыре назад и все читала отзывы и рекомендации людей, кто уже сделал. Все конечно очень довольны результатом, ну еще бы! Это ведь так красиво смотрится! Я тоже решилась! Обратилась в стоматологическую клинику доктора Разуменко на Краснобогатырской и поехала познакомиться с врачом. Мне все понравилось, все очень подробно объяснили и рассказали, по ценам тоже меня все устроило и мы начали процесс!!! Результат конечно бомба!! Зубы все ровненькие и белые, моя мечта!!

Проплаченный отзыв. Была там. Ценник конский. ОНи на всех таких форумах пишут одно и тоже.

Гость
#388

В

Гость
#389
Гость

Поставила все 28 единиц. Очень довольная! и эстетика, и функциональность. Никаких неприятных ощущений после или дефекта речи. Как свои родные.

Делала в москве в стоматологии доктора Лемберга на Лесной. Врач - Брыков Антон.

Сделала керамические, блич 3. Довольно светлый, но выглядит натурально. Плюс прозрачный режущий край. И в целом мне прикус нарастили.

В этой клинике мне ставили брекеты. Врач ортодонт не понравилась . Перешла к другому. Брыкова помню, приклеивал мне коронку. Мне он показался очень внимательным

Валуева Наталья
#390

Виниры винирам рознь - это уже все знают, глядя на улыбки вокруг (чего только не лепят!!). Если точно хочется качественно и долговечно, натурально - то в Москве таких мест всего 2-3. Для себя я выделила клинику Ортоинтеллект на красной Пресне. Уже 2 месяца наслаждаюсь фантастической улыбкой, и прикус приподняли с помощью накладок, просто вау-омолодильный эффект. В 40 лет - то что надо было.

Алина
#391

Здравствуйте, если нужны демократичные цены, то стоматология добрый доктор марьино. Делают хорошо, качество услуг на высоком уровне. Все замечательно.
Также по поводу виниров, какие там сейчас цены не знаю, но наверное и сейчас нормальные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: