Гость
Статьи
Часто смотрюсь в …

Часто смотрюсь в зеркало.(=

Чесслово, из дому выхожу-смотрюсь в зеркало, пройду немного-опять зеркало. Пришла на остановку - см в зеркало. Вышла из автобуса- см в зеркало.Я одна такая? Не могу подругому...Теперь у меня зеркало железное=) *** сломаешь=)

соседка с рублёвки
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это НАРЦИССИЗМ?

http://www.psy-analyst.ru/eche/3super2.asp

Леска
#2

Я тоже такая же раньше была, все витрины магазинов были моими, даже мимо затонированных машин не могла пройти, чтоб не глянуться. Однажды я не заметила зеркало и прошла мимо, мой МЧ даже пошутил, типа я случайно не заболела))) А теперь более менее успокоилась.

Гость
#3

иа тое так делаиу((( как избавитсиа не знаиу

соседка с рублёвки
#4

У меня прышики ...немного. вот. Я их замаскирую. .....лечу их ессес-но

А вдруг там чего не так на лице, с прической. Тушь размажеться.

Рассказываю, пришла как-то на остановку и думаю дай посмотрюсь в зеркало. И ООО ужассс... на ресничках черные капельки. пипецццц(((

соседка с рублёвки
#5

мороз был)

Гость
#6

Однажды давно, лет пять надад, мы с семейством ехали отдыхать в д/о на автобусе и всю дорогу туда и обратно (в пути в один конец 3 часа) волей-неволей наблюдали, как одна барышня (она ехала вместе с молодым человеком) почти беспрерывно смотрела на себя в зеркало. Она даже любовалась собой даже тогда, когда мы выходили из автобуса проходить таможню и в нулевые кабинеты. Я до сих пор это вспоминаю. По-моему, ей и парень был не нужен, было достаточно в виде спутника своего отражения.Думаю, как гость 1 - это нарциссизм.

Вета
#7

И я так делаю )) У меня даже на работе зеркало на столе лежит, постоянно смотрюсь )) А зачем избавляться?

приземленная
#8

уххх тоже смотрелась, очень часто, любимое зеркало было, но оно разбилось...стала меньше смотреть, хотя все равно дурная привычка осталась.Мне даже замечание как-то сделали.А ваще это не есть хорошо смотреть в зеркало очень часто.Это не нарциссизм точно!

Гость
#9

Вета [3282657555] потоми что окрияиушиx ето бесит!!)) иа стала ето замечат, но дело дае не в етом а потоми что нет ничего xороwего в етом на мои взглиад

Гость
#10

извините за транслит

соседка с рублёвки
#11

когда дома нахожусь, я редко. но бывает гляну на себя.

Дада
#12

Слышала, что слишком часто смотрятся в зеркало неуверенные в себе люди. Судите сами: мужчины - им не так важно что "вдруг" прыщик, разве один прыщик может испортить мужскую неотразимость.

Но как-то встречалась с парнем, он любовалься на себя в витрины. У меня такой осадок остался, даже встречаться с ним больее не хотелось.

Гость
#13

я часто смотрю когда никто не видит, потому что некрасивая. на улице вообще не могу смотреть в ветрины - настроение портится. а дома часто уже даже запретила себе т.к. настроение тоже портится, сама не понимаю зачем делаю это...

Лена Анатольевна
#14

я не согласна с 12. Ведь есть такое, что человеку из-за неуверенности и нелюбви к себе в зеркало посмотреть на себя очень трудно...

Гость
#15

И я такая. Мама даже ругается, ну что ты смотришься. А у меня привычка уже, руки сами тянутся за зеркалом, ничего не могу поделать.

kawaii
#16

а я обожаю на себя смотреть в зеркало,я собой любуюсь. и витрины смотрюсь, так как мне приятно на себя смотреть.

Я
#17

и я смотрю постоянно

гость
#18

у меня тоже самое, часто смотрюсь даже часами могу любоваться собой. А с точки зрения мистики говорят, что если много смотреться , то можно быстро состариться или лицо искривиться

ВЕРА
#19

ОЙ ДЕВЧОНКИ.Я КОНЕЧНО НЕ ТАК ЧАСТО ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО ВОТ СНОВА ПОСМОТРЕЛАСЯ В ЗЕРКАЛО.НО ДОМА МОГУ СТОЯТЬ СМОТРЕТЬ В НЕГО И РАЗГОВАР ПО ТЕЛЕФОНУ.ЛЮБЛЮ ЕСТЬ ПЕРЕД НИМ.ЧТО КАСАЕТСЯ УХОДА НА УЛИЦУ ЭТО БЕДА.ВСЕ ЖДУТ НУ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ КОГДА ТЫ ТАМ НАСМОТРИШЬСЯ УЖЕ.И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ.СУЩЕСТВ МНЕНИЕ ЧТО ТОТ КТО НЕ ДОВОЛЕН СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ ЧАСТО СМОТРИТ В ЗЕРКАЛО.ХОТЯ У ВСЕ ПО-РАЗНОМУ Я СЧИТАЮ.

Мария
#20

подскажите название мультика- девочка постоянно смотрела в зеркальце, но ради одного больного мальчика, что бы его спасти, от болезни, (по моему он не мог ходить) ей нужно было не смотреть в зеркала. а как раз в тот день, она должна была выступать- танцевать балет. и вот она выходит на сцену, а там все в зеркалах, она закрывает глаза и танцует, пока не падает со сцены (летела в прыжке) ее ловит, подбегая к ней, тот же больной мальчик. Так девочка отучилась от постоянного смотрения в зеркальце и спасла мальчика.

Гость
#21

Ответ для Марии 20: есть книга такая Каверина "Песочные часы"...думаю, мультик по её мативам)

Айгуль
#22

Девочки,у меня такая же проблема,да,это реально для меня проблема,какой то мой недостаток даже,я постоянно хочу посмотреть в зеркало и даже не что то подправить или подкраситься,а просто,просто таки мне кажется если я сейчас не посмотрюсь,просто что тто на психологическом уровне уже,незнаю что делать,так как мысли о об этом мне мешают,не могу думать о чем то другом.И еще,от внешности своей я не без ума,даже не много не нравлюсь,может быть в этом кроется причина?

лимонка
#23

тоже страдаю этим, хотелось бы избавится от этой привычки

Василиса
#24

Это истероидные черты. Проще говоря-*****. Я сама такая же.

Анонимус
#25

Тоже очень часто смотрюсь в зеркало, дома, на улице, и на любой нормально отражающей поверхности. Смотрюсь из-за того что очень красивый и постоянно любуюсь собой, все вокруг говорят что я красивый и это вынуждает еще чаще в него смотреть и убеждаться в своей неотразимости.

кат
#26

нарциссы вы, со временем болезнь прогрессирует, поэтому надо лечиться. Да и окружающим противно.
можно еще почитать про "зеркальную болезнь"

Леся
#27
кат

нарциссы вы, со временем болезнь прогрессирует, поэтому надо лечиться. Да и окружающим противно.
можно еще почитать про "зеркальную болезнь"

Это разновидность фобии, боязнь потерять себя

Психолог
#27

Каждый раз смотрясь в зеркало,Вы проецируете свою не здоровую любовь к себе,восхищаясь постоянно своим отражением,либо Вы проецируете свою неуверенность,страх.В любом случае,необходимо ,в данной ситуации,работать над принятием себя и прорабатывать любовь к себе-здоровую любовь,без перегибов)

Гость
#28

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: