Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Часто смотрюсь в зеркало.(=

Чесслово, из дому выхожу-смотрюсь в зеркало, пройду немного-опять зеркало. Пришла на остановку - см в зеркало. Вышла из автобуса- см в зеркало.Я одна такая? Не могу подругому...Теперь у меня зеркало железное=) хер сломаешь=)

Нравится2
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • может это НАРЦИССИЗМ?
    http://www.psy-analyst.ru/eche/3super2.asp

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я тоже такая же раньше была, все витрины магазинов были моими, даже мимо затонированных машин не могла пройти, чтоб не глянуться. Однажды я не заметила зеркало и прошла мимо, мой МЧ даже пошутил, типа я случайно не заболела))) А теперь более менее успокоилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • иа тое так делаиу((( как избавитсиа не знаиу

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня прышики ...немного. вот. Я их замаскирую. .....лечу их ессес-но
    А вдруг там чего не так на лице, с прической. Тушь размажеться.
    Рассказываю, пришла как-то на остановку и думаю дай посмотрюсь в зеркало. И ООО ужассс... на ресничках черные капельки. пипецццц(((

Нравится0
    Не нравится0
  • мороз был)

Нравится0
    Не нравится0
  • Однажды давно, лет пять надад, мы с семейством ехали отдыхать в д/о на автобусе и всю дорогу туда и обратно (в пути в один конец 3 часа) волей-неволей наблюдали, как одна барышня (она ехала вместе с молодым человеком) почти беспрерывно смотрела на себя в зеркало. Она даже любовалась собой даже тогда, когда мы выходили из автобуса проходить таможню и в нулевые кабинеты. Я до сих пор это вспоминаю. По-моему, ей и парень был не нужен, было достаточно в виде спутника своего отражения.Думаю, как гость 1 - это нарциссизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я так делаю )) У меня даже на работе зеркало на столе лежит, постоянно смотрюсь )) А зачем избавляться?

Нравится0
    Не нравится0
  • уххх тоже смотрелась, очень часто, любимое зеркало было, но оно разбилось...стала меньше смотреть, хотя все равно дурная привычка осталась.Мне даже замечание как-то сделали.А ваще это не есть хорошо смотреть в зеркало очень часто.Это не нарциссизм точно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вета [3282657555] потоми что окрияиушиx ето бесит!!)) иа стала ето замечат, но дело дае не в етом а потоми что нет ничего xороwего в етом на мои взглиад

Нравится0
    Не нравится0
  • извините за транслит

Нравится0
    Не нравится0
  • когда дома нахожусь, я редко. но бывает гляну на себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышала, что слишком часто смотрятся в зеркало неуверенные в себе люди. Судите сами: мужчины - им не так важно что "вдруг" прыщик, разве один прыщик может испортить мужскую неотразимость.
    Но как-то встречалась с парнем, он любовалься на себя в витрины. У меня такой осадок остался, даже встречаться с ним больее не хотелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • я часто смотрю когда никто не видит, потому что некрасивая. на улице вообще не могу смотреть в ветрины - настроение портится. а дома часто уже даже запретила себе т.к. настроение тоже портится, сама не понимаю зачем делаю это...

Нравится0
    Не нравится0
  • я не согласна с 12. Ведь есть такое, что человеку из-за неуверенности и нелюбви к себе в зеркало посмотреть на себя очень трудно...

Нравится0
    Не нравится0
  • И я такая. Мама даже ругается, ну что ты смотришься. А у меня привычка уже, руки сами тянутся за зеркалом, ничего не могу поделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я обожаю на себя смотреть в зеркало,я собой любуюсь. и витрины смотрюсь, так как мне приятно на себя смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я смотрю постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже самое, часто смотрюсь даже часами могу любоваться собой. А с точки зрения мистики говорят, что если много смотреться , то можно быстро состариться или лицо искривиться

Нравится0
    Не нравится0
  • ОЙ ДЕВЧОНКИ.Я КОНЕЧНО НЕ ТАК ЧАСТО ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО ВОТ СНОВА ПОСМОТРЕЛАСЯ В ЗЕРКАЛО.НО ДОМА МОГУ СТОЯТЬ СМОТРЕТЬ В НЕГО И РАЗГОВАР ПО ТЕЛЕФОНУ.ЛЮБЛЮ ЕСТЬ ПЕРЕД НИМ.ЧТО КАСАЕТСЯ УХОДА НА УЛИЦУ ЭТО БЕДА.ВСЕ ЖДУТ НУ ДАВАЙ БЫСТРЕЕ КОГДА ТЫ ТАМ НАСМОТРИШЬСЯ УЖЕ.И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ.СУЩЕСТВ МНЕНИЕ ЧТО ТОТ КТО НЕ ДОВОЛЕН СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ ЧАСТО СМОТРИТ В ЗЕРКАЛО.ХОТЯ У ВСЕ ПО-РАЗНОМУ Я СЧИТАЮ.

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите название мультика- девочка постоянно смотрела в зеркальце, но ради одного больного мальчика, что бы его спасти, от болезни, (по моему он не мог ходить) ей нужно было не смотреть в зеркала. а как раз в тот день, она должна была выступать- танцевать балет. и вот она выходит на сцену, а там все в зеркалах, она закрывает глаза и танцует, пока не падает со сцены (летела в прыжке) ее ловит, подбегая к ней, тот же больной мальчик. Так девочка отучилась от постоянного смотрения в зеркальце и спасла мальчика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ответ для Марии 20: есть книга такая Каверина "Песочные часы"...думаю, мультик по её мативам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки,у меня такая же проблема,да,это реально для меня проблема,какой то мой недостаток даже,я постоянно хочу посмотреть в зеркало и даже не что то подправить или подкраситься,а просто,просто таки мне кажется если я сейчас не посмотрюсь,просто что тто на психологическом уровне уже,незнаю что делать,так как мысли о об этом мне мешают,не могу думать о чем то другом.И еще,от внешности своей я не без ума,даже не много не нравлюсь,может быть в этом кроется причина?

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже страдаю этим, хотелось бы избавится от этой привычки

Нравится0
    Не нравится0
  • Это истероидные черты. Проще говоря-*****. Я сама такая же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже очень часто смотрюсь в зеркало, дома, на улице, и на любой нормально отражающей поверхности. Смотрюсь из-за того что очень красивый и постоянно любуюсь собой, все вокруг говорят что я красивый и это вынуждает еще чаще в него смотреть и убеждаться в своей неотразимости.

Нравится0
    Не нравится0
  • нарциссы вы, со временем болезнь прогрессирует, поэтому надо лечиться. Да и окружающим противно.
    можно еще почитать про "зеркальную болезнь"

Нравится0
    Не нравится0
  • кат

нарциссы вы, со временем болезнь прогрессирует, поэтому надо лечиться. Да и окружающим противно.
    можно еще почитать про "зеркальную болезнь"

Это разновидность фобии, боязнь потерять себя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд