Гость
Статьи
Кто делал ботокс, …

Кто делал ботокс, зайдите, пожалуйста!!!!

Хочу сделать укол ботокса на межбровную морщинку. Косметолог сказал, что нужно 30 единиц, но здесь же в одной статье я вычитала, что 50 единиц хватает на зону лба, межбровья и область вокруг глаз. Неужели косметолог хочет меня надуть? Сколько единиц вы делали?

Леска
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет

Crazy Daizy
#2

На одно межбровье явно многовато. 30 ед. хватает на лоб, межбровье и глаза.

kot
#3

30 единиц много.

Леска
#4

27 лет, но морщины на лбу - это моя давняя проблема, особенно меж бровей. Хочу сделать пока только на межбровье, а потом посмотрим.

Арабика
#5

Леска, у меня такая же проблема А сколько это стоит?

Леска
#6

У нас в городе 1 единица 110 руб. Я из Казани.

Кисанька
#7

я читала что когда делаешь межбровье, нужно еще прокалывать мышцы лба, чтобы когда разгладится область между бровей не получилось жалобного клоуна с бровями домиком - прокалывать надо лобную мышцу тоже, чтобы она тоже поднялась.
так что это не врач вас разводит, наоборот... если кто-то соглашается сделать буквально пару единиц туда, пару единиц сюда - бежать оттуда надо бегом, хороший врач так не скажет. межбровье - МИНИМУМ 30 единиц, это написано везде и любой хороший врач это подтвердит.

123
#8

Леска - 110 это даром. Я платила 2 года назад за 2 морщинки между бровями с налогом 250 евро

Рапунцель
#9

Я колола ботокс два раза, очень была довольна. в первый раз колола горизонтальные мышцы, год назад между бровей. я точно не помню, сколько единиц было, я платила за одну зону 100 долларов в москве. так что вполне можно делать по одной зоне. сейчас в европе - разорение, до 300 евро за зону, дешевле на родину слетать.

123
#11

9! Где Вам делали, сообщите, пожалуйста, адрес? Вы довольны результатом??

Гость
#12

Я тоже собираюсь ботокс в первый раз делать. Только боюсь немного. Это больно?

.пугачева.
#13

12.- не больно, буквально ничего не почувствуйте.

Афина
#14

Я как раз с той же проблемой. В том году колола, хватило месяцев на 10, но я терпела. скажем так.Мне уже через полгода хотели вновь вколоть, я боюсь мышца отрофируется.вобщем ╧7 права, 50 - норма, т.к. захватывается не только та самая зона. Но результат превосходный, я перестала быть сердитой и хмурой!Рекомендую!Вот скоро сама иду, прошёл год как никак!

Львинка
#15

Девочки, а носогубную зону кто-нибудь колол? Помимо верхней губы - там у меня все нормально, а вот вокруг рта появились морщинки, вроде как...Подруга говорит, что всё нормально, но я-то в зеркало вижу ( а подружка между тем себе уже всё лицо обколола - это я, как девственница))))) Расскажите пожалуйста, кто носогубку делал?

Гость
#16

Девушки, ну посоветуйте же, где в Москве колоть!

Леска
#17

Девочки, сделала я вчера все-таки, получилось 30 ед. по 120 рэ, за выходные уже подорожало. Это не очень больно, потерпеть можно, пока эффекта нет, но обещали через 2-5 дней, а полностью эффект наступит через 10-14 дней, будем ждать!!!

АликА
#18

Неделю назад вколола ботокс 30 ед. по цене 420 руб.До этого 2 раза был диспорт.Пришлось поменять врача,а вместе с ней и препарат,т.к.каждый работает по своим предпочтениям.Носогубки колола 2 раза,больше не буду.Во-первых,больно.Во-вторых,новый врач объяснил,почему у меня не было ожидаемого эффекта.У меня тяжёлая кожа,поэтому перлайны-рестилайны (не помню,что именно) со мной не справились.Также как и IAL-sistem.Хотя на тонкой коже результаты хорошие.

Цена московская,врач в мед.центре.

Леска
#19

Алика, а у вас результаты уже заметны? Мне косметолог сказала, что ботокс набирает силу постепенно, эффект заметен только через 2 недели. Правда я делала диспорт, а чем он вам не понравился?

Гость
#20

поэтому и дешевле. Диспорт мой косметолог не любит-говорит побочек больше,но есть показания по которым колят имеенно диспорт.Эффект,действительно,наступает через 7-10 дней

Аня
#21

Девочки, я колола и ботокс рестилайн в носогубки. Достали морщинки на лбу ( у меня очень живая мимика). Сделали 25 единиц(лоб+межбровье),заплатила 6500, делала в клинике Бикод у врача Тлатовой Татьяны Амзоровны. Доктор дерматолог-просто супер!!! Она говорит, что сейчас самый качественный ботокс высокоочищенный и его хватает, примерно, на 3-4 месяца. Если обещают на больший срок, то это реально развод! И еще она предутпредила, что сейчас иза кризиса и роста цен многие клиники/( даже известные, я не говорю уже о простых кометических кабинетах) стали закупать более дешевый польский ботокс, который вообще не сертифицирован в РФ. Так что будьте осторожны и не делайте процедуры в непроверенных местах!

Аня
#22

Эффект от ботокса полностью проявился в течение недели. Лобик стал просто чудо!!! Причем,легкая подвижность бровей осталась, т.е.нет эффекта маски, а морщинки исчезли!!!:)))

Носогубки колола в декабре рестилайном. Тоже очень довольно. ПОлностью онип у меня не ушли(такое строение), но реально разгалились и лицо стало смотреться намного свежее и моложе. то заметили многие знакомые. Говорят, что лицо светится,как после долгого отдыха! Если есст вопросы-спрашивайте. Отвечу подробнее:))

Леска
#23

Спасибо Аня за ответы, хотела спросить, 25 единиц - это не мало? Мой косметолог сказала, что колят минимум 30 ед.

Леска
#24

и то только на межбровье у меня все это ушло :(((

Виктория
#25

Девочки, а подскажите, что колят в облость глаз? У меня, когда улыбаюсь, очень длинные морщинки под глазами.. кто=нибудь может посоветовать?

АликА
#26

Леска!Диспорт мне нравился))).Просто новый врач работает ботоксом.Результат был виден на 2 день,но на коррекцию идти на 10 день.Межбровные складки совсем у меня лично не уходят((((.И ещё проблема с кожей под глазами,а совсем под них не колят.Но всё равно результат налицо))))).Мне нравится,а это самое главное.Уколов мне хватает на 3-4 мес.К сожалению....Может,курение тому виной.Ем дополнительно Кальций Д3 никомед.

Аня
#27

Леска, я думаю, что все индивидуально. Но мне кажется, что могут больше вколоть, чтобы заработать. Моя доктор сказала, что 25 единиц для меня достаточно и что доколоть при необходимости можно всегда.

Насчет области глаз. Я пока подумваю об укольчиках туда. На консультации мне сказали, что туда нужно колоть не ботокс, а что-то типа рестилайна (т.е. гель гиалуроновой кислоты), но менее вязкий,т.к. зона деликатная. К сожалению, названия с не помню:(( ПОка решиться на уколы под глаза не могу. Очень уж больно было носогубки, даже с обезболиванием и синячки пару дней были. Сначала прямо чуть ли не материлась на себя перед зуркалом(думала, зачем все это сделала, а муж вторил дуэтом). Когда же отек спал и синяки сошли, была довольна, как жужа:))

Так что лучше вам пойти на консультацию к специалисту. Своего доктора ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. В свое время она мне лицо от прыщей спасла, а теперь и с морщинками помогает справляться без лишнего развода на деньги:)))

Девочки, а кто губы колол? Как результат? Нет эффекта колбасок? Сколько отек проходит? На сколько хватает?

Леска
#28

Насчет губ я бы тоже послушала!

Львинка
#29

Девочки, спасибо тем, кто ответил про носогубки - успокоили, а то я боялась, что не поможет совсем или, что это очень больно, сложно и т.д. Пойду сделаю, пока есть возможность)))))
Ну почему нам столько досталось...Мужики вон ходят все в морщинах - ничего, а нам НЕЛЬЗЯ!!! А через 10 лет щёки вообще к подбородку сползут, придётся уже на пластику идти...Ох...(Извиняюсь - мысли в слух))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кошка Марта
#30

Девочки, у вас так не дорого Ботокс! У нас в Калининграде 300 рублей за единицу. Врач сказала, что зона переносицы (морщинка между бровями) будет стоить 4500 рублей, соответственно 15 единиц. А теперь я думаю, не мало ли это? Если все говорят, что надо минимум 30? Вот собираюсь пойти после 25 числа, сделать.

Леска
#31

30, это еще ничего, мне в одном салоне мне тоже насчитали 4500 на межбровную морщинку, хотя у них единица стоит 90 рэ, а на весь лоб вообще 8500, правда сколько в единицах мне нужно она не сказала. Хотя мне только 27 лет и на лбу у меня не такие глубокие морщины, их практически не видно, если лоб расслаблен. Естественно в этот салон я не пошла, т.к. мне показалось, что с меня просто хотят побольше денег содрать.

Гость
#32

Девочки, а я уже несколько лет в Сан-Лазаре делаю. Там самая дешевая стоимость Ботокса была - 175 руб. за ед. А сейчас зашла к ним на сайт посмотреть, у них тоже подорожало - 300 руб. единица. Но если в $ пересчитать, то вроде столько же получается.

Гость
#33

Мне 35 единиц хватает на межбровье, лоб и глаза. Знаю точно, что на межбровье нужно 20 единиц, во всяком случае мне. Остальное на лоб и глаза.

Заметила также, что зимний ботокс держится дольше, чем летний. Еще зависит от того, в какой день цикла делать. Иногда бывает, что и 6-7 мес. держится устойчивый эффект, а иногда через 3-4 месяца уже не мешало бы подкорректировать.

Аня
#34

Девочки, а про губы кто-нибудь расскажет? Я очень боюсь, что будет больно и синяки долго будут сходить. А потом будут не губы, а колбаски... Кто пробовал, поделитесь опытом, плиз!!!!

****
#35

nfy

Лена
#36

Девушки подскажите...

Сегодня была в салоне, мне объявили следующий ценник:

1.работа 9000 руб (ботекс межбровье и лоб)

2.препарат 1 - 200 руб. (стоимость капсулы) нужно всего порядка 30 шт.

Поля
#37

Первый раз сделали небольшую дозу диспорта 09.03. Потом косметолог предложила доколоть. Через 2 часа начался отек Квинке, глаза реально не открывались, веки держала пальцами. Отвезли на скорой в больницу, там 5 дней под капельницами провела. Конечно, вероятность, что это произойдет с Вами невелика, но если она есть, то уж лучше без инъекций обойтись...

СОЛНЦЕ
#38

А что насчёт подмышек?Потею прямо уже не могу(((

Кто-нибудь делал там инъекции?

Гость
#39

Колоть надо именно у практикующего врача пластика, а не у косметологов, пусть даже и с дипломом врача. Врач должен быть ответственный, который и через пару лет вас примет и скажет что не так и как вам исправить все это, если что. Вот такой врач Дмитрий Ковынцев из института Красоты на Арбате.

Lilly
#40

Я колола ботокс в область подмышек- 100 единиц.

Результат суперрр!!!Забыла что такое следы от пота на одежде.

Хватило на 10 месяцев.

Indi
#41

А не подскажете в какой день цикла лучше колоть?

екатерина
#42

милые девушки подскажите где вы делаете ботокс и цену на него

анна
#43

девочки, я сделала буквально вчера.Честно-мне было больно, особенно под глаза.жду эффекта, но удовольствие то еще...

Лик
#44

Я 25 единиц квалываю обычно. Немного лоб, немного глаза, много в межбровье.

30 единиц - это очень много, может имеется ввиду Диспорт, он аналогичен ботоксу.

Лик
#45

Ботокс это вообще вещь, как и вся остальная мезотерапия.

46
#46

Девочки напишите про глаза пожалуйста...очень страшно что будет больно.боли очень сильно боюсь...но ботокс очень необходим я когда улыбаюсь у меня очень большие морщинки появляются безумно некрасиво даже начинает появляться комплекс..стараюсь не улыбаться вообще!!!

Гость
#47
Аня

Эффект от ботокса полностью проявился в течение недели. Лобик стал просто чудо!!! Причем,легкая подвижность бровей осталась, т.е.нет эффекта маски, а морщинки исчезли!!!:))) Носогубки колола в декабре рестилайном. Тоже очень довольно. ПОлностью онип у меня не ушли(такое строение), но реально разгалились и лицо стало смотреться намного свежее и моложе. то заметили многие знакомые. Говорят, что лицо светится,как после долгого отдыха! Если есст вопросы-спрашивайте. Отвечу подробнее:))

Мили
#48

Аня, здравствуйте. Прочитала вас на форуме и могу обратиться? Вы не подскажете у какого косметолога вы делали ботокс и как ее найти? Мили

Алена
#49
Леска

и то только на межбровье у меня все это ушло :(((

Леска, если вдруг загляните - скажите, пожалуйста, где в Казани делаете, я вот тоже собираюсь, ищу специалиста. Заранее большое спасибо.

Алена
#50

Ой, чего-то я в волнении не то процитировала ))). Ладно уже. Сорри.