Гость
Статьи
Хочу проколоть ещё …

Хочу проколоть ещё пару дырок в ухе, ваше мнение..

Вопрос в теме, муж против осуществления такой идеи, говорит,что вульгарно это, мне 23 года, вот хочу и всё, может ещё одну дырку, чтобы в одном ухе одна, а в другом две, или лучше три, что …

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ксения
#51

мне 12 у меня уже 3 дырки в одном ухе и еще одну хочу в этом же ухе 1 дырку и че теперь

Лиза
#52

ну и флажок тебе в попочку

ксения
#53

сама засунь его себе

Лиза
#54

тебе больше пойдёт:)

Гость
#55

Не модно

Марианна
#56

Мне 11 лет,и я хочу себе сделать через 1 месяц,,,мама разрешает,главное если вы хотите,вы можете сделать,это даже очень прикольно,,,и не надо говарить что это не модна,я вот буду просто для себя делать,,,

Марианна
#57
кукла

ухо будет прокомпасировано, и дырочки вторые третьи... очень долго заживают не советую

а как понять будут прикомпсорованны???

Марианна
#58
Автор

10 вот я тоже хочу в эти новые две дырки гвоздики..

тебе 10 и ты хочешь гвоздики???

Гость
#59

По мне так хоть 10 дырок. Главное, чтобы ухо было не моё.

HoBu4o[k]
#60

Прокалуй я себе тож проколол

Светлана
#61

Я на днях проколола по второй дырочке в каждом ушке, а мне через несколько месяцев исполняется 45! Куплю себе брильянтовые "гвоздики" и буду супер-леди! Мой муж, а так же сыновья (им 25 и 21 год) от этой идеи в восторге! Они и предложили мне такой подарок, зная, что я люблю оригинальное! Не было ни капельки больно, все было сделано в косметическом салоне, на высшем уровне.

Катя
#62

хочу проколоть 2-торую дырку в какомто из ушей , в каком надо ?

Диана
#63

у меня с 5 лет две дырки на ушах,первые дырки мне прокололи в 1 но промахнулась вричиха тупая пришлось еще раз прокаловать)))))

милена
#64

я один раз себе ухо прокалола а мне всего 10 лет правда она быстро заросла :( а родители так ине узнали

Ниночка
#65
кукла

ухо будет прокомпасировано, и дырочки вторые третьи... очень долго заживают не советую

нет,это не правдо, мне щас 15 ставила 2 года назад, быстро зажили пробивали мне серьгой сразу, очень больно но терпимо... где-то пол года назд у меня упала одна серьга и я не заметила, через 2 недели дырочки уже не было. только маленький след остался(

Ниночка
#66

а так всего у меня было по 3 серьги в каждом уже, а сейчас там три, в другом две....так даже больше нравится. хочу ещё сделать маленький гвоздик в носу. очнь нравится как смотриться. аккуртано!)

Ай
#67

А у меня на клиторе дырочка, так клевенько ))) Всем советую )

Ай
#68
Ольга

прокалывать нужно было лет 6 назад, сейчас этим уже не удивишь и это уже не модно.

лет 10-12 назад )

Саванна
#69

А у меня 7 дырок в левом ухе и мне глубоко нас:рать модно это или нет. Вы для себя хотите проколоть или для других? Если для себя, то вперед и с песней, а если для других и для чужого одобрения, то не стоит.

Саша
#70

Не советую ето делать! так как ето уже не в моде и муж против! ето прикольно тем кому лет 16 , а в 23 ето уже не то.Не делай , а то не понравится и будеш с етими дырками ходить и может с мужем посоришся

Саванна
#71
Саша

Не советую ето делать! так как ето уже не в моде и муж против! ето прикольно тем кому лет 16 , а в 23 ето уже не то.Не делай , а то не понравится и будеш с етими дырками ходить и может с мужем посоришся

Скажите, тяжело живется, когда своего мнения нет? Все жду когда модно станет себе на лбу вырезать что-то вроде "дурa", вас всех хоть видно будет заранее.

Жанна
#72

У меня в одном ухе 2 серьги, а во втором 4. И ничего. Никаких громадных железяк туда не вставляю, маленькие гвоздики с камушками там неплохо смотрятся. И ещё в носу пирсинг, тоже маленькая золотая точечка, очень мило смотрится. И татушка на спине, тоже небольшая. В таких делах главное, не переборщить.

Фая
#73

Мне прокололи уши родители в 3 года,сейчас мне 14 лет, я прокалывала ещё 1 в 11,но она заросла и вот сегодня я проколола ещё по одной дырке в каждое ухо,и того в каждом ухе по 2 прокола выглядит очень красиво:)Так что удачи:*

лера
#74

мне12лет, у меня по 4 дырки в каждом ухе и на левом пробит хрящ. Этоо очень красиво, хочешь прокалывай.

аня
#75

"я тоже в 13 лет сама проколола 2ю дырку и хожу не чувствую ее. сниму сережки классические , а с ней хожу и не чувствую . я еще хочу 3ю но незнаю больно нет"

kubik
#76
автор

я с 16 до 20 лет напрокалывала себе уши))) в каждом ухе по 9 дырок))) и никаким металлистом я не была. сейчас мне 30 - самое интересное, что половина дырок не заросли и даже сейчас можно вставить туда сережки. Поэтому, если нравится, колите! не понравится - снимите и все!

У меня 7 дырок в левом ухе. В первой дырке обычно ношу большое массивное кольцо, а в остальных маленькие колечки, на днях буду прокалывать еше 5 или 7, правое ухо пока целое, но в нем тоже хочу несколько проколов сделать. Думаю в обоих ушах всего дырок 30 проколоть.

kubik
#77
Саванна

А у меня 7 дырок в левом ухе и мне глубоко нас:рать модно это или нет. Вы для себя хотите проколоть или для других? Если для себя, то вперед и с песней, а если для других и для чужого одобрения, то не стоит.

У меня тоже 7 в левом, правда останавливаться на этом не буду, на днях проколю еще дырок, сколько поместится. Мне тоже нас:рать на моду, главное, что бы мне нравилось.

Гость
#78

да да да я тоже такое прочитала))

Оля
#79

я оля мне 11 скоро будет 12 хочу проколоть 2 дырку в правом ухе или ещё по 1 дырке в каждом как лучше сделать ответ нужен срочно я уже в эти выходные прокалываю

Аня
#80

Мне 13 лет,я только год назад проколола уши(1 дырки),вот сейчас очень хочу ещё 2 дырки в правом ухе,но боюсь осложнений,просто год назад были осложнения с одним ухом,но я очень хочу ещё 2 дырки,что подскажите?

Леди карамель
#81

Мне сейчас 14 лет, классические дырки в ухе прокололи в 7 лет. Левоеололи нормально, а на правом задели нерв и иногда побаливает ( прокалывала в салоне) хочу еще одну дырку в левом ухе, но боюсь, что опять попадут в нерв. Наверное все таки решусь!!

Алиюша
#82

У меня в правом одна, в левом три (две сделала в 26!). Тоже долго не решалась. Сейчас мне очень нравится! Если хочешь, делай! Это твоя индивидуальность.

S!MpLe
#83

Что тут такого?! язык например прокалывают и это хотите сказать не вульгарно?! ПРОКОЛАНЫЕ УШИ это очень красиво,а если ты обезьяна которая следует моде,лучше сразу умереть!!! Терпеть не могу таких идиоток которые сходят с ума по моде! Я сама себе прокалывала 3 дырки в ушах! Это не больно! Прокалывала цыганской иголкой

Ася:)
#84

вот лично у меня пока что 2 классические дырочки в ушах,но я очень хочу проколоть ещё 1 на правом ухе.......(наверное это возростное))))мне 15)

Иришка)
#85

У меня по две дырочки в каждом ухе))И мне нравится!Хочу ещё проткнуть,но боюсь за это меня мама прибьёт!((

Гость
#86
Поля

Слушайте , а проколоть в 13 лет ......это рано?

Ваш текст не рано мне 12 вчера колола ещё 2 дырки в правое ухо

Анастасия
#87

Мне 12 лет и, у меня в правом ухе 3 дырки. 1-е две прокололи в годик, а ещё две захотела на правом ухе. Попросила и пошли сходили. МНЕ ПРОКОЛОЛИ, ПРАВДА ПРОМЫВАТЬ НАДО, БОЛЕЛИ,НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ 3 ПРОШЛИ.!!!

Тельчиха)
#88

Ахах,я тоже Ася,мне 15,и хочу 2 дырки на каком нибудь ушке)

мама против,а я хоооочу

Катя
#89

Когда я прочитала все комент.я конечно испугалась,но все решилась и вчера пошла проколола 2 дырочку в правом ухе и ничего , не больно .Поэтому если хотите не бойтесь здесь ничего страшного и тем более это очень красиво,поверьте мне.

Алиса
#90
katja

ja 3 dnja nazad prokolola ewe odnu dirku v uxo!ne zazivaet gnoitsja neznaju mozet ktoto znaet 4to delatj?skoka zarastatj budet?

Мажьте спиртом борным каждый день,по нескольку раз

Будет щипать,но надо

Nailya
#91
Автор

Вопрос в теме, муж против осуществления такой идеи, говорит,что вульгарно это, мне 23 года, вот хочу и всё, может ещё одну дырку, чтобы в одном ухе одна, а в другом две, или лучше три, что посоветуете. Может это не актуально сейчас.

Nailya
#92

я вообще сделала себе сегодня 2 дырку в ухе. а мне всего 14. мама не была против

анюта♥
#93

У меня щас 3 дырки в левом ухе, а щас хочу проколоть на правом ухе ещё 3 дырки мама мне разрешает! А можно спросить это больнь прокалывать уши па правом ухе!? И можно вообще?

Вика
#94

Только что проколола в салоне себе третью дырку на правом ухе и вторую на левом. Совершенно не больно. Уши немного горели в начале но уже перестало.

Сашуля
#95

как вы думаете в 10 лет проколоть будет нормально?

Гость
#96

т

Верка=)
#97

У меня в левом ухе 1 сережка,а в правом-5)))(прокалывала сама)очень даже красиво смотрится))это притягивает внимание)всем нравится...однажды был такой случай,что девочка в поезде увидела у меня сережки в ухе)там такую истерику маме закатила.!!!"хочу так же..."...(после этого ее мама меня возненавидела)...

Верка=)
#98
Сашуля

как вы думаете в 10 лет проколоть будет нормально?

да,вполне))но только после разрешения родителей)(правда,я сама их не спрашивала,перед фактом сразу ставила) я сама где-то в 11 сама себе проколола первую дырку=)...

буська)
#99

мне 15)хочу проколоть в уже 6 дырку))мама,кстати,даже за.!!!ей очень нравится)всегда просит,чтобы я летом на солнце ухо открывала,чтобы бриллиантики горели..))правда,мама со мной скоро разорится на мои сережки...сказала,чтобы до зарплаты ее подождала)Обожаю ее)....она была против прокола пупка..но я ее сразу перед фактом поставила...пошла,купила обезболивающее,иглу и проколола!!все норм))так и живем)когда я сама в 10 лет проколола ухо,папа даже меня похвалили,что я такая мужественная!Люблю их...))

буська=)
#100
Тельчиха)

Ахах,я тоже Ася,мне 15,и хочу 2 дырки на каком нибудь ушке)

мама против,а я хоооочу

перед фактом ставь!!