Гость
Статьи
Уринотерапия для кожи …

Уринотерапия для кожи лица

Кто использовал уринотерапию для лица? Скажите, есть ли положительный эффект для кожи? Как долго вы делали? Как наносить, на ночь? Пожалуйста, напишите ваши отзывы и советы.

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

http://trinixy.ru/pics/31670-kak-delaetsya-indijskij-samogon-6-foto.html

шпили-уили
#3

про свежеотжатую мочу это к Ким))))) Вообще согласна с 1:)))) Чтоб уж наверняка:))

Гость
#4

наносится утром, перед работой. желательно уже в офисе

Рафаэль
#5

Автор, неужели всё настолько потеряно?)

Зайка
#7

ну это же совсем не тот форум где такое спрашивают! ищите на тематических форумах и сайтах. Хотя КИМ здесь дейтсвительно рулит.

#8

Ким вам все объяснит! Ким, где ты?!!!

Ля-ля-фа
#9

А что, в кризис весьма актуально. Мочу - вместо тоника, кал - вместо тональника.

Гость
#10

не экспериментируйте с лицом, начните хотя бы с пятки, понаблюдайте месяц

Гость
#11

В журнале "ЗОЖ" читала что используют упаринную мочу. Эффект супер.

Повитруля
#12

Почему все такие злые.. Уринотерапия действительно помогает, только нужно соблюдать много правил!

уринотерапевт!!!!
#13

да вообще работает хорошо! только мазать не надо. для начало во в нутырь...могут возникнуть симптомы преждевременной рвототерапии!!!!!!надо терпеть и пить месяц.

тигрятинка
#14

да я обливалась мочой и мне помогло!!!!

тигрятинка
#15

очень помогло цвет лица здоровый и естественное нежное сияние!

Ённа
#17
Автор

Кто использовал уринотерапию для лица? Скажите, есть ли положительный эффект для кожи? Как долго вы делали? Как наносить, на ночь? Пожалуйста, напишите ваши отзывы и советы.

Ённа
#18

уринотерапЁя дпя лиця умене вяла шкЁра

Гость
#19

Скажу одно-помагает здорово!!!!!!!!!!

Marigold
#20

Шутки про кал все уже поняли. Очень смешно. создавайте свою тему, а здесь нечего гадить.

Уринотерапия реально работает. очень хорошо разглаживает мимические морщинки, сужает поры. Если очень противно первое время,надо помнит что внутри человека намного грязнее есть вещи,различные слизи, гной, даже черви(безобидные правда) под кожей есть. так что моча можно сказать еще не самый противный продукт жизнедеятельности человека.

Светлана.
#21

Ну, что взять с глупеньких детишек?)Пусть гробят себя пивом, чипсами, кока-колой и конфетами. Потом будут много таблеток кушать, которые ещё больше их угробят.( Способ не гламурный, но КАКОВ ЭФФЕКТ !!!

Алина
#22

Моя подруга делала уринотерапию!! очень помогло от прыщей! только надо делать клизьму!

Mary Poppins
#23

Замечательно помогает! Если хотите быть красивой, выйдите за рамки обыденности восприятия! Сделайте и убедитесь сами. Собаки лают, а караван идет!

катюня
#24

зря вы так у меня на лице была какая то сыпь я смазывала мочёй сначало был ожог а потом всё прошло

парито
#25

девчонки, ну что ж все такие злые. каждый ищет свой метод и способ, кто-то уриной, кто-то вообще спермой мажется. на мой взгляд ничего плохого нет! лишь бы это помогало. но дыма без огня не бывает. раз еще наши бабушки про урину говорили, значит какая-то польза от нее есть. может она просто не всем подходит))

Камелия
#26

Никого не слушайте,урина помогает и при женских заболеваниях,надо делать спринцевания,она заживляет воспаления на шейке матки,также можно закладывать тампон в ухо,если продуло,помогает сразу,сама пробовала.Для лица тоже хорошо,не пробовала,но видела людей,которые протирали лицо мочой,морщин нет в 60 лет.

Наталья
#27

Это правда, что урина влияет на цвет лица.Мелкие морщинки под глазами,веснушки пигментные пятна все пропадает.Цвет лица становится светлее и равномерным.Беру ватные диски раздваиваю смочила уриной слегка отжала и сразу на лицо.Мне хватает 2 диска слегка их разтягиваю.15 минут полежала.Делаю всегда вечером.На очищеное лицо.Не смываю потом ни чем и спать. Не переживайте запаха нет.Первые 10 дней каждый день, потом через день,месяц и посмотрите результат.Сыну 16 лет протирала ему лицо естественно его уриной так избавились от прыщей на лбу.

я
#28

знаете, я столько перечитала отзывов на эту тему в интернете,что самое интересное негативные мнения были только у тех людей,которые не пробовали уринотерапию!а все кто пробовал как один писали,что это очень действенная методика.у моего папы брат занимался уринотерапией!папа говорил,что не верил своим глаза,так как его кожа стала как у младенца!но мне кажется,что нужна определенная диета что-ли....

Гость
#29

сама занимаюсь уринотерапией - эффект потрясающий. кстати , компрелы для волос тож помогают. из свежей урины действие мягкое , а из старой - отшелушивают старый мёртвый слой клеток , проникает глубже в кожу и волос .. ну и действие более глубое. отличное средство против перхоти. для лечения её. подружка мучалась псориазом, ей ОЧЕНЬ помогало.

Гость
#30

..компресы) а не компрелы)

Гадя Петрович
#31

Вопрос любителям урины: обясните пожалуйста, ведь насколько мне известно с помощью мочи выводятся с организма вредные отложения, соли и все-такое.Если в организме воспаление, то именно по моче это определяют.Цвет и запах мочи сигналит о каких-либо изменениях.То есть по сути моча-грязь.Но почему принимая внутрь или обтираясь обратно выведеную твоим организмом грязь, соли и тд получается положительный эффект?

Карамель)
#32

как биолог-биохимик могу ответить:т.к она выходит из нас она имеет идеальный для нас рН,"знает" все наши болячки и идеальна для нас...

Света
#33

Она до того противна, что даже микробы её не выносят, отсюда оздоравливающий эффект, пью пару глотков в неделю и дочь заставляю, прыщи исчезли, это как яд в малой дозе

Татьяна
#34

Не увлекайтесь отзывами в интернете. Прочитайте книгу Малахова, там все есть об урине.

ленчик
#35

У меня были ужасные бородавки вокруг ногтей,на нескольких пальцах на руках,помыла руки несколько раз уриной и бородавки изчезли в течении нескольких дней.

Гость
#36

А-ха-хах! ДАЕШЬ ЭКОНОМИЮ!!

Гость
#37

уриной вылечила псориаз у 4 месячного сына,выпаривала до 1/2 моча должна быть одного пола с лечащимся.

лена
#38

я эрозию шейки матки ей вылечила, несколько лет назад, бесследно... спасибо книгам Малахова!

Счастливая
#39

Мужики хватит онанировать на женском форуме,брысь отсюда.

Люба
#40

Подскажите, пожалуйста, уринотерапия помогает при борьбе с пигментными пятнами лица?

Люба
#41

Кто пробовал уринотерапию для борьбы с пигментацией лица подскажите эффект есть? Сколько времени потребовалось? Как наносить урину на лицо? Спасибо )

юля
#42
Гость

сама занимаюсь уринотерапией - эффект потрясающий. кстати , компрелы для волос тож помогают. из свежей урины действие мягкое , а из старой - отшелушивают старый мёртвый слой лечения её. подружка мучалась псориазом, ей ОЧЕНЬ помогало.

Ваш текст как использовать урину для компресов головы подскажи, заранее спасибо

Люба
#43

Знаю, что урина хорошо помогает от прыщей и покраснений на коже.. Меня интересует, кто - нибудь пигментацию пробовал лечить уринотерапией? Какой эффект и через какое приблизительно время можно увидеть эффект..) Спасибо.

Люба
#44

и еще небольшой вопрос.) От пигментации можно вылечиться навсегда?

Лилия
#45

я считаю перед тем как делать такие поцедуры нужно очистить организм,например не кушать вся кую гадость, питаться правильно,овощи, фрукты,делать клизмы и очищать кишечник! тогда протирание кожи мочей даст больший результат

Люба
#46

Дело в том, что пигментация началась после химической маски. Это не из-за внутренних проблем. Это химическое (внешнее) воздействие на кожу. После таких воздействий, кожа способна восстановиться?

Избранная
#47

Я с помощью уринотерапии за полтора года вырастила такие густые и длинные волосы, которые не могла вырастить за 20 лет. Я часто втирала в голову свежую мочу, и иногда делала компрессы из старой. Раньше волосы росли до плеч, секлись и выпадали. А тут косу до пояса отрастила. Я ещё пила и иногда голодала. Кроме того вылечила много чего. Всегда в больные места втираю. Был радикулит - забыла о нём. Почкам очень помогает. Вобщем, это не враньё - это просто чудесное средство, чего бы там не говорили. Просто попробуйте.

Люба
#48

Спасибо, обязательно попробую и посмотрю на результат..)

Oksigen
#49

У меня тоже было негативное отношение к уринотерапии,пока сама не попробовала.У меня жутко выпадали волосы,перепробовала все ничто не помогала пока не посоветовали делать маски с мочой,я делала на ночь,а утром мыла голову.Через месяц волос так укрепился,появился блеск,густота.Очень красивые волосы стали я сама была в шоке.

Гость
#50

я вылечила кисту яичника!!