Гость
Статьи
Салонные процедуры для …

Салонные процедуры для 30-летних

Привет, девушки. Мне в этом году исполняется 30 лет. В салоны не хожу, т.к. кожа нормальная, выглядит хорошо. Но ко дню рождения решила пройти какие-нибудь процедуры чтобы лицо посвежело. Поскольку в салонах не была, не знаю что именно мне подойдет (чистка, маски питательные???), да и в какой салон идти не знаю. В первый попавшийся не хочется. Посоветуйте, плиз, какие процедуры подходят для моего возраста. А заодно, может и салон порекомендуете в Москве.

Почти 30)))
11 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

я делала гликолевый пилинг 50%, несколько процедур, но это лучше осенью делать

звезда мишлен
#2

микротоки, гликоливые пилинги, микрошлифовки(это вместо чистки). ультразвуковой массаж.

маски - это припарки на самом деле.

про остальное вам косметолог расскажет.

Кисуня
#3

я бы на вашем месте мезотерапию поделала
фотоомоложение лазером
может быть даже инъекции коллагеном в морщинки (можно совмещать с мезотерапией)
ботокс бы поставила в лоб и между бровей
как-то так - к пилингу у меня двоякое отношение. чем снимать кожу как змее, можно это делать просто регулярно и бережно (я боюсь боли и шелушений сильных, так что я бы не пошла на это), микротоки.... я опять же ненавижу дарсонваль и не вижу от него прока. ну это мое лично мнение.

Кисуня
#4

идите на мезотерапию, не прогадаете

trijane
#5

попробуйте походить на массажи и различные уходы, если боитесь кардинальных мер (ботокс), но ЧТО конкретно вам нужно, я думаю, может посоветовать только косметолог..мне еще нет 30, ноя хожу на массажики (пока ради удовольствия:)) в салон на Варшавке: 662-10-01...там у них, насколько я знаю, сейчас работает один косметолог...если не ошибаюсь, ее Анна зовут...если вам это территориально подходит, то очень рекомендую:)

Гость
#6

Хочу рассказать о своем опыте безоперационной подтяжки лица. После резкого похудения лицо стало выглядеть плохо. Особенно это было заметно под подбородком. Кожа сильно обвисла. Дела массажи, естественно ничего не помогло. Поняла, что нужно уже что-то более серьезное. Решила попробовать аппаратную косметологию. По отзывам в сети выбрала аппарат Ulthera System. Решила попробовать. Делала на подчелюстную зону в балансе на рублевке. Цены там понравились. Результат очень понравился, кожа теперь более подтянутая. Обещают, что окончательный результат будет не раньше, чем через четыре месяца. У меня один только прошел. Буду ждать.

Гость
#7

Вам просто надо сходить к хорошему косметологу и он Вам сам подберет необходимые процедуры. Могу посоветовать своего - Соломея Абольян из реалклиник на Фрунзенской. Подберет необходимую процедуру и ничего лишнего не навяжет.

Гость
#8

Здравствуйте. Из косметологических процедур на кожу хорошо влияют мезотерапия и биоревитализация, инъекционные процедуры. Первая это уколы с витаминными составами, вторая √ инъекции с гиалуроновой кислотой. Мне больше нравится вторая методика, у меня кожа сухая, для такого типа она как раз и предназначена, гиалуроновая кислота подпитывает кожу и делает её увлажнённее, мне нравится. После биоревитализации кожа выглядит совсем по-другому, от сухости и шелушения не остаётся и следа. Я делаю биоревитализацию в цбо баланс на рублёвке.

Юлия
#9

Пришла на наращивание ресниц в салон aldo coppola. Хотела двойной объем, а как будто ничего не делали

Гость
#10
Юлия

Пришла на наращивание ресниц в салон aldo coppola. Хотела двойной объем, а как будто ничего не делали

Ирина
#11
Юлия

Пришла на наращивание ресниц в салон aldo coppola. Хотела двойной объем, а как будто ничего не делали

У них лучшие ресницы, а мастера из меня делают богиню.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема