Гость
Статьи
Помогите....Высыпало …

Помогите....Высыпало на лице, может у кого было?((

Девочки, помогите пожалуйста, у меня сегодня с утра высыпало на лице, я даже не знаю как описать....Это не прыщи, а какие-то как неровности и пупырышки....все лицо гадкое....Питалась как обычно, …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Смотрите у меня маленькие алергические прыщики не знаю что делать как съем сладкое сразу высыпает и краснеет ...ладно причину выяснили НО я не ем мать вашу 4 месяца сладкого даже кусочек маленькую сахаринку - ни ни . И оно не проходит я по вечерам плачу не знаю к какому врачу идти что посоветуете ?

дарья
#52

Народ мучаюсь с мелкими прыщиками на лице уже 8 месяцев( подбородок, справой стороны около губ), очень похоже на аллергию врачи толком ничего не говорят, последнее что прописал врач тридерм, мажу краснота сходит прыщики то пропадут то появляються! Наверное пора чистить кровь. Уже устала от них =(

Марина
#53

Высыпания на лице, веках..это пишевая аллергия или на косметику...Борюсь с аллергией уже третий год, были и отеки Квинке и прыщи....лечилась с врачами, бесполезняк...много читала про аллергию...училась ее останавливать. При сильных симптомах и когда уже чувствуете, что отек сильный идет, укол Дексаметазон, один раз в сутки ,не более трех раз всего. Так же супрастин укол, 10 дней. Затем таблетки Диазолин или Кетотифен. Когда отек спадет более менее, очищять лицо кислым молоком, потом водой чистой, крем гипоалергенный, мазать воспаленные места Эритромициновой мазью и гормональной мазью Элоком (Адвантан,Дермовейт). ими можно пользоваться не долго. соблюдение строгой диеты. я ела вообще одну овсянку..потихоньку она стихнет...но стоит съесть что

Гость
#54

А мне помогает крем пимафукорт

Валерия
#55

Девочки, кто знает, может быть аллергия на воду, я недавно в Москву приехала учиться, и вот уже как три месяца лицо красное, в пупырышках каких-то и чешется, просто там, откуда я, очень чистая вода из под крана, пить можно, помогите прошу, анализы все в норме, говорят из-за нервов, но я наоборот только больше положительных эмоций получать стала, когда переехала

Вика
#56

Высыпало очень сильно при месячных. Всё лицо красное, помогите вывести,незнаю что делать,со слезами смотрю в зеркало.

таня
#57

Было у меня такое. Поменяйте наволочки, поменяйте полотенца, из-за них такое может быть. Также откажитесь от сладкого, я думаю, улучшения явно вас удивят. Еще очень хорошо делать маску из сорбента Полисорб, она очищает кожу лица, помогает избавиться от прыщиков.
Я ее делал 2 раза в неделю на протяжении где-то месяца, некоторые девочки и полтора месяца маской пользуются, эффект очень хороший. Попробуйте.

алена
#58

как я вас понимаю!(( девочки, аллергия на шоколад, и алкоголь. сыпь появилась года два три назад, раньше все нормально было, не знаю что и делать. шоколад месяцами не ем, могу соблазниться на кофе иногда, и то ем или пью немного. высыпает сильно, все щеки покрыты маленькими красными прыщичками. обидно до слез. вот не ем шоколад уже месяца 3-4 что- то съела и опять высыпало. нет сил уже бороться за свою кожу, но я все равно не сдаюсь, потому что знаю если опущу руки, то будет хуже. если кто сталкивался с такой проблемой подскажите метод лечения, мазь или таблетки.

Ксения
#59

У меня тоже самое.Правда я болею гриппом и пью всякие лекарства.Два дня назад тоже увидела что на щеках красные точки.Мажу синофланом.

Наталья
#60

http://tiande.ru/~kfARR попробуйте что-нибудь из этой серии.
Как мы поможем избавиться от прыщей? Быстро и навсегда!

Прыщи и акне - распространенная проблема, с которой сталкиваются не только подростки, но и люди зрелого возраста. Масса рекламных роликов обещает нам чудесное избавление от малопривлекательных и болезненных воспалений, но, как правило, большинство рекламируемых средств дают лишь временный видимый результат, тогда как проблема требует глубокого оперативного вмешательства.

Компания ТианДе производит натуральную косметику, компоненты которой действуют на проблему изнутри, устраняя причину появления прыщей! Регулярное использование перечисленных ниже средств подарит вам чистую, здоровую и сияющую кожу!

1)Маска Master Herb
Маска улучшает состояние проблемной кожи; способствует заживлению акне и следов от них; нормализует работу сальных и потовых желез; питает дерму витаминами и микроэлементами.

Деликатно очищает кожу, удаляя органические и неорганические загрязнения; обладает бактерицидными и противовоспалительными свойствами; устраняет черные точки и причину их образования; сужает поры.

Для лучшего результата, маски следует применять каждый день или через день в течение 7 дней, затем наносить их один-два раза в неделю! .

Важно!
Перед нанесением любой маски следует качественно очистить кожу.
Для этого надо умыться очищающим средством Master Herb!
Патом следует удалить загрязнения даже с глубоких слоев дермы, поспособствовать регенерации ее клеток, насыщению тканей кислородом, а с этим прекрасно справится Противовоспалительный лосьон Master Herb!

Андриана
#61
Солнечная

ааааааа ничего себе!!! я думала у меня одной такая *****!!!! я съела 2,5 апельсинки в субботу и в воскресенье такая же фигня!! раньше очень проблемная кожа была(в 9 классе) я ее к концу 9 класса вылечила сейчас вт на первом курсе и боюсь что к старым проблемам возвращаюсь(((((((( думала зинерит попробовать, он ж от прыщей... как думаете?

Как вы вылечили?

Гость
#62
Гость

у меня такая же ***, лечилась от гриппа арбидолом, теперь все лицо такое и чешется, ***))) И никак не проходит. Больше не буду никаких таьлеток есть, у вас полюбому на что-то аллергическая реакция пошла. Не переживайте, оно само пройдет.

У меня за неделю до того как высыпало чесалось лицо, но я не придала этому значения, а теперь уже третий день хожу с таким.. И сама не знаю что теперь делать, мне советовали делать всякие настойки из ромашки и умываться этим, ну и естественно диета.Но ещё говорят что это может быть не сыпь, а подкожный клещ

Гость
#62

Здраствуйте протираю лицо водкай и все пропадает

Гость
#63
Гость

Не знаю, такое ли у вас высыпало как у меня.Мне посоветовали.Мазь синафлан, пропить, супрастин.И диета 5 дней.100гр, мяса в день вареного, и любой капусты, сколько хочешь, больше ничего.Но я пропила супрастин.И мазала лицо, мазью, и все прошло.А снова, если что съем, опять высыпает.Тоже все это у меня началось от лекарств с лета.Что ни делала. ничего, только эта мазь помогла.Или цинковой еще мазью можно.Всем остальным, особенно прижигающим, нельзя, будет больше высыпать.

Синафлан нельзя на лицо

Гость
#63

Здравствуйте . Купалась вечером , сделала сахарный скраб с апельсином . На утро появились какие-то пупырашки под глазами и на скулах и на лбу . Немного чешутся . Не знаю что делать, помогите пожалуйста.

Гость
#64
Автор

И долго это у вас уже держится??У меня сегодня первый день, а я уже извелась вся....И на День рождения идти в выходные!!!!

Проснулась такой
На своё день рождения , что делать ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема