Гость
Статьи
Уколы гиалуроновой …

Уколы гиалуроновой кислоты

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не …

Оксана
706 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Валентина Семёновна
#451
юлия

Ювидерм,Суджидэрм-это и есть гелевые препараты в составе с гиалуроновой кислотой. В то,о чем вы говорите-в верхнюю треть лица колят Ботокс/Диспорт(ботулотоксин). Препараты с гиалуроновой кислотой колят в губы, носогубные складки, армирование делают лица

Дарья
#452

Колю губы уже 3-й год, отлично себя чувствую, никаких дополнительных морщин и ужасов,что вы тут пишете не было и нет))

Анна1973
#453
Гость

Не приведет ли ето к увеличениыу скул ? У меня, например, свои скули ярко виразенние, а если они станут есче болше ?

У меня привело, т е усугубило. Подробно можно почитать на соседней ветке "биоревитализация или как нас обманывают..."

Анна1973
#454
Клементина

Девочки, не знаю, кто вам колол,может специалисты неквалифицированные, у меня после биоревитализации наоборот всё стало намного лучше, я и ял колола и гидрейт, свежее вид, мелкие морщинки разгладились. Ходила в Линлайн,много лет там обслуживаюсь, врачи с мед образованием очень грамотные. Один раз синячок небольшой был за всё время,и всё. Колете,небось,в косметичках

Клементина, в том то и дело, что в клиниках. Например, я делала в клинике московской Эклан. Фамилия врача-"кудесника"-Колмакова(Щербина) Евгения Федоровна. Санчес Е.А одобрила процедуру и технику введения. А вот зав клинике доверяю. Она бы точно эту худ самодеятельность не одобрила. Нужно знать, если к отечности есть предлосположенность, то эти места обходят.мне пастозность усугубила птоз. Это я теперь знаю, но поздно, увы. А 6 лет назад я делала био в той же клинике. Все хорошо было, но мне 33 тогда было.

Анна1973
#455
Анна1973

Клементина, в том то и дело, что в клиниках. Например, я делала в клинике московской Эклан. Фамилия врача-"кудесника"-Колмакова(Щербина) Евгения Федоровна. Санчес Е.А одобрила процедуру и технику введения. А вот зав клинике доверяю. Она бы точно эту худ самодеятельность не одобрила. Нужно знать, если к отечности есть предлосположенность, то эти места обходят.мне пастозность усугубила птоз. Это я теперь знаю, но поздно, увы. А 6 лет назад я делала био в той же клинике. Все хорошо было, но мне 33 тогда было.

Пастозность появилась, потому как маляры среагировали. То есть врач мне помогла время догнать. Вместо профилактики старения. А когда я ей сказала, почему у других девчонке от банального иала несколько месяцев не проходят припухлости образовавшиеся новые, то отвел был :"поменьше читайте интернет и такого не бывает". Стандартных отмаз. Согласна, у кого то и не бывает, а у кого то бывает. И кого бывает, судя по ветке, не малый процент. Учитывая, сколько девушек не знают про этот форум. И их здесь нет попросту.

Гость
#456

Колола гуалуронку в клинике Лазерный Доктор на Братиславской. Очень довольна. Врач - Скопецкая Татьяна Валерьевна. Сделала все очень аккуратно и сама приятная и позитивная.

Тайра
#457
Ksu

Первый раз сделала гиалуронку укольчиками, остались синячки и кое-где сосуды выступили. Но не сидьно, но синие точечки мне не нравились, 3 дня так было. Стала методом канюль. Шикарно. Противненько, но всего две дырочки, и результат сразу же, в этот же день. Никаих пампул, все идеально. Только лоб и шею укольчики, и все лицо- канюли. Отдаю по 6 0000 за шприц, хватает на все лицо и шею. Результат супер

А где Вы делали?

Галина
#458

Второй раз делаю биоревитализацию Йалом. Кожа лица смешанного типа (она и жирная, и обезвоженная одновременно), очень сохнут щеки, а такое увлажнение изнутри - прям как бальзам на душу! Процедура переносится комфортно, уж на сколько я боли боюсь, но даже не "пикаю", все обезболено - ничего не чувствуется. По деньгам само дешево - нашла в линлайн, там колола за 6300, там и делаю второй раз.Эффект хороший. На юг летали, даже кремом увлажняющим не пользовалась - лицо "напитанное" было.

Нина
#459

Кто делал уколы гиалуроновой кислотой в коленный сустав?Какие отзывы после уколов?

Илана
#460

Девочки подскажите врача а то не знаю .Один знакомый врач сделал 4 поцедуры плазмолифтинга за 30000р и эфекта никакого.Больше нет желания дарить просто так деньги

Наталья
#461
Лиля

Я в шоке , врач : "приперлась больная..." . Не бай Бог к такому попасть!!!

Женя
#462
алех

алех------​------------------------​------​------

от куда такие цены у меня две пацедуры стоят 2500закупочная цена 5мл.чистой гиалуронки 2% стоит 2800. Этого хватит чтобы обколоть 5-6чел. Посчитайте себестоимость.[/quote----------------------------------Вроде​ врач, а пишите с ошибками. Фу

чистую геолуронку колоть нельзя она тяжёлая,после неё синяки и мешки.только лёгинькие коктельчики и то не под глаза.

я просто подумала что не про уколы а про мезо или масажи идёт речь или электро

Анна
#463
евгения

Откуда Вы такие цены берете? Я делаю в салоне уколы геолуронки за 3000руб, Мезотерапию за 1500р и обкалывают лицо три раза разными коктейлями.

Мария
#464

делаю гуалуронку уже третий год ial, и вот мне начинает казаться что поры у меня расширились и не закрываются, скорее всего это способствует, все таки кожа привыкает к паппулам, может я конечно ошибаюсь но раньше такого не было, еще я нити сделала aptos, может от них...даже не знаю поры ведь круглые, а не овальные, может кто нибудь замечал, поделитесь мнением пожалуйста

Гость
#465
Юлия

Скажите, кто в курсе, у меня мед.образование, насколько сложно научиться колоть гиалуронку? я читала, что шприц вводится всего на 1 мм в глубину, на средний слой дермы. Сам препарат стоит если не копейки, то очень дешево по сравнению с тем, что нам предлагают в салонах. Кто сам себе делает или другим, подскажите?

Дмитрий
#466

Здравствуйте!

препараты Ювидерм, Сурджидерм и Радиесс.

Все поставки из Франции (оригинальный продукт). Товар сертифицирован.

Доставка, скидки, специальные предложения для клиник и медицинских учреждений!

- Ювидерм Ультра 2 (2х0,55ml) - 5 700 руб.,

- Ювидерм Ультра 3 (2x0,8ml) - 8 000 руб.,

- Ювидерм Ультра 4 (2x0,8ml) - 8 000 руб.,

- Ювидерм Смайл (2x0,55ml) - 6 000 руб.,

- Ювидерм Гидрейт (1ml) - 3 500 руб.,

- Ювидерм Волюма (2ml) - 9 000 руб.

- Ювидерм Волюма с лидокаином (2ml) - 9 300

- Радиесс (1,5ml) - 7 800 руб.

- Сурджидерм 18 (2x0,8ml) - 5 500 руб.,

- Сурджидерм 24 XP (2x0,8ml) - 7 000 руб.,

- Сурджидерм 30 (2x0,8ml) - 7 000 руб.,

- Сурджидерм 30 XP (2x0,8ml) - 7 000 руб.

При стоимости заказа от 10 000 рублей - доставка по г. Санкт-Петербург - бесплатно!

При заказе от 5 единиц товара, Ваша скидка - 1 000 р.

При заказе от 10 единиц товара, Ваша скидка - 3 000 р.

С наилучшими пожеланиями,

Дмитрий,

TopFiller - филлеры по выгодным ценам!

+7 (921) 894-2774

http://www.topfiller.ru

ВКонтакте http://vk.com/club57947877

галина
#467

ой девушки и как вы не боитесь последствий??? Я использую гальванические процедуры в домашних условиях..прибор можно приобрести отдельно и проводить самостоятельно со специальными гелями.Эффект после первой процедуры .Через 1-2 месяца навсегда исчезают мелкие/средние морщины..Расскажу подробнее ladurenko2012@mail.ru

Мария
#468

Хочу всех предупредить, если у вас склонность к келлоидным рубцам, то не делайте гуалуронку, тк она утрамбовывается пусть и в малых колвах, не рассасывается я делала уже 3 года подряд, и теперь поры у меня вообще не закрываются!!

Луиза
#469

Клиника пластической хирургии IFACE ,предлагает мед.услуги.ринопластика,подтяжка лица,омоложивание,ботоксы,филлеры,маммопластика ,липосакция и .тд,Обращайтесь по телефону 010-4233-1981 Луиза.

Владимир
#470

Прайс-лист по запросу. Alexis_cool@list.ru 89167594504

Surgiderm 24XP 2 x 0.8 ml

Surgiderm 30XP 2 x 0.8 ml

Surgiderm 18 2 x 0.8 ml

Juvederm Ultra 2 Set 2 x 0,55 ml

Juvederm Ultra 3 Set 2 x 1,0 ml

Juvederm Ultra 4 Set 2 x 1,0 ml

Juvederm Volluma 2 x 1,0 ml

Juvederm Ultra Smile 2 x 0.55 ml

Juvederm Hydrate 1 x 1 ml

Viscoderm 1.6 1 x 1 ml

Viscoderm 2.0 1 x 1 ml

Viscoderm 1.6 3 x 1.5 ml

Ial-System 1.1 ml

Ial-System ACP 1.0 ml

Jalupro 2 - 3 ml/2 - 100 mg

Jalupro HMW

Эмла 5% 5 х 5 гр.

Restylane Lidocaine 1 x 1.0 ml

Restylane Perlane Lidocaine 1 x 1.0 ml

Restylane Vital 1 x 1.0 ml

Restylane Vital Light 1 x 1,0ml

Restylane Vital light injector 1 x 2,0ml

Restylane Lip Volume 1 x 1 ml

Ellanse M 2 x 1.0 ml

Ellanse S 2 x 1.0 ml

Teosyal Meso 2 x 1.0 ml

Teosyal Global Action 30G 2x1ml

Teosyal Ultra Deep 2x1,2ml

Teosyal Deep Lines 27G 2x1ml

Teosyal Kiss 2x1ml

Teosyal Ultimate 1 x 3 ml

Teosyal Redensity II 2 x 1 ml

Sculptra 1 x 150 mg

Radiesse 1,5 cc

Radiesse 0,8 cc

Roaccutane 20 mg. 30 caps.

Канюли TSK 22G 70 mm шт.

Канюли TSK 22G 50 mm шт.

Mirena спираль шт.

ACTIVATOR PROMOITALIA 2 x 2 ml/2 x 0,07 fl.oz

Belotero Intense gel 1 x 1 ml

Belotero Soft gel 1 x 1 ml

Belotero Basic gel 1 x 1 ml

Glytone Professional 2 1 x 1 ml

Glytone Professional 3 1 x 1 ml

Glytone Professional 4 2 x 1 ml

PRINCESS Rich 1 x 1 ml

PRINCESS Filler 1 x 1 ml

PRINCESS Volume 1 x 1 ml

Гость
#471
Катюша

люди добрые, посоветуйте! при излишней потливости ботокс или диспорт в подмышки - не помру?

Нет, конечно, но от потливости 100% избавитесь)))

Мария
#472

когда я хотела себе сделать подмышки мне косметолог сказала вы сами подумайте какое кол-во яда в организм и все равно постепенно проходит действие и пот вынужден выходить в другие места, плюс это дорого, просто надо разобраться сначала в причине гипергидроза, может это гармональныенарушения, некоторые препараты кстати тоже вызывают и волосатость и потливость

Луиза
#473

Вообще ботокс не вредный,его же в лицо колят,какая разница куда колоть.эффект есть

Мария
#474

в лицо колят 10-16 единиц, а в каждую подмышку единиц по 100-150, я в лицо точнее в лоб колю, для поднятия век

Луиза
#475

Луиза

Клиника пластической хирургии IFACE ,предлагает мед.услуги.ринопластика,подтяжка лица,омоложивание,ботоксы,филлеры,маммопластика ,липосакция и .тд,Обращайтесь по телефону 010-4233-1981 Луиза

Ю.Корея

Владимир
#476

Поставки из Европы. E-mail alexis_cool@list.ru 89167594504

Наименование Форма выпуска Цена за упаковку

Surgiderm 24XP ( Франция) 2 х 0,8ml 6000,00

Surgiderm 30XP 2 х 0,8ml 6000,00

Juvederm Ultra 3 Set 2 х 1,0ml 8200,00

Juvederm Ultra 4 Set 2 х 1,0ml 8600,00

Juvederm Volluma 2,0ml 9200,00

Juvederm Ultra Smile 2 х 0,55ml 6000,00

Juvederm Volbella 1,0ml 7300,00

Juvederm Hydrate 3200,00

Viscoderm 1.6 (Италия) 1,0ml 2400,00

Teosyal Meso (Швейцария) 2 х 1,0ml 3800,00

PRINCESS Rich (Австрия) 1 х 1,0ml 2600,00

IAL-SYSTEM ( Италия) 1,1ml 2800,00

Restylane Lidocaine ( Швеция) 1 х 1,0ml 4500,00

Belotero Soft gel 1ml 4500,00

Belotero Basic gel 1ml 4300,00

Glytone Professional 2 (Франция) 1ml 4100,00

Ellanse S 2 х 1,0ml 14800,00

Radiesse (Германия) 1,5ml 6800,00

Radiesse 0,8ml 5200,00

Sculptra (Sanofi Германия) 1 x 150 mg 8100,00

Azzalure Франция) 125 IU 4000,00

и др.

Заказ по телефонам: 8.(916)535-09-04; 8.(916)759-45-04

Natalia
#477

Автор,вы путаете "Рестилайн" (один укол ) с мезотерапией,уколы гиалуроновый кислотой вам надо будет раз 10 сделать и эффект будет недолгим.Делайте "Рестилайн" смело.А вот "Суржидерм" не стоит.Эти полисахариды вам могут в дальнейшем доставить неприятностей.Не надо на себе экономить.[/quote]

Вы тоже что-то путаете:

Рестилайн применяется для контурной пластики лица. Другими словами, для разглаживания морщин, коррекции дефектов после травм, исправления асимметрии лица, увеличения объема губ.

Restylane и Restylane Perlane

Существует целая линия препаратов Рестилайн. Эти препараты созданы для наполнения более глубоких слоев кожи в носогубных складках, для наполнения объема губ, формирования ╚молодящих╩ припухлостей (подбородок, скулы). Restylane Perlane имеет свойство дольше всего находиться в тканях: год и более.

Гость
#478
Наталья.

Кто знает, где можно приобрести гиалуонку в чистом виде для инъекций? плиз подскажте....спасибо

милинда
#479

Всем привет .Помогите разобраться . Пришла к врачу поколоть ГК иал систем , , но врач мне сказала ,что кожа за один раз впитывает только 0.5 кислоты а остальные 0, 5 нужно будет доколоть через две недели Где гарантия того что не произойдет замены ГК ....допустим на лёгкий коктейль, , Неужели нельзя проколоть 1 мл за одно посещение?

мария
#480
милинда

Всем привет .Помогите разобраться . Пришла к врачу поколоть ГК иал систем , , но врач мне сказала ,что кожа за один раз впитывает только 0.5 кислоты а остальные 0, 5 нужно будет доколоть через две недели Где гарантия того что не произойдет замены ГК ....допустим на лёгкий коктейль, , Неужели нельзя проколоть 1 мл за одно посещение?

Не знаю мне 1 мл мало!!! потомучто колю не толькоо там где морщины а полностью лицо, лоб и разумеется шею как может хватить 0,5 мл???

мария
#481

Но я делаю 4 процедуры 3 ial system и одну ial syastem acp в конце для закрепления

милинда
#482

Мария если вы не поняли вопрос , то лучше не отвечайте на него.

Ванда
#483

Сегодня вкололи гиалуроновую кислоту Glytone (Professional 4), 2 ампулы по 24 мг в носогубные складки, оставшиеся капли - над губой. Заплатила врачу 29 тыс. руб. Это нормально или дорого?.

Ванда
#484
Галина

Второй раз делаю биоревитализацию Йалом. Кожа лица смешанного типа (она и жирная, и обезвоженная одновременно), очень сохнут щеки, а такое увлажнение изнутри - прям как бальзам на душу! Процедура переносится комфортно, уж на сколько я боли боюсь, но даже не "пикаю", все обезболено - ничего не чувствуется. По деньгам само дешево - нашла в линлайн, там колола за 6300, там и делаю второй раз.Эффект хороший. На юг летали, даже кремом увлажняющим не пользовалась - лицо "напитанное" было.

Если Вы живете в Москве, напишите, пожалуйста, где делаете эти процедуры. Я сегодня за 29 тыс. руб. вколола гиалуроновую кислоту в носогубные складки. Вся как леопард в пятнах-синяках. И очень дорого, как мене кажется.

Ashanat
#485
Владимир

Поставки из Европы. E-mail alexis_cool@list.ru 89167594504

Наименование Форма выпуска Цена за упаковку

Surgiderm 24XP ( Франция) 2 х 0,8ml 6000,00

Surgiderm 30XP 2 х 0,8ml 6000,00

Juvederm Ultra 3 Set 2 х 1,0ml 8200,00

Juvederm Ultra 4 Set 2 х 1,0ml 8600,00

Juvederm Volluma 2,0ml 9200,00

Juvederm Ultra Smile 2 х 0,55ml 6000,00

Juvederm Volbella 1,0ml 7300,00

Juvederm Hydrate 3200,00

Viscoderm 1.6 (Италия) 1,0ml 2400,00

Teosyal Meso (Швейцария) 2 х 1,0ml 3800,00

PRINCESS Rich (Австрия) 1 х 1,0ml 2600,00

IAL-SYSTEM ( Италия) 1,1ml 2800,00

Restylane Lidocaine ( Швеция) 1 х 1,0ml 4500,00

Belotero Soft gel 1ml 4500,00

Belotero Basic gel 1ml 4300,00

Glytone Professional 2 (Франция) 1ml 4100,00

Ellanse S 2 х 1,0ml 14800,00

Radiesse (Германия) 1,5ml 6800,00

Radiesse 0,8ml 5200,00

Sculptra (Sanofi Германия) 1 x 150 mg 8100,00

Azzalure Франция) 125 IU 4000,00

и др.

Заказ по телефонам: 8.(916)535-09-04; 8.(916)759-45-04

Здравствуйте. Хотелось бы пообщаться asha1974@mail.ru

Ольга
#486
Fleur de Sante

Nata

А кто знает, со скольки лет можно делать биоревитализацию. В 28 можно? Тоже хочу отдохнувшую и увлажненную кожу )))

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ?СЕНСАЦИЯ? BELIEVE IT OR NOT Великолепное антивозрастное средство с эффектом ботокса. Разглаживает мимические морщинки, укрепляет овал лица, область шеи и декольте. Содержит комплекс Амелиокс, масла каритэ и клеточные мембраны. 1,450 р. подробнее о всей коллекции 8 (925)835-11-44, icq 550070919 на моем сайте http://fleur-de-sante.ucoz.ru/publ/0-2

Зашла на Ваш сайт - никакой информации, странновато!!!!! Почему бы под человеческим своим именем не представиться?

Ирина
#487

Мне 41 год.Спали видны заломы под губами, из за этого стали опускаться уголки губ.Мне косметолог уколола по 10 ед диспорта. Что бы мышца расслабилась, и уголки приподнялись.Но через некоторое время заломы стали видны сильнее, и уголки еще больше опустились.Я с 22 лет ухаживала за своим лицом и нет морщин.Но овал лица падает.Подскажите, что эффективно.И есть ли последствия от уколов диспорта, которые я уколола?

Галина
#488
Ванда

Сегодня вкололи гиалуроновую кислоту Glytone (Professional 4), 2 ампулы по 24 мг в носогубные складки, оставшиеся капли - над губой. Заплатила врачу 29 тыс. руб. Это нормально или дорого?.

Я тоже тут почитала и удивляюсь.Я три дня назад колола себе в носогубные.У меня достаточно глубокие складки и мне одного шприца не хватило.Кололи суджидерм xp(он наиболее сильный)держится 1.5 года и отдала я 27000.

Если кого то интересуют подробности...напишу.

Галина
#489

Косметолог(она же врач дерматолог)сказала...что рестилайн лучше не делать.Ювидерм....суджидерм....намного лучше и эластичнее.Есть например суджидерм 24,30,хр...чем выше число..тем сильнее препарат и дольше держится.Кстати пока лежала с анастезией прочитала на коробочке со шприцами цену 11000.После процедуры написала она мне рекомендации.Посоветовала лечебную мезокосметику филорга.Она правда дорогая((Вот сегодня купила....разорилась.Буду тестить.

Галина
#490

Да.Еще забыла.))Результатом очень довольна!Поглядим конечно как дальше будет.

Ванда
#491
Галина

Косметолог(она же врач дерматолог)сказала...что рестилайн лучше не делать.Ювидерм....суджидерм....намного лучше и эластичнее.Есть например суджидерм 24,30,хр...чем выше число..тем сильнее препарат и дольше держится.Кстати пока лежала с анастезией прочитала на коробочке со шприцами цену 11000.После процедуры написала она мне рекомендации.Посоветовала лечебную мезокосметику филорга.Она правда дорогая((Вот сегодня купила....разорилась.Буду тестить.

Галина, какую именно Филоргу Вы купили? Их ведь несколько видов и крема, и сывороток? Как врач рекомендовала ими пользоваться - использовать как обычный крем? СПАСИБО.

Даниэлла
#492

Подскажите пожалуйста! Мне 30, я хочу убрать "носогубки", последние время они стали очень ярко выражены, наверно из за потери веса, потеря веса была 45 кг, 3 года назад, тогда я была 50, к этому результату я шла 6 лет. В итоге с 2010 года я придерживаюсь диет и сейчас немного поправилась, вешу 55 кг, до этого с лицом и фигурой никаких проблем не было,делала тока пластику на грудь, но последние время стала замечать что очень сильно стали выражены "носогубки". Подскажите что лучше сделать и может порекомндуете клинику где сами делали, а то я в этом ничего не понимаю, боюсь что сделают не то что надо, к сожалению очень много у нас плохих врачей. За помощь буду благодарна. Москва. Заранее спасибо!!!!

Галина
#493
Даниэлла

Подскажите пожалуйста! Мне 30, я хочу убрать "носогубки", последние время они стали очень ярко выражены, наверно из за потери веса, потеря веса была 45 кг, 3 года назад, тогда я была 50, к этому результату я шла 6 лет. В итоге с 2010 года я придерживаюсь диет и сейчас немного поправилась, вешу 55 кг, до этого с лицом и фигурой никаких проблем не было,делала тока пластику на грудь, но последние время стала замечать что очень сильно стали выражены "носогубки". Подскажите что лучше сделать и может порекомндуете клинику где сами делали, а то я в этом ничего не понимаю, боюсь что сделают не то что надо, к сожалению очень много у нас плохих врачей. За помощь буду благодарна. Москва. Заранее спасибо!!!!

Вот как раз я тоже резко похудела.Моя косметолог сказала..что это частая причина ярко выраженных носогубных складок.Можете попробовать инъекции.Придете и врач вам посоветует.Лично я из Подмосковья и делала у нас в косметологическом центре.

Галина
#494
Ванда

Галина, какую именно Филоргу Вы купили? Их ведь несколько видов и крема, и сывороток? Как врач рекомендовала ими пользоваться - использовать как обычный крем? СПАСИБО.

Она мне написала филоргу мезо-маску...крем для век(его же на губы)оптим айз...дневной крем(типа гидро...что то там)я его не покупала и ночной.А на лето(у меня небольшая пигментация)Биодерма тональный 50+ он становится прозрачным после нанесения(его к лету куплю)Кстати крем для век порекомендовала держать в холодильнике и наносить холодным на влажную кожу.

Ося
#495
Еленка

Подскажите пожалуйста, а то я запуталась пока все коменты прочитала, хочу увеличить губы...чем это лучше сделать( но я аллергик)? и где? я из Питера.

Искусственную дрянь типа ботекса не рассматриваю. СПАСИБО!

Элиза, вы ду.ра! Ботокс натуральнее некуда. А аллергии чаще всего как раз на натуральные компоненты. Но вы об этом первый раз от меня слышите конечно.

Ванда
#496
Галина

Она мне написала филоргу мезо-маску...крем для век(его же на губы)оптим айз...дневной крем(типа гидро...что то там)я его не покупала и ночной.А на лето(у меня небольшая пигментация)Биодерма тональный 50+ он становится прозрачным после нанесения(его к лету куплю)Кстати крем для век порекомендовала держать в холодильнике и наносить холодным на влажную кожу.

Галина,большое спасибо за ответ. Для начала завтра куплю мезо-маску. Если в результате стану Василисой Прекрасной:) разорюсь и на другие кремы этой линии. Желаю всего доброго и ..так держать!

Светлана
#497

Здравствуйте, Уважаемые! Хочу к Вам обратиться с пожеланием. Перед тем как что то, куда то закачивать, вкалывать....сходите к психологу или к психотерапевту, а потом видно будет - надо ли Вам все это?! Я сама долгое время комплексовала из-за ярко выраженного носогубного треугольника. Столько читала про гиалурон, но решиться не могла. Потом сходила к психологу и Вы не представляете, как легко стало жить и без коррекции лица! Думаю, что в "природу лица" надо вмешиваться по особым причинам - ожоги, шрамы.....

Желаю Вам счастья и жить в гармонии с самим собой!

МИЛКА
#498

Здравствуйте сделала губы 2 шприца по 0.8 REVITAJAL VOLUME MEDIUM пухлые были только неделю(((теперь как свои стали.....контур и объем делался им же...скажите пожалуйста, что вы слышали об этом препарате и какой посоветуете?...губы свои тонкие.

Гость
#499
Даниэлла

Подскажите пожалуйста! Мне 30, я хочу убрать "носогубки", последние время они стали очень ярко выражены, наверно из за потери веса, потеря веса была 45 кг, 3 года назад, тогда я была 50, к этому результату я шла 6 лет. В итоге с 2010 года я придерживаюсь диет и сейчас немного поправилась, вешу 55 кг, до этого с лицом и фигурой никаких проблем не было,делала тока пластику на грудь, но последние время стала замечать что очень сильно стали выражены "носогубки". Подскажите что лучше сделать и может порекомндуете клинику где сами делали, а то я в этом ничего не понимаю, боюсь что сделают не то что надо, к сожалению очень много у нас плохих врачей. За помощь буду благодарна. Москва. Заранее спасибо!!!!

Привет. По своему опыту скажу - один из самых безопасных и действенных методов убирания носогубных складок это липофилинг √ трансплантация собственного жира в носогубные заломы. Делаю такое смелое утверждение по своему собственному опыту. Для того, чтобы убрать жуткие глубокие носогубки я делала липофилинг. Этот метод хорош ещё и тем, что в носогубные заломы вводится препарат без всяких синтетических добавлений, только на основе своего жира √ поэтому со временем он не рассасывается. Вот из-за всех этих преимуществ я и выбрала такой метод. Пошла в институт пластической хирургии реал клиник там проводят эту методику. Всё сделали хорошо, мне попался профессиональный врач √ Алла Аликова. Благодарна ей за работу, сейчас лицо выглядит намного моложе, заломы не видны.

Гость
#500
Марго

Привет. Колю уже несколько лет то ювидерм, то суджидерм. Мне 35, а дают не больше 27-25. Малолетке клеются , сама стала увереннее, т.к. носогубные складки появились лет в 28 и портили все. Препарат недешевый, не верьте , что 1500 можно сделать.

Марго .. Подскажите пожалуйста где вы делали?