Гость
Статьи
Уколы гиалуроновой …

Уколы гиалуроновой кислоты

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не …

Оксана
706 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Привет всем !! Я сама заказываю препораты и сама дома обкалываюсь , делаю очень окуратно и осторожно . Но зато получается дешевле в 3 раза

Гость
#552
Оксана

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не пойму где подвох

Гость
#557
Катюша

люди добрые, посоветуйте! при излишней потливости ботокс или диспорт в подмышки - не помру?

Дезодорант драй драй, раз в неделю и всё сухо)))

only
#558
галина

Привет! Десертная ложка соды+ 100мл. воды теплой, хорошо взболтать, чтобы сода вся растворилась и в ванну на чистые подмышки расперделить на каждую и сполоснуть этим раствором. Если спешите можно феном подсушить. Это работает, поверьте! И безопасно!!!! Хватает до вечера. И так каждое утро

Сода - это давнее проверенное средство! Помогает от пота на 100%!

Гость
#559

Всем привет...мне 45 делала мезотерапию курсом раз 6 (лицо и шея)в начале декабря и в носогубки гель.. носогубки держаться до сих пор а вот лицо и шея совсем не очень..
Пошла опять с проблемами шеи и лица к своему косметологу сделала 3 процедуры плотной гелоуронки - 1й раз 1ампулу на лицо и шею,2других раза такого же припарата но уже только в шею и совсем немного по контору.. не большое улучшение есть,но складки с шеи почти не сдвинулись с места.. стоит ли повторять эту процедуру для подтяжки шеи или лучше что то другое?

Fillers
#560

Вы можете заказать и купить оригинальную продукцию на сайте - 1fillers.ru

Мы являемся официальными поставщиками в РФ, вся продукция имеет лицензии и сертификаты, производство Германия и Франция.

1fillers.ru

марина
#561

мне 33. делала Glytone 3 в носогубные складки и губы, на все ушло 2 шприца по 1 мл. каждый (в верхнюю губу 0,5мл, в носогубки 1,5 мл) пока все отлично, результатом довольна! отдала 28000 руб.

Гость
#563

Люди которые отдыхают на Гоа и могут жить до 333 лет это особенные люди)) а после Гоа морщинок, особенно у глаз еще больше будет!))

Гость
#564

Всем привет!

Света
#565

Всем привет!
Мне 33 года. В связи с тем, что у меня такое строение лица, морщины около рта, которые называются носогубные появились уже к 30 годам. Долго мучилась и наконец-то решилась сделать филлеры, т.е. закачать гиалуроновую кислоту. Сходила на консультацию в клинику, мне посоветовали Суржидерм 24 ХР. Я прочитала много инф-ции про этот препарат в инете. Это на данный момент один из лучших филлеров. И как раз для носогубных складок!
Очень боялась конечно делать, но как говориться красота требует жертв. Тем более ну не я же первая это делаю)
В общем сегодня пошла в клинику и сделала себе носогубки)
Сейчас прошло уже часов 10 после этой процедуры. Перед походом сделала спец-но фотки своих носогубных складок.Что бы после можно было сравнить.
(если кому интересно или может это помочь, то могу выслать на почту свои красоту))).
В общем результат (ТТТ) как говориться пока на лицо) Только есть небольшая припухлость. Как сказал мне врач это нормально после травмирования кожи уколами. Отек должен пройти через сутки или двое, в зависимости от типа кожи. Вот сижу и каждый час смотрю на свое лицо) Пока все нравится. Что будет дальше не знаю, но пока не жалею что потратила денежки (кстати, отдала 18 т.р.)

В общем, девочки если у кого то есть вопросы, то готова на них ответить. Буду рада помочь, т.к. сама была в такой ситуации, что не знала и боялась последствий.
Сегодня пошла и сделала)

Юлия
#567

Света, мне 38 лет, носогубные у меня были всегда))))) лет с 14. Такое наследственное строение лица(( Очень боюсь (результата). Вышлите, если можно фото, для поднятия боевого духа.

Симона
#570
Гость

Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами este clinic? хочу сходить туда по купону, но отзывы о клинике есть только на их сайте. это смущает...

Я могу Вам точно сказать, что эсте клиник - это нигде незарегистрированная клиника, то есть без разрешений на деятельность, без сертификатов, без регистрации в налоговой инспекции. То есть если вы захотите предъявить претензии ей, если такие у Вас возникнут, то знайте, юридически эта клиника не существует. И сертификаты, которые они выложили на своем сайте, к ним не имеют никакого отношения. Так что все процедуры там на свой страх и риск. Решать Вам. А персонал там довольно молодой, что можно сделать вывод, что опыта маловато у каждого.

Нелли
#571
Наталья.

Кто знает, где можно приобрести гиалуонку в чистом виде для инъекций? плиз подскажте....спасибо

Натали
#572

Всем привет! В 34года ставила стилейдж в скулы,носогубки и в уголки губ. Несколько недель эффект нравился,но потом началась появляться отечность большая . Особенно от филлера в носогубках. Вечером появлялась припухлость ,а на утро вся вода под глаза уходила так много,что с одной стороны глаз полностью заплывал. До вечера проходило,но это повторялось почти через каждых 10 дней. Ничто не помогло кроме гиалуронидазы-она за пару дней убрала весь гель из носогубок. Думала что может врач мне ввел некачественный препарат и я обратилась к другому и ввела еще раз филлер гиалуронку,но,увы все повторилось. В общем не подходошел а мне гиалуроновая кислота-слишком воду натягивает. Тогда как моей маме (она тоже носогубки делала) понравилось,да я и сама вижу,что ей этот препарат подходит и никаких побочек. Три месяца назад доктор поставил мне рассасывающиеся нити в носогубки. Эффект пока нравится,главное что утром нет непрятных сюрпризов и не выгляжу как водяной с одним глазом.

Мариша
#573

Курс плюриаль бустер - то, что нужно для биоревитализации. Сейчас им пользуются только самые продвинутые центры красоты.

Ольга
#574

Я с гиалуронки перешла на коллост, он более комплексно действует, так скажем. Потому что кислота больше увлажнение дает, а коллост это коллаген, он помогает коже восстанавливаться, разглаживаться естественным путем и эффект сохраняется на долго.

Олеся
#575
Ольга

Я с гиалуронки перешла на коллост, он более комплексно действует, так скажем. Потому что кислота больше увлажнение дает, а коллост это коллаген, он помогает коже восстанавливаться, разглаживаться естественным путем и эффект сохраняется на долго.

А как часто его надо делать? Сколько вы делали процедур? Курсом делают или разово? Расскажите подробнее, пожалуйста.

Ольга
#577
Олеся

А как часто его надо делать? Сколько вы делали процедур? Курсом делают или разово? Расскажите подробнее, пожалуйста.

Я делала курсом, мне косметолог сказала 6 раз делать, 6 процедур то есть. По времени делала раз в месяц 1 процедуру, это оптимально, насколько я поняла. Вообще все индивидуально, только косметолог сможет вам сказать сколько раз коллост делать именно вам надо.

нинелька
#578

идеально для увлажнения кожи! Интрересно как часто вы будете делать кислоту

Олеся
#580
Ольга

Я делала курсом, мне косметолог сказала 6 раз делать, 6 процедур то есть. По времени делала раз в месяц 1 процедуру, это оптимально, насколько я поняла. Вообще все индивидуально, только косметолог сможет вам сказать сколько раз коллост делать именно вам надо.

Это как везде и во всем, просто есть же какое-то примерное число, вот хотелось бы знать. А не больно? Это же инъекции, как я поняла.

Ольга
#581
Олеся

Это как везде и во всем, просто есть же какое-то примерное число, вот хотелось бы знать. А не больно? Это же инъекции, как я поняла.

В среднем 6-8 процедур, зависит от состояния кожи. Инъекции да.. я бы не сказала, что очень больно. Можно маску сделать с анестезией, если вы очень чувствительная, я обошлась без. Коллост, кстати, намного быстрее и ровнее рассасывается, если с ботоксом сравнивать.

Карина
#582

Первый раз посетила студию «Совершенство» 2 месяца назад и по сей день туда обращаюсь, чтоб быть красивой ! Безумно благодарна Надежде Росляковой - это потрясающий косметолог, от Бога! ! Делала контурную пластику губ, уже 2- ой раз, результатом довольна! Отношение Надежды к клиентам очень вежливое, аккуратное, безумно доброе и конечно очень профессиональное! Она к своей работе относится ответственно, всегда перед тем как сделать какую-либо процедуру, сначала проконсультирует! Очень уважаю ее и теперь только к ней хожу. Огромное спасибо Надежде, за её работу! Всем советую обращаться к этому косметологу.

Нина
#583

Мы с подругой ходим в клинику Миррамед, делаем носогубки уже третий раз, очень довольный. И цена приемлема, тем более лучше сделать раз в год, чем каждые несколько месяцев после коллоста

ольга
#585

можешь поделиться телефоном врача. Я тоже хочу убрать носогубные складки уколами гуароновой. Пожалуйста

ольга
#584

помоги пожалуйста. У меня тоже ужасные носогубные складки. Сегодня ходила на консультацию, мне сказали что будет стоить 30 тыс, но для лучшего эффекта надоеще приподнять скулы-еще 30тыс и плюс 30 тыс на подбородок, хотя я и так не плохо выгляжу. Подскажи где можно сделать за 18тыс? пожалуйста! Может дашь телефон

Гость
#585

Вы знаете, никакой аллергии на гиалуроновую кислоту быть не может, я первый раз такое слышу. Наверно это что-то другое. Я сама делала себе в носогубные складки. Но просто так получилось, что я изначально хотела себе губы попухлее сделать, поэтому поехала в уже знакомую мне клиник – Ревиваль к Мыцык Наталье, я у неё уже давно прохожу различные процедуры, потому что уж очень не хочу стареть. А перед процедурой за неделю где-то, обратила внимание, что у меня носогубные складки как-то стали выделяться, но думаю, приеду к Наталье Александровне, а там видно будет, она что-нибудь, да предложит. Когда приехала, она сказала, что в губы будет колоть филлер новый на основе гиалуронки, по-моему назывался он Ювидерм Валюма. Могу попробовать по-английски написать, но не уверена, что правильно: Juvederm Voluma. Она сказала, что этот препарат может мне и в носогубки вколоть и вообще там, где есть складочки у рта. Так мы и поступили. Никакой особой боли нет, просто у Натальи Александровны рука лёгкая, я уже не первый раз у неё инъекции делаю. Когда я мезотерапию делала, ботокс в лоб подкалывала, поэтому знаю, что она не больно делает) После того, как она мне губы сделала, то и в носослёзную борозду этот же филлер вколола, при этом результат я уже сразу увидела, как только она мне зеркало дала. Кожа действительно разгладилась, заполнилась гиалуроночкой. Очень красиво) И губы стали пухленькие. Я делала этим же аппаратом около полутора лет назад. Он у меня очень долго продержался. И уголки губы немного приподнялись) Вы лучше съездите, проконсультируйтесь ещё с другими специалистами, потому та цена, которая вы написали – это как-то маловато для таких инъекций, как-то подозрительно. Поэтому тут лучше в нескольких местах собрать информацию, а потом уже делать выводы и решать, к кому ехать. Лучше всего это делать, конечно, в крупных косметологических центрах, там специалисты с большим опытом: они в день по несколько процедур таких делают, поэтому у них надёжнее и спокойнее.

savyon
#587

Девочки, сейчас без инъекций можно оставаться красивыми. почитайте все о косметике savyon израильского происхождения! Там нанотехнологии.Подтягивает все после первого применения.

savyon
#588
ольга

помоги пожалуйста. У меня тоже ужасные носогубные складки. Сегодня ходила на консультацию, мне сказали что будет стоить 30 тыс, но для лучшего эффекта надоеще приподнять скулы-еще 30тыс и плюс 30 тыс на подбородок, хотя я и так не плохо выгляжу. Подскажи где можно сделать за 18тыс? пожалуйста! Может дашь телефон

попробуй косметику savyon. Никакие операции не нужны. можно заказать в Красноярске по 22584@mail.ru

savyon
#589
Гость

Всем привет...мне 45 делала мезотерапию курсом раз 6 (лицо и шея)в начале декабря и в носогубки гель.. носогубки держаться до сих пор а вот лицо и шея совсем не очень..Пошла опять с проблемами шеи и лица к своему косметологу сделала 3 процедуры плотной гелоуронки - 1й раз 1ампулу на лицо и шею,2других раза такого же припарата но уже только в шею и совсем немного по контору.. не большое улучшение есть,но складки с шеи почти не сдвинулись с места.. стоит ли повторять эту процедуру для подтяжки шеи или лучше что то другое?

Девочки, сейчас без инъекций можно оставаться красивыми. почитайте все о косметике savyon израильского происхождения! Там нанотехнологии.Подтягивает все после первого применения.

Гость
#590

Везде успевают со своей рекламой , двигатели торговли. После пластики результат не порадовал , в четверг иду на укольчики . за 19 тыс.руб. 2 шприца. Отпишусь.

Гость
#591

Милые дамы и девушка Алекс,
Мешки под глазами - это грыжки, которые если вылезли, то, к сожалению, уже не уберутся и со временем будут постепенно увеличиваться.
Единственный способ борьбы с таким недугом - блефаропластика. Обычно помогает трансконьюктивальная, это достаточно гуманная процедура без разрезов и уже через 10 дней лицо как новенькое. Кому-то (в зависимости различных особенностей строения лица, возраста и т.д.) необходима настоящая операция. Нужно консультироваться с врачом, оценивать насколько Вы готовы к такой операции и действительно ли это мешает Вам жить или Вы просто преувеличиваете проблему. Если проблема действительно есть и она серьезная - выбирайте хорошего врача: читайте форумы, отзывы, спрашивайте у знакомых, и ходите на консультации, пока не поймете, что готовы доверить такую ювелирную работу именно этому человеку.
Гели, которые могут предложить поколоть вокруг - не решают проблему, они просто ее НЕМНОГО маскируют, а именно, надувают остальные части лица, до размера грыжек, при том, что процедуры эти Вам придется повторять с периодичностью в пол года-год, в течение всей жизни. А еще гели очень гигроскопичны, т.е. притягивают к себе воду и в первое время могут вызвать отечность, что, в случае борьбы с мешками под глазами никак не вяжется.
Прошу прощения за не очень позитивный пост, но я хочу помочь девушкам и женщинам не попасть в ловушку дешевизны и некомпетентности некоторых врачей, которые могут предложить "исправить проблемку гелем за 1500"
Всем красоты и внутренней гармонии. Любите себя!

#592

Колю у Мешковой гиалуронку в губы, в носогубки иногда - очень нравится. Она так все аккуратно делает, всегда довольная ухожу.

ирина
#593

Здравствуйте.Вы пишете ,что сами подкалываете .Подскажите пожалуйста медик ли вы?что колите?как колите,насколько глубоко?Я медик(фельдшер)тоже хотела сама подколоться.Может ошибаюсь,но мне кажется ничего сложного.

Масик
#595
ирина

Здравствуйте.Вы пишете ,что сами подкалываете .Подскажите пожалуйста медик ли вы?что колите?как колите,насколько глубоко?Я медик(фельдшер)тоже хотела сама подколоться.Может ошибаюсь,но мне кажется ничего сложного.

Я врач косметолог, с 15-летним стажем, и конечно же и себе многое колю, но не сама. Самой себе это проблематично делать. Кое что возможно, но я советую найти врача, который все сделает

Масик
#596
savyon

Девочки, сейчас без инъекций можно оставаться красивыми. почитайте все о косметике savyon израильского происхождения! Там нанотехнологии.Подтягивает все после первого применения.

Не говорите ерунды, я вообще разочаровалась в вашей рекламируемой косметике. Тем более- инъекции ни какой крем не заменит, даже с ботулотоксином)), все уже годами проверено))

Масик
#597
ольга

помоги пожалуйста. У меня тоже ужасные носогубные складки. Сегодня ходила на консультацию, мне сказали что будет стоить 30 тыс, но для лучшего эффекта надоеще приподнять скулы-еще 30тыс и плюс 30 тыс на подбородок, хотя я и так не плохо выгляжу. Подскажи где можно сделать за 18тыс? пожалуйста! Может дашь телефон

По-моему это очень дорого! В каком ты городе?

#598

За полторы тысячи не в коем случае не соглашайтесь! Вам вколят какое-нибудь ужасное вещество, от чего ваше лицо перестанет быть похожим на лицо в принципе. Я делаю у Мешковой в РИО правда не носогубки, а биоревитализацию, и это обходится гораздо дороже. Не гонитесь за дешевизной!

Екатерина
#599
Оксана

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не пойму где подвох

Екатерина
#600

Мне 27 лет, страдала комплексом носогубных морщин. Для моего возраста были слишком глубокие. Сделала укол Ювидерма 4. Цена 170 $. Делала в августе 2014г. На сегодняшний день очень довольна результатом!