Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Уколы гиалуроновой кислоты

Ответы (705) Ответить
  • На прошлой неделе сделала носогубки Теосиалем, эффект классный! Делала у врача на дому (знаю что рисковала) зато отдала 8000=, при мне шприц открыли и даже после использования его отдали.
    Для тех кто не разбирается в таких вещах хочу разъяснить:
    Есть четыре вида иньекционных процедур:
    1. Мезотерапия - подкалывают коктель из различных витаминов и микроэлементов для восстановления здорового цвета и вида кожи стоимость 1500- 2000 руб.
    2. Биоревитализация - это оздоровление и увлажнение кожи, устранение неглубоких морщин жидкой гиалуроновой кислотой, необходимо делать 2-4 раза в 6 месяцев, стоимость одной процедуры от 3000=, это всем известние ИАЛ систем, Ялло про и т.д. (прошу прощения если не правильно пишу название препарата)
    3. Контурная пластика - это иньекция которая вводится уже глубже под кожу чем п.2, та же самая гиалуроновая кислота только в густой консистенции, вводится она под глубокие морщины, тем самым распрямляя их, стоимость от 12 000 до 17 000= делается 1 раз в 6 мес (кому как повезет, бывает и на год и на 1,5 хватает), препараты Рестайл, Сурджерм, Увидерм, Теосиаль, Белотеро,Скин и т.д.
    4. Ну и наконец всем изветные препараты Ботокс, Диспорт и др., вот это всё сделано на основе боутолотоксина который действует на нервные окончания тем самым подавляет активность мимики и не дает образовываться морщинам, колят его локально - лоб, глаза, носогубки - в мыщцу. Стоимость одной единицы от 250 до 380 руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На вопрос больно ли это? Я лишь испытала контурную пластику, не смотря на то что обезболили мне было больно, но терпимо. Могут быть синяки (у меня 2 было, но легко консилером замазываются)
    На счет вреда - гиалуроновая кислота не наносит вред организму, у меня знакомая даже беременная делала биоревитализацию. Другое дело квалифицированный врач который правильно всё подбирет и проведет процедуру. А вот на Ботокс и Диспорт возможны побочные эффекты.
    На вопрос делать или не делать - это ваше решение, каждый врач будет хвалить свой препарат на котором работает. Каждый пациент будет хвалить то что ему удачно вкололи. Поэтому угадать не возможно что лучше, а что хуже. Гиалуронку можно колоть в любом возрасте только если это необходимо, если есть проблемы, если глубокие заломы от морщин, если они анатомически и генетичеки заложены. У кого то носогубки в 20 лет появляются, а кто то никогда их не видел на своем лице. Поэтому ваше лицо вам и решать.

Нравится0
    Не нравится0
  • все хвалят, а мне теперь гной, образовавшийся в местах уколов, откачивают без обезболивания. Записалась в лигу мазахистов! Хорошо хоть девченки-доктора меня не бросают, везде со мной бегают. Отторжение!

Нравится0
    Не нравится0
  • 53 - а что вам кололи и куда?

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки скажите кто дедлал губки гиалуронкой ,какой эффект?
    сколько кололи и за сколько,хочу увеличить губки а советоваться не с кем ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Не рекомендую ботекс, отдадите тысяч 20, а результат на месяц. Купите в аптеке супер средство "драй-драй"-500 руб., на три месяца хватит.

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу сделать губы, мне 21 год, кто делал, посоветуйте где лучше всего это делать и ск. выйдет по стоимости???
    заранее спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 55 не сделали еще себе губки??
    я вот тоже хочу...(((

Нравится0
    Не нравится0
  • При гипергидрозе подмышек лучше купите антиперспирант ODABAN (около 800руб.)реально помогает.Ботокс действует не долго 2-6 месяцев,стоит дорого.И даже операция по удалению потов.железы не всегда эффективна,зависит от причины гипергидроза.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были асемеричные губы,но не тонкие! Сделала иньекцию геларонки и просто скаска!)Очень довольна! Уже третий раз делала) Первый раз на 7 месяцев,второй 9 месяцев,вот третий раз думаю на год ,а то и больше хватит.)и еще ,смотря какой доктор попадется,я делала в Киеве заплатила400$сделала хорошо она уже иньекциями занимается 10 лет ,а последний раз делала в своем городе за 200$,помучила она меня,даже синяки от уколов остались,но ничего результатом довольна)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот тоже никак не могу решиться на суджидерм. А что потом, когда он рассосется? Губы будут в морщинах?

Нравится0
    Не нравится0
  • сегодня сделала укол по всему лицу гиалуроновой кислотой, еще не знаю эффекта, хожу как жаба,вся в бородавках....) от уколов,почему -то появилось некое подобие бородавочек... сказали лицо будет свежим. а то я болела (бронхит) и такой уставший вид... расскажу что будет через несколько дней... стоимость 235 долларов. я казашка, и не знаю что там говорят,я кобы у казашек какое-то опущение происходит быстрее... какая-то дурость... это совсем не национальная особенность...

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите пожалуйста что лучше колоть в носогубные складки, лоб, гусиные складки, какие препараты.Могут ли быть последствия?Что наиболее безопасно для здоровья?

Нравится0
    Не нравится0
  • делала теосеаль-эффукт супер! держался ДВА ГОДА! до этого растилайн ушел за 2 месяца) так что теперь ексли буду делать-только теосеаль

Нравится0
    Не нравится0
  • В 27 лет. Девченки, зачем портите кожу. У меня до 333 лет морщин не было ваще. Щас начала пользоваться кремами, сама незнаю зачем - так появились незаметные маааленькие, но факт. Масочки, масочки в домашних условиях, ледик, массаж,гимнастика, отдых на Гоа, и т.д. и много, много положительных эмоций и не будет морщин и морщинок. А портить лицо не понятно какой гилауроновой кислотой, еще неизвестно у кого какой эффект будет, так это намеренное нанесение себе же вреда. А потом будет обезвоженная, старая, замученная кожа, привыкшая ничего не делать. а только получать. Дерзайте, это мое мнение, составленное на собственном опыте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 23 и косметолог советует сделать уколы. Складки и правда очень заметны и раздражают, но боюсь, что рановато. как быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу сделать инъекции Гиалуроновой кислоты подскажите, плиз, хорошую клинику и косметолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • А были ли у кого аллергические реакции на гиалуроновую кислоту и вообще есть ли гарантия, что тебе вколят именно то, что нужно, а не какой-нибудь витаминизированный коктейль? Знающие люди, скажите гиалур. кислота и филлеры есть синонимичные понятия?

Нравится0
    Не нравится0
  • В 23 года делать инъекции, конечно рано, мне кажется очень рано. Мне 40 лет и я только сейчас раздумываю, делать инъекции или нет. в таком возрасте какие морщинки и складки)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 26, морщин слава Богу нет,просто хочется немного изменить форму скул, одна известная журналистка писала в своем блоге что при помощи данной процедуры ей это удалось, правда эффект кратковременный не более полугода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lali

Хочу сделать инъекции Гиалуроновой кислоты подскажите, плиз, хорошую клинику и косметолога.

На Поклонке,на ул 1812 года салон primier style делала,мне понравилось.Индивидуальный подход,врач-умочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Осенью косметолог посоветовала сделать уколы гиалуронки в след от застойного пятна. Кожа на этом места будто шрам. Сказала, что нужно 3 сеанса. 1 сеанс 5к обойдётся. Подумав какое-то время, я отказалась, потому что не уверена ни в себе (реакции), ни в ней (косметологе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто знает, где можно приобрести гиалуонку в чистом виде для инъекций? плиз подскажте....спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто знает, где можно приобрести гиалуронку ( гиалуроновую кислоту ) в чистом виде для инъекций? плиз подскажте....спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 35 лет,кожа на мой взгляд выглядит ужасно,я думаю это наследственное,отец рано постарел.Подскажите пжл,на сколько хватит укола по времени и где лучше это сделать,то есть посоветуйте проверенный мед.центр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Абсолютно согласна с Гостем ╧65!
    Милые девушки и женщины, ваше желание оставаться молодой и красивой вполне понятно, но вот способы достижения этого не всегда оправданы! В современной косметологии легко обойтись без агрессивного воздействия на свое любимое личико! Я знаю и пользуюсь косметикой, разработанной для Голливудских звезд! Пластический хирург создал ее, как альтернативу пластической хирургии. Пользуюсь ею в домашних условиях и всех подруг на нее "подсадила". Все в восторге! Если интересно, пишите на скайп mmariel82
    Всем красоты и здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • ZZZ

Гилауронку в носогубки не колят!!!!её колят в лоб, переносицу,гусинные лапки, носогубки и губы это совсем другой препарат-суджидерм, ювидерм, и более плотные препараты и стоимость гораздо дороже гилауронки.

ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ?КТО ВАМ ТАКУЮ ЕРУНДУ СКАЗАЛ?В ТЕ МЕСТА КОТОРЫЕ ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ КОЛЯТ БОТОКС !НЕ ВЗДУМАЙТЕ БОТОКС КОЛОТЬ В НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ А ТО У ВАС СЛЮНИ БУДУТ ТЕЧ И РАЗГОВАРИВАТЬ БУДЕТЕ КАК БУДДТО У ВАС ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗУБОВ)))))!

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Прекрасные препараты _ гели для контурной пластики! Не рестилайн. Он плотный, очень тяжелый для врача при введении, еле выдавливается через шприц! Суджидерм м Ювидерм - супер! Мягкие, однородная структура, стоят до года, никаких побочных "шариков", "тяжей" как у рестилайна! Цена вполне приемлимая, сравнима с многими, и потом ешево хорошо не бывает! И Ботокс лучше- локальный эффект, диффузии нет, только им на лице и работать!А если доктор говорит, что это "стекловидное тело" - в шею этого доктора!Зайдите в нормальный салон с проверенной репутацией!

это вас надо в шею ,прочтите состав стекловидного тела,он в основном состоит из гиалуронки

Нравится0
    Не нравится0
  • кто-нибудь делал губы в петербурге? где и за сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чистая гиалуорновая кислота стоит 600 руб 2 мл, её разводят с анестетикоми колят поочерёдно с витаминами. На лицо и шею уходит 2 мл ( флакон). Филеры- это гиалуронка с добавками, стоит около 3000 руб за шприц- на одно лицо- один сеанс, надо 3-4 сеанса. Чистой гиалуронки надо 6-8 сеансов. В носогубные складки её очень даже колят, если денег на коктейли не хватает. Только купить её просто так нельзя. А вообще косметологические центры так наворачивают цены. Обколоть всё лицо можно за полчаса максимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • извините, не заметила опечатки

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот понять не могу - а что лучше - сделать пару инъекций просто ГК или все же 2 раза по NCTF 135HA? - и в цене разобраться не могу - 1 укол ГК мне "по знакомству" делают за 2000, а 135 HA - за 3500...а в форуме вообще написано, что "Чистая гиалуорновая кислота стоит 600 руб 2 мл" - так это получается, что не так уж это и по знакомству что ль..- тогда тем более вопрос - что лучше коктейль или чистая кислота? - пожалуйста, разъясните - а то я на распутии

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня к вам вопрос. Приобрела 1 грамм порошка гиалуроновой кислоты в Арома-Бьюти за 250 руб. Эффект на лице хороший. А можно ли из него сделать гель и колоть в лицо?его по

Галина

Чистая гиалуорновая кислота стоит 600 руб 2 мл, её разводят с анестетикоми колят поочерёдно с витаминами. На лицо и шею уходит 2 мл ( флакон). Филеры- это гиалуронка с добавками, стоит около 3000 руб за шприц- на одно лицо- один сеанс, надо 3-4 сеанса. Чистой гиалуронки надо 6-8 сеансов. В носогубные складки её очень даже колят, если денег на коктейли не хватает. Только купить её просто так нельзя. А вообще косметологические центры так наворачивают цены. Обколоть всё лицо можно за полчаса максимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • подскажите пожалуйста мастера у которого Вы делали губы

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!Мне кололи по всему лицу и эффект супер! Я делала в Риге у своего косметолога за 6500р!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дайте кто-нибудь номер косметолога который на дому колит Гиалуроновую кислоту хорошо и не дорого,срочно надо,скиньте номерок на мейл Pushistaja84@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • непонятно про цены в 15 и 25 тыщ
    какой-то всеобщий заговор))
    Иньекции вроде делают 1% раствором.
    Смотрю в инете - препарат на 100% гиалуроновой кислоте - 50 рублей (не тысяч а рублей)
    Бутыль с 1% раствором - 1500р.
    Инъекции вроде простые в кожу, не какие-то высокотехничные процедуры.
    За что еще платят 24тыщи?
    Еще порадовало описание:

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки,дорогие,очень нужен косметолог со стажем,который берет не дорого и делает на дому...3аранее огромное спасибо..Света
    Tiamold@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Абсолютно согласна с Гостем ╧65! Милые девушки и женщины, ваше желание оставаться молодой и красивой вполне понятно, но вот способы достижения этого не всегда оправданы! В современной косметологии легко обойтись без агрессивного воздействия на свое любимое личико! Я знаю и пользуюсь косметикой, разработанной для Голливудских звезд! Пластический хирург создал ее, как альтернативу пластической хирургии. Пользуюсь ею в домашних условиях и всех подруг на нее "подсадила". Все в восторге! Если интересно, пишите на скайп mmariel82 Всем красоты и здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Девушки,дорогие,очень нужен косметолог со стажем,который берет не дорого и делает на дому...3аранее огромное спасибо..Света
    Tiamold@mail.ru

Присоединяюсь)) тоже нужен такой человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • как избавится от гиалуроновой кислоты в губах? напишите!ДЕВОЧКИ НЕКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ЭТУ ГАДОСТЬ ГОВОРЮ С СОБСТВЕННОГО ОПЫТА,ЭТО УРОДУЕТ ЛИЦО И В КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ ПРОХОДИТ

Нравится0
    Не нравится0
  • Катюша

люди добрые, посоветуйте! при излишней потливости ботокс или диспорт в подмышки - не помру?

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Десертная ложка соды+ 100мл. воды теплой, хорошо взболтать, чтобы сода вся растворилась и в ванну на чистые подмышки расперделить на каждую и сполоснуть этим раствором. Если спешите можно феном подсушить. Это работает, поверьте! И безопасно!!!! Хватает до вечера. И так каждое утро

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Делала ИАЛ (биоревитализация) очень довольна. Кожа стала заполненной, свежей, вид отдохнувший. А еще у меня сухая кожа, так если бы не привычка, кремом вообще не мазалась бы - такая стала увлажненная. Кстати в носогубки мне тоже косметолог колола. Отдала 8000 руб, Москва.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, срочно нужен косметолог с опытом и недорого! контурная пластика,почта nataliya2490@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кто колол PRINCESS? Пришла в салон, его там всем впаривают, стоит недорого, всего 8000. Или все таки уколоться Суржидермом 30???

Нравится0
    Не нравится0
  • сделала несколько инъекций в губы чистой гиагуронкой,в надежде получить объем,но эффекта никакого..думаю биогель или филлеры вколоть.что на самом деле лучше. в чем разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катюша

люди добрые, посоветуйте! при излишней потливости ботокс или диспорт в подмышки - не помру?

Ваш текст Не помрёшь.Выбирай ботокс.Изначально препарат использовался для этих целей.Это потом перевели на лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 40.Выгляжу лет на 30-35,но..на лице все таки есть признаки дряблости.Косметолог посоветовала уколы гиарулонки - раз в 2 недели.Цена 3000 руб сеанс.
    Но что-то меня останавливает.Может посоветуете ОЧ опытного доктора и по цене ну хоть на 1-2 тыщи дешевле?МОСКВА.
    МОЁ ЛИЦО - МОЯ РАБОТА! МНЕ БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ
    Пишите lanna_71@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд