Гость
Статьи
Уколы гиалуроновой …

Уколы гиалуроновой кислоты

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не …

Оксана
706 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
4катя
#251

Я попросила сначала юви,слышала нормальные отзывы,но вр. Колесова настояла на реплери, сказала что скулки им будет лучше,держаться будут. А откуда этот препарат я не уточняла. Она сестренке моей делала подбородочек,я ей доверила. Вторая неделя пошла...

Анна
#252

Кто-нибудь знает о препарате Princess?

И чем канюли лучше иглы?

Ася
#253

Олег, вы практикуете или просто советы даете? Если практикуете,то меня волнуют носогубки, очень боюсь. Часто болею гриппом и бывает герпес, мне ничего делать нельзя?

таня
#254
галина

препарат драй-драй!!!!! ты просто попробуй-это чудо

Лена
#255
Анна

Лена, я про Teosyal Ultimate почитала - там большой объём и стоит около 30тыр. С лизокаином - примерно 34 000.

Теосал SP - это для контура? Теосалы разные есть по назначению. Для контурной пластики на всех сайтах предлагают Teosyal Ultimate.

Где Вы делали и какой именно препарат, посоветуйте, пжл. И чем носогубные заполняли?

Анна

Лена, я про Teosyal Ultimate почитала - там большой объём и стоит около 30тыр. С лизокаином - примерно 34 000.

Теосал SP - это для контура? Теосалы разные есть по назначению. Для контурной пластики на всех сайтах предлагают Teosyal Ultimate.

Где Вы делали и какой именно препарат, посоветуйте, пжл. И чем носогубные заполняли?

Тоже Teosyal.(3 мл.).., позже посмотрю, За носогубные запл.27000 вкупе. Моя кос-г работала в Эмиратах долго, навезла препаратов много. Я не Москвичка, 30-го иду на 2 подтяжку овала лица, еще будет 1-2 раза.

Лена
#256
Лена

АннаЛена, я про Teosyal Ultimate почитала - там большой объём и стоит около 30тыр. С лизокаином - примерно 34 000.

Теосал SP - это для контура? Теосалы разные есть по назначению. Для контурной пластики на всех сайтах предлагают Teosyal Ultimate.

Где Вы делали и какой именно препарат, посоветуйте, пжл. И чем носогубные заполняли?АннаЛена, я про Teosyal Ultimate почитала - там большой объём и стоит около 30тыр. С лизокаином - примерно 34 000.

Теосал SP - это для контура? Теосалы разные есть по назначению. Для контурной пластики на всех сайтах предлагают Teosyal Ultimate.

Где Вы делали и какой именно препарат, посоветуйте, пжл. И чем носогубные заполняли?



Тоже Teosyal.(3 мл.).., позже посмотрю, За носогубные запл.27000 вкупе. Моя кос-г работала в Эмиратах долго, навезла препаратов много. Я не Москвичка, 30-го иду на 2 подтяжку овала лица, еще будет 1-2 раза.

Я смотрела прайс-лист в Московских салонах красоты,.... такие цены!!! У нас на севере легче!!!н

анна
#257

мезотерапия с гиалуроновой кислотой https://www.rodanandfields.com/Shop/Product/AACKP01

Нобор кремов, мезороллера и капсул покупаю для себя в сша, могу и вам купить, разделим затраты по доставке из сша пополам. Очень хорошие результаты, альтернатива инъекциям (полный отказ от них или сокращение количества процедур инъекционных). Один набор есть в наличии. Стоимость 11 700р

http://www.youtube.com/watch?v=Fzio-GCHXXU

eanna@list.ru

Елизавета
#258

Как долго держатся следы от уколов на основе ГК? У меня уже неделю не проходят! В начале вроде побледнели, а на 4 день проявились еще больше! Ужас! Как их убрать? ПОМОГИТЕ! А результат пока нулевой.

Алёна
#259

У меня тоже неделю не проходят следы от уколов. И губы бугристые, особенно утра. Ощущение, что отекают. Но синяков нет. Через день покажусь доктору.

Анна
#260

кто что слышал о последствиях введения филлеров? Не образуются ли в коже пустоты или узлы?

алена
#261
Фекла

для биоревитализации обычно используется гиалуронка 18 мг\мл или 20, все что меньше это мезо и не обладает стимулирующими свойствами. Я колола 2 раза ИАЛ кожа посвежела, а после ИАЛ АСР разгоадилась и результат был более заметен.а подруга колет у того же косметолога, но за 3200 рублей и тоже результатом очень довольна))

Наташа
#262

Несколько дней назад сделала первый укол гиалуронкой. На второй день ужаснулась. Казалось все дефекты кожи повылезали, да плюс синячки, которые прошли на 3 день. Сейчас небольшой эффект есть. Кожа уплотнилась. Что будет дальше -не знаю. Год назад попробовала ботокс. Была аллергия. Высыпала угревая сыпь Испугалась. Больше не рискую...

Лара
#263
Галина

Чистая гиалуорновая кислота стоит 600 руб 2 мл, её разводят с анестетикоми колят поочерёдно с витаминами. На лицо и шею уходит 2 мл ( флакон). Филеры- это гиалуронка с добавками, стоит около 3000 руб за шприц- на одно лицо- один сеанс, надо 3-4 сеанса. Чистой гиалуронки надо 6-8 сеансов. В носогубные складки её очень даже колят, если денег на коктейли не хватает. Только купить её просто так нельзя. А вообще косметологические центры так наворачивают цены. Обколоть всё лицо можно за полчаса максимум.

Лара
#264

Девочки мне 47лет выгляжу как старая женщина,спасает,что я миниатюрная,хочу выйти за муж за француза.но даже по скайпу он увидел мои морщины.Я живу в Екатеринбурге,денег конечно в обрез,подскажите,если знаете какому врачу обратиться? и что лучше,напишите мне на е-маил,Svlarisa-65@yandex.ru за ранее благодарна

Зала
#265

Бред какой то,как может гиалуронка стоить 1500...развод полнейший,я с мамой делаю губы в клинике,где составляют договор с каждым клиентом,показывают сертификаты и прочие документы,посредством которых я могу быть уверена в качестве препарата(мы кололи Ювидерм Ультра Смайл).Врач говорит что как раз таки гиалуронка по себестоимости даже так дешево(1500) стоит не в коем случае не может.Я абсолютна с ней согласна.Мне на себя и свою безопасность денег не жалко,тем более губы очень естественно смотрятся,прошло уже 9 месяцев,пока все держится=)Удачи вам,тщательнее выбирайте клинику,врача прежде чем начинать что то делать!!!

Юлия
#266
Марина

Абсолютно согласна с Гостем ╧65!



Милые девушки и женщины, ваше желание оставаться молодой и красивой вполне понятно, но вот способы достижения этого не всегда оправданы! В современной косметологии легко обойтись без агрессивного воздействия на свое любимое личико! Я знаю и пользуюсь косметикой, разработанной для Голливудских звезд! Пластический хирург создал ее, как альтернативу пластической хирургии. Пользуюсь ею в домашних условиях и всех подруг на нее "подсадила". Все в восторге! Если интересно, пишите на скайп mmariel82

Всем красоты и здоровья.

Не согласна!!!!!!!!! Я уже лет 5 (мне 28) пользуюсь профессиональной косметикой, она эффективна, но ни один крем или сыворотка не проникают в глубокие слои кожи и не увлажняют и не питают ее изнутри, хотя все они содержат в составе ту же самую гиалуронку и те же самые коктейли, что мезотерапия... просто мезо и инъекции проникают глубже, эффект лучше. Гиалуронка перестает вырабатываться в организме после 25 лет, поэтому бояться, что если уколитесь ваш организм расслабиться и кожа по прошествии действия инъекций скукожится и высохнет - неправильно, кожа вернется в свое прежнее состояние. Один из косметологов мне привел такой пример "если ты будешь кушать черную икру и исключительно полезные продукты, а потом сядешь на черный хлеб с водой... как ты себя начнешь чувствовать? так же и наша кожа!" Балуйте себя и свое личико!!!! Я вот сегодня заколола гиалуронку по всему лицу в чистом виде с витаминками)))))) а еще липолитик (жиросжигатель)ввела в животик (после родов жировая скалдка никак нехочет покинуть меня), надеюсь эффект буде сногшибательный!!!!!!!! конечно, это не дешевое удовольствие (процедур надо сделать 4-5, гиалуронки минимум 3),действие не вечное (бывает, что и краткосрочное)! но пробовать надо! Тем более есть какие-то проблемы! Лично у меня желание просто огромное избавиться от мелких мимических морщинок, приобрести здоровый цвет лица, румянец, сузить поры... и т.д.

Гость
#267

я делала!ну не оч приятно,но вовсе не больно..и эффект потрясающий!от природы мои носогубные морщины как будто бы вытолкнулись и эффект держался больше года,вот хочу повторить,но мой косметолог говорит пока не надо...отдала 16000..и советую не экономитьь на таких вещах,потому что цена имеет значение!

Анюта
#268

Девочки,кто что знает про препарат из Голландии "Элланс". Какие ощущения после уколов и как долго он восстанавливались ? Можно ли после него колоть другие препараты, содержащие гиалуроновую кислоту?

Милка
#269

Это постоянный наполнитель, а после него ничего нельзя делать..;(

Миранда
#270

У меня были глубокие носогубки,пришла в клинику лазерной косметологии на очередную процедуру куул-эпиляции,разговорились с врачом порекомендовала гиалиронку.я конечно как дама решительная,сразу согласилась,препарат называется Ультра 4,безупречно все исполнено,а результат даже муж заметил.

Гость.
#271

Девочки,лучше сделайте татуаж с увеличением контура губ и расстушевкой,держится 2 года и губы кажутся больше в обьеме.сама так делаю,меня даже спрашивают не увеличивала ли я их.

Милка
#272

Ага, после чего чернила выцветут и будешь ходить как будто ручкой губы нарисовали... отвратительно

Наталья
#273

Девочки, у кого не слишком много денег и кто хочет помолодетть. почитайте вот эту книгу. Эффект - потрясающий, но трудится надо

http://www.facelady.ru/index.htm

наташа
#274
Катя28

Девочки,подскажите,пожалуйста! Вчера заполнила заломы от мимических морщин рядом с уголками губ.Заломов не осталось вообще,но остались как-будто шарики.Из-за них нижняя часть лица выглядит совсем иначе-очень плохо. Какой препорат-не знаю,но косметолог сказала,что он не длительного действия-месяца на три. Этот "шариковый" эффект пройдет? Или что делать,что-бы убрать эти выпуклости???

а как потом у вас было.через какое мремя рассосалось.хочу перед свадьбой сына сделать .но осталось 10 дней.боюсь вдруг не пройдут

наташа
#275

а как потом было.хочу сделать перед свадьбой сына.но осталось 10 дней.

Гость
#276

Высылаем из Германии инъекции красоты Restylane, Genyal: Juvederm, Surgiderm, Belotero, Radiesse Volume, Teoxane/TEOSYAL, Princess и др.

Поставки осуществляются из Германии почтовой фирмой DHL в любую точку мира. Обслуживаем как косметические салоны, так и частных лиц.

Посетите наш интернет-магазин: http://www.beautyandmoda.de

..
#277

А можно ли самостоятельно колотить себе филлеры? (так чисто заполниьть небольши ямочки на лице) Просто имею уже неудачный опыт с липофилингом, думаю перейти на гели, как теоретически более безопасные....

Милка
#278

Колотить в себя можно не только филлеры..))))))

уже неудачный опыт с липофилингом..но с ГК так точно повезет..)))!

#279

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Гиалуроновая кислота
#280

Предлагаю купить гиалуроновую кислоту для инъекций доставка по Украине.

Очень привлекательные цены.

Торговая марка Грин Филлер ( Green Filler) пришла в Украину!

GREEN FILLER TM - линейка филлеров для заполнения морщин, в ассортименте

- First lines филлер для легких морщин орбитальной зоны, для морщин вокруг губ, первых линий. Область введения поверхностная дерма.

- Ultra Deep подходит для глубоких морщин, складок горечи, армирования кожи гиалуроновой кислотой, 3 d моделирования.

- Medium средние морщины, носогубные складки

Гиалуроновая кислота Green Filler биосинтетического производства. Основные рынки экспорта

Северная Америка, Южная Америка, Восточная Европа, Юго-Восточной Азии, Африки, Океании, Среднем Востоке, Восточной Азии, Западной Европы

Узнать цены на филлеры ТМ Грин Филлер можно по тел. в Киеве

(098) 378-17-28 Djuice

(066) 282- 50-52 МТC

(063) 524-21-11 Life

Доставка осуществляется по Киеву и Украине.

#281

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

гостья
#282
sisil777

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Что ж лицо не свое показываете, если так все хорошо? Предъявите лицо до и после. Тогда будет видно.

аника
#283

девочки, кто делал филлер в носогубку и контур губ, скажите когда сходит отек? сделала сегодня, губы через чур пухлые.

Гость
#284

Существующие виды гиалуроновой кислоты

В настоящее время ГК выпускается в виде препаратов трёх видов:

животного происхождения, полученные непосредственно из тканей животных (чаще всего ее экстрагируют из гребня петуха или человеческой пуповины). Они обладают повышенной аллергенностью ;

синтезированные специально выведенной микрофлорой. Эти виды ГК обладают низкой аллергенностью и относительной инфекционной безопасностью, но со временем их эффективность слабеет ввиду несовершенства штаммов тех стафилококков, которые используются при биосинтезе ГК ;

растительного происхождения, производимые в Японии из водорослей и кинуаки (студенистого овощного корня), обладают наивысшим качеством и нулевой аллергенностью. Эта ГК продаётся только на внутреннем японском рынке.

марьяша
#285
Матильда-личный опыт

Не рекомендую ботекс, отдадите тысяч 20, а результат на месяц. Купите в аптеке супер средство "драй-драй"-500 руб., на три месяца хватит.

что такой драй драй

Босс галина
#286

Уже несколько лет делаю Ювидерм у Гавашелии Лии Гурамовны в клинике молодости ,новые Черемушки д.3. Эффект фантастический, держится до 2 лет, не ошибетесь и ни скаими кремами не сравнить.Просто идите и делайте.Не жмитесь на деньги, все равно это приемлемо,кажется порядка 20 тыс.стоит,но оно того стоит. Всем рекомендую. Прилетаю специально из Германии на ее руки.Всем удачи.Босс

Босс галина
#287

Если есть ко мне вопросы,то с удовольствием отвечу.Уже много чего делала.galhel58@gmx.de Galina Boss

Олег
#288

Руки у Лии Гурамовны и вправду отличные.

1. А вот Ювидерм тут не причем, и до 2х лет это только в буклете.

2. и "кажется порядка 20 тыс.стоит" раз вы делаете, вы же не могли забыть стоимость сколько заплатили.. Германии как и во всей Европе Ювидерм стоит дешевле, сможете сэкономить еще.

Олег
#289
аника

девочки, кто делал филлер в носогубку и контур губ, скажите когда сходит отек? сделала сегодня, губы через чур пухлые.

3 дня сходит отек. На следующий день отек самый большой как правило.

Гость
#290

Вчера укололи г.к у меня жуткая алергия все вздулось и красное , что делать не знаю,колола на дому дешево у Наташи,некаких документов,то что девочки не гонитесь за дешевкой,до этого делала 7 раз в салоне и все хорошо было

даша
#291
Kira

На прошлой неделе сделала носогубки Теосиалем, эффект классный! Делала у врача на дому (знаю что рисковала) зато отдала 8000=, при мне шприц открыли и даже после использования его отдали.



Для тех кто не разбирается в таких вещах хочу разъяснить:

Есть четыре вида иньекционных процедур:

1. Мезотерапия - подкалывают коктель из различных витаминов и микроэлементов для восстановления здорового цвета и вида кожи стоимость 1500- 2000 руб.

2. Биоревитализация - это оздоровление и увлажнение кожи, устранение неглубоких морщин жидкой гиалуроновой кислотой, необходимо делать 2-4 раза в 6 месяцев, стоимость одной процедуры от 3000=, это всем известние ИАЛ систем, Ялло про и т.д. (прошу прощения если не правильно пишу название препарата)

3. Контурная пластика - это иньекция которая вводится уже глубже под кожу чем п.2, та же самая гиалуроновая кислота только в густой консистенции, вводится она под глубокие морщины, тем самым распрямляя их, стоимость от 12 000 до 17 000= делается 1 раз в 6 мес (кому как повезет, бывает и на год и на 1,5 хватает), препараты Рестайл, Сурджерм, Увидерм, Теосиаль, Белотеро,Скин и т.д.

4. Ну и наконец всем изветные препараты Ботокс, Диспорт и др., вот это всё сделано на основе боутолотоксина который действует на нервные окончания тем самым подавляет активность мимики и не дает образовываться морщинам, колят его локально - лоб, глаза, носогубки - в мыщцу. Стоимость одной единицы от 250 до 380 руб.

даша
#292

Можете посоветовать клиники в Твери, моя мама хочет сделать уколы биоревитализации, а где не знает. Подскажите пожалуйста!

Олег
#293

Видимо Кира делала на дому, у знакомого косметолога, нахаляву. Таких цен нет и не может быть. А потом вылезит осложнение от несоблюдения антисептики.

Априори
#294

По показаниям можно и в 20лет гиалуронку делать,так что смело идите и улучшайте ваши носогубки,тем более это абсолютно безопасно.главное найти хорошего специалиста,проконсультироваться и в бой!Удачи Вам.

Наталья
#295

После введения препарата Суджидерма-30 в носогубныё складки остались полосы синего цвета,которые не проходят уже как 4 месяца.Не знаю,что делать,помогите.

Таис
#296
Мия

Делают за 3000 1 мл. Чистая г.кислота.

Таис
#297

Это где?

#298

Мне 38 лет, после 35-ти резко почувствовала возраст, овал поплыл, мешочки под глазами превратились в мешки, плюс нависание верхнего века и морщинки у глаз, в общем, стала задумываться над хирургией и другими кардинальными мерами возвращения молодости, делала пилинг арома маслами, 15 сеансов по 1200 руб., эффект был, но за такие деньги не удовлетворил, хотела сделать биоревитализацию, но подруга посоветовала попробовать гальваник спа, прибор, работающий на микротоках, и продукцию компании NU SKIN (США). На сегодняшний день эта компания-лидер в области антиэйджинговой индустрии, у нее 16 научных патентов, уникальные разработки в области борьбы не только с внешними, но и с внутренними признаками старения., я уже полгода пользуюсь, результаты видны, уходит отечность, разгладились морщинки, лицо посвежело, выгляжу намного моложе. Читаю, про то, на что готовы женщины ради возвращения молодости, и не выдержала, захотелось поделиться. Конечно же, результат не мгновенный, но кто готов работать над собой, регулярно следовать всем рекомендациям, пишите, я расскажу подробнее... Результат будет, долглвременный и без побочных эффектов. Живу в Ижевске ol-baklanova@yandex.ru

Олег
#299

Врач сделал поверхостно, у Вас ишемия-сдавливание тканей, а значит нарушился кровоток, и образовались синяки. Лечить это физио процедурами и мазями для кровообращения.

Татьяна
#300

Больновато я бы сказала когда вводит канюлю, как их там называют тонкую по типу иглы. Незнаю я за 12 т. сделала, не особо эффекта увидела, целый шприц оплатила. Чу-чуть в губы и носогубные складки, сижу не очень то рада, лучше бы другие процедуры поделала для себя, Походу если и делать то шприца два не меньше брать