Гость
Статьи
Уколы гиалуроновой …

Уколы гиалуроновой кислоты

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не …

Оксана
706 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
юлия
#401
ZZZ

Гилауронку в носогубки не колят!!!!её колят в лоб, переносицу,гусинные лапки, носогубки и губы это совсем другой препарат-суджидерм, ювидерм, и более плотные препараты и стоимость гораздо дороже гилауронки.

юлия
#402

ничего подобного!колола гилауронку в губы,эффект отличный,за 7 тысяч вкалола 2 мл..губки накачанные стали...результатом довольна!

evgenia
#403

Подвох - в Вашем "косметологе". Банально "не считается" арифметика...

Будьте осторожны! У нас достаточно препаратов с гиалуроновая кислотой (например "сыворотка гиалуроновый бустер", 20 мл, 2600 руб.) и у нас также присутствует понимание, с какой огромной наценкой работают косметические салоны...

Выходит, что предлагаемая Вам для укола "гиалуронка" должна быть в лучшем случае ворованная (то есть досталась бесплатно), либо её качество оставляет желать лучшего. Будьте КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ! Красоты не требует жертв, это миф. Красота требует вдумчивого и внимательного к себе отношения. Не "ведитесь" пожалуйста на предложения, которые могут угрожать не только Вашей красоте, но и здоровью и самой жизни!

Евгения.

P.S.

На эмоциях написала много, пришлось разбить месседж на две части!

продолжение - ниже:

evgenia
#404

Продолжу:

Есть простые (не волшебные и не гормональные методы):

1. Диета (не с целью пресловутого похудания, а для сбалансированного питания, которое в итоге очень благотворно скажется на состоянии Вашей кожи)

2. Специальный комплекс швейцарских витаминов, протестированных именно нашей швейцарской косметической компанией DEESSE.

3. Пиллинг

4. Тоник

5. Комплексное применение индивидуально подобранных косметических препаратов в течение курса (не менее 4-х недель каждый курс).

6. Не "жечь" своё лицо кислотой в "косметических салонах", особенно в преддверии наступающей весны, когда после попадания на травмированную кожу лица солнечных лучей появляется огромный риск получить на лице что-то не дай Бог какое... К нам уже обращались женщины с подобными ситуациями. Предостерегаем Вас. Главный принцип должен быть - НЕ НАВРЕДИ!!

При этом "специалисты" в салонах красоты на голубом глазу говорят что, мол, не беспокойтесь насчет солнца - просто нанесите сильный крем с УФ-фильтром. В то время как в косметологии недопустимо использовать для кожи лица УФ-фильтры (в крайнем случае очень легкие, не более 10%), поскольку состав активного вещества, которое служит основой для УФ-фильтра, заведомо негативно влияет на кожу лица. Но ради прибыли частного салона красоты можно (??!) пожертвовать красотой клиента... Мы такую точку зрения НЕ РАЗДЕЛЯЕМ.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения.

P.S.

Остальные подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком. Попытки ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. Приходите - аккуратно, осторожно и вдумчиво индивидуально подберём правильные НАСТОЯЩИЕ швейцарские косметические препараты класса ЛЮКС (без натяжки!) по очень и очень адекватной цене

Наталья
#405

подскажите пожалуйста, что можно уколоть под глаза, где слезный канал

Людочка
#406
Оксана

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не пойму где подвох

Добрый день! мне кололи в носогубки, препарат ювидерм ультра 3, по стоимости вышел 12 273, если память не изменяет, эффектом очень довольна!!

#407
юлия

колят гиалуроновою кислоту в носогубку, просто нужно знать для каких целей: увлажнение или наполнение

#408

Оксана, а для каких целей вы хотите вколоть гиалуроновую кислоту?

Гость
#409

Геол. тупо профилактика кожи. Если нужно убрать но огрубели то это филеры они дороже. Геолуронка стоит дешева ... И особо результата не ждите. Это типо роддержка

Мария
#410

Девочки, так это ж лекарство мне при артрозе назначали вместе с артрадолом. А вы его в губы колоть хотите?!

Анастасия
#411

Совершенно не согласна с Олегом, который утверждает, что коррекция носогубок делает лицо тяжелым, неестественным и т.п. Мне 28 лет, 2й раз недавно сделала носугубки ювидерм 0.5. Лицо не то что помолодело, а очень-очень помолодело, никакой неестественности. С утра на себя смотрю- не нарадуюсь. У меня по наследственности выраженные носогубки, в 26 лицо какой-то слегка угрюмый вид приобрело. Угрюмый и уставший. Сделав коррекцию носогубок, лицо значительно посвежело, "ожило". Я согласна, что можно стать силиконовой куклой, если наколоть филлер до состояния "опухлости". Но если совсем чуть-чуть, то это то, что надо. Сейчас у меня все равно как бы "намечены" носогубки, и никто никогда не скажет, что у меня стоит какой-то филлер, а именно в этом и есть цель косметологии.

Гость
#412
Гость

и это, кстати, больно?

Кому как))))))))))))))))зависит от болевого порога )))))))))))))

Гость
#413

я вчера сделала инъекции гиалуроновой кислоты в носогубку. выбрала клинику, которой доверяю. заплатила 15000. сегодня смотрю на себя, даже не верится, что у меня вообще были какие- то носогубные складки))) остались только точечки от уколов...никаких отеков, дискомфорта и т.п...но когда кололи, было больно, конечно

Алла
#414
Гость

Девчонки, а подскажите со ск. лет можно начинать делать эти уколы, хочу носогубки и гоусиные лапки. Мне 27, и, в принципе, их неособо заметно, но хочеться улучшить......

Алла
#415

думаю после 40, Мне 50 лет, я только сейчас об этом мечтаю, носогубки меня напрягают, лоб и под глазками немного морщинит...

Алиса
#416
ОБИДНО

Всем привет! если честно никогда не думала что в 25 буду посещать форумы по разного рода обсуждения по "колоть" "морщинки" и т.д... Год назад все было прекрасно,ни морщинок,ни синяков под глазами,лицо хорошое,правда кожа жырноватая была,но маски и дорогие тональные кремы делали свое дело.. И тут я начела худеть,сильно полнинькой не была,так 63 кг.при росте 173 и при 4 размере груди))) много работы появилось,не успевала поесть,так какое то время жилудок стянулся и есть стала мало..по началу все нравилось,похудела на 3 размера,до 52 кг.нарадоватся не могла! худюсинькая,никогда худой не была,но витаминок никаких не пила,физ.нагрузок небыло+курила,тоесть у меня организм не худел,а больше изтощался... лицо выглядило хорошо,но както в один момент както на протяжении 2-3 недель лицо резко усунолось,синяки под глазами появились и носогубные стали четкие...исезли до конца щеки... + появилась в уголке рта морщинка и под глазами сеточка... Я РЫДАЛА,не спала ночами.пересала фотографироватся,появился комплекс какойто... первым делом побежала к врачу (анализы) -все впорядке! пошла к косметологу(хорошый спец.) она пософетовала миолифтинг и массаж что б поднять щечки..сделала 5 процедур..ниче...результата (как на 40 евро)процедура,я не увидела(((курс 6-10,еще сказала можно в щечку гиалурунку в колоть(сделать щечку) что за счет етого носогуб видно не будет так.... Вот я и думаю.....колоть что то в раннем возрасте не хочу((( боюсь... но я себе ТАКАЯ НЕ НРАВЛЮСЬ...(((( дилема... боюсь навредить... ДЕВОЧКИ НЕ ХУДЕЙТЕ! ПУСТЬ БУДЕТ ГДЕТО СКРАДОЧКА НА ЖИВОТЕ ЧЕМ НА ЛИЦЕ....

Гиалуронку не колите, эфекта "0"

Евгения
#417

Поосторожней с уколами! Что касается мимических морщин, то за 4 недели можно устранить мелкие мимические морщины, либо заметно уменьшить их швейцарскими профессиональными косметическими препаратами DEESSE. Для этого нужно на очищенную гелем/пенкой кожу, после нанесения тоника, и использования сыворотки и затем нанесения интенсивного крема (подбирается индивидуально, а не дистанционно и не наугад, - мы не экстрасенсы, к сожалению) ожидать РЕАЛЬНОГО результата.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#418

Концентрированная сыворотка DEESSE "Гиалуроновый бустер" специально разработана для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует иммунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#419

Не торопитесь с уколами! В Вашем возрасте это слишком рано! Можно сделать всё безопасно и абсолютно спокойно. Нет повода для истерики. Сначала нужно вообще привести кожу лица в ЕСТЕСТВЕННОЕ и ЗДОРОВОЕ состояние. Очень часто достаточно интенсивного увлажнения.

Концентрированная сыворотка DEESSE "Гиалуроновый бустер" специально разработана для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менеее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует иммунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Гость
#420
Олег

Спасибо за вопрос, Анна. Я имею ввиду контурную пластку, то есть инъекции гиалуроновой кислоты в скуловую область. И при правильной коррекции происходит подтягивание и скуловой области и носогубной (а она же нососкуловая) складки. И иногда и западения под глазами восстанавливаются.

Не приведет ли ето к увеличениыу скул ? У меня, например, свои скули ярко виразенние, а если они станут есче болше ?

Людмила
#421

http://mangoosta.ru/cosmetology/self_tested/restylane/ Инъекции гиалуроновой кислоты √ личный опыт

Ksu
#422

Первый раз сделала гиалуронку укольчиками, остались синячки и кое-где сосуды выступили. Но не сидьно, но синие точечки мне не нравились, 3 дня так было. Стала методом канюль. Шикарно. Противненько, но всего две дырочки, и результат сразу же, в этот же день. Никаих пампул, все идеально. Только лоб и шею укольчики, и все лицо- канюли. Отдаю по 6 0000 за шприц, хватает на все лицо и шею. Результат супер

Ksu
#423

Извините, не 60 000, а 6000, опечатка

Гость
#424

сделала 1 шприц сегодня хотя настроилась на 1,7 или около того хотелось сразу хороший объем, но опытный врач сразу отговорила вкалывать сразу, обяснив это тем что у молодых девченок до 25и лет губы плотненькие и почти нет места для препарата, сказала что препарат просто уйдет за границы губ и будет не красиво. в принципе нет причин не доверять врачу она недавно вернулась со стажировки из Монако, и все клиенты ее работой довольны.

Петра
#425

Все беды от того, что делают гиалуронку где то в подпольных местах. Цена 1500 за губы- это будет не гиалуронка, а непонятно что)))

Я делаю Рестилайн лип- 0,5 за 11000 тысяч. Это у врача и в клинике. Я хочу быть спокойна и уверена, что с моими губами все будет хорошо, так и происходит)

Света
#426

Блин, а ятак боюсь делатт((( боли боюсь прям((( чем вам замораживали губы? Очень больно?

Петра
#427
Света

Блин, а ятак боюсь делатт((( боли боюсь прям((( чем вам замораживали губы? Очень больно?

Да ладно вам, что бояться?) Нормально, все живы и даже довольны)

Кремом замораживали. Не переживайте все будет хорошо)

Света
#428

)). Скажите где и у кого делали? Заранее, спасибо!

Петра
#429

Клиника Оттимо в центре Москвы находится.

(495) 621-75-57

(495) 621-09-99

Лена
#430

Подскажите может произойти что после уколов в губы через два месяца началась реакция на губы?, те аллергия. Сегодня проснулась и ужаснулась верхняя губа вздулась и натянулась до не понятных размеров. Позвонила косметологу она сказала пить мочегонное. Это рассосется у меня или есть смысл идти в хирургу?

Света
#431

77!!!Согласна!

Милые девушки! Не знаете- не морочие голову людям!

Хочется отзывы почитать, а читаешь через раз глупости выдуманные.....((((

Гость
#432

Зачем же сразу филлеры колоть? Не хотите против носогубных складок попробовать аппаратную процедуру Ulthera system? Ulthera system проводят в клинике Ревиваль на Ленинском, в рей-лайфе и, по-моему, в цбо баланс. Мне делали в ревивале, как раз на область носогубок. Не сказать, чтобы в одну секунду исчезли, но спустя три недели после процедуры почти не заметны. Теперь подумываю провести ulthera на подчелюстную зону, чтобы овал лица поддержать.

Евгения
#433

Эй ! зачем вы так издеваетесь над собой? Я сделала SPRS-терапию полгода назад,две процедуры за 1.5месяца в RayLife,очень эффективно,все морщинки ушли кожа подтянулась,стала как в детстве.Эффект держиться более двух лет и совершенно нет аллергических реакций(как мне сказали).Вот по этому сайту нашла сие чудо http://sprs-therapy.ru/index.php

наташа
#434

ой, девочки читаю я ваши сообщения , а на лице улыбка. сама я живу в подмосковье ( всего-то 35 км от москвы ) а цены у нас на порядок меньше. на порядок ! у меня близкая знакомая проф врач-косметолог, так вот , скажу вам по секрету : все это в закупке стоит ...... копейки. врачи косметологи одной рукой вам укольчики делают, а другой считают сколь 1000 % накрутили. делала многие те процедуры о которых вы здесь пишете в своем подмосковном городе за 2000 ( за салонную стоимость а не " по знакомству у подруги" ).... а вы те же процедуры делаете за 15000 . а в закупке это вообще .....

Виктория
#435

Мне назначали алфлутоп, в нем тоже гилауроновая кислота содержится. Только у меня на него аллергия началась. Такие вот дела.

Баранкин
#436

Бесят рекламщики....на один реальный топик еще десять подпольщиков...противно. свалите, блин...

УжаскакаяДура
#437
Гость

Девчонки, а подскажите со ск. лет можно начинать делать эти уколы, хочу носогубки и гоусиные лапки. Мне 27, и, в принципе, их неособо заметно, но хочеться улучшить......

Оксана

Девочки,подскажите,кто-нибудь делал уколы гиалуроновой кислоты в носогубные складки.Недавно узнавала сколько это стоит,расчитывала где-то на 15000,а мне косметолог сказала,что сделает за 1500! Не пойму где подвох

УжаскакаяДура
#438

я делала. с анастезирующей мазью не больно. возраст не имеет значения. эффект до года и рассосалось. Подвох в единственном: натуральное колят иле синтетику. мне обошлось в 250 баксов.

Марина
#439

Девчонки подскажите, после уколов Суржидерм 24х в носогубные складки прошла неделя, а плотные уплотнения, т. е. сам препарат не рассасываются, стоит комком, так должно быть? Или это должно рассосаться и когда?

sandra
#440

Девочки подскажите,после уколов гиалуронки стало хуже!!!!в местах уколов появились морщины(вокруг губ)как бабка.мне 31год((

Гость
#441
Гость

1, при чем тут гиалуронка?

Марина
#442

Девочки вы сами должны определиться что хотите. После 45 лет биоревитализацию лучше колоть мезо-вартон. Контурная пластика т.е. Заполнение вкладок -морщин , то существует линия на. Основе гиалуроновой кислоты например Теосиаль Ultra Deep колется в скулы один шприц стоит в среднем 19600, носогубные складки козлят Teosyal Deep Lines ( 15500 руб 1 шприц), складки скорби Teosyal Global Action (14500), губы Teosyal PureSense Kiss (17000 руб) Это цены в салоне это хороший препарат на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения поэтому аллергии не бывает и отторжения тоже он хорошей очистки. Помните вы себе колите лицо испортить легко не колите в подполье берегите здоровье и красоту , даром только сыр в мышеловке.

Лиля
#443
Гость

Припёрлась больная с раздутой на нет щекой...Оказалось-аллергия на препарат гиалуроновой кислоты.Морщин не осталось-поллица,как барабан...Рот открытьне может-больно.ПИтается через трубочку.Месяца два так проходит.При хорошем раскладе.

Лиля
#444

"Гость"]Припёрлась больная с раздутой на нет щекой...Оказалось-аллергия на препарат гиалуроновой кислоты.Морщин не осталось-поллица,как барабан...Рот открытьне может-больно.ПИтается через трубочку.Месяца два так проходит.При хорошем раскладе.[/quote]".

Вы врач? И обо всех ли пациентах вы так отзываетесь?

Hanna
#445

ПОсоветуйте ))

Мне 16 лет)

как думаете,не опасно будет колоть гиларуонку????

Хуже потом не станет???

Ангел
#446

Девочки, подскажите пожалуйста где можно сделать иньекции гуалиронки? Недорого и качествено.

Гость
#447

В 16 лет гиалуронку? Вы в своём уме?

Анна1973
#448

Девушки, зайдите на соседнюю ветку " вся правда о биоревитализации или как нас обманывают". Обратите внимание на пост 1607. Он один из врачей высказался по теме грамотно, в отличии от других косметологов, которые там были и которые кроме как то , что иал-это супер, ничего другого не знают. У меня лично после иала отечность появилась, держится 3 неделю. И за счет этого птоз усугубился. Носослезная стала заметнее, носогубки тоже. Хотя врача спрашивала а не будет отечность. начала делать микротоки.

Анна1973
#449

Мелка сеточка под глазами только хуже стала. И еще " бонус " от процедуры иал систем, появилось несколько новых капилляров на лице.

Клементина
#450
Анна1973

Мелка сеточка под глазами только хуже стала. И еще " бонус " от процедуры иал систем, появилось несколько новых капилляров на лице.

Девочки, не знаю, кто вам колол,может специалисты неквалифицированные, у меня после биоревитализации наоборот всё стало намного лучше, я и ял колола и гидрейт, свежее вид, мелкие морщинки разгладились. Ходила в Линлайн,много лет там обслуживаюсь, врачи с мед образованием очень грамотные. Один раз синячок небольшой был за всё время,и всё. Колете,небось,в косметичках