Гость
Статьи
Красные щеки

Красные щеки

Всем привет! У меня такая проблема: постоянно красные щеки. Не видно ни сосудов, ничего - просто очень яркий ровный румянец во все щеки((. И при этом кожа очень чувствительна, т.*****. краснею очень …

Ксюха
1 954 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Ксюнтик=)
#651
Гость

мазь элоком

Эта мазь точно поможет????

Ксюнтик=)
#652

Есть крем ласьон и мазь чем пользоваться?

Denis
#653

Ребят скажите плиз как убрать красные щёки?чё делать?подскажите плиз((?кто знает пешите на deni-kud2011@yandex.ru

Анна
#654

Связалась с Викой (ezhevika777@bk.ru),у нас оказались идентичные проблемы. Заказала у неё решение проблемы)) с нетерпением жду!

Nika84
#655

Анна, напишите по подробнее... На nazkakh@mail.ru

Женя
#656

- не следует умываться зимой с мылом, это приводит к тому, что кожа пересушивается;

- нужно тщательно протереть лицо тампоном, предварительно смочить его в косметическом молочке;

- смыть лицо небольшим количеством кипяченой, теплой воды;

- протереть лицо тоником или безалкогольным лосьоном;

- нанести на лицо дневной крем, и декоративную косметику. Зимой крем должен быть питательным, а не увлажняющим.

- рассчитать время, чтобы после нанесения косметики и до выхода на улицу прошло не менее 40 минут.

Светик
#657

виктория 643, можно поподробнее, вот мой ящик asteggi@yandex.ru

Анна 654, а что за решение проблемы, расскажите, пож-та)) тож можно на ящик выше...

С нетерпением жду ответа! Очень хочется верить,что есть решение этой ПРОБЛЕМЫ!!!!

Таня
#658

Виктория, напишите пожалуйста результат сюда или кто с ней связался))) Прошу))

Tanya
#659

ребят вы тут все мыло свое оставляете, но неужели так сложно самим Виктории написать,и все подробнее узнать? тем более,что она эл.адрес в 644 сообщении оставила.

Саша
#660

виктория 643 , Анна 654 напишыте и мне пожалуйста!! на cooper96@***.ua

яна
#661

[quote="Гость"]У меня тоже капилляры расположены близко к коже....Хожу как помидор...И мне кажется что эта загадка про меня "ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ОДНИМ ЦВЕТОМ"((((Люди подскажите пожалуйста не ужели от этой хрени никак не избавиться???((короч могу подитожить все чем я пользовалась в итоге мне помогла мазь СИНАФЛАН говорят её вредно часто пользоваться но я решила для себя мазаться тока по "праздникам" когда хожу куданиь на мероприятия!не поверите на ночь намазала утром я была в шоке не узнала себя даже в зеркале белей белого снега! аж жить стало легче короч я очень очень давольна, покрайней мере щяс помидором не буду

яна
#662

синафлан!!!!!!!! первый раз в жизни я пойду сегодня не с красными щеками на работу!!!!!!!!!!!!!!! утром наконец то увидела себя без этих помидор это супер аж до слез

Клотильда
#663

Дефачки.

Проблему надо решать комплексно. Загляните ко врачу на предмет лекарства для укрепления сосудов типа аскорутина. Продукты с витамином К. Нет жестким скрабам, красному вину и крепкому алкоголю, а также острой пище (провоцирует красноту, иногда, конечно, можно - но смотрите сами). Не стоит делать контрастное умывание (холодной-горячей водой попеременно), никаких разогревающих масок на лицо. После 20 лет на лазер можно, только сначала выясните, не все лазеры одинаково полезны:)

#664

когда-то давно читала в юридической литературе о том, как в Америке едва ли не приговорили к смертной казни человека из-за того, что он постоянно краснел и присяжные решили что он виновен )))

Так тому мужчине сделали операцию, подрезали что-то там в подмышках, для того чтоб морда не краснела. Ищите, узнавайте, больше ничего не знаю.

Я тоже краснела когда волновалась, а волновалась я очень часто. Используйте тонак несколько лет, эффект будет не только физиологический, но и психологический. Тонак отучит вас краснеть во время стресса, ведь вы не будете больше переживать о том, что покраснеете ))

Также, одна из проблем это чувствительная кожа. У меня после 15 лет использования тонака кожа намного лучше чем 15 лет назад, не вру )))

Моя раньше незащищенная кожа просто с ума сходила от солнца, воды, ветра, своего же пота. Используйте тонак дорогих брендов, не сухой не жирный, и будет вам счастье.

#665

Вот, нашла для вас в гугле... также погуглите "нервный узел Т2"

Чтобы уменьшить увеличенную потливость или покраснение лица проводится специальная операция, под названием эндоскопическая грудная симпатэктомия. Ее суть заключается в том, что часть нервной системы, именуемой ⌠нервный узел Т2″ блокируется. Сама эта область располагается вдоль позвоночника, а операция проводится со стороны грудной клетки. Хирургом делается пункция, между ребрами проводится небольшая камера, для того, чтобы увидеть нервы √ легкое сжимается и с помощью ножниц, теплового воздействия или пережима, разрушается сначала одна часть нерва, а затем вторая.

Подавляющее большинство пациентов отправляются домой сразу же после операции, а уже через 2-3 дня выходят на работу. Данный метод достаточно эффективен √ при повышенном потоотделении успех достигается в 99% случаев, при повышенном покраснении лица √ в 90%.

Андрей
#666

Пробовал мазь синафлан 1 раз в жизни и пожалел(

В течении дня конечно щеки стали нормальными, но кожа блестела и была жирная,из-за структуры крема. Но зато на следующий день щеки горели ой ой ой как, краснющие были. Так что не советую вам его

Людмила
#667
Ксюха

Всем привет! У меня такая проблема: постоянно красные щеки. Не видно ни сосудов, ничего - просто очень яркий ровный румянец во все щеки((. И при этом кожа очень чувствительна, т.е. краснею очень быстро и очень сильно. Тыкалась, тыкалась по врачам - никто ничего не может толком сказать (дерматит, розация, вегето-сосудистая дистония, просто сосуды близко с кожей находятся, ...). Огромная просьба - если кто сталкивался с этим, или , может, лечится - пожалуйста откликнитесь! Подскажите, как можно убрать красноту с лица, и без косметики, желательно. У меня от нее еще сильнее румянец становится со временем. Спасибо

Ваш текст да, да здоровый внешний вид! У меня раньше тоже всегда были щечки красненькие, а сейчас нет, а хотелось бы!

Дмитрий
#668

задолбали эти щеки

Алиса
#669

Привет!

Вчера написала Виктория,сказала что заказанный крем пришел, сегодня прям с утра я с ней и встретилась. Буду пробовать,обязательно отпишусь здесь. Надеюсь поможет.

С Уважением. alisa.lebo@yandex.ru

гостьь
#670

Обязательно отпишитесь!!!!! =))) ждем!

Иван
#671

Кто-то делал эту эндоскопическую грудную симпатэктомию? И как результаты?

Алиса
#672

Как и обещала отпишусь,только вкратце:

Как мне и сказала Вика, подготовительным кремом я пользовалась 6 дней, после чего нанесла основной. С утра посмотрела в зеркало и увидела, что одна щека стала абсолютно нормальная, а вторая (я её отлежала когда спала:) ) была красноватая. Я решила нанести крем еще раз, и через часа 3 увидела то что хотела видеть долгие годы: лицо было абсолютно нормальное! Я попрыгала,побегала (после этого я обычно краснела), но на лице в этот раз ничего не отразилось! Я так проходила целый день,гуляла,сидела в кафе, и все было отлично. На следующий день нанесла крем еще раз,т.к. в некоторых местах были покраснения,видимо плохо нанесла крем в предыдущий раз. Минус заметила только один,но он незначительный:после нанесения крема в некоторых местах выступают излишки крема,но они легко стираются рукой или платком. А так все супер, очень довольна результатом. Надеюсь результат будет долгим.

С Уважением. alisa.lebo@yandex.ru

Jakob
#673

Alisa rasskajite pro krem podrobnee pojaluista

Рома
#674

Привет всем.

Тоже долго мучаюсь с этой проблемой (по другому не назовешь). Перепробовал уже много чего,даже IPL. Пока лучше всего с этой проблемой мне помогал загар)) Так хотя бы не очень выделяются щеки. Неделю назад заказал крем у Вики (643), сегодня получил его только. Буду пробовать.

Виктория
#675

какой крем лиерак именно, кто знает? хочу купить попробовать, но их там много и я не знаю что именно нужно.

Эл
#676
Игор

Я прочитал вашы сообщения и скажу что у меня НИКАКИХ САСУД НА ЩЕКАХ НЕВИДНО НО АНИ ОЧЕНЬ КРАСНЫЕ И ИЩЕ КОЖА БРОВИ тоже красная... У каво такая проблема отпешите????????????????

Ваш текст

По описанию похоже на ульэритему надбровную, редкий вид дерматита.

Эл
#677
Tanya

Таня, вы моську скрабьте, увлажняйте и питайте))

А если это временное явление( типа осень, весна и т.д), то курс витаминов А и Е пропейте))

Ваш текст

Если фолликулярный кератоз, шершавость убрать скрабы не помогут.

Tanya
#678
Эл

TanyaТаня, вы моську скрабьте, увлажняйте и питайте))

А если это временное явление( типа осень, весна и т.д), то курс витаминов А и Е пропейте))Ваш текст

Если фолликулярный кератоз, шершавость убрать скрабы не помогут.

послушайте, я же не доктор, и человека в глаза не видела. просто посоветовала,то что обычно мне при шелушении помогает

Артем
#679

Самое лучшее средство- это крем с ромашкой. Утром и на ночь. Лучшего результата мне не давал ни малавит, ни шалфей, ни глина.

Николай
#680
Рома

Привет всем.

Тоже долго мучаюсь с этой проблемой (по другому не назовешь). Перепробовал уже много чего,даже IPL. Пока лучше всего с этой проблемой мне помогал загар)) Так хотя бы не очень выделяются щеки. Неделю назад заказал крем у Вики (643), сегодня получил его только. Буду пробовать.

Очень интересно какой результат получится. Отпишитесь обязательно, как протестируете крем. Я вот на фотоудаление сосудов рассчитывал, а тут пишут, что не помогает. Буду теперь надеяться на крем, а что еще делать.

#681

проверь на аллергию и на черепное давление, нужно лечить из нутри а не с верху мазать

Maks
#682
Зёбра

у меня был оч.яркий румянец, пропал с возрастом. лечить его мне даже в голову не приходило.

Ваш текст со скольки лет у тя появился и во скоко пропал румянец?

Рома
#683

Итак)

Напишу вкратце:крем бомба,помог однозначно. Незнаю, надолго это или нет, но лицо сейчас абсолютно нормальное! Наконец-то пропал этот чертов багрянец на щеках! Наконец-то лицо нормальное! Очень при очень надеюсь что эффект продержится долго.

На холоде лицо также было нормальным, никакой ветер в лицо не заставил меня "краснеть". И вчера ночью я выпивал спиртное, танцевал, и впервые в жизни наверно не был красным как рак! Вообщем супер, спасибо Вика большое!)

Гость
#684

А почему название крема не пишите, будьте добры)

Гость
#685

люди хорош чо секрет делать то из крема, может скажете название

Alex2
#686

Сегодня получил крем, обязательно отпишусь потом что да как.

P.S. На креме нету названия, на нем этикетка на каком-то языке, непонятном каком-то(

Виктор
#687
Alex2

Сегодня получил крем, обязательно отпишусь потом что да как.

P.S. На креме нету названия, на нем этикетка на каком-то языке, непонятном каком-то(

А как же вы покупали крем, если не знаете его название ?

Tanya
#688
Виктор

Alex2Сегодня получил крем, обязательно отпишусь потом что да как.

P.S. На креме нету названия, на нем этикетка на каком-то языке, непонятном каком-то(А как же вы покупали крем, если не знаете его название ?

он не покупал, он заказал у Виктории. чуть выше ветку почитайте.

а я зык скорее всего греческий

маришка
#689

У меня тоже щеки краснеют, когда я волнуюсь, или там про меня что-то скажут. Но иногда бывает так , что просто сижу у телевизора но все равно краснею, не знаю что и делать, так завидую тем у кого белая кожа, а я постоянно комплексую...

Инна
#690
Alex2

Сегодня получил крем, обязательно отпишусь потом что да как.

P.S. На креме нету названия, на нем этикетка на каком-то языке, непонятном каком-то(

А сколько стоит этот крем?

Tanya
#691

[quote="Инна"]А сколько стоит этот крем?[quote]

из письма Вики: "Стоимость самого набора (из двух кремов), 84 eur."

Дима!
#692
Ррр

Если краснота щёк сопровождается приливами - это гормональное.

Всем привет! Мне 17 лет, краснею где-то с 12 лет (может 13). Сначала не обращал на это внимания, девочки со мной дружили и некоторые даже любили (знал от их подружек), но в силу своего говнохарактера всё это профукал. Сейчас с возрастом все больше парюсь по этому поводу. Прочитал комментарий (который вы видите сверху) и чаще всего у меня именно так - я чувствую приток к щекам, когда краснею. Не могу сказать то, что я абсолютно всегда красный, но это бывает ОЧЕНЬ часто. Меня это откровенно говоря за***ло...

Вспомнил, что меня направляли к ЭНДОКРИНОЛОГУ (Врачу, который занимается всей этой фигней с гармонами) и я решил, что завтра пропущу учебу и пойду возьму талон и обязательно схожу! Надеюсь, что всё будет хорошо.

Ещё хочу сказать: окружающие (друзья и близкие) привыкли ко мне таким, какой есть. Я высокий, не толстый и не худой, себя симпотичным не считаю, но девушки западают. Питаюсь я не раздельно.. Могу съесть шоколадку, а через 5 минут пол каталка колбасы и запить всё этом скажем чаем... Может ещё стоит питаться более правильно.

Нагибаюсь - бывает краснею, отожмусь 20 раз - краснею, присяду 20 раз - все более менее хорошо. Сейчас пришел с катка (а точнее уже 3 часа) и всё ещё сижу красный... Однажды это так взбесило, что начал колотить себя по лицу и ногтями (которых почти нет) шелушить кожу.. эффект - красный на весь вечер... Быть красным - плохо. Ничего не вижу в этом красивого. Отдал бы ВСЮ, абсолютно всю свою красноту тем, кто говорит, что это красиво. Нет, это не так. Завтра схожу к врачу и отпишусь, что он скажет мне.

Ксюня
#693

[quote=" яна"][quote="Гость"]У меня тоже капилляры расположены близко к коже....Хожу как помидор...И мне кажется что эта загадка про меня "ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ОДНИМ ЦВЕТОМ"((((Люди подскажите пожалуйста не ужели от этой хрени никак не избавиться???((короч могу подитожить все чем я пользовалась в итоге мне помогла мазь СИНАФЛАН говорят её вредно часто пользоваться но я решила для себя мазаться тока по "праздникам" когда хожу куданиь на мероприятия!не поверите на ночь намазала утром я была в шоке не узнала себя даже в зеркале белей белого снега! аж жить стало легче короч я очень очень давольна, покрайней мере щяс помидором не буду

Яна скажи пожалуйста а крем точно помог?

Красенькая=(
#694

683Рома напиши на долго ли помогает крем?

Анна()
#695

У меня такая же проблема со щеками. Так бесит, просто ужас!!! Хоть на улицу не выходи((((

Крик души
#696

Ребята, кто прочитал здесь про всякие крема, не ведитесь!!!

Скорее всего это кидалово!!!

Вас наверняка попросят сделать предоплату, а потом....

Если бы это было не так, названия этих "чудодейственных" кремов давно бы уже всплыли!!!

Гость
#697

Согласен, не надо вестись. Как совет если кожа сухая обезвоженная, это часто бывает причиной красных щек, то пейте больше воды, 2 литра хотя бы, тогда и сухость пройдет и щеки не будут такими гиперчувствительными, а кремы обычные по сезону

светик
#698
Крик души

Ребята, кто прочитал здесь про всякие крема, не ведитесь!!!

Скорее всего это кидалово!!!

Вас наверняка попросят сделать предоплату, а потом....

Если бы это было не так, названия этих "чудодейственных" кремов давно бы уже всплыли!!!

Ваш текст

Очень надеюсь, что нет.... (((((((

Андрей
#699
Крик души

Ребята, кто прочитал здесь про всякие крема, не ведитесь!!!

Скорее всего это кидалово!!!

Вас наверняка попросят сделать предоплату, а потом....

Если бы это было не так, названия этих "чудодейственных" кремов давно бы уже всплыли!!!

Тоже такая же мысль возникла. Только обманутых пока не слышно, ждут свой крем? Или всучили им какой-нибудь "левый" крем. Результата нет, а они думают, что им не повезло, не такие у них щеки, как у псевдо-вылечившихся :)

Ваш текст

andrey
#700

Крик души - не сори раньше времени...