Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красные щеки

Ответы (1923) Ответить
  • Бли ребята как избавляется от этих томатов?Напишите кто-нибуть мне jukovroma@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня такая же фигня,мне 13 лет,все говорят типо красиво, но это ужасно,когда будешь загорать,то это вообще ужас,еще краснее! Тоналкой крашусь много, сильно много, но через минут десять я опять красная! Как можно избавиться от этого?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама от этого не избавишься, иди к косметологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Макс

У меня анологичная проблема!Буквально месяц назад делал пробную процедуру лазером стоит 1250р,потом еще одну,на том же месте,в итоге не помогло!Купил дорогущий крем мажусь месяц,щёки чуть чуть по светлее стали,но краснота всё равно есть давольно таки заметная!не знаю что и делать теперь?Кто реально избавлялся от это ?пишите как,чем?

я избавился ))))))) мачой.... хоть и это стремно но рально памагает...... нужно 10 дней в стеклянной банке соберать мачу уторм только середину процеса после 10 днй нужно утром мазать на покраснения он обезораживает и УВЛАЖНЯЕТ. А вечером алое древеное мазать и все всем удачи работает реально)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюха

Всем привет! У меня такая проблема: постоянно красные щеки. Не видно ни сосудов, ничего - просто очень яркий ровный румянец во все щеки((. И при этом кожа очень чувствительна, т.е. краснею очень быстро и очень сильно. Тыкалась, тыкалась по врачам - никто ничего не может толком сказать (дерматит, розация, вегето-сосудистая дистония, просто сосуды близко с кожей находятся, ...). Огромная просьба - если кто сталкивался с этим, или , может, лечится - пожалуйста откликнитесь! Подскажите, как можно убрать красноту с лица, и без косметики, желательно. У меня от нее еще сильнее румянец становится со временем. Спасибо

я избавился ))))))) мачой.... хоть и это стремно но рально памагает...... нужно 10 дней в стеклянной банке соберать мачу уторм только середину процеса после 10 днй нужно утром мазать на покраснения он обезораживает и УВЛАЖНЯЕТ. А вечером алое древеное мазать и все всем удачи работает реально)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже красные щеки. В детстве, когда было лет 10 было очень слабо заметно. Сейчас мне 22 и щёки ярко красного цвета, а когда перепады температуры, то становятся бордовые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно, это такое состояние, которое носит название розацеа. На самом деле, Вам необходимо обратиться к дерматологу. Страшного ничего нет, не волнуйтесь. Большое значение имеет профилактика, защита от солнца, мороза. Ограничить потребление острого, горячего, перченного, алкоголь и курение, т.е. все, что вызывает приток крови к лицу. Так же хорошо принимать препараты для укрепления стенки сосудов, например, на основе вит. С (например, аскорутин).

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня с 12ти лет красные щёки!!! сейчас мне 23!!! и нифига не проходит!!!!!! Если кто хочет от этого избавиться не тяните время!!!!!! И пишите почаще, тот кто смог от этого избавиться!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазерь IPL комуто помог.? если помог то напишите.?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазер фуфло,помогает если сосуды видно я делал 2 пробных процедуры ноль результата!
    Говорят фотокаоугуляция помогает!
    Если кто делал пишите результаты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вы даете ребята,, это же классно, это наша индивидуальность,девочки так вообще тащятся по парням таким.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вы даете ребята,, это же классно, это наша индивидуальность,девочки так вообще тащятся по парням таким.
    Кто это те лапши на уши навешал что от краснощеких девченки тащатся!Не смеши меня!

Нравится0
    Не нравится0
  • нет конечно не мое дело...но помоему очень клево выделяться из серой массы ))

Нравится0
    Не нравится0
  • всем привет.. вот тоже мучаюсь от красных щек, просыпаюсь - вроде все нормально, через пол часа всё, проблема. как чуть что, так сразу вся красная. Пользуюсь пудрой, но это все равно никакого эффекта не дает, а без пудры все равно не могу.
    Знаю, слышала, что на цвет лица и покраснение влияет то, что мы едим. Т.е. все консерванты(химия в общем) оставляют в память о себе долгую память - красные щеки. Это трудно выводится. Говорят, что эффективно - питаться здоровой пищей и только, но я все не могу никак, постоянно хочется чего-нибуть типа закуски или фаст-фуда. А в основном - выбор за вами=))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже щёки постоянно красные((((( помогите кто чем может......за ранее спс!

Нравится0
    Не нравится0
  • ХААА!!!!
    1)Прикольно узнать, что я не один))
    2)есть у меня один способ)))) Мне 17, кароче.... не есть два дня и не спать!!)))хахахашучу,шучу,))) Просто смирился) +начал курить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребят я парень мне 17 лет у мя тоже такая "проблема"))) Мне все мои девченки говорят что это круто.....я ваще не парюсь занимаюсь репом по тусам лазию и ваще не обламываюсь)) забейте принимайте это как должное....мне мой красные щеки не мешают срубать капусту

Нравится0
    Не нравится0
  • хех и у меня точно так же))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ...курить это не выход. Зачем здоровье гробить...

Нравится0
    Не нравится0
  • чё парням париться? Наоборот к ним больше внимания обращают девчонки,чем к не краснощеким. Это девки парятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тозе самая проблема ранше зил в латвии и не замечал у ехал в ук начелис проблему на работе смеш за спиной подколки.как избавица ХЕЛП!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же проблема. Чуть что и якрасная - в школе, дома, на дискотеке!!! И за этого мне очень неудобно и становится еще стыднее. А перень спрашивает: Почему ты такая горячая???
    Что делать??? Помогите!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с детства этим страдаю. Честно говоря, очень бесит, когда некоторые люди говорят: "А чё это такое с тобой?" и лезут трогать. Ррр.) Я говорю, что это заразно и никаких проблем.))
    А на самом деле, чтоб вылечиться, не ем сладкого, мажу кремом Ф99 полужирным. Ещё иногда Гистаном, и можно попробовать Малавит. Не пугайтесь, что это детский крем, иногда дает результат. Кстати, один раз по ошибке купила Ф99 intra. Попробовала-очень даже ничего! Кожа становится гладкая, а щёки-нежно розовыми.
    Кстати, парни, не парьтесь особо! У моего... кхм... друга кожа очень светлая, как и у меня, и щёчки розовые. Классно выглядит, между прочим.)))
    А вообще, очень приятно оказалось узнать, что я не одна такая. Народ, держитесь, мы вылечимся! Если что, пишите: leraprokopenko95@rambler.ru/ И, кто может, пришлите эту чудо-книгу.
    Кстати, как думаете, от осветляющего геля для умывания краснота ещё больше проступит, а?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь в основном пишут те, у кого природный румянец!
    У меня проблема другая! У меня щеки краснеют на тренировках! Я занимаюсь балетом, безумно люблю танцевать, но к концу занятия, я - томат! Ни пудра, ни тональник не помогут! На операцию не хочу, вот что делать? Подскажите пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хех, вот решил погуглить насчет красных щек, думал вдруг может недуг какой.А нет, раз это из-за расположение сосудов, то можно не волноваться )
    Сам краснощекий частенько бываю, в принципе как парню мне легче это перенести, но косяк есть, в покер блефовать тяжко(ну и в подобных ситуациях юлить) =)))

Нравится0
    Не нравится0
  • иду по магазину настроение хорошее, прохожу мимо зеркала, всёё.. в зеркале краснорожий убогий человек, сразу думаю, я бы к такому не подошёл!!
    мне 17 лет!! краснорожих никто не любит! есле говорят что любят, то это только тобы вас успокоить дорогие мои! спасибо за этот форум, получается я сэкономил кучу денег тоесть лазером точно лецится не буду есле не помогает, а про "фотокаоугуляцию" я спрошу, денег на это дело канечно не должно быть жалко, но всё же. Я, нормальный парень! ..вынужден пользоваться тональным кремом, а то в универе столько тёлок, пазорится не хочу.
    НА САМОМ ДЕЛЕ, МОИ КРАСНОЩЁКИЕ КОЛЛЕГИ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫМ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ, ТОЕСТЬ БЕЛЫЕ, НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ НА ЭТУ СЕРЬЁЗНУЮ ПРОБЛЕМУ!! А НАМ С ЭТОЙ ХЕРНЁЙ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ, СМИРИТЬСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО.
    как только что нибудь узнаю, или вылечусь, сразу же сдесь и во всех форумах напишу что как!!
    ..... с уважением Рома

Нравится0
    Не нравится0
  • вот ещё ребят, кто незнает!!
    Фотокоагуляция ≈ метод лечения с использованием источника импульсного света, при помощи которого кровеносные сосуды нагреваются, а кровь в них свертывается. В дальнейшем сосуд зарастает соединительной тканью, а кожа приобретает естественный цвет.

Нравится0
    Не нравится0
  • извините что я так много тут пишу :) но это важно!
    Сколько стоит лечение капилярной сетки на щеках?
    Курс фототерапии купероза ,(капиллярной сетки), зависит от степени выраженности заболевания и определяется индивидуально. Трудно заочно,не видя Вас, определиться с лечением.
    Рекомендуемый курс фототерапии составляет от 10 до 15 процедур. Периодичность:2 раза в неделю.
    Такая площадь поражения (12 кв.см.), при лечении фототерапией, оценивается от 3500р. за процедуру.
    ..тоесть ребята, около 50 штук и мы не красные хаха :( но это того стоит по моему, вот только где гарантия что эта фигня действительно поможет? поройтесь ещё поможите людям!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже 30 отдал бестолку... Не помогает фотокоагуляция при такой патологии, так, только мелкие отдельные сосуды убрать... Уже и мощность прибавили настолько, что десять дней ходишь с синяками и ожогами на лице.... Одна фигня.

Нравится0
    Не нравится0
  • 30 ??? я ахуДеваю просто! всю жизнь красным теперь ходить.... супербл

Нравится0
    Не нравится0
  • а если сбросить вес немнога может тогда поможет?

Нравится0
    Не нравится0
  • От красных щек можна избавиться с помощью Синафлана,краснота уходит моментально практически на сутки.Также это может быть аллергия, не нужно есть острую или сильно гарячую еду,переедать тоже нельзя!Постарайтесь очистить свой кишечник,при этом каждое утро пейте стакан воды с активированым углем!У моей подруги были красные щеки,когда она начала худеть(практически ничего не есть)так краснота тож сошла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Читаю и не могу поверить свои глазам!
    У меня раньше был постоянный румянец, который сильно краснел при малейшем волнении, физ. нагрузке и пр. все то, что здесь перечислялось. Но я так гордилась этим, я считала что это мое достоинство, мне очень нравилось, а теперь румянец стал каким-то менее выраженным и я ищу средства, чтобы его вернуть, а тут такое читаю..... Я когда вижу людей с красными щеками а таких много и мужчин и женщин (типаж Аршавина, принца Гарри), я думаю, как же это красиво. Так что пересмотрели бы вы свое отношение в этому делу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТаяСпасибо, приободрили как-то.)) Ещё есть кремы clinique, серия redness solution. Думаю попробовать от постоянной красноты, напишу потом о результатах.
    Кстати, когда щеки загорают, потом гораздо меньше красными становятся. Может просто не видно, но все-таки хоть какой-то способ. Правда у меня веснухи выскакивают, и вообще, бледная кожа больше нравится, так что это не моё.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем приветик!!!Сейчас мне 13 лет...Кто знает как справится с краснатой щёк???Они краснеют всегда...не важно на физ-ре я или просто иду по дороге!)Это меня бесит=(((((От друзей(парней) убегаю из-за этого!!!Не могу что бы они видели меня в таком состоянии!Подруги ещё как то понимают это...но им тоже не приятно с томатом гулять.....***!!!не могу больше жить из-за этой хрени!!!а тональником и пудрой мама красится не разрещает!!!и на лазер денег нет!!!ааааааааааааааааа.........помогите!!!!!!!!может вы знаете как устранить эту проблему????если да то пишите в асю 583781791!!!очень жду!!

Нравится0
    Не нравится0
  • есть крем от орифлэйм Optimals nutri calm дневной и ночной крем. Этот крем почти убирает красноту на щеках. Предназначено от покраснения.

Нравится0
    Не нравится0
  • по поводу синафлана - намазал вечером, краснота ушла к утру, когда проснулся увидел что щёки не красные, но в местах где щёки не красные - кожа стала более белая/бледная. так что если надумайте втирать этот крем, то учитывайте этот факт! фиг хнает когда краснота опять появится-но пока она есть и не чётко выражена. думаю крем этот вреден, но ради инереса - всётаки решился им воспользоваться.
    пользовался раньше кремом ROSALIAC - мне не помогло.
    народ! кто знает какие нибудь нормальные крема от этих помидоров - напишите плиз!

Нравится0
    Не нравится0
  • да и народ, не путайте красные щёки с прыщями-угрями и прочей временной сыпью, от физических и эмоциональных перегруз.
    тут люди говорят немножко о другом, о постоянно красных щеках.
    признаки: разлившееся пятна на щеках на которых не видно ни сосудов ни какой капилярной сетки, а просто красные щёки которые время от времени (холод, перепады температуры, занятия в спортзале) становятся то багрово-красными-то менее красные, на ощуп на лице не видно прыщей, угрей, не зависит от темпаературы, простуды и др. заболеваний.
    исключение состовляет только когда просыпаешься утром - на щеках малозаметно эта краснота, но спустя минут 5 всё возвращается на круги своя.
    так что если у Вас покраснение на лице/щеках временное, то пожалуйста не вводите народ в заблуждение, не пишите лишнюю инфу сюда. только дельные советы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Синафланом лучше не увлекаться-вроде как гормональный крем.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что-нибудь действенное кроме синафлана есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Синафлан к черту, тока натуральные крема, примочки холодные из отвара шалфея помогають вроде как

Нравится0
    Не нравится0
  • потратил около часа чтоб перечитать все здесь написанное... сам такой же просто )) ну и хочу под итожить все до сих пор написанное чтоб хотя бы что-нибудь прояснить в этом обреченном вопросе.
    1.Ни один человек не отписался о положительном полном решении этого вопроса с помощью лазера/фототерапии...
    2.Лиерак не всем доступен (около350грн)
    3.Диеты и ванночки это тоже не то... это по моему советы людей которые вообще не понимают положение наших дел.
    4.Насчет книг- незнаю даже. Я письмо отправил, посмотрю что получится.
    5.Первым делом оценив все советы решил купить орифлэйм Optimals nutri calm.
    О результате потом отпишусь.... и еще просьба, пишите больше по делу, если есть что писать а то каждая история только отнимает время и не несет в себе пользы.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем привет%
    таже ***)))): 17 лет)) все на пляж -->а ты дома один,
    все гулять-->а ты дома один и тд
    смотришь в зеркало-->* а там без комментариев*
    скоро реально повешусь%%%))):
    эм..курить реально помагает? кому-нибудь реально помогло?
    если да то я готов начать курить)))):

Нравится0
    Не нравится0
  • Курение не помогает. По крайней мере, не всем. У отца от курения капилляры полопались, тоже лицо красное. конечно, не тот случай, но лучше не усугублять.
    А у друга лицо тоже красное, а дымит, как паровоз.

Нравится0
    Не нравится0
  • И ещё-решила как-то маскироваться, купила за границей пудру-антиаллергенная, из трав каких-то там. Как-то поменьше стало, хотя она вроде даже и не закрашивает.=/ Или ещё может быть в том дело, что последнее время стала одними овощами питаться.
    В любом случае-кто смелый, может попробовать на некоторое время перейти на овощи, в целом кожа улучшается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вздумайте мазаться синафланом - у меня был небольшой румянец, но я решила на ночь намазаться, утром проснулась, а щеки пурпурного цвета, уже 3 дня держатся!!

Нравится0
    Не нравится0
  • да синафлан к чёрту, девушки неужели нет НЕДОРОГИЕ крема которые реально бы замазали эту красноту?

Нравится0
    Не нравится0
  • Капец, а нас много..краснолицих..хД..вот у меня ваще ***..во всей школе я одна такая помидорка..а еще бесит, когда не щеки горят пожаром, а например одна щека, а другая бледная, и яркие пятна на щеке..*** блин, в школе все ржут и спашивают, а че ты такая красная, а, а, а??? бесят уже эти бледнолицие...А вы еще и говорите что это здорово..просто вы никогда не краснели, а покраснеете за 4 секунды до цветв томата, поймете...кто захочет, напишите в агент или мир, вот адрес: simply_voda

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем у меня такая же проблема,мне 14 но краснота уже где-то год,два.Я сам думал может это от продуктов и выяснил что очень сильно заметно после острого и пищевых добавок которые в чипсах газировке и сухариках. 99 % дня щёки красные все друзья привыкли и это стало не таким уж и большим комплексом,но увы фоткаюсь я в черно-белом старался пить всякую *** мазал щёки лимоном(говорят можно как отбеливатель использовать но тоже не помогло) не знаю что делать. Хочу сходить к дерматологу или косметологу а то реал задолбало,ещё думаю море реально помогает от этого или нет(

Нравится0
    Не нравится0
  • делаю примочки из отвара шалфея, мне помогает, кожа намного спокойней стала, так что с балды не краснею, даже после употребления пива; не то что до этого, как выпил таки и помидор. так же прочитал что красноту снимает такая типа мазь: 3 части толченного мела 1 часть глицерина 1 часть воды, хочу попробовать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота