Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красные щеки

Ответы (1923) Ответить
  • Бабам с эритрофобией вообще можно не париться, одели мусульманскую одежду и все...только глаза видно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Alex

На красноту влияет, слаткое и жирное знаю по себе.15 лет неем. Краснота проподает на 70%.что летом изимой слехка розоватые. Щеки стали красные после прогревание гайморитовых пазухов. От кожитесь от слаткова и жирного результат будет через две недели.

Видимо отсутствие Слаткохо и Жирнохо повлияло, лучше букварь себе купите, чем чушь писать на форуме, к тому же и безграмотно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бабам с эритрофобией вообще можно не париться, одели мусульманскую одежду и все...только глаза видно

Действительно, блэт

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же проблема, появилась недавно, я не знаю, возможно это аллергия, или что, но я пользуюсь кремом белодерм, и это спасает и пью супрасин, ну и витаминыАЕ, точно не знаю как у вас, но попробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть кто-нибудь избавился от эритрофобии, а то советов много, а людей переставших этим страдать нет? При чем советы раздают , в основном люди, которые не представляют о чём идёт речь...
    Люди с обычным цветом лица , которые краснеют , начинают советовать людям, у которых от природы щеки красные, а в стрессовых ситуациях вообще жесть...
    Это разные проблемы, очень разные: если "обычноцветные" краснеют, то это не выглядит сильно вызывающе(я, кстати, вообще не понимаю ,что их не устраивает); у краснощеких же лицо приобретает сильно ненормальный отталкивающий цвет, человек и рад не обращать на это внимание свое, но общество не даёт это сделать, при чем все слои общества и в любой стране...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут хоть кто-нибудь бывает? Подайте знак...

Нравится0
    Не нравится0
  • Периодически появляюсь с надеждой увидеть что нибудь стоющее. Всё тщетно (

Нравится0
    Не нравится0
  • Я найду способ, как избавиться от Блашинга и буду вам его продавать, стану богатым и знаменитым врачом...
    Жаль, что образования медицинского нет и скорей всего ничего не получиться без него...

Нравится0
    Не нравится0
  • Только операция поможет, не тешьте себя иллюзиями

Нравится0
    Не нравится0
  • Операция по клипированию симпатического ствола уже была произведена, результат - гипергидроз (повышенная потливость). В плане покраснения все по прежнему. Не вариант ребята.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все смирились, форум пора закрывать, жизнь то налаживается)

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно альфа блокаторы помогут...Они за тонус сосудов отвечают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь знает, чем заменить анаприлин?В аптеках его больше не продают, аналоги анаприлина тоже отсутствуют в аптеках... Хотелось бы найти лекарство, способное, как анаприлин стопудово защитить от покраснения во время публичных выступлений... Современные селективные блокаторы действовать начинают часа через 2, что совсем не подходит и не факт ,что от покраснения помогают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Катенька

Я завидую людям с красными или розовыми щеками.Это же так прелестно!!!У меня у одноклассницы такие,так красиво выглядит на мой взгляд!=)))

Ты серьёзно 🤦‍♀️🤦‍♀️ты просто не знаешь как жить с красными щеками и страдать. Что все как нормальные люди а ты как помидор😭

Нравится0
    Не нравится0
  • вопрос к тем кто пробовал коагуляции.. есть ли результат?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мучаюсь красным лицом 20 лет,сосуды близко расположены,краснею при смущении,от общения,кто посмотрит в метро ,уже красная,как помидор,но ещё есть проблема,что краснею от духоты,от резких перепадов температур(из холода в тепло)это просто караул,щеки горят и нос так же!была у всех врачей,доцентов,профессоров,и все говорят одно и то же реактивная кожа!
    Как я борюсь с этим:избегаю душных помещений,не сажусь в метро,чтоб не краснеть от взгляда других,покрываясь сине красным цветом,использую крема для реактивной кожи...и в течении 4 лет раз в год проходу курс фотоомоложения (снимает реактивность,успокаивает сосуды)от постоянного покраснения сосуды лопаются и появляется купероз,удаляла лазером,все на время...вот так и живу...если спиртное выпью хоть грамм,хавайся....нос,щеки....горит,как сковороду приложили....Анаприлин снимает немного,но это не выход,сосудистое лицо...с этим нужно бороться...
    Укреплять сосуды,избегать провоцирующих факторов....

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

у меня шалфей- пройденный вариант. Не помог(( Но это я, так что попробовать стоит каждому.
    Я обещал отписаться после пользования Oriflame Nutry Calm, так вот, румянец уже не так ярко выражен и переходит плавно а не резко, но полного результата нет. В принцепе пользуюсь дней 5, пока может рано...
    Вчера был у дерматолога... толковый вроде, во всяком случае сеанс 100грн обошолся ))) Назначила мне Капиллар и крем BIODERMA Сансибио AR, что мне в нем понравилось, так это то что он как раз от красных щек! Стоит только вроде около 200 грн, Капиллар около 150 грн 180 тбл(это полный курс).Капиллар это не лекарство а профилактическая *** для укрепления сосудов. Короче пилюли утром в обед и вечером+ растворчиком хлорида кальция запиваю х) посмотрим что получится
    если нада поподробней- спрашивайте, чем смогу- помогу ))

Помогло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати мне помогло когда я донором крови был,только жто на пару недель,а потом все опять возвращается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь знает, чем заменить Анаприлин можно, чтоб работало и продавалось в аптеке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Примерно месяц назад, в следствии длительного наблюдения за собой, выявил для себя причину моих страданий. От рождения не награждём здоровым желудком (гастриты, несмыкание клапана между пищеводом и желудком, язвы...) Заметил, что даже от незначительного переедания щёки начинают слегка ощущаться ну и наливаться, ну а если основательно обожраться, то..... ну а же на фоне этого становяться чувствительными к переживаниям, смущениям, нагрузкам, перепадам температуры. Решил начать питаться небольшими порциями объёмом не более 300-400 милилитров (меряю именно объёмом) 5-6 раз в день, дабы не растягивать желудок. пью в промежутках, не раньше, чем через час после приёма. Результат был на следующий день - с тех пор рожа ни разу не наливалась и становилась всёболее бледной. сейчас только в пики особой физической активности и очень нервных ситуаций иногда подкатывает лёгкий румянец, о котором раньше мог только мечтать, ну а так, рожа стала ну практически как у всех обычных людей. стал лучше себя чувствовать. обязательно попробуйте. буду рад, если кому-то поможет. м. 29.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Мне отлично помог крем для чувствительной кожи с ромашкой (она снимает раздражение). Где-то через неделю был виден результат - теперь ВАЩЕ не краснею (ни стресс, ни пиво мне ни по чём), только еле заметный розовый румянец.

Вы избавились от красноты полностью? У вас они всё время были красные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Писала здесь уже выше,страдаю с детства реактивной,чувствительной,красной....кожей,если какие перепады,смущение,сине красная,лет пять назад стала ходить на фотоомоложение,не надо самый дорогой выбирать центр, после 3 раз чувствительности такой не было,правда потом все возвращалось,но я каждый год перед отоплением осенью делала курс из трёх ,четырех процедур,и вот с этого года у меня нет постоянной красноты,да я краснею,но уже не так,ездила на море,очень боялась,что моему лицу будет ***,нет,ничего не было!!! ,нужно курсами из года в год,повторюсь,не надо дорогой,,я ходила в разные,где скидка,туда и шла.для меня это спасение,плюс к тому и нос постоянно был красный,а счас только,когда краснею.может кому то поможет моя рекомендация,поверьте я многое делала,крема,процедуры....ничего...это уже 6 курс в этом году.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота