Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите советом про пятна от прыщей

Пожалуйстаааа)!!!на подбородке такое пятно видное от недавнего прыща, кошмар. Если у кого есть какие секретики, хоть как то его ослабить, буду очень признательна. срок-неделя-потом, важная фотосессия(( может бадягой или есть какие то чуда-средства?

Леди
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже послушаю, а бадяга это что такое и гда продается?

#2

Да пройдет самой. У меня за два месяца почти уже не видны пятна от огромных прыщей, которые выскочили перед родами. Хотела к косметологу идти, да смотрю вот не придется.

#3

*само

студентка
#4

я бы в солярий сходила

гостья
#5

Девочки, а может подскажете, у меня никогда особо не было проблем с прыщами, там перед месячными один, максимум два, а тут напасть какая то напасть, на спине не могу вывести, вроде прошло, но пятна ... на лице переодически просто ужас, шея ... то пройдет, то опять. Я заметила у меня все это началась, как начала вести регулярную половую жизнь, может от этого, гормоны?

Светик
#6

У всех пятна проходят с разной скоростью - это зависит от кровообращения. Да, бадяга, может помочь (она продаётся в аптеке), но у меня она вызывает новые прыщи, особенно на подбородке, так как усиливает кровообращение. Есть ещё средство у Clinique в серии Anti-blemish solutions называется Post Blemish Formula или просто спросите Пост-акне, консультанты должны знать. Правда я сама долго не могла найти, купила только в Иль де ботэ на Маросейке. Пользуюсь 3 дня уже, пятна немного посветлели, но я и не рассчитывала на чудо.

Леди
#7

вообщем, нужно просто ждать((вон,везет моему парню-ничего не делает, умывается простой водой, а кожа-чудо-так иногда черные точки а пятна быстро проходят,как так?)

близняшка
#8

7 хорошая регенерация кожи

крема с кислотами АНА и ВНА помогают, у Урьяжа есть и Авена, дермабразия, пилинги, в общем то что отшелушивает и стимулирует кровообращение и регенерацию

Забавная
#9

Сама раньше страдала от этих пятнышек. Прочитала здесь же, на форуме про "Бадягу", купила, и теперь не нарадуюсь. Действительно отличная вещь. Уже два месяца никаких прыщиков перед месячными и никаких следов, кожа на лице ровного здорового цвета. Купить можно в аптеке, называется "бадяга-гель" или "гель с бадягой" по-разному.. главное покупать ту, у которой запах противный и цвет коричневый, использовать как маску. Есть второй вид бадяги, с облепихой, прозрачный с нежным запахом, так вот его для профилактики, перед сном лучше применять.

Леска
#10

Тут на форуме вычмтала, что нужно смешать бадягу с перекисью водорода и нанести на лицо минут на 15, но это очень опасный метод, можно кожу здорово повредить, сама я такое проделать боюсь, может кто-то делал, поделитесь впечатлениями.

Леди
#11

близняшка, а можно конкретные названия кремов Урьяж и Авене?я слышала для очищения Авене Клинанс очень хорош?

Леди
#12

Леска!я так, дура,делала!сожгла себе лоб!может передержала,может еще что, но щипало сильно и потом кожа облазила(

гостья
#13

гостья [3640640131] Ну кто-нибудь ответьте!!!!!!!!!

"Девочки, а может подскажете, у меня никогда особо не было проблем с прыщами, там перед месячными один, максимум два, а тут напасть какая то напасть, на спине не могу вывести, вроде прошло, но пятна ... на лице переодически просто ужас, шея ... то пройдет, то опять. Я заметила у меня все это началась, как начала вести регулярную половую жизнь, может от этого, гормоны?"

#14

гостья, сходите к гинекологу, пройдите обследование, сдайте кровь на гормоны.

Конечно, мог измениться гормональный фон, не обязательно от секса.

Леди
#15

13, гостья, навряд ли от секса..подумайте,может Вы едите что нибудь не то?стресс?

Гость
#16

дарсенваль хорошо "разбивает"прыщи и подкожные воспаления

Леди
#17

16, ага, есть он у меня)

гость
#18

а боро плюс?

Матильда Петровна
#19

17, и что ***?

облезла и очень хорошо, народный пилинг, не шучу.

Леди
#20

19, кожа как то свежее стала

Матильда Петровна
#21

20-ну вот о чем и речь, народ в салонах пилинги оплачивает, а у вас бадяга за три копейки и такой эффект

Леди
#22

Матильда Петровна, я про бадягу вообще ни слова не сказала....?

Oks
#23

а бадяга какая? которая от синяков? или есть специальная для лица?

Гость
#24

вот именно, почитайте http://www.behappy.ru/blogs/marrfa/2008/07/25/24197

Гость
#25

сейчас уже солнце появляется, бадягой нельзя делать.

Аффтарша
#26

11 конкретно названия не помню, у них на тубе под названием указаны кислоты, у Авена АНА+ВНА, у Урьяжа просто АНА. У авена еще Диакнеаль есть, там гликолиевая кислота, он вообще от прыщиков хорошо помогает, ну и следы быстрее проходят

жаворонок
#27

а про гель с бадягой расскажите поподробнее плиз. какой эффект?

София
#28

Мажу бадягой утром и вечером потом сверху увлажняющим кремом. кожа намного лучше стала! спасибо вуману. здесь про нее прочитала:)

Елена
#29

Дерматикс

КОНТРАКТУБЕКС

Убирает пятна и рубцы.
Но мазать точечно

жаворонок
#30

хочу про бадягу написать. Вчера по совету вумана купила бадяга-гель, делала маску на лицо, не то, чтобы у меня прям ужасное прыщавое лицо всё в рубцах, но кожа гораздо лучше стала выглядеть уже после первой маски, как-то посветлела, "ожила", хотя процедура не очень приятная, и запах...не комильфо, но ничего, раз в неделю можно пережить эти 10 мин, ради результата, а он, как говорится, налицо. СПАСИБО!!

близняшка
#31

бадяга конечно хорошо, но она как и дарсонваль может спровоцировать рост волос на лице, так что, у кого предрасположенность, лучше не увлекаться

Гость
#32

Девочки, может у кого конечно эти пятная после больших прыщей и проходят быстро, но только не у меня. У меня полгода были эти синюшные пятнв на шеке, прямо рядом три пятна, я так страдала, замазывала тональником, ужас, а потом я сделала 10 прецедур на бадяге и у меня как рукой сняло, плюм черные точки убрались с носа и подбородка, так что очень советую. только сначала почитайте в инете чтобы правильно все сделать и не пересушить кожу

#33

крем клирвин попробуйте. я несколько дней помазала и пятна давнишние сошли.хорошая и дешевая вещь.

Гость
#34

Девочки, кто гелем-бодягой пользуется, будьте поосторожней, там в составе есть бронопол, очень опасный консервант.

Гость
#35

Пользуйтесь бадягой в порошке. Абсолютно натуральное и очень эффекттивное средство.

ася
#36

у меня последние полгода высыпало очень много прыщей, я их вылечила, но осталось куча пятен!!!ужасных!!просто все лицо в них, совсем не могу на себя в зеркало глядеть.

купила себе гель-бодягу, уже второй тюбик вымазываю, стало немного лучше но все равно кошмар!

девушки подскажите пожалуйста сколько ей можно пользоваться?я вот не знаю третий тюбик покупать или нет?

может вы еще какие - нибудь средства подскажите??

ИрэН
#37

Ася, а как вылечила? поделись, ПЖ.

от пятен попробуй хлорид кальция (наносить в несколько слоев и как подсохнет - малными пальчиками скатывать)...

юся
#38

у меня лицо внезапно покрылось прищами месяца 2 назад. ничо не помгало.ни бадяга, ни гарньер, ни таблетки разные. мама сходила в аптеку, поговрила там с продавцом и ей посоветовали купить для меня серию Рок. такие белые коробочки. гельдля умывания и крем-апликатор. очень помогает, но стоит дорого(гель - 800, крем - 1100) зато эфект виден!

а скинореном и зенеритом я пользовалась тоже когда мне было 15, поначалу помогал а потом банальное привыкание кожи произошло. потом прищи прошли, теперь вот опять лечу((

ирина
#39

Сама,до недавнего времени, мучалась с пятнами от прыщей. И вот нашла чудо-средство. ПАНТЕНОЛ.Либо мазь,либо спрей.Лучше конечно пантенол-ратиофарм.Кожа на пятнышке слой за слоем убираеться и пятно следовательно светлеет. Два,три дня и у вас снова однородный цвет лица. Попробуйте и не пожалеете.

Гость
#40

Спасибо Ирина! Я купила пантенол и в течении недели мажу. Пятна стали светлее, но пока не исчезли.

Котик
#41

у меня тоже ужасные пятна после прыщей. прямо противно смотреть!!!

хотела сделать шлифовку кожы, но боюсь осложнений, т.к. там снимают верхний слой кожи. посоветуйте, стоит делать или нет?

Ольга
#42

А у меня пятна от прыщей только на подбородке.Помогите,не знаю как лечить!!!!

Марина
#43

У меня прыщи лет с 13,не то что бы ужас,но постоянно 2-3 на лице было.Чем только не выводила-эффекта ноль.А щас,о чудо,прошли(если кому интересно,скажу как),а,разумеется,пятна остались.Теперь их вывожу,но вот ни бадяга,ни скрабы,ни пиленги не помогают.Просто караул!Пошла к косметологу,она говорит,что поможет дарсонваль.Попробую...

БАНТИК
#44

Я дарсонвалем пробовала.Не помогло

БАНТИК
#45

Перепробовала все мази .Последняя пантенол, но пятна остались.

ната
#46

делайте в салоне химический пилинг. оч. помогает

Чайка
#47

С огромным удовольствием спешим Вам представить новую систему средств для жирной и проблемной кожи Nu Skin Clear Action╝.*

Действие средств системы Nu Skin Clear Action╝ направлено не только на коррекцию угревой сыпи. Универсальная формула средств помогает устранить следы угревой сыпи, уменьшить текущее воспаление, что позволяет в дальнейшем добиться чистоты и гладкости кожи.

Система состоит из 4 косметических средств, которые обеспечивают основной уход за кожей лица:

очищающая пенка Nu Skin Clear Action╝ Foaming Cleanser

очищающий тоник Nu Skin Clear Action╝ Toner

дневной гель для проблемной кожи Nu Skin Clear Action╝ Day Treatment

ночной гель для проблемной кожи Nu Skin Clear Action╝ Night Treatment

Пенка тщательно очищает кожу, не вызывая чувства стянутости и сухости, тоник успокаивает покрасневшую воспаленную кожу, уменьшает выделения сальных желез и жирный блеск, способствует поддержанию чистоты пор. Дневной гель защищает и обновляет кожу, корректирует акне, постакне и препятствует их образованию, а ночной гель устраняет последствия угревой сыпи пока вы спите, и ваша кожа вновь становится гладкой, и чистой.

Ежедневное применение средств 2 раза в день утром и вечером обеспечит оптимальный эффективный уход за проблемной жирной кожей. В результате Вы будете выглядеть и чувствовать себя лучше сегодня и оставите все неприятные воспоминания о проблемах кожи в прошлом!

Средства серии Nu Skin Clear Action╝ усиливают действие друг друга, поэтому они будут продаваться в комплексе.

Олечка
#48

Девчёнки купите в аптеке мази "Целитель" или "Спасатель" и наносите их все проблемные участки кожи.

Гость
#49
Гость

Девочки, может у кого конечно эти пятная после больших прыщей и проходят быстро, но только не у меня. У меня полгода были эти синюшные пятнв на шеке, прямо рядом три пятна, я так страдала, замазывала тональником, ужас, а потом я сделала 10 прецедур на бадяге и у меня как рукой сняло, плюм черные точки убрались с носа и подбородка, так что очень советую. только сначала почитайте в инете чтобы правильно все сделать и не пересушить кожу

Саша
#50

В аптеках появился новый препарат от проблем на коже.Называется "Эмалан"-супер.Пробовала.Синяки от прыщей на раз снимает.Только наносить нужно часто:5-6раз в день.