Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки, помогите советом про пятна от прыщей

Пожалуйстаааа)!!!на подбородке такое пятно видное от недавнего прыща, кошмар. Если у кого есть какие секретики, хоть как то его ослабить, буду очень признательна. срок-неделя-потом, важная фотосессия(( может бадягой или есть какие то чуда-средства?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (148) Ответить
  • тоже послушаю, а бадяга это что такое и гда продается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да пройдет самой. У меня за два месяца почти уже не видны пятна от огромных прыщей, которые выскочили перед родами. Хотела к косметологу идти, да смотрю вот не придется.

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы в солярий сходила

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а может подскажете, у меня никогда особо не было проблем с прыщами, там перед месячными один, максимум два, а тут напасть какая то напасть, на спине не могу вывести, вроде прошло, но пятна ... на лице переодически просто ужас, шея ... то пройдет, то опять. Я заметила у меня все это началась, как начала вести регулярную половую жизнь, может от этого, гормоны?

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех пятна проходят с разной скоростью - это зависит от кровообращения. Да, бадяга, может помочь (она продаётся в аптеке), но у меня она вызывает новые прыщи, особенно на подбородке, так как усиливает кровообращение. Есть ещё средство у Clinique в серии Anti-blemish solutions называется Post Blemish Formula или просто спросите Пост-акне, консультанты должны знать. Правда я сама долго не могла найти, купила только в Иль де ботэ на Маросейке. Пользуюсь 3 дня уже, пятна немного посветлели, но я и не рассчитывала на чудо.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообщем, нужно просто ждать((вон,везет моему парню-ничего не делает, умывается простой водой, а кожа-чудо-так иногда черные точки а пятна быстро проходят,как так?)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7 хорошая регенерация кожи
    крема с кислотами АНА и ВНА помогают, у Урьяжа есть и Авена, дермабразия, пилинги, в общем то что отшелушивает и стимулирует кровообращение и регенерацию

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама раньше страдала от этих пятнышек. Прочитала здесь же, на форуме про "Бадягу", купила, и теперь не нарадуюсь. Действительно отличная вещь. Уже два месяца никаких прыщиков перед месячными и никаких следов, кожа на лице ровного здорового цвета. Купить можно в аптеке, называется "бадяга-гель" или "гель с бадягой" по-разному.. главное покупать ту, у которой запах противный и цвет коричневый, использовать как маску. Есть второй вид бадяги, с облепихой, прозрачный с нежным запахом, так вот его для профилактики, перед сном лучше применять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут на форуме вычмтала, что нужно смешать бадягу с перекисью водорода и нанести на лицо минут на 15, но это очень опасный метод, можно кожу здорово повредить, сама я такое проделать боюсь, может кто-то делал, поделитесь впечатлениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • близняшка, а можно конкретные названия кремов Урьяж и Авене?я слышала для очищения Авене Клинанс очень хорош?

Нравится0
    Не нравится0
  • Леска!я так, дура,делала!сожгла себе лоб!может передержала,может еще что, но щипало сильно и потом кожа облазила(

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья [3640640131] Ну кто-нибудь ответьте!!!!!!!!!
    "Девочки, а может подскажете, у меня никогда особо не было проблем с прыщами, там перед месячными один, максимум два, а тут напасть какая то напасть, на спине не могу вывести, вроде прошло, но пятна ... на лице переодически просто ужас, шея ... то пройдет, то опять. Я заметила у меня все это началась, как начала вести регулярную половую жизнь, может от этого, гормоны?"

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья, сходите к гинекологу, пройдите обследование, сдайте кровь на гормоны.
    Конечно, мог измениться гормональный фон, не обязательно от секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, гостья, навряд ли от секса..подумайте,может Вы едите что нибудь не то?стресс?

Нравится0
    Не нравится0
  • дарсенваль хорошо "разбивает"прыщи и подкожные воспаления

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, ага, есть он у меня)

Нравится0
    Не нравится0
  • а боро плюс?

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, и что ***?
    облезла и очень хорошо, народный пилинг, не шучу.

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, кожа как то свежее стала

Нравится0
    Не нравится0
  • 20-ну вот о чем и речь, народ в салонах пилинги оплачивает, а у вас бадяга за три копейки и такой эффект

Нравится0
    Не нравится0
  • Матильда Петровна, я про бадягу вообще ни слова не сказала....?

Нравится0
    Не нравится0
  • а бадяга какая? которая от синяков? или есть специальная для лица?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот именно, почитайте http://www.behappy.ru/blogs/marrfa/2008/07/25/24197

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас уже солнце появляется, бадягой нельзя делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 конкретно названия не помню, у них на тубе под названием указаны кислоты, у Авена АНА+ВНА, у Урьяжа просто АНА. У авена еще Диакнеаль есть, там гликолиевая кислота, он вообще от прыщиков хорошо помогает, ну и следы быстрее проходят

Нравится0
    Не нравится0
  • а про гель с бадягой расскажите поподробнее плиз. какой эффект?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мажу бадягой утром и вечером потом сверху увлажняющим кремом. кожа намного лучше стала! спасибо вуману. здесь про нее прочитала:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дерматикс
    КОНТРАКТУБЕКС
    Убирает пятна и рубцы.
    Но мазать точечно

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу про бадягу написать. Вчера по совету вумана купила бадяга-гель, делала маску на лицо, не то, чтобы у меня прям ужасное прыщавое лицо всё в рубцах, но кожа гораздо лучше стала выглядеть уже после первой маски, как-то посветлела, "ожила", хотя процедура не очень приятная, и запах...не комильфо, но ничего, раз в неделю можно пережить эти 10 мин, ради результата, а он, как говорится, налицо. СПАСИБО!!

Нравится0
    Не нравится0
  • бадяга конечно хорошо, но она как и дарсонваль может спровоцировать рост волос на лице, так что, у кого предрасположенность, лучше не увлекаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, может у кого конечно эти пятная после больших прыщей и проходят быстро, но только не у меня. У меня полгода были эти синюшные пятнв на шеке, прямо рядом три пятна, я так страдала, замазывала тональником, ужас, а потом я сделала 10 прецедур на бадяге и у меня как рукой сняло, плюм черные точки убрались с носа и подбородка, так что очень советую. только сначала почитайте в инете чтобы правильно все сделать и не пересушить кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • крем клирвин попробуйте. я несколько дней помазала и пятна давнишние сошли.хорошая и дешевая вещь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кто гелем-бодягой пользуется, будьте поосторожней, там в составе есть бронопол, очень опасный консервант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуйтесь бадягой в порошке. Абсолютно натуральное и очень эффекттивное средство.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня последние полгода высыпало очень много прыщей, я их вылечила, но осталось куча пятен!!!ужасных!!просто все лицо в них, совсем не могу на себя в зеркало глядеть.
    купила себе гель-бодягу, уже второй тюбик вымазываю, стало немного лучше но все равно кошмар!
    девушки подскажите пожалуйста сколько ей можно пользоваться?я вот не знаю третий тюбик покупать или нет?
    может вы еще какие - нибудь средства подскажите??

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася, а как вылечила? поделись, ПЖ.
    от пятен попробуй хлорид кальция (наносить в несколько слоев и как подсохнет - малными пальчиками скатывать)...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня лицо внезапно покрылось прищами месяца 2 назад. ничо не помгало.ни бадяга, ни гарньер, ни таблетки разные. мама сходила в аптеку, поговрила там с продавцом и ей посоветовали купить для меня серию Рок. такие белые коробочки. гельдля умывания и крем-апликатор. очень помогает, но стоит дорого(гель - 800, крем - 1100) зато эфект виден!
    а скинореном и зенеритом я пользовалась тоже когда мне было 15, поначалу помогал а потом банальное привыкание кожи произошло. потом прищи прошли, теперь вот опять лечу((

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама,до недавнего времени, мучалась с пятнами от прыщей. И вот нашла чудо-средство. ПАНТЕНОЛ.Либо мазь,либо спрей.Лучше конечно пантенол-ратиофарм.Кожа на пятнышке слой за слоем убираеться и пятно следовательно светлеет. Два,три дня и у вас снова однородный цвет лица. Попробуйте и не пожалеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо Ирина! Я купила пантенол и в течении недели мажу. Пятна стали светлее, но пока не исчезли.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже ужасные пятна после прыщей. прямо противно смотреть!!!
    хотела сделать шлифовку кожы, но боюсь осложнений, т.к. там снимают верхний слой кожи. посоветуйте, стоит делать или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня пятна от прыщей только на подбородке.Помогите,не знаю как лечить!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня прыщи лет с 13,не то что бы ужас,но постоянно 2-3 на лице было.Чем только не выводила-эффекта ноль.А щас,о чудо,прошли(если кому интересно,скажу как),а,разумеется,пятна остались.Теперь их вывожу,но вот ни бадяга,ни скрабы,ни пиленги не помогают.Просто караул!Пошла к косметологу,она говорит,что поможет дарсонваль.Попробую...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я дарсонвалем пробовала.Не помогло

Нравится0
    Не нравится0
  • Перепробовала все мази .Последняя пантенол, но пятна остались.

Нравится0
    Не нравится0
  • делайте в салоне химический пилинг. оч. помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • С огромным удовольствием спешим Вам представить новую систему средств для жирной и проблемной кожи Nu Skin Clear Action╝.*
    Действие средств системы Nu Skin Clear Action╝ направлено не только на коррекцию угревой сыпи. Универсальная формула средств помогает устранить следы угревой сыпи, уменьшить текущее воспаление, что позволяет в дальнейшем добиться чистоты и гладкости кожи.
    Система состоит из 4 косметических средств, которые обеспечивают основной уход за кожей лица:
    очищающая пенка Nu Skin Clear Action╝ Foaming Cleanser
    очищающий тоник Nu Skin Clear Action╝ Toner
    дневной гель для проблемной кожи Nu Skin Clear Action╝ Day Treatment
    ночной гель для проблемной кожи Nu Skin Clear Action╝ Night Treatment
    Пенка тщательно очищает кожу, не вызывая чувства стянутости и сухости, тоник успокаивает покрасневшую воспаленную кожу, уменьшает выделения сальных желез и жирный блеск, способствует поддержанию чистоты пор. Дневной гель защищает и обновляет кожу, корректирует акне, постакне и препятствует их образованию, а ночной гель устраняет последствия угревой сыпи пока вы спите, и ваша кожа вновь становится гладкой, и чистой.
    Ежедневное применение средств 2 раза в день утром и вечером обеспечит оптимальный эффективный уход за проблемной жирной кожей. В результате Вы будете выглядеть и чувствовать себя лучше сегодня и оставите все неприятные воспоминания о проблемах кожи в прошлом!
    Средства серии Nu Skin Clear Action╝ усиливают действие друг друга, поэтому они будут продаваться в комплексе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчёнки купите в аптеке мази "Целитель" или "Спасатель" и наносите их все проблемные участки кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки, может у кого конечно эти пятная после больших прыщей и проходят быстро, но только не у меня. У меня полгода были эти синюшные пятнв на шеке, прямо рядом три пятна, я так страдала, замазывала тональником, ужас, а потом я сделала 10 прецедур на бадяге и у меня как рукой сняло, плюм черные точки убрались с носа и подбородка, так что очень советую. только сначала почитайте в инете чтобы правильно все сделать и не пересушить кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • В аптеках появился новый препарат от проблем на коже.Называется "Эмалан"-супер.Пробовала.Синяки от прыщей на раз снимает.Только наносить нужно часто:5-6раз в день.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота