Гость
Статьи
Девушки,женщины с …

Девушки,женщины с действительно большим или длинным носом,зайдите!

Сразу извиняюсь,если подобная тема уже здесь была. Девушки и женщины, как вы относитесь к тому,что он у вас большой или длинный? Комплексуете или не обращаете внимание? Указывают ли посторонние на ваш недостаток? Мне 25 лет,мой нос всегда был немаленьким,а конкретно - больше среднего,он длинноват и с горбинкой. Я считаю,что он меня портит. И губы и подбородок у меня небольшие,ничего не компенсирует его на лице. Да и,если честно,я заметила,что с годами он все больше выделяется на лице.Я очень комплексую, и иногда некоторые "добрые" люди напоминают мне о том,что он у меня длинный. Хотя я не говрю им о своих комплексах,но видно уж очень он заметен на лице:((( На ринопластику денег нет,просто нету и всё. Хотелось бы просто узнать,как живут люди с подобной проблемой.

Автор
1 406 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется крупноватым, кончик не нравится. Денег нет, но я буду копить :) Никто никогда не говорил ничего про мой нос, но мне не нравится и всё тут. Живу с носом нормально, но иногда не нравлюсь себе на фотографиях.

#2

Да, никакая это не проблема. В нашей дружеской компании длинный нос у меня и у мужа моей лучшей подруги, так когда мы все вместе собираемся, то шутить на тему "длинный нос" имеем право только мы, бокалы для вина или рюмки для водки требуем, чтобы были только широкие, чтобы нос входил, когда пьешь. И у нас еще есть любимая шутка, чем больше нос, тем выше интеллект. Кстати, кажется, что нос с возрастом становится еще больше.

Автор
#3

Фелиция,это не кажется,это так и есть. Чем больше нос,тем еще больше он с возрастом становится.

Автор
#4

Девушки,я была бы очень благодарна,если кто-то не стесняется и может выложить фотку. Хочеться просто сравнить себя.

Гость
#5

Автор, если очень захотеть, можно денег накопить. Я вот пока не очень хочу, но стоит это около 140 тысяч, уже узнала. Можно и дешевле найти, если уж на то пошло.

Гость
#6

2 - "рюмки для водки требуем, чтобы были только широкие, чтобы нос входил, когда пьешь"
нос в рюмке???

Кенди-Кенди
#7

У меня нос большой и с горбинкой, никогда не было комплексов по этому поводу. Естественно я вижу, что он большой и кривой, но меня это совершенно не волнует. Мало того, я бы никогда не променяла его на маленький прямой нос, потому что это Я. Девушки откуда в вас столько комплексов? Не общайтесь с людьми, которые видят в вас кривой нос. Любите себя! Поганые люди всегда найдут изъян в любом человеке, это их стиль жизни, а нормальные люди ценят и замечают совсем другое.

Гость
#8

Если нос мешает - стоит переделать, это точно. Вот Фелиции не мешает, поэтому она живет и не парится.

Гость
#10

Вот у меня тоже кажется большой. Не очень, но по сравнению с другими чертами лица... Когда просто в зеркало смотрюсь - вроде все ОК, хотя, еще от освещения зависит, если свет падает ровно на лицо, нос не так выделяется. А на фотках - просто атас полный, особенно без мейка, не лицо, а один нос! Мне 30 - да, больше становится с возрастом. Но когда подростком я была, он был еще больше, и постоянно в прыщах(((

Миранда
#11

У меня был длинный нос, ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ... Я сделала ринопластику, но что самое интересное, ничего в моей жизни не изменилось!!! Ни в личной жизни - у меня был молодой человек(и не один) до операции(ему идея с операцией не нравилась), сейчас я его жена, у нас ребенок...Ни в профессиональной. И отношение людей ко мне тоже не изменилось. Если нет денег на операцию, то ничего страшного, поймите, ничего не изменится, кроме вашей уверенности в себе, НИЧЕГО!
И я осознавала, что операция в общем-то необязательна, но меня смущал тот факт, что я буду бабуля с носом, такая знаете ли баба-яга))))))))))) Так что, копите деньги на операцию, можно по чуть-чуть, время у вас есть, если вас смущает то же, что и меня!
А вообще, в ранней молодости все прощается, и длинный нос и кривые зубы... Но после тридцати это, на мой взгляд, уже больше бросается в глаза.

#12

6, если у вас нос маленький, то прикола не понять

#13

9, ну может только если женщина из Техаса, у них в Техасе все большое.

Taliana
#14

Фелиция, восхищаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

12 - у меня нормалный, но в рюмку все равно не влез бы

Гость
#16

знала девушку с большим носом,с горбинкой.Все говорили ей,не делай операцию ни в коем случае,ты испортишь свою "изюминку"

Сделала таки,стала серой. Нос стандартный Голливуд( Видно что резаный...

Красивая
#17

Всегда считала что у меня длинноват нос, он прямой, тонкий, но немного длинноват, причем в разных ракурсах по разному. Это меня ничуть не портит, с возрастом он мне нравится все больше. Очень многие считают меня красивой, часто слышу. что говорят мужу, маме, сыну, какая у вас красивая дочь, жена, мама. Кстати, замужем третий раз, поклонников всегда куча была. Не комплексуйте!

q
#18

вапще зависит всё от вашей комплекйии: если у вас худое лицо,то нос будет очень выделяться и казаться большим.Так что лучше навреное немножко "нарастить" щёчки,поправиться,тогда и ос свой замечать не будете

хех!
#19

у меня хороший армянский носик, со всеми атрибутами:-) сестра сделала пластику, а я не буду, мне так нравится. это моя порода!

Гость
#20

Я тоже комплексовала раньше по поводу своего носа, но со временем поняла - ерунда все это! Несмотря на этот недостаток, вышла замуж за красавца, родила красавицу-дочку, а одна из знакомых, моя одногодка, сказала как-то моей маме - вы знаете, у вашей дочки всегда такие симпатичные парни были! Так что длинный нос не мешает жить полной жизнью и радоваться ей, просто меньше надо на этом зацикливаться - и все будет хорошо.

хех!
#21

а что, крупный нос-это некрасиво? сюрприз для меня!

Леруся
#22

Я сделал ринопластику, когда мне было за 30. В молодости нос вообще не мешал, поклонники всегда были, а после 30 лет действительно как-то стал заметнее. Причем нос был сложный, сразу предупредили, что для идеальной формы нужны 2 операции. Я решилась только на одну, стало лучше, но ничего в моей жизни не изменилось. Но если вас раздражает длина и горбинка (как раздражали меня), лучше накопить денег и сделать операцию.

Гость
#23

Можете верить, можете нет. Но. Вот был и есть у меня нос. Нет, не так - НОССС. Предмет комплексов лет до 20-ти. Большой, не прямой, а пострадавший в деццтве от удара с последствиями. Чуть с горбинкой. То есть реально очень выдающийся нос. Самый большой в универе... Дожила до 30-ти, замуж вышла, на работе свое место нашла (должно публичная, постоянно выступать перед людьми, значицца выглядеть нужно хорошо). Не скрою, мысль о рино была, но сильно меня не грызла. Хотя вру, временами - накатывало, мысли, мысли о том, какой у меня может быть нос - просто как у всех - и это счастье. И пошла я в клинику, сдала все анализы, выделила время для операции ...и... не пошла я никуда. Просто поняла это Я, это мой нос, я его люблю. не за, а вопркеки. И членовредительством заниматься не буду. Я б фотку выложила, но слишком много знакомых. Они, я думаю, даже и не догадываются, что я чем-то в себе не так безраздельно довольна.

?
#24

У меня нос длинноват, еще и конец кверху загнутый.

Автор
#25

Гость 23,а на майл скините фотку? Просто,хотелось бы увидеть,что вы имеете ввиду под "НОССС". Может быть это тоже самое,что и у меня...Мой майл - etiole@mail.ru

Cалли
#26

А я бы выложила фотку,потому что хочу слышать чужое мнение по поводу моего носа-ужасно или нормально.Сама считаю его некрасивым.Куда можно выложить,чтобы потом удалить?

Cалли
#27

Вообще я\ особо не комплексую,но иногда расстраиваюсь и особо нравлюсь на фото.

Гость
#28

Салли, keep4u.ru

Ан10
#29

У меня тоже нос чуть больше среднего, но тонкий и переносица тонкая(если бы у меня подбородок был бы побольше может и нос бы смотрелся нормальным)...почти год назад хотела сделать себе рино(хотела исправить только профиль. фаз у меня хороший)...выбрала хирурга, заказала билеты(хирург в Питере. а я из Москвы), сдала все анализы...и как 23 гость, не поехала...прямо на вокзале развернулась и поехала домой. Иногда жалею, что не поехала. но очень редко. Когда была моложе я очень комплексавала по этому поводу. но с годами комплекс все меньше и меньше.

Носастая
#30

У меня тоже нос крупный, но не длинный, и не с горбинкой, а широкий. Фоткаться стараюсь бочком. Когда смеюсь, очень большой, крылья разъезжаются как бы. Конечно, находились "добрые" люди, которые об этом говорили. Раньше переживала немного, сейчас нет. Замужем, есть ребенок, работаю, много подруг и знакомых, в общем некогда и незачем переживать. О рино никогда всерьез не думала. Так, иногда смотрю "Страшно красивые", пытаюсь представить, как можно было бы мне сделать, и совершенно не вижу себя с другим носом.

Гость
#31

У меня большой, да еще и с горбинкой. В 3-м классе, подставив в спортзале стул к турнику, забралась на него, а одноклассникца дернула за ноги. И я лицом вниз с него грохнула. В результате - перелом носа. По поводу "своей особенности" совершенно не парюсь, хотя подростком дразнили и я обижалась. Деньги на операцию есть, но даже никогда не задумывалась о ней. В личной жизни все ОК, муж очень симпатичный, на 2 года младше, с правильными чертами лица.

16, тоже знаю один такой случай.

Гость
#32

Автор, мой нос крупноват и с горбинкой. В школе меня Гоголем называли , но за спиной и не зло. Узнала случайно от одноклассника. Он же и сказал, почему все потом перестали обращать на мой нос внимание и никто меня никогда не дразнил- улыбка у меня обаятельная и искренняя оказывается. Я это на всю жизнь запомнила:) Пару раз из интереса потом уже у других людей спрашивала намеками, слова одноклассника подтверждались. Но все равно, одно время были и у меня комплексы лет этак в 19, уже замужем была, так было впечатление, что нос в зеркале увеличивается с каждым днем:)) Видно - не только у страха глаза велики, но и комплексы носы увеличивают:)) Перестала маяться, и отражение в зеркале в норму пришло. Ринопластику буду делать только в самом крайнем случае: если не дай бог нос сломаю, тогда точно будет перебор с формой носа. А так сама по себе не хочу: муж против, дети мать узнавать не будут, больно, не ясно что выйдет, нет гарантий , что операция пройдет успешно.Даже у хороших хирургов бывают плохие дни. И провалиться нос может, и "садиться" год на лицо будет и с фингалами под глазами ходить ой как не хочется. Ну его. Риска много, а результат не пойми какой. А с возрастом увеличится, ну и пусть, мне бабушки с крючковатым носом как-то больше по душе, чем старушки с голливудским носиком:)

Алматинка
#33

У меня нос с горбинкой и крылья носа на маленькие...Иногда подшучивают, типа : Грузинский нос. Я не комплексую. У меня комплекс насчет волос на руках..))

ААА******
#34

А че, у меня тоже носик большой и с горбинкой!!

Надо просто правильно подобрать прическу,лучше всего сделать челку!

А может и операцию сделаю в будущем

Гость
#35

Я так мучилась до 2о лет. Надомной страшно издевались в школе и в колледже, особенно особи противоположного пола... А потом я просто наплевала на всех, пошла и сделала ринопластику: полностью изменив форму носа. Не жалею ни о чём, даже не смотря на то, что были серьёзные послоперационные осложнения, которые чуть не стоили мне жизни... Так что не верьте, если кто-то вам будет говорить, что рино - это плёвая операция! На самом деле очень сложная и опасная. Комплекс пропал, но счастливее я не стала, хотя после рино сомной стали знакомиться чаще. ))))

Гость
#36

у меня нос с маленькой горбинкой,но он широкий какой то....обидно оч,а я молодая совсем,хочу операцию...смотря сейчас на многих,удивляюсь: "Я что,одна с таким уродливым носом хожу?".......((((

tiptop
#37

36, нет, не одна;) я тоже молодая и нос большой, очень широкий с маленькой горбинкой)) и конечно таких мало, в своем окружении я не встречала девушек с носом больше, чем у меня. Но в жизни я себе больше нравлюсь, чем на фотках. Мысли об операции были, но только В ШУТКУ(мол, а если бы я сделала себе рино, как бы было,интересно)! Какая операция! Шоб мне там еще изуродовали, не дай бог, пол лица! еще не известно, как все получится, да и нос у меня такой, что понадобится уж точно не одна операция,если прикинуть. А это ужасно болезненно и дорого.

А вообще, многие говорят, что я симпатичная. Тут уже дело действительно в том, как себя преподносишь.

Ирина
#38

У меня большой нос с горбинкой,но и все черты лица крупные,так что смотрится он гармонично.Когда подростком была очень страдала,думала,что уродина и все смотрят только на мой нос.И окружающие тоже замечания делали по поводу носа.Потом выросла поняла,что я все равно красивая,перестала обращать на него внимание,макияж акцентирую на глаза.И все окружающие ни разу не сказали мне, что мой нос крупный.Самое интересное как то при муже сказала про свой нос.Он удивился: разве он у тебя большой?Сказал,что ему нравится и что нос у меня нормальный.Так что все зависит от вашего отношения к себе.

Леди
#40

Решила выложить фото моего носа,комплексую лет с 13-ти и с возрастом нос становится всё длиннее,я хочу делать ринопластику,реально сколько это стоит,в некоторых источниках до 150000р,где то до 35000р,где правда?

Фото: [URL=http://fd.tom.ru/f167007-57cdc2.aspx][IMG]http://fd.tom​.ru/f167007-57cdc2~1.jpeg[/IMG][/URL]

Жду комментариев...

Леди
#41

Что-то я один нос показала,видимо надо и лицо показать)))

[URL=http://fd.tom.ru/f167017-23ecc2.aspx][IMG]http://fd​.tom.ru/f167017-23ecc2~1.jpeg[/IMG][/URL]

[URL=http://fd.tom.ru/f167018-67fcd7.aspx][IMG]http://fd​.tom.ru/f167018-67fcd7~1.jpeg[/IMG][/URL]

[URL=http://fd.tom.ru/f167020-720e06.aspx][IMG]http://fd​.tom.ru/f167020-720e06~1.jpeg[/IMG][/URL]

Виктория
#42

Почитала комментарии и мне стало легче,а то что-то так накатило на меня: нос большой,некрасивый. Многим нравятся их большие носы,значит и мне должен нравиться. Все,я самая красивая!!! Спасибо за моральную поддержку

Макс
#43

Автор, скажите спасибо, что он у Вас вообще есть! Это разве проблема? Руки, ноги целы и слава Богу!

Гость
#44

у меня маленькое лицо и длинный нос-терпеть его не могу!!

Гость
#45

Леди, фото нельзя увидеть (Извините, сайт доступен только томским пользователям)

Леди
#46

:)Жаль,ладно,выложу на другой сайт.

Жулька
#47

У меня тонкий,казалось раньше,что длиный-а потом я ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА вокруг!!!На эти ПЯТАЧКИ с голливудского ОБРАЗЦА!

И решила,что мой ГРЕЧЕСКИЙ нос просто ЦАРЬ среди этих "Сергеев Зверевых" и Майклов Джексонов!

От поклонников отбоя нет)))

Так что девочки,проблема не в носу а в голове!Это я теперь ТОЧНО знаю))))

Хохлушка
#48

Мой нос тоже крупноват,особенно в профиль.Я бы не сказала,что у меня прям идеальная внешность и в остальном,но все более-менее компенсирует его) особенно фигура) так что если во внешности что-то не устраивает-просто найдите то,что очень нравиться и подчеркивайте это. И почаще улыбайтесь,даже если это делает ваш нос крупнее, ведь даже очень некрасивый,но жизнерадостный человек располагает к себе больше,чем угрюмая красавица)Удачи вам!

Вероника
#49

Я сама маленька, хрупкая, личико маленькое - а вот нос крупный - копия папин. Все говорят что красива, поклонники есть, молодой человек очень красивый. Да и сама понимаю что красавица, фигура точеная, волосы роскошные, но нос...Да он доставляет мне массу комплексов,иногда я просто его ненавижу, мне кажется что он портит всю мою красоту, временами у меня просто мания я уже прочла про всех хирургов и все клиники в России и Украине, не знаю стоит ли? Ведь так много рисков..

Хельга
#50

У меня нос просто очень болшой, и иногда кажется, что все прохожие на него обращают внимание, хотя не всегда это так. Понимаешь вроде, что не надо так заморачиваться над этим, но не получается. Даже на сайте в одноклассниках не могу нормальную фотку подобрать, чтобы выставить. Говорят, что если ты не будешь думать об этом, то и окружающие не будут этого замечать. Может кто-то избавился от этого комплекса с помощью каких-то тренингов?