Гость
Статьи
Девушки,женщины с …

Девушки,женщины с действительно большим или длинным носом,зайдите!

Сразу извиняюсь,если подобная тема уже здесь была. Девушки и женщины, как вы относитесь к тому,что он у вас большой или длинный? Комплексуете или не обращаете внимание? Указывают ли посторонние на ваш …

Автор
1 405 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Оля-ля
#501

привет!принимайте и меня в ряды длинноносиков!Такого длинного как у меня наверное тут нет ни у кого.)))А еще В 13 лет сломала нос упав с велика.Комплексовала лет до 18.Сейчас мне 30.Не парюсь.Думаю об операции,но лишь для того чтоб устранить следы перелома.Так как эстетики это не прибавляет.Да и дышанию мешает сломаная перегородка.Часто слышу шушуканье за спиной.Но это шушуконье в основном женское.)))А Проблем с поклонниками у меня никогда не было.В общем я свой нос ношу гордо подняв.И на шушуканье отвечаю снисходительной улыбкой.Но критику послушать от Вас готова.Фото прилагаю.

http://s002.radikal.ru/i198/1001/32/421d3f989d79.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1001/30/601cebc3b50f.jpg

yohoho
#502

Оля-ля, привет! Да ваш нос Вас совсем не портит, вы очень симпатичная и приятная)

Оля-ля
#503
yohoho

Оля-ля, привет! Да ваш нос Вас совсем не портит, вы очень симпатичная и приятная)

спасибо!)))но в юности,конечно напереживалась по этому поводу. В каждом слове собеседника искала подвох или намек.

Регина
#504

500, я удаляля горбинку и сужала спинку носа...кончик и крылья у меня в порядке...

#505

Оля-ля!у Вас яркая внешность,отличный нос!А женщины шушукаются за спиной,т.к. сами комплексуют!Может быть они шушукаются из-за зависти к чему-нибудь другому?Ведь наверняка у Вас достоинств во много раз больше,чем недостатков!)))))))))

Оля-ля
#506

спасибо!)))приятно.)))

#507

перегородку в некоторых клиниках бесплатно выпрямляют)))поищите)))

Оля-ля
#508

да я готова и заплатить. дело в трусости!)))никак не решусь!)))и муж против еще к тому же.боиться за меня.

#509

моей бабушке перегородку 10лет назад выпрямляли и занесли гепатит С (((((Опасны все эти операции...от инфекций никто не застрахован((((

lady
#510

мия, ничего себе!!! я вам сочувстую.Проснуться во время наркоза, что может быть хуже((((

а у меня мтрах, что наркоз подействует, обездвижит меня, а я буду все чувствовать но не смогу подать знак врачам.Вот из-за этой фобии(ни и еще из-за за боязни занесения инфекции) никогда наверно не решусь на операцию.

Анжелика, а вы как считаете, такой вариант возожен(про мой страх)?

lady
#511

Оля-ля, похож на мой))))))Вам с ним хорошо, а у меня подбородок скошенный, так что выглядит ужасно.Для меня главное гармония лица, а не величина отдельных его частей)

Если крупные черты лица, то пусть все, если мелкие то все мелкие.

Оля-ля
#512

lady! Мне кажется у меня тоже подбородок скошеный.А покажитесь? никогда похожий на свой нос не видела.))

#513

lady

мия, ничего себе!!! я вам сочувстую.Проснуться во время наркоза, что может быть хуже((((

а у меня мтрах, что наркоз подействует, обездвижит меня, а я буду все чувствовать но не смогу подать знак врачам.Вот из-за этой фобии(ни и еще из-за за боязни занесения инфекции) никогда наверно не решусь на операцию.

Анжелика, а вы как считаете, такой вариант возожен(про мой страх)?

ВСЁ ВОЗМОЖНО.НО ЗАДОЛГО ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ ХИРУРГ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НАСТРАИВАЕТ ПАЦИЕНТА - ЭТО ОДНА ИЗ ЕГО ГЛАВНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.НО ЧАЩЕ ВСЕГО ХИРУРГИ ПЫТАЮТСЯ ОТГОВОРИТЬ ПАЦИЕНТА ОТ ОПЕРАЦИИ,ЕСЛИ У ПАЦИЕНТА ВПОЛНЕ ХОРОШАЯ ВНЕШНОСТЬ.ЕСТЬ МНЕНИЕ У ХИРУРГОВ,ЧТО ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЮТ:

1.ЛЮДИ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРОЖДЁННЫМИ НЕДОСТАТКАМИ ВО ВНЕШНОСТИ(ОДНАЖДЫ БЫЛА НА ПРАКТИКЕ В ДОМЕ РЕБЁНКА,ТАМ У МАЛЕНЬКОГО 5МЕСЯЧНОГО МАЛЬЧИКА НЕ БЫЛО ПОЛОВИНЫ ЛИЦА!!!!!!!ПРАВАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛЮСТИ БЫЛА ВЫВЕРНУТА НАРУЖУ!!!И ПРЕДСТАВЬТЕ,КАК ВОТ С ТАКИМИ ПОРОКАМИ ЛЮДЯМ ЖИВЁТСЯ???!!!)

2.ДЕВУШКИ ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

3.ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ

И ПОСЛЕ ЭТОГО ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ВСЕМ ДЕВУШКАМ,КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТ ДЕЛАТЬ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ ГДЕ-ЛИБО:К КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ТРЁХ ГРУПП ВЫ СЕБЯ ОТНЕСЁТЕ?)))ЕСЛИ ВЫ НИ К ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ГРУПП НЕ ПОДХОДИТЕ,ТО СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ПЛАСТИЧЕСКУЮ ОПЕРАЦИЮ???)))))))

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН,ЕСТЬ СЛЕПЫЕ МУЖИКИ!!!)))

Natali
#514

А я смотрю на свой нос, и понимаю, в нем одни недостатки. Широкий, длинный, с горбинкой. Ужас. Хотя ухожеры всегда были. И муж симпатичный, и доча лапочка. Правда я уже не так комплексую как раньше. Нос больше важен его владельцу, а остальным как правило наплевать. А вы как думаете?

yohoho
#515

Natali, фото в студию))

Natali
#516

Нет, фото показывать не буду. Просто приятно было почитать. Вы девчонки, молодцы. Реально поддерживаете морально. Анжелика Лю, а вы в Москве в меде учитесь?

#517

нет

Natali
#518

А вообще в меде? Если нет, то каким образом вы собираетесь пластикой заниматься?

#519

xDDD из пластелина лепить xDDD НУ КОНЕЧНО ЖЕ В МЕДЕ!!!МЕД ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО В МОСКВЕ)))))))))))

Natali
#520

Не злитесь. Просто интересно где учитесь, в каком городе.

#521

xDDDDDDDD Великая тайна.Я сюда не для пиара пришла))))))

нина
#522

анжелика, да ты дура, как я посмотрю. Не только эти три группы делают пластику. А вообще все зависит от того, какой образ жизни человек ведет. Если его цель выйти замуж за Пупкина Василия и нарожать детей, никакой нос ему не помешает. А вот среди красивых людей на каком-нибудь экшене вы будете чувствовать себя не совсем уверенно. Для кого-то внешность не имет значения, и я этих людей не осуждаю, но вот поражает меня каждый раз упорное желание назвать тех. кто стремится к своему идеалу, больными людьми и откровенное утешительство, как то - на откровенно некрасивое говорить, что это мило, что в этом "изюминка"(вообще ппц). Да, для кого-то внешность неважна, и ваш нос не помеха. но от этого он не перестает быть не айс)))))

Факт
#523

А я начала комплексовать по поводу формы носа в подростковом возрасте, не без участия своей мамы, которая очень искренне вслух переживала, почему у меня нос с горбинкой, а у всех в моей семье прямой. Смотреть в профиль на себя не могла, удивлялась как в такую страшилу как я влюбился мой одноклассник, но в 10 классе свершилось чудо - на уроке литературы мне задали рассказать биографию Анны Ахматовой. Я взяла книжку в библиотеке и то, что я об этой поэтессе прочитала изменило мою жизнь - Ахматова была прямо скажем не очень красивой женщиной (кто видел фотографию, может в этом убедиться)и я очень на нее похожа. НО! что для меня было в тот момент удивительно, она пользовалась огромной популярностью среди мужчин, потому как была очень обоятельной женщиной. С тех пор я успокоилась и поклонников у меня всегда было хоть отбавляй) И кстати, зачастую поклонники говорили, что им нравится мой носик с горбинкой) Так что все действительно внутри нас, чем Бог наградил, тому и надо радоваться, потому как ничего случайно не бывает)))

#524

нина,по ходу ДУРА -вы,раз позволяете себе так выражаться в мой адрес!идите на свой экшен,можете вместе с носом себе голову отрезать для разнообразия...

#525

Людей красит не идеальная внешность.Да и внешность - не главное в жизни.Меня особо не тянет к зажравшимся людям,которые делают из себя красивую вещь,чтоб был на них спрос.Люди пытаются быть богами,но от этого они умирают.

нина,а вам сколько лет?

Ириска
#526

А что на экшн только одни красавицы ходят? К примеру К. Собчак..

Ну не красавица ведь. Но умеет себя подать, и т.д. Я думаю, что она себя чувствует ВПОЛНЕ УВЕРЕННО, среди красивых людей.Да и остальные там далеки от идеала. Если баба дура тупая, мужик долго с ней не протянет, хоть какой бы она не была красивой. Или вы думаете, что вместе с носом хирург интелекта добавит? Поэтому нина выражайте свою точку зрения спокойно, не оскарбляя других.

#527

Благодарю за поддержку,Ириска))))))а Ксения Собчак вроде сделала нос себе недавно?

Ириска
#528

Да,говорят... Видимо хороший врач делал, раз не видно по лицу.

#529

Сейчас у неё красивенький носик,но лицо у неё никак не поменялось...

Ириска
#530

Да я в общем то не о носе хотела сказать,имея в виду Собчак. С носом то у нее все в порядке. Просто никто на ум не пришел сразу.

yohoho
#531

А куда это автор темы запропастилась???

Ьтсог
#532

На эту любопытную тему набрела через Яндекс )))

У меня не нос, а НОС! И я его гордо несу по жизни ))))))) Почему-то никогда не комплексовала в детстве и подростковом возрасте, хотя порой цепляли.

И сейчас не переживаю, хотя похудела и нос - первое, что видно людям в моём облике )))))))))

Единственное, мать постоянно достаёт - "с такой причёской твой нос кажется ещё больше, чем на самом деле", "вот смотри, она (певица, например) вдоль носа провела белой пудрой и сразу другое лицо". Хотя непонятно, чего придираться, у меня нос - в неё )))))) может, свои комплексы переносит.

Был какой-то момент, когда немного переживала - у всех носики, а у меня ВОН ЧТО! )))) Но потом я поняла - у меня-то нос нормальный, это у других - пуговки курносые )))

Да и на всё надо смотреть в совокупности.

Вы лучше комплексуйте из-за чего-нибудь другого. Например, из-за мизинцев на ногах ))))

*Вероника*
#533

Вероника у нас с тобой одинаковые проблемы и почти все тоже самое! и меня тоже зовут вероника! Напиши мне в асю мы поговорим об этом 376787334

Носатик
#534

Нос для меня очень большая проблема. Он у меня не только длинный, но и крупный, не красивой формы. Мне как не фотографируйся видно, что шнобель большой. На видео смотреть на себя вообще не могу - непередаваемое ощущение. А муж у меня красавец атлет, не понимаю за что он меня так любит)))))

yohoho
#535

Хельга, ну я вот пыталась наблюдать на людьми на улице, в транспорте - насколько они обращают внимание на мой нос... по-моему всем абсолютно ПОФИГУ!!! Мне тока однажды в маршрутке один алкаш сказал, типа "а вот девушка сидит с ТАКИМ носом", но это был единичный случай:))) скорее от людей на улице комплимент услышишь, меня это всегда приятно удивляет, думаешь - ну значит не такая уж я страшная носатая))) а очень даже ничего.

У меня вот один знакомый женился недавно на девушке с носом... ну даже длиннее моего.... Но мне показалось что она не стесняется.. я смотрела их свадебные фотки - фотограф в необычных ракурсах фоткает - ну обычно носатые в таких не любят))) а тут ничего, довольные, и фотки прикольные)))

yohoho
#536

Ой, эк меня глюкануло))) это ж я ответила на последний пост на первйо странице темы, не то открыла))) подумала новое кто-то написал))) ну в общем не суть, все равно по теме)))

yohoho
#537

534, да уж... видео и я тоже НЕНАВИЖУ!!! в прицнипе, меня смущает когда снимают на камеру, это ужасно сковывает и раздражает. Блин, на свадьбе собственной - в ЗАГСе предупредили - от ихней видеосъемки отказываемся!!! так они ж козлы все равно своего оператора суют, а потом - вдруг кто из родственников купит ЭТО, если не молодожены.... УРОДЫ!!! Я из-за этого оператора ихнего еще больше дергалась. Надо было сказать ему, чтоб пошел вон из зала, моя свадьба и нефиг ее мне портить... но я постеснялась тогда... Видео посмотрели там же - я сказала его изничтожить и брать не буду конечно. Но расчет оказался верен - это видео за каким-то хреном купил мой дядя, из другого города.... я надеюсь никто его смотреть не будет и со времнем оно запылится и забудется.

MonLena
#538

О Ксении Собчак - ну что Вы такое говорите? Не заметно? Да ещё как заметно! Когда я увидела её после пластики, обалдела. Что-то изменилось в человеке, но сразу не можешь осознать что именно. А потом приходит осознание (может потому, что для меня это больная тема) - нос изменился! Да, немного, кто-то мог вообще не заметить. Я считаю сделала она это не зря.

Анжелика Лю, зачем так высказываться? Всех людей, стремящихся к совершенству делить на 3 группы - безумцев, проституток...Надо проявить лояльность, каждый своим умом живёт и сам делает свой выбор. А оскорбления - это лишь ответная реакция на Ваше грубое высказывание. Если мозоль на пятке причиняет боль, не даёт свободно ходить, то её удаляют. Так спрашивается, если жизнь с данным от рождения носом не мила, почему бы не откорректировать его? Да, есть риск - смерть, кома, можно сделать ещё хуже, чем раньше...Но пусть каждый сам решает.

Анжелика Лю
#539

Привет всем!Давно меня уже здесь не было.)В прошлое воскресенье по телеканалу Россия была программа "Специальный корреспондент".Тема программы была про пластические операции.И вот там-то как раз говорили и объясняли то,в чём я вас пытаюсь убедить!

MonLena,те три группы,которые я перечислила - это не лично моё суждение.Об этом говорят практически все пластические хирурги.Поэтому не стоит на меня обижаться.

Безусловно,каждый решает как себя убить...

Макото
#540

У меня нос длинный с горбинкой и висячим кончиком.Есть конечно комплексы,но заметила,когда подкрашусь,наряжусь,да еще если настроение суперовое то все вокруг меня доброжелательны,улыбаются,делают комплименты,восхищаются,и сама я себе кажусь красавицей.Вот что важно-отличное настроение и уверенность в себе,нисмотря ни на что.

Гость
#541

Я тож ужасно комплексую из за своего носа,с этим невыносимо жить,надо мной издеваются и в школе и везде где только можно, и мальчики и девочки....Я стараюсь не образать на это внимания,но не получается,постоянно напоминают...

Настя
#542

Не понимаю людей, которые потешаются над недостатками других. Это говорит, лишь о их скудоумии и моральном уродстве.

Гость
#543

У меня нос длинный и картошкой на кончике задранный. Но любимому очень нравится моя "изюминка". Говорит, что я неповторимая и единственная, такого ни у кого больше нет.

#545

У меня нос был длинный и довольно крупный, без горбов и крючков, но был широковат. Я не хотела его уменьшать, просто с помомщью пластики я сделала его намного утонченнее и изящнее.

Анжелика Лю
#546

фото в студию,пожалуйста!))))))))и желательно крупным планом где есть шрамик от пластики))))))))))))))))

ana
#547

Читаю тут форумы различные ветки... и каждый раз удивлюсь... везде есть такие люди которые все знают!!!! Все понимают, советуют как жить, и дают определения... кто есть кто!!!!

Да какое вы Анжелика Лю имеете право писать про группы людей..!!!! И что говорят почти все пластические хирурги? Назовите хотя бы одного хирурга, кто вам такое сказал?

Операция по изменению носа действительно способна поменять самоосознание человека. Моя лучшая подруга, армянка. очень красивая изящная просто потрясающая девушка по типу похожа на Пенелопу Крус. Но ее нос, был огромный. Это было не уродство (о котором вы пишете), но он так не подходил ей....

В итоге она сделала пластику носа в прошлом году и мы все ее друзья и знакомые были в восторге. Она стала красоткой.... о том что это значило для нее я писать не буду... тк считаю некорректным

Вообще я обычно не пишу такие посты.. но вся ветка просто возмутила.... Ваш менторский тон по отношению к общающимся...Я понимаю вы бы под своим именем (известного хирурга) давали консультации... От куда у Вас столько желчи, это чувство неполноценности заставляет принижать других чтобы выпятится?

почему нельзя просто порадоваться что у человека удачно прошла операция и она довольна своим видом? что за "фотки в студию" вы меня простите... но я бы никогда никому не показала фотографии после операции... я даже синяки под глазами с фотографий в фотошопе убираю...

Вы вот пишите, что доучитесь и к вам... на операцию... да пока вы сможете (если сможете) что то сделать нормальное пройдет не пять, а в лучшем случае десять лет...

лена
#548

девушки, кто делал операцию, это больно?

Кукушка Кукушкина
#549
Анжелика Лю

а у меня мтрах, что наркоз подействует, обездвижит меня, а я буду все чувствовать но не смогу подать знак врачам.Вот из-за этой фобии(ни и еще из-за за боязни занесения инфекции) никогда наверно не решусь на операцию.

вот и причина столь грозных постов...все ж ясно. Самой страшно и пусть другим тоже. Хочу Вам задать вопрос - а Вы краситесь и ноги депилируете?

#550
Анжелика Лю

фото в студию,пожалуйста!))))))))и желательно крупным планом где есть шрамик от пластики))))))))))))))))

Анжелика, я возможно и выслала бы свои фото человеку, колторый хочет сделать операцию , но не решается. А опубликовывать их здесь чтобы Вы их критиковали или еще что-то в этом роде..это уж увольте.

к тому же кто Вас знаает может Вы себе портфолио из удачных операций собираете?:))