Гость
Статьи
Девушки,женщины с …

Девушки,женщины с действительно большим или длинным носом,зайдите!

Сразу извиняюсь,если подобная тема уже здесь была. Девушки и женщины, как вы относитесь к тому,что он у вас большой или длинный? Комплексуете или не обращаете внимание? Указывают ли посторонние на ваш …

Автор
1 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351
Алина

Мне 13 лет. Ужасный комплекс на мой огромный нос и острый подбородок, а еще знаете , что? А вот что - черная точка (родинка) посреди этого страшного носа. Всегда смотрю на людей с красивым носом и завидую. Недавно один мальчик так оскорблял по поводу моего носа, что я зарыдала. Говорил, что у меня страшный нос, шнобель, острый такой, на бабу Ягу похожа. Так было больно это слышать. Не знаю , что делать... В 13 лет какие операции? А до 18 аж 5 лет ждать.. Аж повешаться с этим носом охото.

Нуууу судя по этому форуму, тебе все же придется копить деньги и "уламывать" родителей на операцию...Жди 5 лет...
Вместо того, чтобы РАБОТАТЬ над собой: повышать самооценку, оценивать себя адекватно, УЧИТЬСЯ ЛЮБВИ к себе ЕДИНСТВЕННОЙ,не быть жертвой,не принимать оскорбления некоторых ***** близко к сердцу...
А так - тебе практически уготован путь в "социофобию", "дисморфофобию" и прочее...с таким отношением, прежде всего, к СЕБЕ...Все-таки правильно говорит мною не совсем любимая Гузеева "человека нельзя унизить, он САМ ПОЗВОЛЯЕТ себя унижать"

Гость
#1352

И вообще, девочка, запомни, что в этой жизни - куча *****,которым ты так или иначе не будешь нравиться: сегодня - нос, завтра - глаз, послезавтра - с...ськи, не так села, не так встала, не так посмотрела и куча таких "не так"...Но САМИ эти ублюдки СЕБЕ будут позволять жить на полную катушку и не париться,несмотря на то, страшны ли они сами, так ли они смотрят, сидят, говорят,ведут себя...
И КСТАТИ куча реально СТРАШНЫХ девок и женщин живут на всю катушку! А - не существуют и "обтекают" от своих комплексов, ибо многие их них просто-напросто ЛЮБЯТ себя такими, как есть)Говорю,как та, которая побывала и среди - условно"красивых" и среди - т.н."не красивых"...
Жаль, что Я раньше этого всего не знала и не слушала родителей,которые меня на путь истинный настраивали.ДИКО жалею, что столько всего пропустила из-за своих комплексов.
Это - реальная жизнь,где ты все-равно мало кого будешь устраивать по всем критериям ...Привыкай и не парься так!
Ну, что ж , а закомплексованным и "живому материалу для всяческих эксперементов пластхирургов" желаю и дальше жить в своем "аду" и ныть или пахать для операционного столика ! Хозяин - барин!Ваш выбор)

Гость
#1353
Гость

И вообще, девочка, запомни, что в этой жизни - куча *****,которым ты так или иначе не будешь нравиться: сегодня - нос, завтра - глаз, послезавтра - с...ськи, не так села, не так встала, не так посмотрела и куча таких "не так"...Но САМИ эти ублюдки СЕБЕ будут позволять жить на полную катушку и не париться,несмотря на то, страшны ли они сами, так ли они смотрят, сидят, говорят,ведут себя...
И КСТАТИ куча реально СТРАШНЫХ девок и женщин живут на всю катушку! А - не существуют и "обтекают" от своих комплексов, ибо многие их них просто-напросто ЛЮБЯТ себя такими, как есть)Говорю,как та, которая побывала и среди - условно"красивых" и среди - т.н."не красивых"...
Жаль, что Я раньше этого всего не знала и не слушала родителей,которые меня на путь истинный настраивали.ДИКО жалею, что столько всего пропустила из-за своих комплексов.
Это - реальная жизнь,где ты все-равно мало кого будешь устраивать по всем критериям ...Привыкай и не парься так!
Ну, что ж , а закомплексованным и "живому материалу для всяческих эксперементов пластхирургов" желаю и дальше жить в своем "аду" и ныть или пахать для операционного столика ! Хозяин - барин!Ваш выбор)

Уточню, что "ублюдками" я назвала не только наглое мужичье, но и - баб.... (а то меня тут еще и в СЕКСизме обвинят,тьфу-тьфу-тьфу)
Кстати, готовые на все жертвы и закомплексованные, вы хоть раз за границей, на Западе именно бывали?Баб там видали? Мужчин?
Там наша каждая "вторая", хорошо, "третья" - как конфетка для их мужиков.А вы тут себе голову забиваете часто накрученными комплексами.Это в наших краях - такое зажранное мужичье...

Алиса
#1356

У меня крупный нос с горбинкой. Никогда в жизни не мешал, даже об этом не задумывалась. Муж иногда может поддразнить, но любя..Вниманием мужчин никогда обделена не была...Так что наплюйте, чувствуйте себя красавицей!

Гость
#1357

Автор, если это вас так в 25 лет задевает, то лучше все таки копить на операцию. Понимаю, если подросток переживает, они ещё незрелые психологически, но вы уже взрослая и вам это мешает жить. Расставьте приоритеты и копите на операцию. На день рождение и Новый год просите близких, чтоб только деньги дарили. Ищите выходы.

Гость
#1358

Дак автор сделала уже наверное, тема 2009 года.

Аля
#1359
Кошечка

Согласно статистике большинство людей недовольны своим носом. . я - не исключение. Вернее я не то, чтобы недовольна, у меня жуткий комплекс И этот комплекс- самый огромный комплекс в моей жизни, который мешает мне жить. И выработался он не на пустом месте. Все замечания по поводу моего носа, усмешки, ухмылки копились годами и вылились в этот ужасный комплекс. Я готова реветь белугой и забиться в самый дальний угол комнаты, когда начинается тема про носы с горбинкой! Как меня только не называли мои родственники(именно от них я слышу нелестные отзывы о моем профиле) - и Баба Яга, и армянка, и грузинка, и чеченка. В последствии я ненавижу свой нос! я боюсь поворачиваться к новым людям боком!
давным-давно я приняла решение сделать ринопластику. Но как на зло я живу в провинциальном городе. Здесь нету клиник по пластической хирургии. И сейчас я студентка, у меня нету денег на операцию. Но я уже решила, что во что бы то не стало закончу универ и начну работать, чтобы накопить на ринопластику. Но копить мне придется долго, может я возьму кредит... Знаю, что мне придется на какое-то время еще (скорее всего это ближайшие3 года) смириться со своим носом, пока операцию не сделаю. Я уже не могу полюбить себя такой. С завистью смотрю на людей с маленькими ровными носами. и ненавижу себя за то, что клюнула носом в детстве в последствии чего начала расти горбинка.

Ну что? Вы сделали в итоге операцию? Почти 6 лет прошло :D

Диана
#1360
Автор

Сразу извиняюсь,если подобная тема уже здесь была. Девушки и женщины, как вы относитесь к тому,что он у вас большой или длинный? Комплексуете или не обращаете внимание? Указывают ли посторонние на ваш недостаток? Мне 25 лет,мой нос всегда был немаленьким,а конкретно - больше среднего,он длинноват и с горбинкой. Я считаю,что он меня портит. И губы и подбородок у меня небольшие,ничего не компенсирует его на лице. Да и,если честно,я заметила,что с годами он все больше выделяется на лице.Я очень комплексую, и иногда некоторые "добрые" люди напоминают мне о том,что он у меня длинный. Хотя я не говрю им о своих комплексах,но видно уж очень он заметен на лице:((( На ринопластику денег нет,просто нету и всё. Хотелось бы просто узнать,как живут люди с подобной проблемой.

Диана
#1361

Добрый вечер,я узнала похожую ситуацию. У меня тоже самое творится с носом. В интернет магазин joom я нашла спасителя этой проблемы. В этом интернет магазине вы можете заказать "коррекцию носа'' эта вещь стоит дёшево~2$.Он одевается на нос,после некоторого времени вы заматети результат.Он приподнимит кончик носа и уберёт горбинку.

Артем
#1362

А мне наоборот хочется длинный нос))))

Гость
#1363

У меня ужасный нос,он длинный и с большой горбинкой,это даже не горбинка,а просто горб во весь нос.
Очень комплексую,стыдно быть к кому либо боком.
Многие люди говорят что у меня не нос,а клюв птицы.
Очень сильно это задевает,и я не могу знакомиться с новыми людьми,ибо я думаю,что они скажут мне тоже самое

Летта
#1364

Мне 12 нос уж очень большой))) смириться нимагу. Мама говорит, что нос у меня хороший, ровный, но мне не верится)очень комплексую, нимагу чувствовать уверенность) очень страшно думать, как у меня сложится жизнь.есть и друзья которые постоянно об моём носе говорят) пластику делать не хочется.прочитав статью и комменты к ней я стала даже немного гордиться своим носом))) спасибо вам всем огромное!

Гость
#1365

Уроки по коррекции лица в школе Марины Янгильдиной-то что надо.Они на тональных основах и очень хорошо корректируют черты лица

Гость
#1366

У меня длинный нос с горбинкой и тонкие губы. Мне очень нравятса только такие носы, как то чувствуетса ум, аристократия, парода. Маленькие носы не люблю. Особенно у парней. Но и у девушек тоже. Пару раз тоже слышала попытки мне намикнуть на нос. Меня они вообще не калышат. я знаю что людям с носом кнопкой нравитса их носы но это не мое точно.

Гость
#1367
Кецаль

у меня тоже немаленький нос, прямой и длинный. всегда комплексую. в ответ на его критику отвечаю:"Длинный нос - гордость аристократа". но вот вчера не смогла ничего ответить. забили меня критикой моего большого носа, больших ушей и т.д. и так не хочется идти завтра учиться, потому что облили грязью с ног до головы. и ничего не могу поделать с собой, нечего ответить, никак не защититься, и никто не вступается. так что не знаю, какой выход. просто заниматься своими делами и усиливать сильные свои стороны

Ну вы хотя бы понимаете, что тем, кто говорит вам гадости о том, чего вы сами не выбирали и не виноваты в природных недостатках своей внешности , то им не хватает воспитания и других хороших человеческих качеств... Бедные они людишки на самом деле. Думайте об этом в следующий раз, глядя на таких. С такими будет ли кто-то счастлив в жизни? Это их можно судить, а не вас. Потомучто человека можно судить только за его выбор.

Дарьюшка
#1368

Я обожаю длинные носы с горбинкой. И даже свой огромный горбище считаю более красивым, чем прогнутые кукольные пипки. Но у меня вдобавок к этому КАРТОФАН - широченный кончик, из-за которого нос выглядит, как огромная уродливая капля на фоне худого лица. Я с маленьким ребёнком без мужа, не до рино вообще. Иногда сижу и реву перед зеркалом. И от окружающих столько раз слышала шуточки на эту тему, что уже неохота лишний раз знакомиться.

Кися.
#1369
Лена

Я сильно комплексую , мне даже некоторые родственники говорят что у меня большой нос . http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhotos&_prevCmd=​userEditPhoto&tkn=877#dlgid=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserTouchPh​oto%26st.phoId%3D594286160384%26_prevCmd%3DuserTouchPhoto%26​tkn%3D8688%23js-dlg%26js-fls

Спасибо аж успокоилась))))

АБеррр
#1370

У меня такая же проблема.
Вроде бы и внешность удалась, но нос портит всю картину.
Когда было лет 13-14, одноклассник подарил первый "комплимент", что у меня самый большой нос у всех взятых из класса, понятно что потом мне это припоминали время от времени. Никогда не забуду, этот момент, с тех пор начала комплексовать, правда в тайне, чтобы не тыкали как котёнка в (ну вы понимаете). Думала, что это закончится после школы, и вроде бы никто больше не вспоминал мой недостаток, но всё же кто-то да умудрялся портить настроение на целый день.
Но знаете, самое обидное когда человек к которому есть влечение и очень симпатизирует, ведёт себя ужасней некуда и может свободно сказать о моём недостатке в компании, в такой момент я просто теряюсь, пытаюсь затолкать обиду куда подальше, что бы никто не заметил что это меня волнует. Но как же хочется, чтобы те кто так разбрасываеться словами почувствовали всё это на себе. Правда, просто не пойму зачем так оскорблять, прямолинейность это конечно хорошо, но не в таких случаях, ми же ведь не выбираем внешность.
Просто хочется понимания, потому что после таких случаев разочеровуваешся в людях, и больше сострадания, любви и ласки даришь животным, чем человек, к которому в свою очередь испытываешь отвращение и ненависть. После вот таких случаев в мире становится на одного злобного человека больше.

Ли ли
#1371
Гость

всем привет. у меня носик не совсем большой, просто горбинка, но комплекс есть. друзья в шутку могут ляпнуть.... но так я очень симпатичная, но комплекс всёже выработался. думаю сделать операцию, вот только боюсь что я изменюсь. как думаете стоит?

Не стоит

Гость
#1372
Жулька

казалось раньше,что длиный-а потом я ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА вокруг!!!На эти ПЯТАЧКИ с голливудского ОБРАЗЦА! И решила,что мой нос просто ЦАРЬ среди этих "Сергеев Зверевых" и Майклов Джексонов! От поклонников отбоя нет))) Так что девочки,проблема не в носу а в голове!Это я теперь ТОЧНО знаю))))

pжyнемогy..Вы считаете ваш мyжиkоподобный pyль лyчше голливyдcких женcтвенных носиkов?Вы Наполеон,пишyщий из пcих.больницы,поkа cанитаpы отвлеkлиcь?И Мерилин Манpо,навеpно,ypодkа по cpавнению c вами?давно таk не cмеялиcь...

Гость
#1373
Дарьюшка

Я обожаю длинные носы с горбинкой. И даже свой огромный горбище считаю более красивым, чем прогнутые кукольные пипки. Но у меня вдобавок к этому КАРТОФАН - широченный кончик, из-за которого нос выглядит, как огромная уродливая капля на фоне худого лица. Я с маленьким ребёнком без мужа, не до рино вообще. Иногда сижу и реву перед зеркалом. И от окружающих столько раз слышала шуточки на эту тему, что уже неохота лишний раз знакомиться.

насkольkо знаю, мyжиkи считают,что самая огромная каpтофилина гораздо kраcивее горбоносоcти

#1374
пимся

Да что у вас за носы, вот у меня нос! http://vk.com/photo55881064_141988507 операцию делать боюсь, потому что с другим носом подбородок будет уродский или щеки не так смотреться, короче, всегда найду, к чему придраться, а потом буду как Майкл Джексон. Живу с ним, и ничего, замужем, дети есть. Хотя поклонников никогда не было особо.

У вас отличный нос, гармонично смотрится!

Гость
#1375
Гость

]Золото моё!!!Может стоит себя начать больше любить?У меня ровно такой же нос как у тебя,но без травм....хотя,вру...они были.Но рельеф моего носа природный.Горбинка досталась от папы,идеальная форма носа и его длина от мамы.Могу сказать по своему опыту-человеку не нужна причина для того,чтобы найти в тебе изъян.Человек гнилой по своей натуре!Не говорю,что надо задирать тот самый нос,но нужно понимать,кто ты есть...не по статусу,не своим приоритетом существенным в жизни...нужно понять,что ты личность....А ещё более сказать хочу...если твой твой молодой человек,хоть раз намекнёт тебе о твоих..."якобы недостатках",значит,ты ему,ровным счётом не нужна.Потому что любят не за что-то,а вопреки!!!

Умная речь

Гость
#1376
д.

да ну нафиг
ноют тут блин
вы моего носа не видели и не увидите, потому что мне реально стыдно и больно выкладывать фото
у меня мальнькое, худое лицо
и этот огромный нос
с горбинкой
и кривой (причем становится все кривее и кривее - я уже не знаю с чем это связано)
мне 24
и я не с кем не встречалась
потому что нерально такой кому-то понравиться
и это только одна из моих проблем ( со внешностью очень много проблем)
такой крупной суммы денег на операцию вряд ли когда получится собрать
и кстати в моей внешности нет ни одного плюса
даже мама плачет надо мной
извините, просто накипело

Давай дружить, подумаем как собрать денег на операцию. Все возможно, если постараться.

Гость
#1377
гринфилд

такие мужчины как вы - редкость. да и бгльшой нос большому носу - рознь

У меня тоже есть что написать по этому поводу. Была девушка с длинным носиком с еле видной горбинкой, это её Мега изюминка...
Тащусь с таких девушек.)))

Гость
#1378
гринфилд

такие мужчины как вы - редкость. да и бгльшой нос большому носу - рознь

Девушек с большими носами называют" носатые".

Гость
#1379
д.

да ну нафиг

ноют тут блин

вы моего носа не видели и не увидите, потому что мне реально стыдно и больно выкладывать фото

у меня мальнькое, худое лицо

и этот огромный нос

с горбинкой

и кривой (причем становится все кривее и кривее - я уже не знаю с чем это связано)

мне 24

и я не с кем не встречалась

потому что нерально такой кому-то понравиться

и это только одна из моих проблем ( со внешностью очень много проблем)

такой крупной суммы денег на операцию вряд ли когда получится собрать

и кстати в моей внешности нет ни одного плюса

даже мама плачет надо мной

извините, просто накипело

Для иностранца, большой нос у женщины не имеет значения. Это только русские мужчины придираются.

Гость
#1380
д.

да ну нафиг

ноют тут блин

вы моего носа не видели и не увидите, потому что мне реально стыдно и больно выкладывать фото

у меня мальнькое, худое лицо

и этот огромный нос

с горбинкой

и кривой (причем становится все кривее и кривее - я уже не знаю с чем это связано)

мне 24

и я не с кем не встречалась

потому что нерально такой кому-то понравиться

и это только одна из моих проблем ( со внешностью очень много проблем)

такой крупной суммы денег на операцию вряд ли когда получится собрать

и кстати в моей внешности нет ни одного плюса

даже мама плачет надо мной

извините, просто накипело

Вы находитесь в России,где принято унижать и обзывать женщин и девушек.

Гость
#1381
Гость

У меня он тоже крупный, иногда кажется гигантским. Сначала я не обращала на это внимание, знаете, как это не до этого было, даже в школе никто надо мной не смеялся и не заострял на этом внимание. Хотя тут уж можно было оторваться. В 25 лет, я как-то услышала, что двое мужчин негромко обсуждали мой нос. Они стояли в автобусе и всё это перетирали. Блин, мне было так неприятно. Я-то этим мужчинам повернулась и ответила, всё что я о них думаю. На душе полегчало, а вот нос от этого не уменьшился. Живу я одна в Москве, снимаю квартиру, поэтому жила сама для себя, по мере возможностей. Но после того случая решила, что надо делать ринопластику. Начиталась кучу отзывов, общалась с десятками людей, которые уже прооперировались. В итоге посоветовали мне Реал Клиник и хирурга Баулина. У него многие оперировались, всех всё устраивало. Съездила к нему на консультацию и решила, что буду делать у него. Поднакопила денежку, ради этого отложила поездка в Европу. Но это ерунда по сравнению с тем, что я уже могла получить свой красивенький носик. Операция прошла хорошо, в реабилитации было самое тяжелое то, что пару дней дышала через рот, потому что в носу были тампоны, а потом их вытащили и все беспокоящие проблемы улетучились. Я видимо так хотела себе нормальный нос, что готова была на всё, что угодно, любая боль, только бы результат был тот самый. Отёк некоторое время не сходил, но основная часть ушла за пару недель. Остальное можно было разглядеть только при близком рассмотрении, или вообще только наметанный глаз хирурга. Сейчас живу со своим носиком, который прекрасно гармонирует с остальными частями моего лица. И знаете, мне кажется, что нос всё-таки играет важное значение во всём внешнем виде девушки. У вас есть два выхода: или копить деньги на операцию, или встретить человека, который будет вас боготворить и любить такой, какая вы есть, тогда вам никакая операция не нужна.

Вы живете в России, где принято унижать и обзывать женщин и девушек.

Гость
#1382

Нет,всё норм,нос средний,но мне всё равно,такой пацана должен быть,я полу баба, полу мужик, ( на деле я девочка,мне 11 лет ) есть шрам,про нос никто ничего не говорит,мне тоже норм со своим носом.

Гость
#1383

Нет,всё норм,нос средний,но мне всё равно,такой пацана должен быть,я полу баба, полу мужик, ( на деле я девочка,мне 11 лет ) есть шрам,про нос никто ничего не говорит,мне тоже норм со своим носом.

Гость
#1384

У меня длинный нос картошкой. Как меня только не обзывали... стремная, плоскомордая... думала делать пластику, но потом около года будет отек, надо гримироваться, а я не умею.... а так, я общительная очень, любовников куча была, да и друзей-мужиков. Мой лозунг- не нравится-не смотри. Щас вот только мечтаю, чтоб у дочки такого шнобеля не было

Гость
#1385

А я просто обожаю, когда у женщины длинный нос. И если есть горбинка, тоже очень сексуально смотрится. Но, к сожалению не могу такую найти(

Гость
#1386
Миранда

У меня был длинный нос, ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ... Я сделала ринопластику, но что самое интересное, ничего в моей жизни не изменилось!!! Ни в личной жизни - у меня был молодой человек(и не один) до операции(ему идея с операцией не нравилась), сейчас я его жена, у нас ребенок...Ни в профессиональной. И отношение людей ко мне тоже не изменилось. Если нет денег на операцию, то ничего страшного, поймите, ничего не изменится, кроме вашей уверенности в себе, НИЧЕГО!
И я осознавала, что операция в общем-то необязательна, но меня смущал тот факт, что я буду бабуля с носом, такая знаете ли баба-яга))))))))))) Так что, копите деньги на операцию, можно по чуть-чуть, время у вас есть, если вас смущает то же, что и меня!
А вообще, в ранней молодости все прощается, и длинный нос и кривые зубы... Но после тридцати это, на мой взгляд, уже больше бросается в глаза.

А мне кажется, наоборот. Красота это к молодежи, все друг друга по внешности оценивают, а после 30 только по здоровью и холенности. И типажи внешности разные в разные периоды котируются: в молодом возрасте разные миловидные кукольные, в 30 они выглядят печально с признаками старения, а вот страшилки с морщинами и более сухой кожей выглядят спокойнее. Иногда даже выигрышно. Но это смотря какой типаж

Мне уже лет столько, что если я буду копить на операцию, то к 30 только соберу и нафига оно мне? Жизнь уже прошла

Гость
#1387
Гость

знала девушку с большим носом,с горбинкой.Все говорили ей,не делай операцию ни в коем случае,ты испортишь свою "изюминку"

Сделала таки,стала серой. Нос стандартный Голливуд( Видно что резаный...

А девушка что? Она для себя живет, а не для вас. Вам не нравятся стандартные носы, а мне нравятся. Я только их и приемлю. И есть у человека такое состояние, когда хочется быть как все, потеряться в толпе, потому что сильно выделяться противоестественно для нас и сильно пугающе

Гость
#1388
Автор

Фелиция,это не кажется,это так и есть. Чем больше нос,тем еще больше он с возрастом становится.

Не становится он больше, просто кончик провисает

Гость
#1389

очень комплексую, хочу отрезать половину, хрящ отвратительный, но спинка нравится.
Люди просто предпочитают не общаться со мной))

Гость
#1390
Гость

А я просто обожаю, когда у женщины длинный нос. И если есть горбинка, тоже очень сексуально смотрится. Но, к сожалению не могу такую найти(

Напомню тебе, что горбоносая бывшая Сруся тебя бросила. И тебя снова бросят.

Гость
#1391

Что ж, я начала этим пользоваться в юности и быть циничной, нажила себе врагов и поклонников.Вот такие дела.Если мне упадут деньги на рино, то я его и не сделаю.Я как орел в толпе и привыкла быть в центре внимания.

Гость
#1392
gulnar_ka

бле, мне еще мячик по носу падал на физре всегда

девки в меня специально целились чтобы гол забить на волейболе, я ж мячик не ловила :)

Ой ржу
Аналогично у меня
Каждую почти физ-ру мне прилетало 😂😂😂нос большой,но пока мы с ним уважаем друг друга ,хотя он и бесит меня порою …но родной же 😂а если серьезно,то. Многое идет с детства,как акцентировали вам внимание на этом,так и пойдет дальше в жизни!

Энт
#1393

не люблю носастых баб

Гость
#1394
Саша

И знайте, что мы, мужики, при первом взгляде, а также при втором и при третьем, влюбляемся в вас за ваш внешний вид, а не за "богатый внутренний мир". Если вы это поймете, то рано или поздно в куче поклонников отфильтруете того, кто сначала полюбил вас за ваш большой нос (и не только нос, конечно), а потом и за богатый внутренний мир.

Удачи!)))

> И знайте, что мы, мужики, .... влюбляемся в вас за ваш внешний вид

И это очень печально. Вы не хотите уходить от обезьяниьих инстинктов.

Гость
#1395
Энт

не люблю носастых баб

Не люблю быдлoганов

Гость
#1396

Длинный нос может быть действительно "благородного" вида, с горбинкой, а у меня какая-то широкая деревенская "картошка" (

Гость
#1397

Да, комплексую. Но у меня очень строгие родители и даже если я накоплю на ринопластику, они меня проклянут

Гость
#1398

Нос с горбинкой это красиво. Развивайте вкус, смотрите на произведения искусства , а не дешёвую моду.

Гость
#1399
Mash

длинноватый нос нормально когда все черты лица крупные, как у еврея )) а если губы тонкие, то нос выделяется на лице. не гармонично и т.п. у меня длинный нос. но всегда парни были и т.п. я даже забыла про него. в школе дразнили. а сейчас максимум дети могут что-то сказать но очень редко) потому что мы у них с бабой Ягой ассоциируемся. и если рядом ребенок 8-10 лет, он может выдать такое, как ого! вот это нос)) какой здоровый нос и т.п. ())))) но они еще глупые и у них идеал красоты это их ужасные Барби. про ринопластику думала. но страшно. кожа склонна к рубцеванию и т.п. потому риска много. что плохо срастется все или зарубцуется так, что не будешь дышать. основная проблема в голове. а если не уверен в себе, все это почувствуют. лучше не придавать значения носу. красится. сделать объемные волосы и т.п. все парни были симпатичные всегда, с небольшими носами и т.п. мне казалось носатые наоборот не любят носушек. :) не знаю. главное найти того, кто будет любить в тебе не красивое личико. а твою индивидуальность, то что внутри. знаю очень красивых модельных девочек, они постоянно они. не знаю в чем дело. а у нас носатеньких обычно и с парнями ок и т.п. главное не зацикливаться. крупный нос признак породы. в анфас он тонкий и ровный. отличный нос. в профиль да. :) тушите свет! но я не фотографируюсь в профиль. конечно это не красиво .и я как художник иногда просто не могу на него смотреть, но операция это просто ужас. и многие говорят что особо в их жизни потом ничего не изменилось

Какой из вас художник, если вы свой аристократичный нос некрасивым зовёте. Художники как раз ценя такие носы

Гость
#1400
ника

сегодня на улице прошла мимо меня женщина и так громко сказала своему мужу про меня,вон стоит с длинным носом буратина

Эта женщина просто дура и не имеет вкуса, свои комплексы так вымещает