Гость
Статьи
Девушки,женщины с …

Девушки,женщины с действительно большим или длинным носом,зайдите!

Сразу извиняюсь,если подобная тема уже здесь была. Девушки и женщины, как вы относитесь к тому,что он у вас большой или длинный? Комплексуете или не обращаете внимание? Указывают ли посторонние на ваш …

Автор
1 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
...
#101

100, а он у вас сколько см по длине?

Неуверенная в себе
#102

Вообще не измеряла, но на прикид сантиметра 3-3,5, от переносицы. И возвышается где-то на сантиметра 1,5-2.

Гость
#103

Неуверенная в себе о боже так это норм в чем проблема вот у меня в длину 4 см а в высоту 3 шнобель грубо говоря

Гость
#104

Неуверенная в себе кстате у вас очень красивый профиль лично я считаю что какой бы не был нос главное чтобы он к лицу подходил

Юлия
#105

а у меня профиль в точь в точь как не увереной в себе только горбинка еще небольшая=)

Неуверенная в себе
#106

Спасибо девочки. Может и действительно у меня это надуманное. Все беспокойства связаны с тем, что в наш век сплошная пропаганда какой-то стандартной красоты. Хотя такой нос-это у меня национальное:)

bell
#107

привет, переименовывайся в самоуверенную!!!!!!Милый профиль!

Натали
#108

У меня большой нос с горбинкой.Не могу сказать что он мне очень мешает,но вчера в ресторане друг моего мужа сказал,что нос у меня большой и невольно после таких фраз начинешь зацикливаться, я очень красивая девушка) ну это мое мнение,мой нос либо нравится либо нет, тоже самое с полнотой,ростом,волосами и т.д. каждому свое.

Гость
#109

на иконах у всех длинные тонкие носы..а нос "Майкла Джексона" отвратителен.

Настя
#110

У меня нос большой и лет с 12-13 это по сей деь комплекс. пытаюсь копить на операцию. А щас еще кризис так что незнаю.... Но очень хочеться наконец обрести уверенность в себе и чтобы хоть кто нибудь, когда нибудь сказал искренне: Какой у тебя милый носик! А пока часто слышу негативную оценку моего носа, а еще неприятнее когда слышу смешки.

MonLena
#111

Настя, считаю, что решаться на операцию стоит в том случае, когда Вы сами решили, что Вам это необходимо, а не тогда, когда услышали критику в свой адрес. Я решила, что хочу иметь другой нос, увидев на экране красивую девушку. До этого о своём носе не задумывалась, критику не слышала. Хотя, уже после своего решения, я услышала негативное мнение о своём носе. Было неприятно! Свою мечту "вынашиваю" уже 9 лет, всё деньги коплю, с такими комплексами и работа даётся трудно. Раньше думала, что нос можно сделать идеальным, но почитав отзывы пациентов оказалось, что далеко за рамки своего носа не выйти, найти хорошего специалиста трудно, а зачастую приходится делать повторную операцию из-за образование костных мозолей и других осложнений. Также тревожит наркоз. Но когда вижу результаты некоторых звёздных изменений (их немного), то результат впечатляет - Эшли Симпсон (сестра Джессики Симпсон).

Гость
#112

Девушки,не надо так расстраиваться!

У меня тоже нос такой же красивый=)С Горбинкой и кривой-детская травма.Правая ноздря плохо дышит.Но мне не мешает.Знакомы мне эти коплексы.Мне 16.Но мне плевать,если честно,я такая какая есть,у меня куча поклонников,если кому-то не нравится,это уже их проблемы девчонки;)Мы самые красивые=)

Гость
#113

у меня нос очень крупный, плюс асимметричный,но я ничего не делаю,тк риск сделать еще хуже при наличии асимметрии возрастает, плюс нет средств на пластику, к тому же боюсь подсесть на это дело, тк объективно мне еще нужны импланты в грудь, в подбородок, в губы,а также операция по исправлению кривизны ног, на исправление всех этих дефектов не хватит ни денег, ни здоровья, а там еше и возраст подкатит, в общем нафиг!!! мужчинам не особо нравлюсь, ну и пох, просто ищу другие ценности, если найдется кто полюбит такой какая есть, слава богу, ну а нет, так нет, а такого который на меня позарился например из-за стройной фигуры и свалили когда я растолстела мне и даром не надо.

Гость
#114

а если гнаться за внешностью, то вообще себя так загнать можно, ведь всегда найдешь к чему придраться, всегда будут покрасивее и помоложе

Гость
#115

ну девочки делитесь кто еще как живет с таким подарком от природы)

кстати смотрю по знакомым, все курносики с пимпочками уже замуж повыскакивали, может конечно совпадение...

Гость
#116

кстати чтобы предотвратить разрастание и без того выдающегося органа советуют его тренировать, пальцем приподнимать вверх, а нос опускать вниз, никто не пробовал?

Гость
#117

Самой мне очень не нравится, но от окружающих негатива не слышала, да и вообще не представляю себе, чтобы кто-то издевался открыто над внешностью, ни в школе, ни в университете такого не было.

DarkQueen
#118

какожно зрительно скрить большой нос?

у тех у кого длинный нос,у всех есть челка?думете ето поможет зрительно уменшить его?

Гость
#119

У меня раньше была челка,но сейчас я больше предпочитают открывать все лицо!Ну смотря какой именно формы нос конечно

DarkQueen
#120

нос очень длинный,гдето 5 см в длинну(((да еще и асиметричный,с горбинкой,сначала очень тонкий,но на конце очень толстый((

посоветуйте,делать челку или нет...и так его скрыть?

мак
#121

Однозначно-ринопластика. Нос Вам будет портить всю жизнь.потому что думаете об этом постоянно.Попробуйте поучаствовать в акциях на пластические операции. Очень часто различные клиники проводят такие акции-конкурсы на бесплатные операции. Только надо отслеживать.С помощью тренинга избавитесь.до первого взгляда на Ваш нос.Нос очень многое меняет в лице.

DarkQueen
#122

а как без пластики скрить нос?хоть чучуть

MonLena
#123

DarkQueen, я считаю, что и чёлка и локоны, обрамляющие лицо должны как-то отвлекать внимание от носа. Стрижка очень меняет лицо. Если хвот и волосы "прилизаны", то самая выделяющая часть всего образа - нос. А когда, растрёпанные локоны у лица торчат и нос тоже торчит уже и не знаешь на что смотреть.

Королина
#124

У меня ОЧЕНЬ маленький лоб,маленькое,худое лицо и ОЧЕНЬ большие глаза.И на фоне этого красуеся мой худой, с огромной горбинкой нос!!!Ненавижу его...

MonLena
#125

Королина, Вы та-а-а-к описали себя, что теперь я страстно желаю увидеть Вас, хотя бы на фото. Особенно интересуют "ОЧЕНЬ большие глаза". (Говорю безо всякой иронии).

Манюня
#126
Автор

Фелиция,это не кажется,это так и есть. Чем больше нос,тем еще больше он с возрастом становится.

да-да, и у Жерара Д-дье так.

Ольчик
#127

А кто-нибудь может скинуть фотографии?Уж очень интересно сравнить

марина
#128

а у меня нос толстоват смотрится на фоне с тонкими губами и маленькими глазами.если накраситься увеличить глаза в длинну то вроде ок.и брови нужно удлинять.форма лица меняется.губы не обязательно красить.фантазируйте.логичте.

котти
#129

хорошо если лицо соответствует носу,а у меня не пропорционально

Ella:
#130

да у меня тоже нос с горбинкой, если в профель смотреть, то симпатичная девушка, но с боку, уже не то, горбинка все портит.=( раньше я тоже коплексовала, хотя и сейчас такое бывает(и люди еще некие стараются чо то высказать. Но правильно говорят люди, не нужно зацикливаться на этом, кому чтоо не нравится-пусть идут куда подальше и все!

Гость
#131
MonLena

Королина, Вы та-а-а-к описали себя, что теперь я страстно желаю увидеть Вас, хотя бы на фото. Особенно интересуют "ОЧЕНЬ большие глаза". (Говорю безо всякой иронии).

MonLena

Королина, Вы та-а-а-к описали себя, что теперь я страстно желаю увидеть Вас, хотя бы на фото. Особенно интересуют "ОЧЕНЬ большие глаза". (Говорю безо всякой иронии).

jastagan
#132

в 90х по телевидению передали конкурс длинный носю

девушки - одна лучше другой.В инете не нашёл.

может с сылкой поможете!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ
#133

(((((((((( :'~( это просто ужасссссссссс , мне 14 лет у меня большой нос , во время каких то конфликтов или ссор предпочитаю ни чего не говорить в сторону так сказать противника а то бы как обычно стали обзывать утконосом и тд,

энелька
#134

я очень страдаю.... у меня действительно большой нос, все остальное в норме более чем... фигура классная (простите за нескромность) лицо приятное и даже красивое в фас..но в профиль.... это вообще жесть ((((((((((((( денег нет на рино ...

Киселик
#135

Я бы не сказала,что страдаю сильно, но как-то раз подруга сравнила мой нос с носом игрушечной бабы яги,которая висит у неё на стенке(( капец как стало не удобно,но так как перед подругами не краснею(ХД) просто сделала вид,что не услишала.А на самом деле вот с правой стороны вроде нормально(Нос тоже с горбинкой,как-то не к лицу длинноватый.,губы маленькие,тонкие, и глаза не большие) а вот с левой ...ой ..Ужасно не нравлюсь себе! Хотя мне только один раз сказали про перелом, и воторой настоятельно попросили отколоть челку,собранную вверху.

Но все же,Мне тоже постоянно кажется что все смотрят именно на профиль.Просто в фас ВсЁ очень даже ХОРОШО)

Зато когда не хочешь чтобы мешали вечером в парке общятся с подругами,поворачиваюсь именно левой стороной)...но по-моему не помагает( или не всегда..

На рино денег нет,придется жить так дальше)

MonLena
#136

Киселик, а Вы уверены что у Вас нет денег га ринопластику? Вы были на консультации хоть у одного хирурга?

Ugly
#137

у меня большой нос с горбинкой, а сама я очень худая.... и это так выделяется... мне 15 лет я ОЧЕНЬ комплексую, и не могу изменить отношение к себе... =(

Милена Берг
#138

О Боже! прочитав ваш пост и буддто я писала, полное изложение того, что чувствую сама, мне очень близка эта проблема. Сплю и вижу что бы сделать ринопластику, и меня до такой степени это достало, что меня не остановят ни слухи о осложнения, ни о неудачных операциях.... Мне 20, со стороны противоположного пола дефицитом внимания не страдала, но из- за своего носа я очень неуверана в себе...помимо того у меня ещё и кожа не идеальная на лице...:( но это всё пустяки, но я на 100% была бы счатстлива будь у меня голивудский носик.

МэЙ
#139

Здравствуйте. Мне вот тоже 20 лет у меня нет ни парня ни уверенности в себе, и я не знаю чего мне больше хочется накопить на опирации или просто слететь с 5-го этажа и не мучиться... ДА- да вот такие не позитивные настроения меня посещают практически каждый день, у меня вечная дипрессия... и всё из - за моих комплексов которые меня душат. Я не могу никак изменить отношение к себе не могу полюбить себя такой какая есть и всё тут( а сообтветственно не могу относиться по другому к окружающим, мне кажется, что все надо мной глумятся... и у меня такое чувство, что это скоро перейдёт в паранойю, если это уже не случилось. я очень дерзко разговариваю с людьми (в основном со сверстниками это происходит)отношусь к ним как то озлобленно (а так хочется быть доброй и весёлой), а всё потому, что в детстве, в юнности надо мной постоянно издевались подсмеивались и всячески напоминали о моих недостатках и излишествах....

МэЙ
#140

(продолжение)...Мало того, что я в детстве постоянно комплексовала из-за своего ДЛИННОГО И С ГОРБИНКОЙ НОСА, так к этому ещё прибавилось со временем НУЛЕВОЙ РАЗМЕР ГРУДИ И УГРЕВАЯ СЫПЬ с постоянным высыпанием прищей, и если бы они прошли с преодолением подросткового "барьера" но НЕТ! мне 20 а они до сих пор, иничего с этим не могу поделать, питаюсь вроде нормально и чего только не перепробовала ничего не помагает...И да, извеняюсь за такую откровенность и может не по теме, но мне просто некому высказаться (надеюсь поймёте, мне очень тяжело от этого) Я ДО СИХ ПОР ДЕВСТВЕННИЦА и меня пугает, то, что это будет вечно. я боюсь близость, точнее не могу к себе подпустить никого потому, что жутко комплексую из-за груди, я ношу 1-й размер бюстгалтера, но он мне большой (ну сами представляете), просто если не буду вообще носить меня будут принимать за 12-тилетнюю...а когда иду по улице и если на горизонте засветилась кучка парней или даже один симпотичный, и если мне нужно пройти мимо него я закрываю нос ладонями и имитирую кашель, лишь для того, что бы мой профиль не был ваден.. вы представляете! из-за всего этого я очень робкий человек и наверное злая.. а возможности сделать операции увы НЕТ :( и могу с точностью сказать, что не долека до отчаяния...и как бы меня не убеждали в том, что это всего лишь мои тараканы в голове меня мучают... НО НЕ МОГУ Я ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ, НЕ МОГУ!!!! подруги мне говорили, что я им и с таким носом нравлюсь, но мне то хочется нравиться парням а не подругам, да и у них то нет таких проблем. И я не говорю, что мне нужен идеальнейший точённый носик и пятый размер груди, о Господи, да мне хотяб первый, да избавиться от горбинки да от пары мм.в длину. ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА! meyka.o_o@mail.ru

Зайка
#141

блин я ненавижу свой нос с 10 лет,когда пристально посмотрела в зеркало..и ужаснулась..когда идут парни всегда отворачиваюсь,а когда всё таки знакомятся стараюсь стоять боком потому что спереди это УжОс)это уже паранойа..я схожу с ума.даже мама в момент ссоры вспоминает про мой нос,дабы уколоть посильнее..мне всего 18 а жить не хотца:(

Марго
#142

тоже не нравится нос,а главное что этим заморачиваться стала недавно..даже сходила на консул. к пластич.хирургу сказал операция обойдется в 150 т.р а денег таких нет...вот теперь заморочилась и решила копить на рино,я считаю если в себе что то не нравится то по возможности надо поменять,будет самооценка выше и комплексы исчезнут- мое мнение!

КиселиК
#143

MonLena,мои родители зарабатывают только (грубо говоря) на моё обучение(та и скажи я им об этом - скорей вызовут людей в белых халатах:) ),сама же денег не зарабатываю в связи с КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ нехваткой времени...та и БоЮсЬ я рино))Для меня операционный стол стал травмой детства,после укуса собаки(ах да, кроме носа моё лицо украшают ещё и шрамы)....вот так вот.

МэЙ ,спасибо за откровенность, но вот мне 19 и я тоже такая же как и Вы (в плане близости с МП).Ну и ничего в этом страшного нет!И подруга моя тоже такая)Может покажусь излишне старомодной ,но мы с ней этим гордимся) Меня больше пугает когда в 12 лет и УЖЕ!

Или может проблема этого Вашего мнения в том что все ваши подруги/знакомые УЖЕ и ДАВНО, а Вы такая одна?..И это не повод так уж сильно РАССТРАИВАТЬСЯ.Разве в этом счастье?

Так что ВЫШЕ НОС!!!

С неровностями кожи тоже можно бороться(во всяком случае пробовать,без отчаяний)У меня тоже она не идеал.но..стараемся)

А с носом бороться как.. ХДД

Киселик
#144

MonLena,мои родители зарабатывают только (грубо говоря) на моё обучение(та и скажи я им об этом - скорей вызовут людей в белых халатах:) ),сама же денег не зарабатываю в связи с КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ нехваткой времени...та и БоЮсЬ я рино))Для меня операционный стол стал травмой детства,после укуса собаки(ах да, кроме носа моё лицо украшают ещё и шрамы)....вот так вот.

МэЙ ,спасибо за откровенность, но вот мне 19 и я тоже такая же как и Вы (в плане близости с МП).Ну и ничего в этом страшного нет!И подруга моя тоже такая)Может покажусь излишне старомодной ,но мы с ней этим гордимся) Меня больше пугает когда в 12 лет и УЖЕ!

Или может проблема этого Вашего мнения в том что все ваши подруги/знакомые УЖЕ и ДАВНО, а Вы такая одна?..И это не повод так уж сильно РАССТРАИВАТЬСЯ.Разве в этом счастье?

Так что ВЫШЕ НОС!!!

С неровностями кожи тоже можно бороться(во всяком случае пробовать,без отчаяний)У меня тоже она не идеал.но..стараемся)

А с носом бороться как.. ХДД

Вишенка
#145
Гость

Как мне всё это знакомо...И издевательства по поводу носа в детстве и подростковом периоде...бррр...как вспомню, рыдала ведь регулярно:( А после окончания школы неожиданно у меня появились длинные ноги, попа, грудь и соответственно достаточно внимания. Довольно на продолжительный период времени я вообще об этой проблеме забыла. Нооо, потом встретила Его. Вобщем я вижу, что мой парень мне специально указывает на мои "слабые" места. Вроде бы и в шутку, но блииин так обидно:( Ведь он даже понятия не имеет чего мне стоило поверить в свою привлекательность и заставить остальных думать также.

Ну вот как тут комплексам снова не появиться? Молодые люди, я вас очень прошу, будте поаккуратнее в ваших высказываниях, шутках, подколках. Вы даже представить себе не можете как нам потом...

По поводу фоток и видео...Посмотришь и думаешь,ну неужели действительно такая...А иногда вобще конхвэтка:) Просто очень много от ракурса зависит.

Согласна насчет всех этих неудачных "шуточек", или просто нелепых замечаний.. У меня нос с небольшой горбинкой. И у меня был один парень, который обожал мою внешность, считал самой-самой, всем хвастался, вот мол, смотрите какая она у меня! Но вот как-то стоим с ним, целуемся, потом остановились и он начал смотреть на меня.. смотрит так внимательно, и вдруг спрашивает - "а ты нос не ломала?" - это пи*дец. Честно говоря, мне захотелось ему в этот момент по роже дать.

Сейчас я с этим парнем уже давно не общаюсь, просто он и по жизни оказался не очень умным человеком и не умле правильно за девушками ухаживать :))

Мне вообще кажется, что нормальным парням и в голову не придет такое своей девушке сказать.

Насчет ракурса - тоже согласна. Очень и очень многое от него зависит! Особенно, когда нос с горбинкой, или с надломом, ну как хотите - там важность тени играют. Можно так сфоткать - что ппц, а можно так - что первой красавицей получитесь :)

Вишенка
#146

не умле = не умел

Вишенка
#147
Гость

нормальный прямой нос у вас. даже красивый, можно сказать...радуйтесь, что не с горбинкой и не курносый )))

А если с горбинкой - то не радуйтесь? Ну что за бред, честное слово!

А курносый чем вам не угодил))?

Яркая
#148

МэЙ, я считаю, вы себя накрутили. Понимаете, мир и люди в этом мире не крутятся вокруг одного вашего носа. Вы САМИ придумали себе этот недостаток, а почему - сейчас я вам объясню. Вы видели когда-нибудь настоящие уродства? После аварий, например, или врожденные (бывает такое) - когда нос может идти зиг-загом, быть сильно перекошен, сдвинут, переломлен и т.д. .. Вот это да, можно назвать дефектом, и требует хирургического вмешательства. А все остальное - ассимметрия, длина, горбинки, крючковатости и прочее... Все это Ваша Индивидуальность! Ну поймите же вы - дело не в вашей внешности, а в вашей голове! Комплексы нужно начинать убирать Изнутри, но никак не снаружи! Вы сами подумайте - ну сделаете вы себе это рино - станете более уверенной в себе, встретите парня, обретете новых знакомых - и что? Приятно вам будет осознавать, что это все - только благодаря тому, что у вас другой нос? А если бы был ваш собственный - то никто бы не появился и не полюбил бы вас? Как вы потом с этим дальше жить будете? Понимаете, появятся новые комплексы... А приятнее ведь знать, что вас Полюбили именно такой, какая вы есть на самом деле! Запомните - людей любят не за внешность, увы. Уходят и от самых красивых. Потому что красивые девочки упоют на свою внешность - ну их и затаскивают в койку по жизни - а за душой ни гроша. Вам такое нужно? Гордитесь тем, что вы Индивидуальность, вы Личность, и Вы такая Одна на всем белом свете!

У меня вот тоже крупноватый нос с горбинкой, и кожа не идеальная, мне 18 лет и я девственница) Но от мужчин отбоя нет, постоянно слышу комплименты и меня искренне считают красивой! А все потому, что я научилась Любить себя и быть уверенным в себе человеком!

Яркая
#149

Вы обязательно повстречаете свою вторую половинку, и все у вас будет хорошо!

А пока что - займитесь чем-нибудь, найдите хобби, сходите к парикмахеру, к дерматологу, косметологу - пусть посоветуют вам новые стильные прически и уладят проблемы с кожей! В крайнем случае есть тональник :) Найдите в себе свои Любимые стороны - и подчеркивайте, выделяйте Их! Я уверена - в вас есть много замечательных сторон! Развивайте чувство юмора, веселость и позитивное отношение к жизни! И люди к вам потянутся :)! Любите себя, будьте любимы и будьте счастливы!

LP
#150

Гостья 75 тоже самое и у меня...особенно этот кончик...это кошмар, ном широкий с горбинкой и этот кончик...просто ужас, не могу понять как с этим бороться но когда челку сделала стало легче но все равно...где хирургов нормальный найти не знаю я вообще с Украины.