Гость
Статьи
Прыщи, Угри, Поры, и …

Прыщи, Угри, Поры, и все что с этим связано... Как избавиться???

Прыщи, Угри, расширенные поры, крсные пятна, неровная кожа, и все что с этим связано... Давайте делиться, кому что помогло, кто какие знает рецепты. Абсолютно все - традиционное и народное лечение, секреты, домашние рецепты.

Маруся
41 ответ
Последний — Перейти
мина
#1

косметолог. и профессиональный уход.

гость
#2

дарсенваль

Гость
#3

РОАККУТАН

Гость
#4

Я тоже начала пить РОАККУТАН. Вся остальная фигня мне не помогает(

ияя
#5

3 и 4)девочки, вы сами пьете или врач назначил? Посоветуйте врача в Москве, который с РОАККУТАНОМ работает

Боняша
#6

Почитайте книгу Веры Медведевой...про рыщи..точного названия не помню.там есть методики лечения прыщей 3 стадий.я уже начала.еффект ощущаю ужЕ

dea
#7

Да сколько можно одно и тоже спрашивать? Купите ЗИНЕРИТ, через 2 месяца ни одного прыща не останется.

Маруся
#8

Спасибо!!! Есть дарсонваль, и зинеритом пробовала, помогает пока пользуешься, а бросаешь - снова все появляется. А постоянно им нельзя. РОККУТАН не могу пить, т.к. там противопоказания есть для меня.

Боняша, а в чем суть методики Медведевой?

У косметолога лечилась почти полгода, делали и ультразвуковую чистку постоянно, и маски и вапоризацию, дарсонваль, маски, серию пилингов фруктовыми кистълотами. Конечно лицо лучше стало, но все равно полностью чистым не стало...

И перепробовала все, и зинерит и скинорен и базирон и аптечную косметику. Еще кожа у меня не жирная, все ее пересушивает... Очень слежу за питанием, на постоянной диете и не нарушаю. А воспаления есть... И красные пятна не проходят месяцами.

И знаю, что тем таких полно, все читаю. Так устала бороться!

Не знаю на что надеюсь, наверное на то, что вдруг кто-то какой-нибудь рецепт чудесный подскажет.

Любым советам буду рада, пишите пожалуйста.

Ангелок
#9

Маруся,могу предложить один вариант....он немного не стандартный...но мне очень помог..2 года назад у меня появились прыщи.Много,воспаленных и подкожных,стали выпадать волосы...(при условии что кожа у меня всю жизнь юыла ИДЕАЛЬНАЯ, а волосы очень густые до талии)врачи не могли обнаружить причину полтора года...поехала к подруге на свадьбу в Дагестан,и она меня отвела к бабуле...бабуля та травами лечит и т.д...она мне сказала когда приеду домой пить в течении месяца сбор из ромашки,чистотела, и листьев крапивы. А в последний день умыться святой водой...у меня все прошло...=) точнее первые 2 недели приема этого отвара были адом-на лице полезло еще больше всего..а потом вообще как отрезало. Попробуйте,хуже не будет..=)

всех этих трав по 1 столовой ложки на 1,5 литра кипятка. (я делала в термосе) пол стакана выпиваете утром,пол стакана вечером. Каждые 2 дня делаете новый отвар. Ну вроде все..=)

Тотошка
#10

Ангелочек, мне тоже советовали пить такой отвар, только там 4 вида травки было, не почню, что-то мочегонное еще. Советовали для общего очищения. Я недели две попила, потом уезжала да и забыла. Особых проблем с кожей сейчас нет, к концу месяца вскакивает парочка, но думаю опять этот отвар попить.

Маруся
#11

Ангелок, спасибо! Обязательно буду пить настой!

is_it_ya
#12

Маруся здравствуйте :), у вас тяжелая форма угрей или периодические прыщики? И сколько вам лет?

Ирина
#13

Тотошка,Вы наверно пили так называемый "тибеткий рецепт молодости":ромашка,зверобой,бессмертник,березовые почки.Я сейчас его пью ,уже полтора месяца.Целый месяц вообще результата не было.Сейчас вроде потихоньку вес снижаться начал,цвет лица хороший,тонус кожи улучшается и чувствую себя хорошо,несмотря на весну.Но на прыщи,всякие пятнышки не особо действует,у меня появляются иногда.Хорошо помогает гель антиугревой Чистая линия,всякие маски очищающие на основе глины,крем дневной СОС от Эвелины.И как ни странно мне подошел крем "Вечер" от свободы (ночной):красные пятнышки проходят,поры слегка сужаются.

Гостья
#14

Ангелок, а вы когда у вас начали вылазить прыщи в первые 2 недели, давили их?

Дина
#15

Попробуйте какой нибудь рецепт с квасцами.

Саида
#16

Мне прописали гормоны

Анна
#17

Я вот лично лечила и использовала в качестве профилактики препарат Ретасол

Лили
#18

Пила лактофильтрум. Сорбент, содержащийся в нем, выводит из организма всю грязь и угри проходят

Татьяна
#19

Советую от угрей пользоваться средством Ретиноевой мазью

ЛАПОЧКА
#20

прополис пропит.

Мака
#21

Лицо протирала тоником, утром - кусочком льда, глиняные маски раз в неделю, и пила месяц лактофильтрум, он устраняет первопричины нездоровой кожи

#22

Мака

Я тоже после лактофильтрума давно не ходила ни к дерматологу, ни в салон красоты, потому что акне прошли, а я зато несколько лет убила на процедуры по очищению лица....

Vicky
#23

Взять 3 таблетки аспирина, смешать его с любимым вашим лосьоном (лосьон должен быть не агрессивным) до образования кашицы и нанести на кожу на 20 минут, затем смыть теплой водой.

Маску можно использовать не чаще, чем 2 раза в неделю.

Сырой картофель натереть на мелкую терку, смесь положить на лицо на 20-30 минут, смыть теплой водой. Очень хорошо помогает от расширенных пор, жирного блеска, убирает вопаленные угри.

Гость
#24

я люблю ванночки делать - очень приятная процедурка по очищению лица. Но прыщи вновь могут появится, потому что зачастую причина внутри - реально неплохо бы хотя бы мягко прочистить организм - мне помог фильтрум-сафари - эт сорбент такой, вобщем советую для профилактики

clandestina
#25

Попробуй маски из глины и дрожжей, можно покупную Эвисент дрожжи с серой - неплохая, кожа в тонусе, угри и прыщи подсушивает, цвет лица ровный и красивый! моя любимая масочка из готовых, еще есть лосьон из этой же серии

#26

Подробный отзыв о том, как мне помогло масло Розмарина + фото до и после http://otzovik.com/review_260377.html

Сергей
#27

Посещение два раза в год дерматолога, чтобы лицо очистил, маски и препарат Полисорб пропил 2 недели, он очищает организм и кожа становиться лучше, так же правильное питание.

Валерия
#29

У меня пятна после прыщей. Акне вылечила, а пятна красные по всему лицу! Чем вы убирали их? Прочитала в журнале «beauty expertiza» про разные методы косметологические, но я хз, что выбрать.

надя
#30

Мне крема не помогли, я к косметологу пошла. Сделали процедуры аппаратные. Всё прошло. Сейчас кожа в идеальном состоянии.

Валерия
#31

А что вам делали? И в какую клинику обратиться можно?

надя
#32

Я уже не помню, как аппарат называл. Но там за счёт микроиголочек идёт воздействие. В клинике «релайф» мне делали.

Валерия
#33

Это, наверно нидл лифт. Спасибо!

Настя
#34

Я очень долго страдали из за проблемной кожи, думала что это пройдет с переходный возрастом. Но нет... Количество прыщей и угрей на лице только увеличивалось, пока не начала пользоваться http://fotos.ua/garnier/skin-naturals-chistaja-koja-aktiv-150ml-c4925610.html. Это замечательное средство. Большое преимущество в том что он сохраняет матовость кожи в течении долгого времени. Я очень им довольна.

Анастасия
#35

http://irecommend.ru/content/chistaya-kozha-i-regulyarnyi-tsikl-spasibo-tsinku-foto

victoriaVanGog
#36

У меня лицо чистое ,только вот немного зловещих угряков на носу!!!! Они меня просто выводят из себя!!! я их не давлю пока сильно черный не увижу. Но не знаю как мне от них избавиться, муж говорит ему они не мешают....а меня смущают!!!

Маша
#37
мина

косметолог. и профессиональный уход.

мне только такой метод помог, ходила в msk.magspa.ru, теперь кожа чистенькая, тон кожи ровный, даже избавилась от постакнэ.

Дария
#38

Попробуйте лосьон из лаврового листа. 3 года мучают акне. Буквально с той недели начала глубокий и более внимательный уход за кожей,кхм,проблемной кожей лица. На сегодняшний день осталисть только следы от акне. Это просто ВАУ! Так же должна помочь настойка календулы(стоит в районе 60р.). Умывание овсянкой тоже очень хорошо помогает. Маски из белка хороши и из голубой-белой глины. Всего хорошего! Главное - желание😃❤

Саша
#40

Попробуйте ласьены, но я бы лучше посоветовала, маски из Полисорба, за них я с уверенностью могу сказать, что помогают. Начала я их делать по совету подруги, делаю уже давно, прыщей и угрей практически нет, и в цене каждый себе может позволить. А там выбор за вами)

Настя
#41

Попробуйте как я: перестать есть сладкое, постоянно умываться мылом (можно хозяйственным), начните делать маски, (например из Полисорба), меняйте полотенца, следите за своим питанием. Самое главное не трогать грязными руками и не давить.

Дарья
#43

Диета, чистка лица, чистка кишечника, зависит от того, какая у вас проблема. Я, если вылазиет Ретасолом мажу. На ночь помазала, утром уже лучше становиться.

Гость
#46

в инстаграме есть очень интересная страничка косметолога COSMETOLOG_ONLINE. Рассказывает о косметике и об уходе. помогает с выбором средств для домашнего ухода

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: