Гость
Статьи
Janssen... немецкая …

Janssen... немецкая салонная косметика

Начала ходить на мезотерапию, врач посоветовала пользоваться салонной косметикой фирмы Janssen. Мол, у меня очень сухая кожа, а косметика поможет улучшить ее состояние. Вот, решила спросить у опытных вас... Может, кто-то знает, что за она? Для меня важен принцип "не навреди". Заранее очень благодарна всем, кто отметится ..

люсик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими принципами вам показаны маски из остатков домашних кашек, детский крем и хозяйственное мыло!

И хватит рекламировать свою непродающуюся немецкую лабуду!

Соьюс
#2

Я пользуюсь этой косметикой, мне нравится. У меня комбинированная кожа. Главное - правильно подобрать средства.
Очень нравятся альгинатные маски, ампулы под них, капсулы для глаз.
Еще у меня есть дневной увлажняющий и ночной регенерирующий крем, но они, как в принципе и любые другие кремы чудес не творят.
Гель для тела еще очень нравится.

люсик
#3

Cоьюс, а увлажняющий действительно увлажнаяет как-то особенно? Или эта косметика ничем не отличается от обычных кремов масс-маркет?

ВВВ Виктория
#4

мне нра "Янссен".. в отличии от израильской профкосметики "Кристины", которую тоже многие нахваливают.
у меня тоже сухая кожа, у меня есть их курс ухода для косметологов, по которому и подобрана линейка ухода.
молочко, тоник, ампулы (одна на увлажнение, вторая на оживление цвета лица), крем. для глаз использую капсулы и крем.
1 раз в неделю комплексный уход:после тонизации - пилинг, ампулы и пластифицирующая маска, затем крем и сыворотка.
и 1 раз в неделю экспресс- уход: увлажняющая маска.
Результатом применения я довольна. хотя , безусловно, все - ИМХО.
Перепробовала кучу люкса всякого, покупаю все средства через интернет магазин. Кстати, пришла к применению этой марки по совету косметолога, но в салону не беру, нашла дешевле.

ДЛЯ ЛЮСИК: увлажняющий крем как и маска действительно увлажняют, а не оставляет невообразимую пленку на лице и чувство дискомфорта.

Гость
#5

Я пользовалась - не понравилось.

Евгения
#6

Виктория, а можете подсказать адресочек магазина где Вы приобретаете продукцию Janssen. Заранее благодарна))

#7

девочки !лучше нашей косметики нет ничего !только правильно надо делать.ПРИМЕР-1-убери волосы.2-протри лицо,шею,за и перед и внутри ушной раковины лосьоном.3-сделай очень горячий компресс-/из толстого старого полотенца отрежь 35см.х65см.=женское полотенце называется.обработай его козликом-чтобынебыло швов.в тазикналей очень горячей воды-средний отжим-чтоб не лило но не сильно отжать/4.на прогретую кожу нанеси ж.крема-вечер,янтарь,люкс и т.д.5.на глазаположи ватныетампоны,смоченные в горячем чае/черный,зеленый/6-через 20-30 мин.наложи еще раз оч.горячий компресс-прямо на крем,когда он остынет-легкими движениями уберимаску,остатки промокни отжатымгорячим полотенцем.7-на мокрые руки положи увлажняюш.крема-разотри его по ладоням и смажь нежно ,по массажным линиям все лицо,веки и шею-И ТЫ-НЕФЕРТИТИ !/крем женьшеневый,огурецный,морковный и др.про жирной коже-1р в неделю,при сухой 2-4 раза в нед.при близко располож.капиллярах делать тоже надо,но там еще есть кое-что и через 1 год-капилляры в норме.89036882692 -косметолог-20 лет стаж.

Гость
#8

Приобрести проф.косметику помогут здесь zakazkosmet@rambler.ru .Обращайтесь ,проконсультируют,подберут по проблеме.И причём обойдётся на много дешевле,чем в салонах.

И косметолог отличный lady-evgeniyach.narod.ru

#9

Профессиональная косметика Janssen(Германия), SOTHYS, La Biosthetique (Франция), Holy Land, Renew, Onmacabim (Израиль). Вся продукция от производителя, со склада официального производителя в Москве. Имеется полный пакет сертификатов на продукцию. У нас ОЧЕНЬ приятные цены! Отправка почтой по всей России.
Вступайте в нашу группу, там вы найдёте описание полного ассортимента и цены. Viber, WhatsApp: 89206877005 .В контакте https://vk.com/club115803403 В instagram https://www.instagram.com/vbmironvd/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: