Гость
Статьи
Кремы с гиалуроновой …

Кремы с гиалуроновой кислотой.

Подскажите, пожалуйста, кто пользуется кремами с гиалуроновой кислотой, какими и ваши впечатления.

Полина
156 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

У меня для глаз крем с гиалуронкой. Нравится, увляжняет очень хорошо :)

Полина
#2

Спасибо, напишите, какой фирмы, плз.

Гость
#3

У меня маски Dizao с гиалуронкой. Хорошие! Покупаю в аптеке.

Неженка
#4

Называется Блефарогель, продается в аптеке, стоит копейки.

Ариша
#5

Мне тоже Блефарогель1 нравится.

Гость
#6

девушки, а какие мнения насчет точки зрения что такие кремы якобы "убивают" естественную функцию кожи по поддержанию увлажненности? я вот тоже блефарогелем начала пользоваться и засомневалась...

Гость
#7

кожу убивает небрежное отношение и плохое очищение!
от гиалуронки толку немного, в дешевых кремах она не в той форме,чтобы проникать в кожу и реально влиять на нее. Просто так,милые кремики,хорошо ложатся. но не более!
не бойтесь.

я
#8

мне нра маски дизао. но убивает тот факт, что они тканевые - это ужасно неудобно, непонятно на каких монстров они расчитаны... я была бы счастлива, если бы эти маски продавались в тюбиках - выдавливаешь нужное количество - и вперед. а количества, которым у них пропитана одноразовая маска, мне хватио бы на 2 раза(

Гречневая каша
#9

Я пользуюсь масками с гиалуроновой кислотой номер 92 от Марии Галланд. Они очень освежают. Покупаю у косметолога. Стоит где-то 45 евро.

Оксана
#10

Я начала пользоваться кремами фирмы Пулана, у них во всей линии для разных возрастов в составе гиалуроновая кислота. Не знаю что будет дальше, но пока что нравиться.

Натали1
#11

Тоже стала пользоваться масками с гиалуронкой - в аптеке такие гелевые рядом с Дизао висят обычно, т.е. вместо ткани желе! Очень нравятся, после использования кожа прям свежее становится! Возраст все-таки, 29 лет... надо начинать помогать коже состарением бороться. Попрбую Пуллану!

Tajna
#12

Подскажите пожалуйста, знаете ли крем с 1% гиалуроновой кислотой фирмы Пьель вроди (Пьель название на английском) посоветовали, но правильно не обьяснили

Рита
#13

ЗДесь правильно написали, дешевые кремы с гиалуронкой не проникают в кожу, потому что молекла очень крупная, она физически не может проникнуть в глубоке слои кожи. Я пользуюсь косметикой GRS там гиулуронка нанотехнологиями раздроблена на атомы, которые глубоко проникают и увлажняют кожу изнутри. даже цвет лица меняется!

Гость.
#14

мда......не могу поверить что уже людям настолько мозги засрали..... она никак в клетку попасть не сможет ваша гиалуронка.... только зря деньги платите ...эффект достигается вовсе не ею....мда.....

Гость
#15

А чем тогда?

Гость
#16

купила в аптеке блефарогель 2,очень понравился,особенно утром.Когда даме за 40- утром в зеркало смотреть не очень хочется.

Гость
#17

Подскажите средство для снятия макияжа с лица с гиалуроновой кислотой.

мадам
#18

не надо жрать на ночь...а дама даме за сорок рознь...

Гость
#19

Я приноровилась использовать Тканевые маски дважды, складываю назад в пакетик закрываю прищепками и в холодильник. На следующий день ненадолго в теплую водичку пакет помещаю, Эффект не хуже чем от первого раза.Даже больше чем дизао понравилась фирма ЛАКОН тоже в аптеке.

Гость
#20

Este Lauder advanced night repair это сыворотка с геалуронкой наноситься на ночь-наутро кожа такая нежная и ровная, мне очень нравиться, я сейчас уже привыкла, но первый раз когда проснулась была поражена! есть ещё концентрат он дороже раза в два, но его брать не стоит на мой взгляд

Кристина
#21

пользуюсь дневным кремом с гиалуроновой кислотой от фирмы EUCERIN! использую только две недели, сказать что раз-гладились морщинки то НЕТ! Лицо просто как то посвежело и цвет получше и пятен нету,как будто отдохнувшее что ли! так что все это туфта с кислотой! крема то не дешевые((( 35 евро! написано на баночке что это филлер заполнитель морщин! всё бред! оказалось что гиалуроновая кислота никак не дробится ничем никакими нанотехнологиями((( проникнуть может в эпидермис только с помощью болезненных уколов! так что вот!)))

Кристина
#22

забыла добавить! у знакомой девушки 32 года было очень плохая кожа на лице проблемная прыщавая вялая что только ен предпринималось походы к дерматологу походык косметологам все тщенто! она купила крема от фирмы clinique,вот действительно чудеса бывают! личико выглядит на 25 лет! я в шоке все ровное не морщинок не пятен не прыщей как будто после пилинга лазерного! серия ночной дневной тоник для снятия макияжа все в этом духе женщинам которым за 30 лет!

Розетта
#23

Сестра подарила пробник увлажняющего крема, который ей дал косметолог после процедуры в салоне, называется Hydrosmose Mary cohr. Ленка сказала, для "продолжительного увлажнения кожи на клеточном уровне". Мне понравился: впитывается мгновенно, морщинки сглаживаются, шелковистый такой гель-крем. Содержит гиалуронку, но в особой формуле и какие-то аквасмозы, прочитала на сайте марки. На лето классно подойдет, после солнца. Хотя, кондей в офисе еще больше солнца влагу выветривает из кожи...

София
#24

Раньше покупала в германии крем фирмы Devee, который содержит гиалуроновую кислоту. Недавно увидела его в Москве в аптеке.Пользуюсь 3 года.Проблемы с сухостью кожи и морщинками отлегла, мне 33 года.

Есть у них в серии еще гель, совершенно без запаха, но мне подошел крем. Увлажнения хватает на целый день и кожу вокруг глаз тоже хорошо увлажняет и разглаживает.

Натали
#25

Мне очень нравиться увлажняющий крем ГИДРЕТИКС - для всех типов кожи (можно использовать и после химических пиллингов). На мой взгляд крем-супер!

Впитывается мгновенно, увлажняет целый день и имеет солнцезащитные фильтры.

Maria
#26

А можно пользоваться такими кремами, если мне 21 год? и у меня мимические морщины из-за резкого похудения(

Кристина
#27
Maria

А можно пользоваться такими кремами, если мне 21 год? и у меня мимические морщины из-за резкого похудения(

мое мнение что не надо Вам это. Кожа очень молодая,не портите ее! Сходите к косметологу за пару раз аппаратная косметология разгладит Ваши морщинки!

Инна
#28

А крема с гиалуроновой кислотой портят молодую кожу? мне 25, но у меня мимические морщины вокруг глаз- последствие аллергии, которая была в переходном возрасте. кожа глаз была очень сухая и шелушилась. так что я с 21 пользуюсь антивозрастными кремами. сейчас хочу с гиалуроновой кислотой попробовать. помогают ли сыворотки или гели с гиалуронкой такому роду морщин? или стоит все-таки инъекции сделать?

Лера
#29

Я испортила кожу,масками с гиалуроновой кислотой-аптечными.Мне 23,морщин то и не было в принципе,кожа матовая-была....после 4-5 процедуры,обсыпало угрями и комедонами с которыми борюсь уже три месяца.Косметолог мне сказала,что я нарушила естественный иммунитет кожи.Очень легко испортить ими кожу,пользуясь в молодом возрасте..Моя из сухой превратилась в жирную.До этого вообще проблем не имела даже в переходном возрасте.

Так что имейте в виду девушки....я не пугаю,просто хочу предостеречь от ошибок,которые совершила я.

Софья
#30
Лера

Я испортила кожу,масками с гиалуроновой кислотой-аптечными.Мне 23,морщин то и не было в принципе,кожа матовая-была....после 4-5 процедуры,обсыпало угрями и комедонами с которыми борюсь уже три месяца.Косметолог мне сказала,что я нарушила естественный иммунитет кожи.Очень легко испортить ими кожу,пользуясь в молодом возрасте..Моя из сухой превратилась в жирную.До этого вообще проблем не имела даже в переходном возрасте.

Так что имейте в виду девушки....я не пугаю,просто хочу предостеречь от ошибок,которые совершила я.

сухой превратилась в жирную.До этого вообще проблем не имела даже в переходном возрасте.

Так что имейте в виду девушки....я не пугаю,просто хочу предостеречь от ошибок,которые совершила я.

Не зная можно и голову сломать. Вы консультировались с врачом косметологом прежде чем начать? или после того как у вас началась данная проблема? Под одну гребенку загребли все, а ведь многим нравится. Например мне, которая уже несколько лет пользуется гиалуроновым кремом. И стала ходить к косметологу только на чистку и коррекции бровей, хотя мне больше чем Вам намного.

Юлия
#31

Я не согласна с гостью номер 14.....гиалуроновая кислота, как и все остальные кислоты , микроэлементы и витамины, очень хорошо проникает в два первых слоя кожи...в последующие нет...Клетка созревает только на 4 неделе использования крема и только тогда можно определить как справляется с процессами окисления данная косметика...

До этого Вы можете только проверить как крем ложится, увлажняет и есть ли аллергическая реакция..

Важно знать состав продукции которую вы накладываете на своё лицо..т.к не гиалуроновая кислота портит ваше лицо..отнюдь нет, а неправильно подобранный крем, его состав..Не всегда покупая кремы мы можем быть уверены в том, что наш многоуважаемый производитель положил туда именно то, что написано на самой баночке....

Татьяна
#32

а пользовался кто нибудь гиалуронкой в чистом виде? т.е. я беру кислоту развожу её водой и наношу на лицо, еще не пробовала только купила кислоту, немного боюсь, подскажите можно ли её так использовать...

Кира
#33

У моей подруги мама покупает гиалуронку в чистом виде в аптеке и разводит водой, после умывается ею. Говорит помогает.

Гость
#34

спасибо

Лидия Васильевна
#35

Как специалист,хочу внести ясность в восприятие процессов в коже:гиалуроновая к-та естественный компонент глубокого слоя кожи.Она вместе с коллагеновыми и эластиновыми волокнами создаёт механический объём и, самое главное, обеспечивает влагой растущий слой кожи-эпидермис.Клетки НЕ ПИТАЮТСЯ гиалуронкой!Она только посуда для воды.Кождая молекула ГК способна связать 1000 молекул воды.Молекулу ГК технологически можно делить на части(пептиды),а так же можно "сшивать"одну с другой-это филлер.Спрашивайте ,девочки,буду рада ответить на ваши вопросы.

Татьяна
#36

получается что ГК надо использавать с чем либо? подскажите в чем?

х
#37
Лидия Васильевна

Как специалист,хочу внести ясность в восприятие процессов в коже:гиалуроновая к-та естественный компонент глубокого слоя кожи.Она вместе с коллагеновыми и эластиновыми волокнами создаёт механический объём и, самое главное, обеспечивает влагой растущий слой кожи-эпидермис.Клетки НЕ ПИТАЮТСЯ гиалуронкой!Она только посуда для воды.Кождая молекула ГК способна связать 1000 молекул воды.Молекулу ГК технологически можно делить на части(пептиды),а так же можно "сшивать"одну с другой-это филлер.Спрашивайте ,девочки,буду рада ответить на ваши вопросы.

В каком виде надо покупать гиалуронку и как ее правильно наносить. Вот и весь вопрос. Спасибо.

Татьяна
#38

ну подскажите как её правильно наносить, купить купила порошок а пользоваться не умею

Лидия Васильевна
#39
Татьяна

ну подскажите как её правильно наносить, купить купила порошок а пользоваться не умею

Вообще-то должна быть аннотация к использованию.Обычно ГК предлагается для домашнего ухода в виде стабилизированного геля в тюбике.Может дополнительно предлагаться активатор-лосьон.С порошком дела не имела,но думаю надо смешать небольшую порцию с небольшим кол-вом воды и дать постоять несколько часов для набухания,а потом пользоваться как гелем -наносить тонким слоем на лицо шею декольте и места с повреждённой кожей

Татьяна
#40

я так и начала делать, никакой анотации к порошку не было, вот только не знаю будет от этого какой либо толк, если её наносить разбавленную, порошок действительно разошелся в воде и стал почти гелем, лицо после него стянуто постоянно, и я после нанесения ГК мин через 15 не выдерживаю и наношу крем увложняющий, кожу опускает но не надолго все равно она постоянно стянута, нормально это или нет? подскажите еще пож, спасибо

#41

У меня капельки с гиалуронкой фирмы кристина. Наношу иногда самостоятельно, даже под глазки делаю, а так же под крем.

Татьяна
#42

и как результат есть?

Гость
#43
Лидия Васильевна

Как специалист,хочу внести ясность в восприятие процессов в коже:гиалуроновая к-та естественный компонент глубокого слоя кожи.Она вместе с коллагеновыми и эластиновыми волокнами создаёт механический объём и, самое главное, обеспечивает влагой растущий слой кожи-эпидермис.Клетки НЕ ПИТАЮТСЯ гиалуронкой!Она только посуда для воды.Кождая молекула ГК способна связать 1000 молекул воды.Молекулу ГК технологически можно делить на части(пептиды),а так же можно "сшивать"одну с другой-это филлер.Спрашивайте ,девочки,буду рада ответить на ваши вопросы.

Ваш текст

Мне 25 лет. И у меня 5 лет не проходят красные пятна после акне. По совету знакомой купила крем с ГК. Говорят, после него пятна проходят. А теперь боюсь использовать

мурмур
#44
Гость.

мда......не могу поверить что уже людям настолько мозги засрали..... она никак в клетку попасть не сможет ваша гиалуронка.... только зря деньги платите ...эффект достигается вовсе не ею....мда.....

А за счет чего, скажите же, пора бы наконец сказать.....что там выдают за гиалуронку. Может какая-то форма гормонов или что-то в этом роде?

ольга
#45

я думаю что гк проникает только через болезненные уколы.это так?

Гость
#46

Лидия Васильевна, скажите можно ли в 23 года использовать маски с ГК??? а то мне даже страшно стало - прочитала состав маски, которая мне нравиться , и увидела там ГК и плаценту

цветок
#47
Инна

А крема с гиалуроновой кислотой портят молодую кожу? мне 25, но у меня мимические морщины вокруг глаз- последствие аллергии, которая была в переходном возрасте. кожа глаз была очень сухая и шелушилась. так что я с 21 пользуюсь антивозрастными кремами. сейчас хочу с гиалуроновой кислотой попробовать. помогают ли сыворотки или гели с гиалуронкой такому роду морщин? или стоит все-таки инъекции сделать?

Ваш текст Девочки,не форсируйте события,нельзя пользоваться в 25 антивозрастными кремами.Мне 39.Помогает масло касторовое на ночь.Не забудьте снять тщательно салфеткой,а то отек обеспечен.Тогда и в моем возрасте у вас не будет проблем.

Лилия
#48
цветок

Ваш текст Девочки,не форсируйте события,нельзя пользоваться в 25 антивозрастными кремами.Мне 39.Помогает масло касторовое на ночь.Не забудьте снять тщательно салфеткой,а то отек обеспечен.Тогда и в моем возрасте у вас не будет проблем.

Татьяна

я так и начала делать, никакой анотации к порошку не было, вот только не знаю будет от этого какой либо толк, если её наносить разбавленную, порошок действительно разошелся в воде и стал почти гелем, лицо после него стянуто постоянно, и я после нанесения ГК мин через 15 не выдерживаю и наношу крем увложняющий, кожу опускает но не надолго все равно она постоянно стянута, нормально это или нет? подскажите еще пож, спасибо

Будьте добры, посоветуйте , в какой аптеке можно приобрести гиалуроновую кислоту в чистом виде?

Лилия
#49

Напишите адрес аптеки в Москве, где можно приобрести гиалуроновую кислоту. В интернете не нашла такой аптеки...

София
#50

http://deveerus.ru/gde-kupit.html здесь адреса аптек где можно купить