Гость
Статьи
Где взять хорошего …

Где взять хорошего косметолога в Москве?

Девушки, выручайте. Нужен хороший косметолог, можно который работает с выездом на дом или в салоне - не важно. Мне уже 40 лет, в принципе не плохо сохранилась, но последние 2 года пашу как лошадь, не поднимая головы на 2-***** работах, без отпуска. Ужасно устаю, и вот на лице все стало сказываться.

Гость
638 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

студия красоты дэнис (м.пр-т вернадского)

ленинский пр-т, 116/1 косметолог наталья

Лайма
#2

Девушки, пишите пожалуйста, сколько примерно денег готовить за визит (за стандартный набор - чистка, массаж, маска)

беспечный ангел
#3
Лайма

Девушки, пишите пожалуйста, сколько примерно денег готовить за визит (за стандартный набор - чистка, массаж, маска)

сначала косметологу надо взглянуть на лицо. насколько оно запущено-не запущено. он посоветует, какие процедуры делать. в случае автора массажем-чисткой и маской не обойдешься. цены также зависят от косметики, на которой работает салон.

я советовала не сам салон, а мастера. раньше она работала в др.месте

Зёбра
#4

беспечный ангел , может и телефон дадите?

беспечный ангел
#5
Зёбра

беспечный ангел , может и телефон дадите?

730-88-88

Конфетка
#6

Могу очень хорошего частного косметолога посоветовать. Она врач, очень грамотная и еще руки очень хорошие.Выходишь от нее совсем с дургим лицом и кучей позитивных эмоций. Работает в салоне на чистых прудах, и на дому. Я к ней домой езжу, на дому дешевле. За одну процедуру (чистка, массаж, маска) в среднем 2000-2500 оставляю, зависит от того, на какой косметике и какие маски (мне 30 лет, кожа проблемная). Зовут Алена, тел 8(926)8481447. Можете сказать, что посоветовала Ольга

Марта
#7

Девочки, а можете посоветовать хорошего косметолога в районе метро Семеновская?

Мари
#8

Есть 2 семейных - 1) Делает серьезные инъекции ( Ирина Новожилова, есть Марина Малиновская 6985422 ( уходы, чистка, хиромассаж, электроэпиляция, мезотерапия). Китай-город, ходим уже 2.5 года, ненарадуюсь - моя кожа стала очень хорошего качества, а маман морщинки убрала. Оч рекомендую, если нужны детали - пишите - marmariska@rambler.ru

Наталья
#9

я врач-косметолог.заглянула в гости на сайт случайно.в Москве уже год (по семейным обстоятельствам). могу выехать на дом, если это не очень далеко от моего дома. делаю, как выразилась девушка, серьёзные инъекции: ботокс, диспорт, филлеры(заполнение морщин),а так же мезотерапию лица и тела. самое время заняться своим внешним видом - весна и погода обещает наладится))).89264559367

Наталья
#10

я врач-косметолог.заглянула в гости на сайт случайно.в Москве уже год (по семейным обстоятельствам). могу выехать на дом, если это не очень далеко от моего дома. делаю, как выразилась девушка, серьёзные инъекции: ботокс, диспорт, филлеры(заполнение морщин),а так же мезотерапию лица и тела. самое время заняться своим внешним видом - весна и погода обещает наладится))).89264559367

Кот в сапогах
#11

Наталья, а подскажите плз стоимость рестилайна в носогубные? 1 мл

Наталья
#12

насчёт рестилайна подсказать не могу,так как им не пользуюсь. хороший препарат - пионер натуральных филлеров,но уже устарел, так как появилось достаточно большое количество натуралов более пролонгированного(длительного)срока действия.к ним относятся: суржидерм,теосиаль.они на рынке более 5 лет,что хорошо,так как можно говорить о безопасной с ними работе.нет побочных отдалённых осложнений.

Fraulein
#13
Гость

Девушки, выручайте. Нужен хороший косметолог, можно который работает с выездом на дом или в салоне - не важно. Мне уже 40 лет, в принципе не плохо сохранилась, но последние 2 года пашу как лошадь, не поднимая головы на 2-х работах, без отпуска. Ужасно устаю, и вот на лице все стало сказываться.

Гость

Девушки, выручайте. Нужен хороший косметолог, можно который работает с выездом на дом или в салоне - не важно. Мне уже 40 лет, в принципе не плохо сохранилась, но последние 2 года пашу как лошадь, не поднимая головы на 2-х работах, без отпуска. Ужасно устаю, и вот на лице все стало сказываться.

Я знаю на Арбате ..Я с подружкой в Праге учусь..За учебный год у неё очень попортилось лицо..Она уехала домой на каникулы..Вернулась..Просто не узнать!Я могу спросить где именно это..Пиши : diefraulein@mail.ru

nbw
#15

Девочки!Кто знает где сейчас принимает Устинова из "Детали".Слышала где-то на Арбате.Напишите пожалуйста телефон.Заранее спасибо.

Ирина
#16

Вот и я ищу Устинову, которая раньше работала в Детали, отпишите пож. где она сейчас работает.

я плакалъ
#17
Ирина

Вот и я ищу Устинову, которая раньше работала в Детали, отпишите пож. где она сейчас работает.

Хорошая?

Наташа
#18

Центр Элизе, я там конкретно с каким-то косметолог дружбу не вожу, но знаю, что они все хорошие, сразу все понимают. Центр московский, просто в Интернете найдите информацию

Анастасия
#19

Спасибо Наташа, сходила в центр Элизе, супер!!!наконец-то нашла себе хорошего косметолога!!!!

вика
#20

девочки, а напишите поподробнее про центр Элизе, кто был какие впечатления и сколько денег готовить (примерно что по чем?)???

Яна
#21

Косметолог с выездом на дом или в офис! 9260388833

Марьянна
#22
Анастасия

Спасибо Наташа, сходила в центр Элизе, супер!!!наконец-то нашла себе хорошего косметолога!!!!

Анастасия, напишите, пожалуйста, к какому именно косметологу вы ходили и во сколько Вам это обошлось :)

Елена
#23

Добрый день.Я частный косметолог.Принимаю на дому и выезжаю по адресу по САО и СЗАО.Хочу предложить вам свои услуги по уходу за лицом.Чистку,массаж,различные маски.У меня много различных услуг.Загляните на сайт http://eva-2121.narod.ru или тел 89055570012

Елена.Химки

Наташа
#24

Я уже несколько лет хожу к одному косметологу!ее зовут Аида.она работает на дому цены ниже салоных, у нее опыт работы 7 лет.я очень довольна.ее телефон 89055643650.

Валентина
#25

посоветуйте пожалуйста, хорошего косметолога в районе Юго-Запада. кожа молодая, но проблемная, надо будет делать чистку.

хотелось бы узнать стоимость и координаты.

спасибо!

Алена
#26

я тоже знаю Аиду и к ней хожу .у нее чистка стоит 2000р .позвоните ей и она вам все расскажет.тел.89055643650

Алевтина
#27

Косметолог на дом. Живу в районе Марьино (Москва) 89164882674

Маша
#28

Всем здравствуйте!обошла очень много салонов красоты и специализированных центров в москве- выброшенные на ветер деньги!ничего.... Попала совершенно случайно прошлой осенью в клинику Эспадент к косметологу Ирине- огромное спасибо и низкий поклон! Рекомендую!могу оставить номер телефона клиники 84955142504

Татьяна
#29

Маша!я тоже была в этой клинике-водила дочурку на прокол ушек.Девочки!ничего подобного прежде не наблюдала- косметолог общалась с ребенком на уровне детского психолога, потратила кучу времени, объясняя девочке (4 годика)весь ход процедуры, мы неоднократно пытались проколоть ушки, но каждый раз приходилось возвращаться назад из-за истерики

Не поверите-даже не пикнула и еще и просится в гости к тете Ире)))

Ирина!спасибо вам огромное за ваше терпение,любовь к детям и профессионализм!

Мама аленушки

Гость
#30
Маша

Всем здравствуйте!обошла очень много салонов красоты и специализированных центров в москве- выброшенные на ветер деньги!ничего.... Попала совершенно случайно прошлой осенью в клинику Эспадент к косметологу Ирине- огромное спасибо

и низкий поклон! Рекомендую!могу оставить номер телефона клиники 84955142504

Маша а что вам Ирина делала, если не сложно расскажите и какие результаты?

Гость
#31

Ходила на чистку лица.процедура длилась порядка трех часов(!!!!)никаких ссадин , ран и т. п.(обычно , приходилось зализывать раны целую неделю) , можно спокойно выходить в люди.ну и сама процедура впечатлила: интенсивное увлажнение кожи, сама чистка очень глубокая , но совершенно нетравматичная, несколько масок и самое приятное в конце - хрустальный массаж и массаж голубыми шариками красоты!!! Супер! Просто улет!Рекомендации по домашнему уходу и куча всяних масок на дом в подарок))) через пару дней звонок :все ли у меня в порядке?

Записалась на днях на процедуру пилинга Роз де Мер, говорят- роскошная процедура, попозже расскажу. Всем привет)))

Маша
#32

31.══Гость═|═ 03.02.2011, 16:27:15[710441891]

Ходила на чистку лица.процедура длилась порядка трех часов(!!!!)никаких ссадин , ран и т. п.(обычно , приходилось зализывать раны целую неделю) , можно спокойно выходить в люди.ну и сама процедура впечатлила: интенсивное увлажнение кожи, сама чистка очень глубокая , но совершенно нетравматичная, несколько масок и самое приятное в конце - хрустальный массаж и массаж голубыми шариками красоты!!! Супер! Просто улет!Рекомендации по домашнему уходу и куча всяних масок на дом в подарок))) через пару дней звонок :все ли у меня в порядке?

Записалась на днях на процедуру пилинга Роз де Мер, говорят- роскошная процедура, попозже расскажу. Всем привет)))

Оля
#33

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а есть ли у клиники Эспадент сайт? Что-то не могу найти, только стоматология есть... Где она территориально находится и какая стоимость чистки лица? Спасибо!

Маша
#34

Клиника находится на динамо , при стоматологии можно позвонить по тел 5142504

Про сайт ничего не могу сказать, сорри

Маша
#35

Сделала пилинг роз де мер у ирины - супер!рекомендую!!!сразу уходит7-8 слоев кожи

ИРИНА
#36

Салон VIVAтон!Очень рекомендую!!!Косметолог Лия!у меня были проблемы после неудачного пилинга,сожгли мне кожу,да так,что все лицо покрылось пятнами коричневого цвета,пришлось бегать по всем клиникам,и врачам,все называли нереальные цены,при этом,ничего не гарантировали,1,5 года мне не могли вернуть лицо,пока я не попала к Лии!ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!За полгода она сделала практически невозможное,мои пятна прошли наконец-то!!!ЛИИЧКА,ТЫ СУУУПЕР!!!Очень рекомендую!!!! даю вам ее номер,не пожалеете!(495)744-61-34

Violetta
#37

Подскажите, пожалуйста,хорошего косметолога в Красногорске, очень нужно,давно ищу но все безрезультатно.

Гость
#38
Fraulein

Гость

Девушки, выручайте. Нужен хороший косметолог, можно который работает с выездом на дом или в салоне - не важно. Мне уже 40 лет, в принципе не плохо сохранилась, но последние 2 года пашу как лошадь, не поднимая головы на 2-х работах, без отпуска. Ужасно устаю, и вот на лице все стало сказываться.



Гость

Девушки, выручайте. Нужен хороший косметолог, можно который работает с выездом на дом или в салоне - не важно. Мне уже 40 лет, в принципе не плохо сохранилась, но последние 2 года пашу как лошадь, не поднимая головы на 2-х работах, без отпуска. Ужасно устаю, и вот на лице все стало сказываться.

Я знаю на Арбате ..Я с подружкой в Праге учусь..За учебный год у неё очень попортилось лицо..Она уехала домой на каникулы..Вернулась..Просто не узнать!Я могу спросить где именно это..Пиши : diefraulein@mail.ru

Светлана
#39

Милые девушки,Очень рекомендую,замечательный косметолог, с медицинским образованием ( что я считаю очень важным ),и золотыми руками. К тому-же очень позитивный человек и обладает хорошей энергией. От нее не выходишь, а вылетаешь на крыльях. Делает все процедуры и не дорого! Я долго искала косметолога, она меня просто спасла. Девочки, мне дают 27-28 . Когда я говорю что мне 41, женщины входят в молчаливый *** минимум на минуту. Все благодаря ей. Работает в салоне, принимает на дому, есть клиенты к которым выезжает.Мне не удобно давать здесь ее тел., так что оставляю свой. Звоните, я представлю Вас, как мою хорошую знакомую.8-916-151-41-78 Светлана. С самыми добрыми пожеланиями.

Гость
#40
Violetta

Подскажите, пожалуйста,хорошего косметолога в Красногорске, очень нужно,давно ищу но все безрезультатно.

Виолетта, жила в Красногорске 10 лет. Есть косметолог всего один, в кошмарном салоне около Красногорской платформы - зовут Света. что то вроде Ваша Парикмахерская...Руки - золотые

Мария
#41

Я уже в течение 5 лет хожу к косметологу и безумно довольна результатом! Мне 45 лет. Потрясающий врач-косметолог, который владеет многими технологиями. Есть у неё свой сайт vrachcosmetolog.ru или 769-70-96, советую

София
#42
Анастасия

Спасибо Наташа, сходила в центр Элизе, супер!!!наконец-то нашла себе хорошего косметолога!!!!

сколько денег и времени обходится процедура?

Ольга
#43

Лучше врача-косметолога не встречала

http://vkontakte.ru/club18860724#/club7608033

Лилия
#44

Косметолог с выездом на дом ( занимаюсь эпиляцией )!!! пишите

Лилия
#45

Косметолог с выездом на дом ( занимаюсь эпиляцией )!!! пишите lil2080@yandex.ru

Татьяна
#46
Валентина

посоветуйте пожалуйста, хорошего косметолога в районе Юго-Запада. кожа молодая, но проблемная, надо будет делать чистку. хотелось бы узнать стоимость и координаты. спасибо!

Косметолог Татьяна. Работаю в Солнцево по лицу и по телу. 8 905-514-53-14

Татьяна
#47

Работаю косметологом в Солнцево по лицу и по телу. Стаж 7 лет. Татьяна 8 905-514-53-14

Анна
#48

ЮЗАО

Северное Бутово, ст.м.Бульвар Дмитрия Донского.

Клиника доктор Озон. Косметолог отличный, хожу только к ней. Бранская Марианна Викторовна! Очень советую!

http://www.doctor-ozon.ru/expert/personal/337/

Гость
#49

Я хожу около года в Красногорске к косметологу Валентине, работает в парикмахерской на Вилора трифонова д.1, телефон сейчас не вспомню, обычно забегаю после работы.

ольга петровна
#50
Гость

Я хожу около года в Красногорске к косметологу Валентине, работает в парикмахерской на Вилора трифонова д.1, телефон сейчас не вспомню, обычно забегаю после работы.

Гость

Девушки, выручайте. Нужен хороший косметолог, можно который работает с выездом на дом или в салоне - не важно. Мне уже 40 лет, в принципе не плохо сохранилась, но последние 2 года пашу как лошадь, не поднимая головы на 2-х работах, без отпуска. Ужасно устаю, и вот на лице все стало сказываться.