Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Всем привет! Девчонки, у меня ужасная, дополнительная ко всем моим недостаткам проблема!! У меня очень выраженные синяки под глазами ((( Они так грубят мое лицо!! Сразу вокруг глаз таких два больших темных круга!! (( Очень бросается в глаза(( Точнее затмевает нормальные черты лица!! Что делать?? Кто что знает, подскажите мне, пожалуйста!!! Не знаю что делать!! Искала в интернете, все такое дорогое, мне не по средствам. Что-нибудь хорошее и недорогое. А если и только дорогое знаете, то все равно скажите, ради этого накоплю. Может у кого-то такая же проблема была, избавлялся кто? Либо хотя бы корректирующие средства хорошие. Лишь бы их не видно было (

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.lierac.ru/kontur-glaz.php

#2

есть народное средство: нарезать сырую картошку ломтиками (круглыми) и приложить к глазам. чтоб замаскировать, вам нужен консилер.

ах да. этот совет говорили в космополитон видеоверсия давненько. чтоб от кругов под глазами помогает средство от ... геморроя. мол он из чего то состоит и оно так влияет (в смысле намазать). говорили, что модели так делают :)

Гость
#3

Это не тот ли космополитен, что ведет Боня? Вот ей точно средством от геморроя надо язык намазать.Это же надо такие советы давать...

#4
Гость

Это не тот ли космополитен, что ведет Боня? Вот ей точно средством от геморроя надо язык намазать.Это же надо такие советы давать...

да тот :)

мимо пролетала
#5

если синие и кожа тонкая, то только маскировать, ничего не поделать

Катюня
#6

Я вот тоже страдаю от этих синяков.И ничего не помогает.Кожа очень тонкая.Мимо пролетала точно говорит, что только маскировать, ничего не поделать.

Гость
#7

лучше уж синяки, чем морщины! Особенно у кого носогубные складки вообще кошмар...

skazka
#8

moei podruzhke skazali v amerikanskoi klinike ,chto eto alergia!

Матильда Петровна
#9
Гость

лучше уж синяки, чем морщины! Особенно у кого носогубные складки вообще кошмар...

Собачья старость

Мыша
#10

Вишневое_варенье правильно написала про картошку. У меня синие круги+ отеки. Пострашнее чем у вас. Тру картошку на терке, заворачиваю в марлю или бинтик и 15 минут лежу. Каждое утро легкий массаж вокруг глаз подушечками пальцев с кремом вокруг глаз. Замазываю, конечно, зимой, но летом не трогаю, хуже становится. Такая уж кожа, ничего не поделаешь.

Осень
#11

Вот посмотрите, народные средства от синяков под глазами:

http://naturalmask.ru/sinyaki-mask.html

татьяна
#12

у меня тоже такая проблема, это физиология,с этим ничего не поделаешь,только маскировать. можно убрать с помощью операции(около 30 т.р.) но и это не надолго.

ммм
#13

а может кто-то скажет, есть ли косметические процедуры от них?в салонах у врачей.током там или еще чем..

Вассилиса
#14

У меня отличный косметолог с мед. образованием, у нас с ней тоже такая же фигня:) вобщем космическими средствами большого эффекта не добиться, операция тоже не вариант, это строение глазниц такое, только замазывать :(

Автор
#15

Девчонки, спасибо огромное всем за ответы! Очень много полезного для себя узнала! Вот я недавно тоже узнала, что Тройчатка Эвалар также дает эффект от синяков. Они постепенно исчезают. Но это уже надо проводить курс лечения.

Автор
#16

ммм, вот я тоже собираюсь на днях к косметологу пойти, как что-нибудь узнаю, сразу напишу сюда

облачко
#17

прикольная маскирующая штука - консилер от ISL, дороговато канечно (гдето 1000 рублей) зато она того стоит и хватает надолго - сама с такой проблемой мучаюсь - тока им и спасаюсь

Автор
#18

облачко, спасибо!! а где его можно приобрести? в Лэтуале можно?

облачко
#19

в летуале должен быть, у меня раньше кстати еще и Живанши был консилер, впринципе неплохой, но он в морщинки забивался и его видно было - некрасиво, а если у вас нет проблем с морщинками - то может и он подойти, хотя стоят они примерно одинаково, поэтому лучше берите ИСЛ

10 мг диазепама
#20

http://www.webapteka.ru/drugbase/name13471.html

Но можно, конечно, и картошкой от летуаля.

Ира
#21

У меян тоже круги были страшные. Пока не попила курс для поддержания печени - масло расторопши и гинко-билоба для улучшения мозгового кровообращения. Круги либо из-за проблем с печенью либо из-за проблем с сосудами. Высыпаться также наду и побольше свежего воздуха

Автор
#22

20.10 мг диазепама, 21.Ира, спасибо большое!

Ира,"Высыпаться также наду и побольше свежего воздуха"-к сожалению, мне это не светит :(( Каждое утро прохожу мимо строек, где постоянные выхлопные газы, пыль, дым, в общем вредная вонь. И выспаться тоже не удается нормально (( А что именно Вы пили?

Ира
#23

NSP гинко-готу кола, масло растороши купите любое в аптеке. Мимо строек не ходите - идите в обход. Здоровье дороже. И вообще меняйте образ жизни. Жизнь одна - нужно жить красиво и красивой. Успехов вам АВТОр. !!!

Автор
#24

Ира, спасибо Вам большое!

Маруся
#25

вот здесь я прочитала секрет манекенщиц, как быстро избавиться от синяков под глазами http://www.beautyrate.ru/board/threads/?thread=349

Мила2
#26

У меня тоже анотомическое строение лица такое, что глазница впалая и постоянно круги под глазами.Прохожу в полгода раз курс лимфодренажа по 8/10 сеансов. Иногда меньше космитолог видит сразу сколько надо ходить.Если б я только раньше знала на сколько это эффективно , давнос бы уже ходила. Вобщем советую у кого такие проблемы.После процедуры вы должны обязательно захотеть по маленькому в туалет,если нет значит лимфодренаж был сделан не правильно. Да забыла я хожу не на ручной а на микротоковый . Всем удачи!!!!!

Ленок
#27

Автор, а у тебя случайно проблем с почками нет?ты хорошо высыпаешься?просто я знаю, что при некоторых заболеваниях почек появляются синяки под глазами.У меня тоже появляются иногда синяки под глазами-я делаю примочки чайным пакетиком,или диском для лица, стакан кипятка и чайный пакетик(без всяких ароматизаторов и добавок)-остудить.

алена
#28

3 месяца назад я попала в аварию были ужасные гематомы на глазах и синяки все прошло но под глазами остались желтые синяки которые ничем немогу вывести если начинаю пользоватся тональником синяки проявляются еще больше!!!посоветуйте что нить люди добрые!!!

алена
#29

3 месяца назад я попала в аварию были ужасные гематомы на глазах и синяки все прошло но под глазами остались желтые синяки которые ничем немогу вывести если начинаю пользоватся тональником синяки проявляются еще больше!!!посоветуйте что нить люди добрые!!!

Наталья
#30

тон.мусс от мейбеллин,очень хорошо маскирует любые недостатки на коже!сама так справляюсь с проблемой!

лизаветта
#31

Если из-за строения, то тут уже конечно ничего не поделаешь!

постоянно поддерживать дорогими кремами иделать специальные упражнения ещё можно.

ещё не плохо бы позагорать, прикрывая при этом сами синяки.

станет не так заметно.

Ягодка
#32

Я ходила в Москве в клем клиник на микро токи. Мне помогло. Все прошло. Доктор дала рекомендации и все наладилось.

Люся
#33

Я делаю кашицу из кофе и воды с концентрацией один к одному!!!!!Вроде мне помогает!!!

Гость
#34

а мне очень хорошо помогает!!) угадайте что;) КОФЕ!!! отлично помогает нужно немного кофе нанести на тёмные круги вечером!! перед сном!!! и утром но потом смыть!!! чтобы кофе держался надо немного намочить веки водой!! ТОЛЬКО СОВСЕМ ЧУТЬ- ЧУТЬ!!:)))

Гость
#35
Гость

а мне очень хорошо помогает!!) угадайте что;) КОФЕ!!! отлично помогает нужно немного кофе нанести на тёмные круги вечером!! перед сном!!! и утром но потом смыть!!! чтобы кофе держался надо немного намочить веки водой!! ТОЛЬКО СОВСЕМ ЧУТЬ- ЧУТЬ!!:)))

Гость
#36

У меня синяки начали с детства появляться и сейчас они выглядят как оформленные круглые мешки под глазами. так и живу. кожа тонкая,от маскировки сразу морщины. НО.стала соблюдать строгую диету изза прыщей,гулять по 2 ч,занялась бодифлексом,ограничила соль и перестала так опухать с утра.На улице синяки почти не видны,на море и на даче почти проходят.Такое впечатление что не хватает кислорода.Но вот мешки под глазами это уже анатомия,задолбали

Гость
#37
Люся

Я делаю кашицу из кофе и воды с концентрацией один к одному!!!!!Вроде мне помогает!!!

Синяки проходят от кофе намазанного на кожу? попробую конечно...,но думаю это у кого синяки от недосыпания или стреса. а у кого с младенчества?

юля
#38

я врач. поэтому могу кое-что сказать. с сердцем все в порядке? если да, то это у тебя в печени лямблии. паразиты такие. от сухой рыбы, грязных рук и пр. могут сидеть очень долгое время и никак себя не проявлять. лишь под глазами синева образуется очень сильная и стойкая. поэтому нужно сделать анализ на этого паразита, либо узи печени сделать. выведешь его - синевы не будет. а лимфодренаж дело, конечно, хорошее, но поверхностное. проблему нужно лечить изнутри!!!

Анастасия
#39

Девочки, очень хочу поделится.Мне помогает вот такая масочка:Натрите молодой картофель,2 чайной ложки тертого картофеля разведите с 2 чайными ложками молока и 2 чайными ложками муки.По одной с половиной ложки на нижнее веко.Наложить и ждать 20 мин.Пахнет она немного неприятно, а именно молоком, но девочки, результат сногшибательный!Советую!

Галя
#40

У меня из-за тонкой кожи тоже очень были заметны синяки под глазами. Да и кожа в этой зоне тоже была плохая. Мне карбокситерапия хорошо помогла, в Городе Красоты делала. Это уход такой с углекислым газом. Не хотела инъекции пока делать, хотя косметолог советовала мезотерапию с витаминами. Но решила для начала попробовать что-то из косметики. И карбокситерапия правда работает. У меня кожа стала светлее, немного подтянулась, стала более упругой и бархатной) синяки стали намного менее заметными)

Дарья
#40

Могу посоветоваться патчи с золотом от brightlook, сама или пользуюсь!

#41
Автор

Всем привет! Девчонки, у меня ужасная, дополнительная ко всем моим недостаткам проблема!! У меня очень выраженные синяки под глазами ((( Они так грубят мое лицо!! Сразу вокруг глаз таких два больших темных круга!! (( Очень бросается в глаза(( Точнее затмевает нормальные черты лица!! Что делать?? Кто что знает, подскажите мне, пожалуйста!!! Не знаю что делать!! Искала в интернете, все такое дорогое, мне не по средствам. Что-нибудь хорошее и недорогое. А если и только дорогое знаете, то все равно скажите, ради этого накоплю. Может у кого-то такая же проблема была, избавлялся кто? Либо хотя бы корректирующие средства хорошие. Лишь бы их не видно было (

Я точно могу вам помочь.Косметика с витаминами, которая лечит и придает молодость и красоту. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Гость
#43
юля

я врач. поэтому могу кое-что сказать. с сердцем все в порядке? если да, то это у тебя в печени лямблии. паразиты такие. от сухой рыбы, грязных рук и пр. могут сидеть очень долгое время и никак себя не проявлять. лишь под глазами синева образуется очень сильная и стойкая. поэтому нужно сделать анализ на этого паразита, либо узи печени сделать. выведешь его - синевы не будет. а лимфодренаж дело, конечно, хорошее, но поверхностное. проблему нужно лечить изнутри!!!

А что именно с сердцем может быть не так ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема