Гость
Статьи
Кто уменьшил нос с …

Кто уменьшил нос с помощью гимнастики лица?

Вот собственно и вопрос. Я читала в интернете.что это реально. Но есть ли живой пример? Поделитесь опытом!

Автор
378 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а лучше не загоняться на тему носа.

Гость
#4

нда..иногда глупостть людей не имеет границ...как хрящь и кость можно уменьшить с помощью гимнастики??? Вы себе это как вообще представляете то? Макияж может скорректировать нем ного, ну и ринопластика если координально...

Дуся
#5

Я уменьшила.

Сначала надо нос нагреть. Только после этого приступать к упражнениям.

1. Постараться стянуть все лицо в направлении носа без помощи рук.

2. Движения носом по часовой и против часовой стрелки.

3. Отрыть рот, как будно зеваешь, и поднять нос ко лбу.

4. Движения носом вправо-влево, вверх-вниз.

Гость
#6

Дусь,ну зачем такие вещи писать?А то автор открутит себе нос совсем чего доброго!:)

Гость
#8

Дуся, приколистка)))) Я вот когда читала стала пробывать)))блин, а сколько таких доверчивых как я)))))

Маргаритка
#9

Ага член можно увеличить с помощью длительных занятий онанизмом

гость!
#10

автор, вы серьезно?

Матильда Петровна
#11

5-молодец, отличный способ, я раньше себе так нос уменьшила, опять вырос зараза, буду повторять гимнастику.

Гость
#12

Вы смеетесь а сейчас операция по уменьшению стоит от 5 000 доларов, не у всех есть. Да еще неизвестно что сделают с лицом, бывает такое, что по 2 по 3 опрерации приходиться делать.

#13

Автор, Вам сюда: http://forum.nat2net.com/index.php?showtopic=210. Живой пример - там, зовут Анна Конда, фото прилагаются. Еще вот здесь много интересного: http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtop​ic&t=8491&postdays=0&postorder=asc&start=0. Удачи!

Гость
#14

Спросите у Маси и Лилик.

Матильда Петровна
#15

14 хто такие Мася и Лилик?

Гость
#16
Матильда Петровна

14 хто такие Мася и Лилик?

Как, вы не знаете? Это омолодившиеся до неузнаваемости местные гуру красоты! Маски из картошки и прочих очистков - их ноу-хау.

forza
#18

)))))))

Врите лучше
#19

Можно. Если хорошо накачать мышцы щек, то нос будет менее заметным. Еще лучше растолстеть так, чтобы носа вообще не видно было )))))))

Гость
#21

Лично мне помогла покраска волос в светлый цвет.Лицо стало более открытое, нос потерялся.

злая
#22

И где я раньше была????

Прочитала бы как уменьшить нос лет 20 назад, глядишь и жизнь бы иначе сложилась.)))))

Матильда Петровна
#23
Гость

Лично мне помогла покраска волос в светлый цвет.Лицо стало более открытое, нос потерялся.

Боже, потом нашелся хоть носик?

Гость
#24

Дуся говорит не о физическом воздействии, а о ментальном. Подобная бесконтактная гимнастика существует. Кто практикует, у того получается. Возможно, здесь есть доля самовнушения, что тоже неплохо.

Автор
#25

Нет,девушки,к вашему удивлению я не шучу,а совершенно серьезно. И почему сразу столько негатива? Эту инфо я не придумала,а в инете прочитала,ну и подумала,что может чудеса все-таки бывают...:)

Klara
#26

Я скачала книгу одной американки, косметолога. Которая разработала серию упражнений для лица. Она говорит, что развивая мышцы лица, так же как и тела, можно уменьшать морщины, убирать мешки под глазами и также уменьшать нос. Так нос это не только кость, но и мышцы сверху. Хотите я Вам книгу скину ее на русском, я себе скачала.

Своя
#27

Скиньте.

Ландыш
#28

упражнение, оно и укоротит нос, и придаст ему красивую форму Кладём палец под кончик носа, чуть приподняв его. Носом давим на палец, заставляя палец опуститься, и сразу расслабляемся. Можно помочь себе, опуская верхнюю губу, оттягивая вниз ноздри. Повторите 10 раз. Но если вам надо срочно уменьшить нос, делайте это упражнение несколько раз в день.

http://my-young-face.ucoz.ru/index/0-5

KLara
#29

куда скинуть книгу, дайте мыло. Ландыш, это упражнение как раз из книги Кэрол Мадджио. )))

Та-кого-нельзя-называть
#30

Автор, вам пять лет? Учите анатомию! Форму носа образуют кости и хрящи, А НЕ МЫШЦЫ, которые можно видоизменять гимнастикой. Как, например, уменьшится кость, если вы будете делать гимнастику? Да никак! А хрящ? Единственный способ его уменьшить - отрезать.

Ваша "гимнастика" - наподобие мифа про взаимосвязь капусты и размера груди.

Klara
#31

Девушки, которые делали это упражнение, пишут на форумах, что эффект есть и нос становится более изящным:

Укорачиваем нос

Поясним: нос у нас растет всю жизнь, и с возрастом кончик его опускается и расширяется.

Эффект. Укорачивается и сужается кончик носа, стимулируется кожа в области верхней губы, совершенствуется форма после пластической операции.

А про грудь, не будете же вы отрицать, что если качать мышцы груди, то она будет более красивой. И капуста здесь совсем не причем, мы ж не про капли для улучшения формы носа говорим.

Вот ссылка: http://www.htls.ru/books/carole_maggio/06.htm

здесь как раз можно прочитать про мышцы носа, да и всего лица.

Вита
#32

Форму носа образуют не только кость и хрящи но и подкожная жировая клетчатка.если кожа мясистая на носу,пластики отказываются оперировать.Отек будет огромный.

Крапа
#33

Слушайте, как интересно! Уже хочется опробывать упражнение Ландыша. Но если и так небольшой нос, хуже не будет? )))

Ландыш
#34

делала неделю упражнения, мой МЧ заметил, что нос стал более узкий да и я сама заметила. вот так! Всем удачи!

Анна
#35

Упражнения помогают! Моя мама заметила, лучшая подруга, да и самой видно! Только делать надо регулярно, каждый день по нескольку раз)!

#36

Klara, я очень заинтересовалась этой книгой! Отправь мне ее пожалуйста

Nastja
#37

и мне пожалуйста - valerija5 sobaka inbox.lv

Алина
#38

Анна,а нос стал тоньще или короче??

Буза
#39

скажи пожалуйсто а если нос с горбинкой средней и кончик носа ну как сказать..немного выпуклый тоже вверх и нос кажется как волна...если делать упражнения(тут вот анписали одно типо кончик носа вверх поднимать) кончик носа не будет еще волнистей? вы не прикалываетесь? действительно помогает?

Гость
#40

скиньте мне тоже пож книгу на мыло)))sashulya_r86@mail.ru

Гаухарка
#41

плиз скиньте и мне эту книгу плиз)))))заранее пасиб

Гаухарка
#42

плиз скиньте и мне эту книгу плиз)))))заранее пасиб maiskak@mail.ru

Гаухарка
#43

[quote="Гаухарка"]плиз скиньте и мне эту книгу плиз)))))заранее пасиб maiskak@mail.ru

Оникс
#44

oniksoniks@rambler.ru

И мне) Заранее Спасибо!!!

Диана
#45

Дорогие мои, хочу поделиться советом, у меня был большой носик, и я на это не обращала внимание , мама все говорила, нфигасибе у тебя шнобель гГгГг...Так вот меня этот большой нос начал раздражать и я ео двумя пальцами по краям начала сжимать, тоесть сжимать минут пять та де дырочки в носу их надо и сжимать, результат будет виден если будете давить носик примерно месяцок , а если он и так не уменьшился, тда прост носик с узивайте

Кесния
#46

и мне пожалуйста скиньте книгу malibu19@inbox.ru Очень нужно!!!

Спасибо заранее

Гость
#47

скиньте пожалуйсто, умоляю вас!!!! elina_bonita@mail.ru

Анютка
#48

А если носик с горбинкой, то так же по средствам самомассажа уменьшается или как?

Юлия Кацман
#49

1)тянуть ввер за кончик

2)поднять указательным пальцем, задержать на 30-ть секунд, 3)повторить 15-20 раз

4)для результата необходимо проделывать 5-6 раз в день

Гость
#50

irusinkaa@gmail.com

плиииииз)