Гость
Статьи
Ужасные дыры на …

Ужасные дыры на лице,как избавиться

У меня серьзная проблема,после прысчиков остались дырки на лице и расширенные поры,это ужастно поршиво,не могу ходить в уневер,с парнем ругаюсь из за этого,мне все время кажется,что все на эти дыры смотрят,я с ума схожу,ничего не радует. Хочется закрыться дома и спать целыми днями

Дефачка
93 ответа
Последний — Перейти
#1

маски с глиной попробуйте

Такая же проблема
#2

Поможет только что-то радикальное, типа лазерной шлифовки. Или найдите возможность сделать это, или примите все как есть и живите с этим. Я выбрала второе. Живу и ничего. И неплохо живу. Убиваться и закрываться дома БЕССМЫСЛЕННО!!

Лу
#4

К дерматологу, потом к косметологу, а по осени пилинги.

Гость
#5

Я думала - это о глазах.

#6
Карга, стара и нееплива

Парень есть, ума не надо ;)

Гласит китайская народная мудрость?))))))

#7
Гость

Я думала - это о глазах.

заодно и о ноздрях с ушами))))))))

Гость
#8
Гость

Я думала - это о глазах.

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Maribu
#9

УнЕвер, прыСЧики))))) пойду помечу на ветке "Словарь Вумана"

Кэт
#10

Сейчас Вам можно посоветовать только загорать, на загорелом лице недостатки кожи видны меньше и пользоваться чем-нибудь для сужения пор. Ну и правильный уход, чтобы эти самые поры не забивались. Бадяги и пилинги сейчас нельзя, начинается лето и можно получить такую пигментацию кожи, что мама не горюй. сходите на консультацию к косметологу и копите деньги (если такая проблема есть)к октябрю, в это время самый лучший период для шлифовок и глубоких пилингов, которые помогут убрать проблемы. есть хороший форум www.ugrei.net, там много чего есть и про лечение прыщей и про борьбу с их последствием.Посмотрите в разлеле "лечение прыщей",раздел "постакне" главное настройтесь на долгую работу, это сложно, но быстрых решений в таких вопросах не бывает.

Гость
#11

Читаю отзывы,пишут,что не помогают всякие шлифовки,видно такой позорной дырявой страшилой мне выпало на долю ходить

#12

"Ужасные дыры на лице..." название рулез. Стразу представил как из дробовика стреляют....

Гость
#13

Да это правдо пепец,дыры поганые

каприска
#14

Дыры-это не поры,это как после ветрянки,ямки остаются. Только к врачу,если кожа мясистая-то шлифовка поможет,не уберет,конечно все,но улучшит внешний вид.Тоник для сужения пор,маска с белком яичным и лимоном.

Гость
#15

Да именно так эти гады выглядят

***
#16

Автор, извините, но дыры у Вас в голове. "Хочется закрыться дома и спать целыми днями" - это ненормально, когда разговор идет о незначительных дефектах внешности. Лечите голову.

Маруська
#17

9,скиньте ссылку этой ветки пожалуйста

#18

Автор, у меня точно такая же проблема. Были прищи, угри, я их дура давила, да и дальше продолжаю(руки чешутся), а дыры остаются!

#19
Гость

Я думала - это о глазах.

ржачно))))))))))))))

Яна
#20

пилинги типа ТСА изи пил 15%, пройдите курс 4 процедуры по осени, поможет, проверено на себе. Подберите правильный уход, но никаких тональников

Яна
#21

и найдите себе хорошего косметолога

жесть
#22

всё также

Гость
#23

как я вас понимаю ,девочки. мне 16 лет.а я уже 3 года мучаюсь с прыщами.ппц. и рбцы и все что хочешь.одни комплексы.блин(

отвянь
#24

да, это к сожалению наверно на всю жизнь

Гость
#25

как жить охохо ,горе какое

Гость
#26

как жить охохо ,горе какое

Юлька
#27

Понимаю тебя.. Также страдаю..((и уже че только не делала..щас глиной лечусь,утром льдом пртираю..а рыщи всё ранво лезут((

Ku
#28

уважаемый автор! сходите к дерматологу! он поможет улучшить состояние вашей кожи! не бойтесь и не стесняйтесь :)

у меня тоже есть похожие проблемы. Сейчас жалею, что не ходила раньше ко всяким косметологам..

Первый раз пошла в 25 лет, мне делали химический пилинг (т.е. просто наносится фруктовая кислота на кожу - она..забыла как это называется..в общем, она пробивает закупорившийся слой и дает возможность коже нормально дышать) и систематически делайте в салоне чистку лица! и все будет хорошо ! :)

и бросьте вы эти мысли - сидеть дома!!! идите, вылечите эту гадость и вам самой потом будет смешно от мысли, что вы хотели сидеть взаперти!! :) удачи!!

#29

Распаривай лицо травками(тимьян,шалфей), делай маски на основе дрожжей и молока,глины,яичных белков и т.д., умывайся средствами против угрей, обязательно пользуйся тоником,пей дрожжи по-маленьку. Протирай лицо настоем хмеля, полына, зверобоя. Ну и чистка здесь не заменима..

Lapusja:)))
#30

mne 19 let,i u menja estj toze problemi s kozej..mne semejnij vra4 vipisivajet takoje sredtvo- losjen,on o4enj pomogajet,tam v sostave estj bornij spirt,i levomicecin...sprositr pro nego,toka odin minus on o4enj gogjkij na vkus,zato pomogajet...o4i4ajet kozu,i osvetljajet pokrasnenija posle pri6ikov:)))

Lapusja:)))
#31

O4i6ajet...sorry,o6ibo4ka:))))))

Гость
#32

Глубокий пилинг ГринМаск. Никаких дыр не будет. Будет ровная, гладкая красивая кожа.

Алиса
#33

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!мне 18 лет я уже 3 года страдаю от прыщиков (((( и от пятен и расширенных пор на лице ((( куда я только не ходила но ниче не помогает ((( но косметолог сказала что нужен пилинг но я не уверена что поможет ((((посоветуйте мне что нибудь

#34

Алиса, мне 19 лет и такая же проблема. Мне тоже говорили, что нужен пилинг. Но пока хожу. делаю чистки. Заказала у неё гель для умывания, хороший. Стало меньше прыщей. Нов общем ситуация не изменилась. И быстро не изменится ни у тебя, ни у меня. Надо набраться терпения. просто у меня от этих прыщей уже дыры на лице((

Ляля
#35

Алиса - вам поможет Зинерит и маска из белой клины (продаётся в аптеке) 2 раза в неделю.

#36

Нет, Зинерит не поможет! Я им пользовалась 4 месяца просто прыщей стало значительно меньше. Через 3 месяца, после того, как перестала пользоваться прыщи опять появились!

#37

К сожалению крема и маска, когда уже есть дырочки, не сделают кожу гладкой.

По осени - серединный пилинг либо лазерная шлифовка, либо фотоомоложение.

Косметолог порекомендует, что вам лучше, + может добавить мезо, иал, бьютите, вотербим.

Лично я пробовала вотербим, иал - результат есть сразу (кожа действительно выравнивается + хорошо увлажняется).

Лена
#38

Это ваша изюминка-несовершенство кожи!!! Посмотрите на лицо Меган Фокс. У неё на лице очень много дырочек. И что? Всё равно очень красивая, успешная и на фотках никогда фотошоп не делает. Дырочки наоборот только шарма придают и у Джоли тоже такая проблема. Без шрамиков они бы хуже выглядели, слишком уж красивые. И не одна я так считаю. Лечите ГОЛОВУ, ГОСПОДА!!!

Ольга
#39

3 недели-радевит(продаётся в аптеке),1 день перерыв,3 недели полужирный крем "Витамин Ф 99"(продаётся в аптеке).Для быстрого заживления ран,ожогов,акне,цвета лица и т.п.необходимы витамины А,Е,С.Можете в аптеке купить льняное масло(там уже добавлен витамин Е),витамин А в масле(только без всяких добавок),аскорбиновая кислота(вит.С).Никакие косметологи Вам не нужны,если не хотите стать их постоянной клиенткой,по выколачиванию денег:)).Солнца,солярии следует избегать(появится пигментация кожи),поэтому все это делать лучше с октября.

Оля Ежетенок
#40

мне 17, а моя кожа на лице доставляет мне очень много хлопот. кожа жирная на лице и на веках, дырки по лицу, мелкие но все же заметные, в придачу еще и усики... Вы, наверно, представили себе что то ужасное? Совсем нет. я очень горжусь и люблю себя, раньше комплексовала, но сейчас даже не думаю об этом, главное, не забывать ухаживать за кожей, точнее не лениться ;)) Кстати, девушка я очень ничего и со всеми этими "проблемками"

Екатерина
#41

Хожу регулярно на чистку.. косметолог сказала, что дырочки -это гармональное.. и потом всё пройдет (когда выровняется цикл) пилинги при неровной коже делать вредно!!! косметолог прям запретила! еще мне советуют пить противозачаточные для кожи.. но чето страшно... даже не знаю... один врач назначает, другой говорит нельзя..

малышка))
#42

Да))))я смотрю у многих такие же проблемы как и у меня)))мне 16 лет..)А у меня на лице сплошные дырк от угрей..)что делать?!!!!

Гость
#43

vsem privet. mne 16 let. i uminia ot prishikov piatna i dirki astalis niznau shto tolko ne progvala ia uje, raznie mazi, xadila k kasmetologu no at nix patom nashilo dirki astavliat i prikati iti. ninau shto bo9lshe delat. pamagite nuuje ne magu tak jit bolshe.

miss)
#44

privet vssem, ya znau wto mnogie strodaut takoi problemoi kak diri na lice i pori, ya nachala pol'zovaca nastoikoi romashki, oni prodauca v aptekah prosto zavari i i na pary vi ochisteiti ne tol'ko pori no i predotvratite poyavleniua priwekiv, eshe obratite vnimaniua wto vi edite, eto toje vajno, u menya lico gladkoe, no est' malen'kie pori, ya ot nih potehon'ku izbovlyaus' i vam sovetyu.... i ewe mnogo ne nervnuacheite i pobolshe spite hotya bi 10 chasov v den' peite bol'she vodi.

Alex
#45

Привет! С 13 лет вся была покрыта прыщами- спина, лицо, грудь...Кошмар, сплошные комплексы. Пока однажды в 19 лет не попала в больницу с воспалением придатков. Гинеколог прописал для восстановления цикла пить противозачаточные таблетки "Ярина". Через 3-4 месяца кожа волшебным образом очистилась! Жаль, что раньше не употребляла..Сейчас мне 23 и все хорошо. Вывод: если вам 16 и Зинерит не помогает ИДИТЕ К ЭНДОКРИНОЛОГУ все дело в гормональном дисбалансе и никакое поверхностное воздействие от проблемы не избавит.

много нас таких
#46

всем привет. такая же проблема и у меня. тоже много дырочек и шрамиков осталось от прыщей. вот делала пилинг, но слабый т.к. кожа оч чувствительная, косметолог скакзала что сильнее нельзя. всё так же осталось, кожа облезла и вот... продолжаю прятать лицо за волосы и т.д. а у меня были такие надежды на пилинг! не легко,нет. понимаю вас всех.

Alexandr...
#47

Мда проблема знакомая. Года 4 наверно уже с этими прыщами хожу последствия просто ужасные...

Не вылечился сам но замечал что если употреблять некоторые продукты в меру то состояние кожи улучшается, а какие либо маски, мази и другое результат дают не долгий через пару дней или недель будет хуже прежнего...

Лично у меня начиналось все из за возростного сейчас мне 17лет прыщи уже как раньше не лезут но осталось куча рубцов, дыры и самое то что меня просто бесит красный цвет лица и слишком чувствительные сальные железы быстро кожа становится жирной.

Больше всего меня интересует вопрос как избавиться от красного цвета лица???

Акжана
#48

Лучше всего обращатся к профессионалам,а не покупать всякие крема, с рекламы. То есть идти к дерматологам, эндокринологам, и косметологам.они плохого не посоветуют.

Марусик
#49

Прочитала все коментарии, такая же проблема! Сейчас мне 14 лет. прыщи с 12 лет. это ужасно! незнаю как от них избавится)К тому же на щеках маленькие дырочки, их конечно не очень заметно! Но тем не менее очень хочется избавится от них и от прыщей!!как вы считаете можно ли сделать пилинг в моем возрасте! Сейчас собралась к кожнику....

Викулина
#50

У меня были прыщи,перепробовала многое,и к косметологу и дерматологу.Это всё фигня.Всё пройдёт с возрастом у меня на4али выскакивать с 13 в 18 выскакивали о4ень редко,и то не больше 3х,а раньше было о4ень много просто кошмар..Зинерит помог,щас прыщи прошли.Дыро4ки остались ну ни4ё страшного,подумаешь...Страдать ещё от этого?Делать 4то больше не4его?Пользовалась всякими кремами от дыро4ек,ни4ё не помогает.