Гость
Статьи
Я сказала угрям на …

Я сказала угрям на лице-прощай!!!

У нас на работе девушка от угрей на лице мучалась. А потом я заметила,что они у нее вдруг месяца за 2 прошли.Я естественно поинтересовалась(у меня угри лет 5 как уже) Я пробовала многое,но ничего мне …

ната
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ihavenotbody
#151

возникла проблема с открыванием ампул диоксидина, как их правильно разбивать?

Юлия
#152

Самый хороший совет, который я получила борясь с прыщами: ИДИ К ВРАЧУ.

Они ведь учатся и знают, что к чему. Каждому нужно индивидуальное лечение.

Я сначала пыталась ходить к косметологу на чистки, только деньги зря потратила, лицо стало хуже. В больнице сдала анализы, получила лечение в соответствии с ними.

ihavenotbody
#153

а ещё вопрос, можно ли хранить, оставшуюся эту смесь где нибуть в холодильнике, она свойства не потеряет?

Смешная
#154

Ната, а такая маска не влияет никак на др органы??И народ, почему перестали писать про результаты?Кто навсегда избавился от проблем с помощью этой маски?

Вода
#155

От проблемы полностью, этот способ меня не избавил, но очень очень сильно помог, поэтому на данный момент, нечего другого я пока искать не собираюсь.

Ампулы использую в течении двух дней, затем выбрасываю, храню не в холодильнике, т.к. если хранить в нем, то на следующий день внутри образуются какие-то кристаллы, и кто знает, может полезные вещества отложились в них, а они так и останутся в ампуле, поэтому ватой затыкаю, заматываю пакетиком и ставлю на полку в комнате.

Использую с вынужденными перерывами, где-то 3-4 дня в 2 недели маску не накладываю, использую месяц, накладываю на ночь.

Всем удачи!

натуська
#156
ihavenotbody

возникла проблема с открыванием ампул диоксидина, как их правильно разбивать?

ампулы не разбиваються, их нада специальным лезвием медицинским отрезать, у кого в семье медики те знают, просто чиркнуть по указанной полоске,самому узкому месту этим лезвием и с силой надавить пальцами,или ножом поводить там чтоб царапина образовалась на стекле, чтобы отламать полностью носик по линии отреза, жидкость можно хранить сколько угодно, она не теряет способности, я купила две ампулки, отрезала и перелила в маленькую баночку и закрутила, сколько нада отлила и обратно поставила в шкаф , расчитываю что 2 ампул мне хватит дней на 15, я меньше ингридиентов ложу, мне хватает!

ihavenotbody
#157

натуська, спаисбо, тока спецальное лезвие мне не положили, каждый раз мучаюсь открывая. А когда кристаллики выпадают, жидкость всё равно свойств не теряет?

марго
#158

спасибо огромное за рецепт масочки. Я ей пользуюсь уже 3 дня, результат просто супер, поры стали почти не заметны.

натуська
#159

жидкость свойства не теряет! я разбиваю все ампулы которые покупаю и сливаю в маленькую баночку и закручиваю, так и храню, скоко нада взяла использовала и обратно в шкаф!

nsw nsw
#160

маска помогла заметно, но не полностью канешно

Алена
#161

В продаже появился новый лекарственный препарат Ретасол, предназначенный для лечения угрей,попробуйте я уже приобрела

Марина
#162

в первую очередь сдать анализы на все гармоны,в тч на андрогены,щитовидки и надпочечников.Сделать гастроскопию,чтобы исключить проблемы с ЖКТ.если есть необходимость соскоб кожи на клеща.и только после этого лечиться!любые антибиотики дают временный результат.а вместо дорогого дифферина можно взять обычную соду,убирает жирность,старую кожу,очищает,подсушивает и стоит копейки!я долго лечилась абсолютно всеми известными средствами пока не сделала анализы и вылечила поджелудочную железу,плюс маски из зеленой глины(для жирной кожи) с лимоном и салицилкой,и конечно сода на сами прыщики!за неделю увидите эффект!и от еды пусть косвенно,но зависит состояние кожи,тк некоторая еда плохо влияет на ЖКТ и потом это все выходит наружу через кожу!а у кого-то с жкт все ок,но проблемы с гармонами-тут другое лечение,назначает гинеколог или дерматолог.надо выяснить причину прыщей!!!не бегите в аптеку,сдайте анализы!чаще днем протирайте лицо салицилкой,чтобы убивать микробов и снимать чешуйки,закрывающие поры.мне,кстати,очень нравится умывайка гель черный жемчуг для проблемной кожи,утром и вечером.Другие более дорогие средства засоряют кожу.и никаких тоналок!еще хорошо умываться с морской солью и содой,только не тереть!всем удачи!

Татьяна
#163

Мне помогло средство Ретасол, продается в аптеке, советую всем

Ксюша
#164

Ната, спасибо за рецепт, а в сколько присыпки класть надо и диоксидина? у вас мелкие прыщи или подкожные? вам сразу помогла эта смесь? у меня просто на фоне прыщей еще и шрамы остались, причем я не давила. вернее синяки остались[/quote]

Ваш текст От следов от угрей и красных рубчиков помогает выравнивающий крем из плаценты компании Мейтан (серия Дао де Мей) http://www.meitan-mag.ru/

Ксюша
#165

Попробуйте лечебную косметику ЛюйЧа отлично помогает http://www.meitan-mag.ru/ А поры чистить можно жемчужной пудрой. Как скрабом. Она очень мелкая, вымывает грязь из пор и отбеливает кожу.

Александр
#166

Хотелось бы услышать автора и тех кто давно пользуеться этой маской! Как у вас результат то?? Все прошло или все таки приходиться пользоватсья?? И еще если допустим я попользовался месяц маской, потом сделаю перерыв, не будит ли ухудшения как при зенерите??

Светик
#167

Мне эта маска очень помогла, 2 года не могла побороть прыщи, теперь изредка протираю лицо диоксидином

Александр
#168
Светик

Мне эта маска очень помогла, 2 года не могла побороть прыщи, теперь изредка протираю лицо диоксидином

Светик а какой степени у вас были прыщики ? Легкой, средней? Вы каждый день ее использовали или с перерывами? И через какое время был виден положительный результат или выздоровление?

Оксана
#169

Скажите а через сколько применений будет виден результат, я пользуюсь этой маской уже 2 недели, результата ноль....Наоборот ещё хуже стало....

Каро
#170

Решила попробовать!

скажите, а эта масса должна получиться зеленого цвета?

Мученик
#171

Сам так и не попробовал, но здесь читал что должно получится зеленоватого оттенка!

"Каро" Отпишись через неделю, две как результат, ок? :)

Каро
#172

без проблем! как увижу результат, тут же отпишусь!

а вот когда масса зеленого цвета получилась, я напугалась)))...неожиданно было-все растворы прозрачные, присыпка белая, а тут бац и зелёная каша какая-то! =)

прям девочка из "Аватара" нервно курит в углу!))

Федосняк
#173

а виши нормадерм помогает или развод для прыщавых страшных девок????я задолбаась .....такая блин проблемная вся с этими ужасами

Каро
#174

173. Виши тоже пробовала. Я думаю, это отличное средство для поддержания кожи в хорошем состоянии, но никак не для её лечения. Опять же это лично моё мнение, люди разные-типы кожи разные.

Tigra М
#175

А не боитесь, что эта маска с антибиотиком снизит защитную функцию кожи? В этом случае после прекращения лечения угри и прищи вернутся в большем количестве. Я бы и сама с удовольствием поэкспериментировала, но побаиваюсь( Знаю, что от антибиотиков ничего хорошего не жди после длительного применения.

А Виши не каждому подходит. Мне не подошел. Аллергия.

Мученик
#176

Я тоже по этому поводу не тороплюсь экспериментировать с этой маской! Был уже отрицательный опыт использования Зинерита. В начале было хорошо, а потом прыщи ударили с двойной силой!

Tigra M
#177
Мученик

Я тоже по этому поводу не тороплюсь экспериментировать с этой маской! Был уже отрицательный опыт использования Зинерита. В начале было хорошо, а потом прыщи ударили с двойной силой!

Вот-вот. Я сама уже почти дошла мысленно до аптеки, чтобы купить Зинерит (после просмотра рекламы), но потом прочитала аннотацию и засомневалась. У меня не такие уж проблемы с кожей. А вдруг хуже станет после лечения этой фигней. Лучше натуральными средствами пытаться.

мили_ванили
#178

мне зинерит никогда не помогал

хорошая масочка,но я не пробовала пока-болтушкой протираю 1 раз в день-нечто похожее на эту масочку

только задумалась-антибиотик не проникает ли через кожу в кровь*?

ник
#179

а скажите автор,а что было на пятый день наложение этой маски угри новые не вылазили уже а то у меня пока вылазиют до сих пор!заранее спасибо за ответ!=)

Ira
#180

Ой, девочки - не глупите, антибиотиком вообще лишите кожу всякого иммунитета! она потом от пыли на улице будет прыщами покрываться!

ПОпрбуйте бабушкин способ - кожа чистая и просто персиковая на ощупь, как у младенца! Квашенная капуста! Очищаете лицо, накладываете ее на лицо и отдыхаете минут 15. Поначалу каждый день дней пять, потом через день. Потом раз в неделю. После процедуры - просто умываетесь прохладной водичкой. Хотите верьте - хотите нет. Я в свое время так спасалась от этой напасти.

Не буду объяснять механизм этой манипуляции - и витамин С и свойство капусты вытягивать всю гадость и т.д. Просто попробуйте.

СпасибЁ за рицепт....

Валерия
#181

Девочки всем привет!я тоже 4 года мучалась со шрамами и с угрями, все перепробывала, не ела жирного и все в этом духе... Тут как то раз поехала к бабушке на неделю и забыла свою косметичку дома(чуть сума не сошла) и мне пришлось мазаться ее кремами от морщин( у нее был лореаль дерма генезис) и что вы думаете, прыщи прошли!!!))) у меня были только на лбу и подбородке... потом его себе купила, маленькую баночку, мазала недели 2-3, уже месяц не мажусь и никаких прыщей нет))) парню моему не помогло, ну кому как... ВСем удачки, попробуйте на самом деле))

Артур
#182

Кто в последнее время пользовался? Каков результат?

Гостья из прошлого
#183

Что вы здесь все пишете об ужасных РОЯ и антибиотиках, вредно это все, на курской продают крем Ованте от угрей, берите и лечитесь на здоровье, по крайней мере он натуральный без химии этой страшной вот сайт есльчё -http://ugrei.net.ru

Катя
#184

С помощью Ретасола я им еще добавила: "и не смейте возвращаться" )))

Лида
#185

Тоже мучилась ужасно. Ретиноевая мазь мне помогла

Лера
#186

Неплохая маска: 1 чайная ложка белой глины(косметологической), 2 таблетки ⌠Метронидазола■, 1 таблетка ⌠Стрептоцида■. Таблеточки растираем, добавляем глину (я добавляю больше чайной ложки). Разводим тёплой кипяченой водичкой, совсем чуточку. И на личико. Оставляем на 20 минут до полного высыхания. Будет немножко пощипывать. Маска дезинфицирует, стягивает поры и вытягивает то, что у вас сидит глубоко в коже.

Умываемся и наносим увлажняющий крем, чтобы личико не сохло. После чисточки маску делаю каждый день в течении недели, а потом 2 раза в неделю. Буду рада, если мой совет кому-то поможет.

Ириша
#187

Я бы попробовала ваш рецепт автор,но к сожалению с пелёнок имею аллергию на ампициллин,прыщами страдаю с 12 лет,сейчас мне 16,уже с пол года как красные пятна пошли на обеих щеках,это просто ужас,перепробовала много средств,результат очень радует после Зинерита,но он на время,пока мажешь им лицо-прыщей нету,не мажешь- начинает заново обсыпать..=\

Дарси
#188

Сегодня всё купила, попробую... Правда присыпку с цинком мне дали не детскую, а от потливости ног... Надеюсь, это не важно))

Наталья
#189

Девушки, всем советую от прыщей Ретасол. Волшебное средство))

Юля
#190

Ретиноевая мазь не только избавляет от прыщей, но и лечит причину их возникновения

#191

У меня проблемная кожа, делаю эту маску уже 5 дней, причем 4 дня делала только вечером на 1 час, изменений почти не заметила, а вот вчера сделала на ночь, эффект потрясающий, конечно она не много осыпалась за ночь, но это не проблема. Я очень довольна. Сама сначала не верила в этот рецепт. Советую всем!

Тамара
#192

Сегодня схожу в аптеку и куплю ингридиенты. Вчера прочитала.Сегодня к подруге-терапевту сходила она говорит ничего страшного не станет.просто иногда делать перерыв.попробую обязательно. Меня эти внутренние угри после родов атаковали. Ребенку уже 4 года,а я от них ничем не могу избавиться. Уже наверно все средства всяких разных фирм опробовала-толку нет.спасибо за рецепт.буду писать свои результаты

Лана
#193
Тамара

Сегодня схожу в аптеку и куплю ингридиенты. Вчера прочитала.Сегодня к подруге-терапевту сходила она говорит ничего страшного не станет.просто иногда делать перерыв.попробую обязательно. Меня эти внутренние угри после родов атаковали. Ребенку уже 4 года,а я от них ничем не могу избавиться. Уже наверно все средства всяких разных фирм опробовала-толку нет.спасибо за рецепт.буду писать свои результаты

здравствуйте! сегодня первый раз попробовала маску,у меня какраз гормональные прыщи, пью третий месяц джес , но улучшений пока нет!очень надеюсь,что этот рецепт поможет, а то сил больше нет! буду делиться результатами! всем красивой кожи))))

КАрица
#194

а как часто использовть?

Елена
#195

мне не помогло ((( 2 недели делала ежедневно

Olbi
#196

Появилось новое эффективное средство для лечения угревой сыпи, растительный препарат АБИСИЛ (маслянный раствор),лечили подростковые прыщи, очень хороший эффект, после нанесения на прыщик на следущий день не осталось и следа. А если нанести на вновь образующийся прыщик, то можно предотвратить появление. У него очень хороший ранозаживляющий и антибактериальный эффекты, не образуются рубцы. Можно и использовать в качестве профилактики, вместо крема наносить на проблемные зоны вечером.

Lysya
#197

Попробуйте крем Базирон, продается в аптеках. Это противомикробное средство для лечение угревой сыпи.

Лиза
#198

Лично мне отлично ретасол помог. Можно купить в любой аптеке

Катрин
#199

Привет девчонки. Хочу поделиться своим опытом плюс присоединюсь к общему эксперименту.

В 18 лет мучилась от сильных прыщей. Тогда в поликлинике мне выписали болтушку на левомицетине и маску (дрожжи сырые с молоком, на пол часа, 2 раза в неделю), плюс чистки ( распариваешь лицо над кастрюлькой, потом мылишь ватный тампон дектярным мылом и солью и содой прочищаешь, после умываешься холодной водой. Также 2 раза в неделю). Через два месяца кожу было не узнать. Чистая как у ребенка. Потом переодически погли вскакивать отдельные прыщи, но особых жалоб не было.

Но был период, когда я употребляла запрещенные препараты, которые могут влиять на состояние кожи. И где-то через год у меня начались ухудшения. Я сейчас веду здоровый образ жизни, но все никак не могу избавиться от угрей. Прыщей как таковых нету, а есть именно подкожные угри, которые создают неровности и иногда покраснения. Выдавливать не получается, делаю только хуже, так как чтобы весь выдавить нужно конкретно расковырять кожу. Поэтому пойду в аптеку, куплю все по рецепту и буду пользоваться местно в течении недели. А потом отпишусь что получилось

Гудзик
#200

Интересно, Катрин, будет узнать ваши результаты!