Гость
Статьи
Морщины под глазами

Морщины под глазами

Девушки посоветуйте как быть, мне 27 лет под глазами образовались такие лучики-морщинки тоненькие особенно когда улыбаюсь очень сильно видно, кожа собирается в складки, ботокс не хочу колоть боюсь аллергии.

Влада
119 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Попробуйте народные средства от морщин под глазами

http://naturalmask.ru/ot-morshin-glaz.html

Гость
#2

Срочно на пластику! Срочно! Не запускайте!

Гость
#3

Я так борюсь:

По мою лицо гелем для умывания, мою горячей водой, и после этого, не вытирая лица, протираю льдом из зеленого чая.

Раз в неделю хожу в баню, если не любите баньку, распаривайте лийо дома, на литр воды, чайную ложку соды ( соду кидать в капящую воду.

Накрылись полотенцем, и содите 10 мин, потом скрабом, и опять же льдом.

маски используйте пару раз в неделю, и подберите ХОРОШИЙ КРЕМ вокруг глаз.

Мне у эстэлаудер очень нравятся крема и у Шанэль. Следите за мимикой. Не щурьтесь, носите солнцезащитные очки.

#4

абрикосовое масло купите (продается в любой аптеке и стоит недорого) и мажьте им кожу век :) правда оно впитывается плоховато

Гость
#5

Ни в коем случае не мажьте масло под глаза! Окончательно высушите им кожу.

#6
Гость

Ни в коем случае не мажьте масло под глаза! Окончательно высушите им кожу.

не правда (про абрикосовое масло)!

Гость
#7

3+1

кАРИНА
#8

мне кстати только 18 лет и тоже под глазами образовались небольшие морщинки, я так из-за этого растраиваюсь...прям незнаю что делать(((

Кукла Па
#9

Не мажьте под глазами тональным кремом и не не пудрите, это подчеркнет морщинки. У меня от кремов глаза лично отекают и от масел. Я льдом из настоя ромашки протираю лицо и веки.

Клара
#10

Осторожно со льдом! Если у вас купероз(он у многих)и его не видно совсем на начальной стадии, то можно другие проблемы заработать. Да еще и застудить. Попробуйте масло авокадо.

Гость
#11
кАРИНА

мне кстати только 18 лет и тоже под глазами образовались небольшие морщинки, я так из-за этого растраиваюсь...прям незнаю что делать(((

К 50 годам привыкнете.

Гость
#12

нельзя лёд

Гость
#13

╧ 3, это вы скраб под глаза? вы что! разве можно!

Гость
#14
Гость

╧ 3, это вы скраб под глаза? вы что! разве можно!

Нет дорогуша, не под глаза. Под глаза действително нельзя.

Гость
#15
Гость

нельзя лёд

Ага , и мыть лицо вообще нельзя.

Данка
#16

Старое средство - камфорное масло под глаза не позже, чем за час до сна,от морщинок и для омоложения кожи, несколько капель масла аккуратно подушечками пальцев наносить под глаза,слегка постукивая по коже.Через 30 минут излишки стереть салфеткой. Можно еще использовать миндальное масло, по той же схеме,лучше их чередовать, используя курсами по месяц-два. Льдом тоже хорошо пользоваться, но только если нет склонности с куперозу. Удачи в наведении красоты:)

Маруся
#17

рано вы стареете. я в 30 лет на 18 выгляжу.

учитесь

http://foto.mail.ru/mail/marusya_rp_rus/_myphoto/5.html

http://foto.mail.ru/mail/marusya_rp_rus/_myphoto/4.html

Фелисия
#18

17. Маруся,убейте того,кто сказал что Вы на 18 выглядите))))

Гость
#19

18

Убить мало, ещё и пытать мучительно перед смертью!

Гость
#20

17,18 +1000 =)

Груня с тремя мартышками.
#21

Не квакайте, жабы, нормуль Марусько выглядит..

Груня с тремя мартышками.
#22

Надавали взаимоисключающих советов=)))))... Лёд можно и нельзя... Масло обязательно и ни в коем случае.. Нда... Не понимаю как на этом форуме можно консультироваться по серьёзным вопросом... Ни разу не видела адекватных советов...

Маруся
#23

Дуры вы все!! и мартышки!!! я не просто нормально выгляжу, я - красавица!!!

Гость
#24

╧3, оч-чень индивидуальные советы. Баня - только для нормальной кожи, у нас у 8 женщин из 10 купероз в различной степени или предрасположенность к нему. Лед - вообще для кожи (любой) вред и шок, тем более - под глаза. Да, минутный эффект, но как постоянная практика: старит кожу. У вас, навреное, достаточно толстая кожа и вы боритесь с возрастными проявленями путем постоянного обновления клеток. До поры-до времени. И у вас с возрастом кожа станет более тонкой.

Масло - сушит. Любое. Более того, оно остается на поверхности, без трансплантантов в кожу оно не проникнет. Это же касается популярного метода мазать кожу Аевитом.

На морщины действиует либо пластика, либо ботокс, либо химия - против морщин только ретиноиды, ищите с ними кремы, чем больше процент, тем лучше. Еще лучше уколы гиалуронки . Или она же в кремах, но только низкомолекулярная формула. Очки + солнцезащита.

Ирис
#25

Марусь, не слушай! Мой муж сказал- от 15 до 20 лет девушке!

Русая
#26

почему масло сушит? Я пользуюсь персиковым и вит Е мажу. очень хорошие результаты.

Фелисия
#27

25 ты на её шею и подглазники посмотри

Гость
#28

[quote="Маруся"]рано вы стареете. я в 30 лет на 18 выгляжу. учитесь http://foto.mail.ru/mail/marusya_rp_rus/_myphoto/5.html http://foto.mail.ru/mail/marusya_rp_rus/_myphoto/4.html[/quo​te]

Ужооосс! Ну я тогда в свои 37 на 20 от силы выгляжу!!

Гость
#29

╧3, оч-чень индивидуальные советы. Баня - только для нормальной кожи, у нас у 8 женщин из 10 купероз в различной степени или предрасположенность к нему. Лед - вообще для кожи (любой) вред и шок, тем более - под глаза. Да, минутный эффект, но как постоянная практика: старит кожу. У вас, навреное, достаточно толстая кожа и вы боритесь с возрастными проявленями путем постоянного обновления клеток. До поры-до времени. И у вас с возрастом кожа станет более тонкой.

У меня в мои 38 практически нет морщин, и не без льда, и баньки , я думаю, моя кожа сохранила упругость.

Разве Я сказала лед под глаза??, и тереть часами, и громадным куском?? От чего там шоку быть?? (совет косметолога с громадным стажем)

После того как горячей водой моется лицо, а потом протирается льдом, происходит эффект натягивания кожи-( тонус) И под глазами морщинки ЗАМЕТНО разглаживаются, от этого.

Таня 28
#30

да хорошо девушка выглядит, не на восемнадцать конечно же, но - хорошо.

тема-то ваще вроде не про то на скок маруся смотрится, а чего с морщинами делать )))

Гость
#31
Таня 28

да хорошо девушка выглядит, не на восемнадцать конечно же, но - хорошо. тема-то ваще вроде не про то на скок маруся смотрится, а чего с морщинами делать )))

Вот именно что просто хорошо! а не на восемнадцать как она сама утверждает =)

А с морщинами.. ну хз. пользоваться увлажняющим кремом. поменьше мимики и т.п. кому то уже кроме ботокса и т.п. ничего уже не поможет.

Прохожая
#32

Ботокс под глаза не колят.

Очень хороший крем для кожи под глазами - Roc RetinOx. Только аккуратно попробуйте сначала, на ретиноиды может быть аллергия.

Никаких экстремальных средств кожа под глазами не терпит, не рискуйте!

Арина Давоская
#33
Гость

╧3, оч-чень индивидуальные советы. Баня - только для нормальной кожи, у нас у 8 женщин из 10 купероз в различной степени или предрасположенность к нему. Лед - вообще для кожи (любой) вред и шок, тем более - под глаза. Да, минутный эффект, но как постоянная практика: старит кожу. У вас, навреное, достаточно толстая кожа и вы боритесь с возрастными проявленями путем постоянного обновления клеток. До поры-до времени. И у вас с возрастом кожа станет более тонкой. Масло - сушит. Любое. Более того, оно остается на поверхности, без трансплантантов в кожу оно не проникнет. Это же касается популярного метода мазать кожу Аевитом. На морщины действиует либо пластика, либо ботокс, либо химия - против морщин только ретиноиды, ищите с ними кремы, чем больше процент, тем лучше. Еще лучше уколы гиалуронки . Или она же в кремах, но только низкомолекулярная формула. Очки + солнцезащита.

О! Чувствуется, что человек в теме! ))

Подписываюсь под каждым словом !

Таня
#34
Прохожая

Ботокс под глаза не колят.

Очень хороший крем для кожи под глазами - Roc RetinOx. Только аккуратно попробуйте сначала, на ретиноиды может быть аллергия.

Никаких экстремальных средств кожа под глазами не терпит, не рискуйте!

Абсолютно бесполезный крем

Прохожая
#35
Таня

Roc RetinOx. Абсолютно бесполезный крем

Все индивидуально. Если вам не помог, это значит, что просто вам он не подходит. Мне подошел идеально.

P.S. Не будьте такой категоричной, попейте что-нибудь от раздражительности.

Маруся
#36

я хочу чтобы вы мою красоту тут оценили, овцы тупые! а не про морщины у всяких дур!

Элька
#37
Маруся

я хочу чтобы вы мою красоту тут оценили, овцы тупые! а не про морщины у всяких дур!

Выпей йаду =)

Таня
#38
Влада

Девушки посоветуйте как быть, мне 27 лет под глазами образовались такие лучики-морщинки тоненькие особенно когда улыбаюсь очень сильно видно, кожа собирается в складки, ботокс не хочу колоть боюсь аллергии.

Автор, попробуйте аптечный крем на норковом масле "Мюстела". Из этой серии очень эффективный именно под глаза с маслом фукуса. Очень хорошо впитывается и со временем разглаживает мелкие морщинки. Посмотрите здесь этот крем http://www.tvoikrem.ru/cosmetika/face/product_21.html

Гость
#39

А у меня от этих ретиноидов аллергия на глазах.Вообще кожа хуже стала,какая то иссохшая.От крема с гиал. кислотой тоже аллергия.

Я пока что решила стареть за бесплатно,почти.

Ш.З.Френникова
#40
Маруся

Дуры вы все!! и мартышки!!! я не просто нормально выгляжу, я - красавица!!!

Хе-хе, крысавица... у вас потрясное чувство юмора, попроситесь в камеди клаб.

таня
#41

Очень хорошая маска для век от SYSLEI,правда стоит недешево,но хватает ее очень на длительное время и эффект хороший.Еще замечательная маска с ретинолом у Шисейдо.Не забывайте также про хороший кремик для век,кстати у этих фирм и крем великолепный.

Маруся
#42

40, а причем тут юмор? я действительно собою очень хороша. красивые славянские черты лица. я горжусь тем, что я Русская красавица!!! а не *** какая нибудь как вы!

Олег
#43

Маруся______не знаю, какая вы там красавица, но воспитание у вас как у бабы рязанской с рынка! "***" вапще ноу комментс. Неприятная вы женщина, ваша красота и гроша ломаного не стоит. Это я вам как мужчина говорю. Какая разница какая ты, если внутри ты жаба. С жабой никто жить не захочет.

Олег
#44

Аааа, ужас! Посмотрел фотки сдуру! Маруся Русская____жаба, это ты? Жесть. Более желтого цвета лица я у девушек не встречал! И на 18 ты никак не выглядишь, уж извини;) Напоминаешь главную героиню японского фильма "Звонок".

Сицилия
#45
Гость

Срочно на пластику! Срочно! Не запускайте!

Ага, в 27 на пластику! Совсем ку-ку?

#46
Маруся

я хочу чтобы вы мою красоту тут оценили, овцы тупые! а не про морщины у всяких дур!

Ну красоты у вас особо нет)

Сицилия
#47

Не надо таком возрасте ботокс, пластику советовать, а что после 35 тогда делать?

К ботоксу, между прочим, привыкание.

Попробуйте, автор, крем для век, (когда у меня была ваша проблема я пользовалась Биотермом темно-феолетовым. он с пептидами)но не для вашего возраста, а для 40 -45 лет курсом на полгода. Потом снова переходите на свои обычные средства по уходу за кожей вокруг глаз.

Это помогает)

Плюс никаких соляриев и беречь кожу от солнца)

Гость
#48

Маруся очень даже красивая, но фото ужасное, а характер отражение фото. Выглядит на 22-24 года

Гость
#49

Попробуйте блефарогель.

Ура,я не похожа на Марусю!!!!
#50

А Маруся похожа на лошадку. Которая 10 лет по колхозу навоз возила

Следующая тема