Гость
Статьи
Для лопоухих девушек

Для лопоухих девушек

Подскажите, пожалуйста, какие вы делаете прически на длинные волосы, например хвосты, косы и т.п.? Меня на работе заставляют убирать волосы,а у меня уши немного лопоухи, так для меня убирать волосы - это большая проблема. Может есть прически с которыми лопоухость можно скрыть? Но при этом не делать короткую стрижку, закрывающую уши.

Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Деловая колбаса
#3

Читала интервью какой-то актрисы, так она себе уши приклеивала к голове. А однажды нормального клея под рукой не было, так она в ближайшем "ремонте обуви" сапожный купила и ниче, вроде не подвел.

Беззаботная
#4

Кудряшки делать и объемные укладки

Полина
#6

Меня родители отвели на операцию, когда мне было 11 лет. Одна ночь в стационаре - и все. А сейчас выросла и жалею. Все таки это придает шарм, если не уши не торчат перпендикулярно голове...

Лапушка-Лопоушка
#7

У меня оттопыренные и большие, а я все равно их люблю собирать в гладкий пучок на затылке. И многим нравится. Наверное потому что люблю улыбаться и шутить и вообще позитивный человек. Так что полная гармония с моими лопоушками! ))))Только висячие серьги не стоит одевать - максимум гвОздики (именно когда волосы назад зачесываешь), иначе даже улыбка не поможет - натуральная обезьянка!)))))))

Лапушка-Лопоушка
#8

Насчет собирать в гладкий пучок - это я про волосы!! :-D

Гость
#9

И с лопоухими ушами можно делать хвосты - просто не заправлять волосы за уши, а наоборот, волосами прикрывать уши

#10

Лопоухость - это всегда сексуально.

Vella
#11

Я делаю хвостик и "заправляю" ушки за волосы. Я тоже делала пластику, но радовалась только полгода, потом уши вернулись на свое место, не так сильно конечно же, но заправлять все равно приходится :(

Моми
#12

Сумашедшие, лопоухость сексуальна, быть мартышкой здорово! Абсурд!

А некоторые любят шрамами и рубцами гордиться после операций...

Автор, сделайте оттопластику, будет всё в порядке.

Vella
#13

Почему-то я не ощущаю себя сексуальной когда мои уши торчат...

Гость
#14

13, я тоже, скорее наоборот, чувствую себя недоделанной, летом буду пластику делать. Автор, можно частично собирать, а побокам отпускать и сделать при этом кудри. Кстати у Кейт Хадсон только одно ухо торчит.

гость лапа
#15

подружка пластику сделала) быстро и не очень дорого. но мне она очень и с оттопыренными ушками нравилась! это была ее изюминка! так что подумайте хорошенько. с близкими посоветуйтесь!

Гость
#16

Моему мужу нравятся мио оттопыренные ушки. Он называет их эльфийскими, а меня ушастиком. Волосы у меня длинные. Если распускаю, то обязательно делаю объем(шампунем). Хвост на затылке не делаю, только низкий и всегда прикрываю уши волосами. Еще крабиком бывает закалываю - все ОК!

eugenie
#18

Вы неправы, придают шарм и привлекательность, даже сексуальность... Но смотря в чьих глазах. Есть те, кому это нравится и те кому не нравится, что касается любой черты, в принципе. Я имею в виду мужчин, потому что то как мы сами себя видим и взгляд со стороны - очень разные вещи. К себе трудно быть объективной. А у мужчин вкусы различны. У меня вот лопоухие, но не слишком сильно, и сама форма хорошая. Мой первый мч частенько говорил, что я лопоухая (укрепив мои комплексы родом из детства), и его это явно отталкивало. Расстались мы конечно не из-за этого :) Он вообще меня критиковал, снижая мне самооценку... Другому было как минимум все равно. Еще когда я с ним встречалась, мне пришлось постричься (не совсем намеренно, по другой причине), и ушки были совсем открыты. Оказалось не так страшно (как мне закомплексованной казалось). Комплекс без следа улетучился. Однако мч моя стриженность так восхитила, что когда я уже отращивала и даже начала было прикрывать уши, он начала меня пилить по поводу "плохой прически" и в один прекрасный день почти за руку отвел меня к своему знакомому мастеру. Постригли очень коротко... но так удачно, что мне потом даже делали комплименты :) Теперь снова отрастила (длина каре), и уши можно закрыть полностью. Но мой нынешний мч обожает торчащие ушки! Иногда даже убирает мне волосы, сам же их дальше оттопыривает как бы "до идеала" :) Его это реально возбуждает! :) Так что нет ничего плохого в лопоухости, если только уши не совсем уродливые... Отопластика ведь бывает и неудачной, особенно кода сразу два делают. Видела фотку девочки, которой одно ухо больше сплющили к голове и она получила разные, которые точно открыть страшно. А до операции были обычные, не хуже моих, как мне показалось. Я понимаю тех, у кого очень несимметричные или серьезные проблема с формой уха, для них правда есть смысл в операции.

eugenie
#19

Автор, не бойтесь волосы убирать. От комплексов надо избавляться. У вас же "немного лопоухи", а не ужас, который страшно показывать. Проблема в голове внутри (комплекс), а не в ушах :) А хвост можно делать и поверх ушей - низкий, при большом желании их скрыть. Просто зачесываете, свободно, спереди на уши и собираете на шее... Волосы для этого хорошо густые. Редкими нормально и стрижкой не закроешь...

Инкогнита
#20

Боже мой, какой-то Домострой! Кого-то муж называет ушастой, кого-то - мартышкой, кто-то мучается годами от комплексов - И ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Да сделайте наконец вы эту отопластику! Неделю в повязке, сама операция совсем не болезненная - даже детям делают, никакого стационара - сразу домой. И стоит - от силы тысяч 100, можно найти и за 40-50. Вы что, настолько мало зарабатываете? Тогда меньше на форумах сидите и новую работу ищите.

16
#21

20, между прочим, я лично не говорила, что меня как-то обижают прозвища мужа. Я вот его пушистиком называю(он волосатый) - и все довольны! Подтруниваем так друг над другом.

А необоснованная агрессия - признак сексуальной неудовлетворенности, между прочим. Так что, может, Вам лучше перестать так вкалывать и подумать, наконец, о себе, любимой?

Рупрeхт
#22
Инкогнита

Боже мой, какой-то Домострой! Кого-то муж называет ушастой, кого-то - мартышкой, кто-то мучается годами от комплексов - И ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Да сделайте наконец вы эту отопластику! Неделю в повязке, сама операция совсем не болезненная - даже детям делают, никакого стационара - сразу домой. И стоит - от силы тысяч 100, можно найти и за 40-50. Вы что, настолько мало зарабатываете? .

Xxyясе!

Гость
#23

Чё, Рупи, заколдобило?

Гость
#24
Инкогнита

И стоит - от силы тысяч 100, можно найти и за 40-50. Вы что, настолько мало зарабатываете? Тогда меньше на форумах сидите и новую работу ищите.

Да, действительно, подумаешь мелочь какая - всего то тысяч 100! Получите зарплату, купите все что необходимо, а на сдачу (как раз тыс 100 останется, которые уже не на что потратить) можно идти уши делать.

ИНКОГНИТА, вы в какой стране живете? Или вы просто дура?

#27

Автор, у меня уши м-м-м оттопыренные, но не мартышка )) я обожаю подвивать волосы или закалыдвать их сзади, а несколько прядей оставлять на ушах. Даже ободок нашу, но опять же волосы немного закрывают уши. На фотках уши себе зарисовываю волосами )) муж меня называет эльфийкой да и пара знакомых тоже такие комплементы делали. Однажды думала о пластике, 2 года назад вообще стоило около 20 тыс. на 2 уха. Я намекнула об этом мужу - он сразу в штыки.

У меня была одноклассница, симпатичная лопоухая отличница. У нее у папы и брата были приличные лорухи )) так вот встретила я ее как-то. А она - серая мышь, уш обычные, волосы ужасные (ну может быть так случайно вышло в тот день), я имею в виду что прическая была никакая, училась она на физвозе. Это типа учитель физкультуры.

А другая знакомая тоже делала пластику. Она со своим лицом сразу стала смело экспериментировать - очень короткие стрижки и так удачно!

В общем используйте и заколки, и косички, и ободки и все что угодно для отвлечения от ваших ушек и помните, что они - часть вашей индвидуальности.

понч
#28

я вот тоже немного лопоухая... не идет, когда волосы за уши убираю - а в остальном - что угодно ) несколько прядок на ушах и все )а если еще и улыбаться - то лопоухость даже идет ))

K///
#29

как сказали выше, можно сделать хвост, прикрывая уши волосами, но если есть комплекс, считаю, что лучше сделать отопластику! Сама через это прошла и теперь радуюсь.

надюша
#30

ой да у меня тоже уши как у чебурашки но ничего я одеваю спортивную повязку и напусая её на уши.а дальше делаю какие угодно прически.и ниче..можно и хвост делать тоже напуская на уши.и 2 хвостика.уши такие не проблема ну а когда расспущенные волосы и дует ветер это уже ппц

Лёля
#31
Инкогнита

Боже мой, какой-то Домострой! Кого-то муж называет ушастой, кого-то - мартышкой, кто-то мучается годами от комплексов - И ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Да сделайте наконец вы эту отопластику! Неделю в повязке, сама операция совсем не болезненная - даже детям делают, никакого стационара - сразу домой. И стоит - от силы тысяч 100, можно найти и за 40-50. Вы что, настолько мало зарабатываете? Тогда меньше на форумах сидите и новую работу ищите.

От силы тысяч 100??? да вы что?? 80 стоит уже ринопластика(исправление формы носа)! я делала операцию по устранению лопоухости в элитной клинике в центре Питера - МЕДИ и выложила всего 30 тысяч!!! операция длилась 1.5 часа, мне сделали несколько уколов в уши(немного болезненно , но терпимо, во всяком случае лучше в ухо чем в рот у стоматолога!)6 часов после операции - никаких болей!! потом пару дней поболело, но оооочень слабо! на пятый день после операции мне сняли повязку, уши правда были все фиолетово-серо-зелено-желтые..)))))) но через 2 недели я уже ходила с открытыми ушами по улице!

в общем это супер класс!! я стала намного уверенней в себе!!!

удачи!

99
#32

кто делал операцию дайте плиз номер аси! (я не спамер) ))

Лёля
#33

ну асю я удалила...ник на мэйл ру (если есть агент)- Gossip Girl

99
#34

там 3 человека с ником Gossip Girl )) сколько тебе лет и откуда ты?

#36

Автор, 3 года назад сделала отопластику. Осталась очень довольна. Делала в Институте Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке (Москва). 1 день в стационаре, 5 дней в повязке и ушки готовы. Если у вас комплекс, не мучайтесь, лучше накопите денежек и сделайте операцию (сейчас это стоит около 30-40тыс. руб. вместе с анализами).После отопластики как будто заново родилась!!! )))) А до этого ужасно комплексовала!

Удачи!

Анютик
#37

Я лопоухая очень,но не прям ужасно.. Хочу сделать операцию но нет ни здоровья......ни денег:( И что делать тогда?

Гость
#38

а я всегда ношу красивые повязочки и ничего...очень даже красиво..конечно хочется делать хвостики но ничего...в магазинах бижутерии вы всегда сможете найти красивые повязки...и радуйтесь тому каким Вас создала природа!Удачи)

Гость
#39

[quote="Гость"]а я всегда ношу красивые повязочки и ничего...очень даже красиво..конечно хочется делать хвостики но ничего...в магазинах бижутерии вы всегда сможете найти красивые повязки...и радуйтесь тому каким Вас создала природа!

Stasya
#40
Vella

Я делаю хвостик и "заправляю" ушки за волосы. Я тоже делала пластику, но радовалась только полгода, потом уши вернулись на свое место, не так сильно конечно же, но заправлять все равно приходится :(

Никогда не слышала,что такое возможно!!!!

Stasya
#41

По-мойму,в торчащих ушах нет ничего хорошего!Я-девушка модельной внешности...а ушки немного торчат...никрасиво и мешает!

Как я согласна с тем,что когда дует встречный ветер-это ппц!

А как неудобно нырять на пляже! И повязки носила(сказали,что я как с перебинтованной головой),и причёску придумала(заплести 2 косы над ушами и собрать их сзади в хвост)помогло,но долго возиться и надоедает быстро. Мне очень идут распущенные волосы, но иногда их всё-таки хочется собрать(на выпускной я одна пришла без "диких кудрей" на голове)! Вижу единственный выход-операция,но никак не решусь.Мама говорит,что можно глухой остаться...читала,что это невозможно)))

Посоветуйте?!

Аноним
#42

Я тоже лопоухая и мне всего 14 лет. Недавно перешла в новую школу, некоторые мои одноклассники даже не догадиваются а моей лопоухости, а те кто знает никак не обзывают и только иногда смеются когда ветер дует.

У меня есть знакомая которая снималась для обложки журнала Вог в Росси, акция была какая-то когда девушек из толпы выбирали. Вот так она очень лопоухая, ушли маленькие а торчат чуть ли не в другую сторону, ну так вот селоа она в крсло и ей начинают делать макияж, убирают волосы и говорят "ой вот так оставьте вам очень идет!" и так ее и сфотографировали и попала она таки на обложку. Хотя было море красивых таких же девушек но выбрали ее именно за ее индивидуальность.

Я уши стараюсь не открывать так как я чувствую себя мягко говоря неуверенно. Но всегда когда вижу открытые лопоухие уши и девушка симпатичная то я просто в восторге мне очень нравится. но считаю что мне это не идет. И даже с лопоухими ушами у меня много поклонников в мои 14 лет))) У моих красивых сверстниц некоторые даже не целовались) что там про парня) так что это не страшно.)

икс-д
#43

у меня тоже есть такой комплекс.иногда смотрю с завистью на тех, у кого высокие "конские" хвосты.делать совсем не боюсь,почему то родокам об этом сказать не решусь никак...:(и в школу... у нас форма,и надо выглядеть официально...сколько притензий что волосы распущенны...им меня не понять...

п.с. кто нибудь слышал про лазерную отопластику? говорят както делают, быстро и без шрамов. и результат пожизненный

Stasya
#44
Аноним

Я тоже лопоухая и мне всего 14 лет. Недавно перешла в новую школу, некоторые мои одноклассники даже не догадиваются а моей лопоухости, а те кто знает никак не обзывают и только иногда смеются когда ветер дует.

У меня есть знакомая которая снималась для обложки журнала Вог в Росси, акция была какая-то когда девушек из толпы выбирали. Вот так она очень лопоухая, ушли маленькие а торчат чуть ли не в другую сторону, ну так вот селоа она в крсло и ей начинают делать макияж, убирают волосы и говорят "ой вот так оставьте вам очень идет!" и так ее и сфотографировали и попала она таки на обложку. Хотя было море красивых таких же девушек но выбрали ее именно за ее индивидуальность.

Я уши стараюсь не открывать так как я чувствую себя мягко говоря неуверенно. Но всегда когда вижу открытые лопоухие уши и девушка симпатичная то я просто в восторге мне очень нравится. но считаю что мне это не идет. И даже с лопоухими ушами у меня много поклонников в мои 14 лет))) У моих красивых сверстниц некоторые даже не целовались) что там про парня) так что это не страшно.)

Я ушла не далеко от 14. Мне 17)))И кст,та же история про парней,которая и началась в 14.Может всё дело в ушах????

Гость
#45

Мне тоже 17 у меня немножко оттопырены кончики ушей, в школу стараюсь уши прикрывать но и то иногда на физре прическа портиться и волосы вылезают из хвоста и уши не чем не прикрыты,на голове делаю и хвост, и пучок, чаше всего распускаю, была на юге, внутри была какая-то уверенность сделала колосок, и на фотках даже не поймешь какие у меня уши, иногда бывает разд рожает что у меня такие уши, но операцию делать не хочу.

Гость
#46

Девушки,а вот что мне делать...

У меня на паспорте получилась фотка такая где ушки видно,что мне делать...а фотку менять пока не могу..а паспорт приходится светить везде

Гость
#47

мне нравятся (умеренно) лопоухие девушки - это как-то очень мило смотрится, да. Совершенно не понимаю тех кто ради этого идет на пластические операции или что-то подобное.

Гость
#48

47.

Гость

| 27.09.2009, 14:37:20

[3172817598]

мне нравятся (умеренно) лопоухие девушки - это как-то очень мило смотрится, да. Совершенно не понимаю тех кто ради этого идет на пластические операции или что-то подобное.

Вы молодец...рада что есть такеи люди как Вы...

Я стесняюсь этого просто,и ничего не могу поделать с этим...хочется варьировать прически,но не получается..

Stasya
#49
Гость

Мне тоже 17 у меня немножко оттопырены кончики ушей, в школу стараюсь уши прикрывать но и то иногда на физре прическа портиться и волосы вылезают из хвоста и уши не чем не прикрыты,на голове делаю и хвост, и пучок, чаше всего распускаю, была на юге, внутри была какая-то уверенность сделала колосок, и на фотках даже не поймешь какие у меня уши, иногда бывает разд рожает что у меня такие уши, но операцию делать не хочу.

С физкультурой вопрос решается просто!!!Спортивная повязка на голове)))И учитель не ругается из-за распущенных волос,и довольно таки не плохо смотрится:)

Stasya
#50
Гость

Девушки,а вот что мне делать...

У меня на паспорте получилась фотка такая где ушки видно,что мне делать...а фотку менять пока не могу..а паспорт приходится светить везде

Ну в крайнем случае сделай то,что делают,когда его теряют)))