Гость
Статьи
Для лопоухих девушек

Для лопоухих девушек

Подскажите, пожалуйста, какие вы делаете прически на длинные волосы, например хвосты, косы и т.п.? Меня на работе заставляют убирать волосы,а у меня уши немного лопоухи, так для меня убирать волосы - …

Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Вера
#701

Девушки, если хотите нормальные ушки, то как было уже сказано вам поможет тока пластика. Есть конечно вариант воспользоваться корректорами ото-пластик, но это тока на время.

#702
dunkleosteus

У меня когда то еще огроменная родинка на носу была (ну, представляете, этакая красотка Т_Т), но я ее удалила без зазрений совести! мы хозяева своей плоти, и если что то не устраивает, думаю, нужно это менять.

Милая девушка я в такой же абсолютно ситуации был. Пока не придумал способ как можно ваши и мои ушки зафиксировать. Вот подумайте вы когда шапочку носите ваши ушки прижаты к голове. Ответ да и сколько вы будете шапку носить столько ваши ушки будут прижаты. Мне 43 года и всю жизнь я провел имея лопаухие уши, мне все вокруг говорили да что ты красивый. Но комплекс неполноценности и желание быть красивым заставил меня недавно придумать простейшее устройство гениально простое приспособление фиксирующее, прижимающее оттопыренные уши к голове. У меня есть интересное хобби изготовление ювелирных изделий под заказ. Изучая новые тенденции и украшения я обратил внимание на давно забытые восточные украшения ушей которые называются таффы. И придумал таффы фиксирующее уши в нормальном положении. Изготовил из серебра и спокойно ношу и выгляжу абсолютно нормально. Таффы абсолютно не заметно на мне мужчине ну а для женщины это вообще не проблема фиксирующие тафы можно украсить камнями и красивыми элементами. Мне знакомые сказали Игорь ты гениален. Ну и еще привлекательнее стал. Теперь я мог быть лопаухим и нелопаухим. Я просто думал вот глухие носят слуховой аппарат слепые очки люди с кривыми зубами брекеты а хромые костыли. Для людей с оттопыренными ушами я изобрел фиксирующее почти незаметное устройство определенным образом выгнутую из тонкой проволоки таффу. Уши не не надо прокалывать резать и тд. просто одеваете и становитесь человеком с нормальными ушами. Хотите фотки свои вышлю.

Понимаю, что прошло уже более 3 лет, но попытка - не пытка...
Dunkleosteus (или те, кому он скидывал фотографии), если вы читаете данное сообщение, скиньте, пожалуйста, фотографии на gimrusraf@gmail.com

Анна
#703

Вера, я с вами полностью согласна или скрывать при помощи этих корректоров которые вы сказали, не буду делать рекламу)) или отопластика одно из двух

Pyramidon
#704
Елена

Очень давно не была на этом форуме. Прошло года 2, я поумнела, стала сначала при родственниках делать хвосты, потом и в офисе. В общем у меня это прошло. Сейчас, как делаю хвост или гулю-все говорят сексуально!! Все!! Но мне скоро 24. Комплекс прошел где-то в 22, когда я чего-то добилась в работе, стала сама себя обеспечивать и добилась уважения окружения. Так что умнейте и не страдайте *****. Ну и объем волос лишним не будет😂

Молодец Лена! Полностью с Вами согласен. А те пусть работают на дядю Васю. А он им уши поуродует. Представляю девушку с большим шрамом на ухе. Что потные носки на нос.

Гость
#705

Мне 24,у меня незначительно оттопырены кончики ушей,скажите,можно ли исправить это тугой повязкой по ночам на многие месяцы? Исправишься ли кончики ?

Гость
#706

я 1.5 года корректоры арилис носила, сейчас ушки нормальные. Ед. минус этого способа это то что очень долгая коррекция, но зато без операции.

Лидия
#709

Арилис, самые нормальные по соотношению цены-качества.

Кристик
#710

Мне 14 лет. У меня уши лопоухие настолько, что дальше они будут уже заворачиваться))Раньше (лет до 11) я комплексовалп все такое, но потом встретила мужчину и женщину, которые гуляли со своим псом, во время прогулки с собакой.Они сказали, что такие уши особенные и не надо этого стесняться и потом мне как-нибудьто было проще.Я перестала так сильно стесняться, разве что не могу пока подобрать прическу, чтобы красиво было, а так меня все устраивает. Даже если куда-то в люди идти ушки не прячу. И не надо этого стесняться!

27
#711

Мне 27 лет, уши тоже лопоухие, но я уже не переживаю на этот счёт)) переживания были в подростковом возрасте, потому что не могла сделать высокую причёску, не могла нырять на пляже, меня это очень огорчало, но, годам к 17 я стала замечать, что у меня появляется все больше и больше поклонников))) не знаю, как так происходило, но всегда из всего круга подруг (разных) парни больше обращали внимание на меня и ни одного парня никогда не смущали мои ушки!!! Я стала понимать, что это не проблема, а всего лишь детский комплекс))) так что, Автор просто будьте уверены в себе и тогда никто не обратит внимания на ваши ушки)))

Гость
#711
Ксюпик из Харькова

...как же я намучилась с ветром...и с жарой..когда не можешь завязать нормальный хвост из-за этих долбаных "локаторов"((

Мне уже 24 года,а я ужасно боюсь врачей а тем более оперативного вмешательства((В том году уже была назначена операция по оттопластике, а я как маленький ребенок испугалась и отказалась в самый последний момент...Как же я жалею об этом.

Сейчас бы может ходила с нормальными ушками!!!

Любите просто себя,посмотрите на Певцова и что,мне 52 и никогда не было комплекса за свою лопоухость

маб
#711

ну если вы сами стесняетесь
своих ушей то это другое дело.
но как я вас понял у вас немного оттопыренные уши то
то это меняет дело.хотб 0.

эть
6

Гость
#711
Катька

блин,я ушастик!!!

да у меня когда то была подруга
с большими страшными ушами.
и вот уж и я и она и в школе и
после уроков буквально только
и делали что конечно только
играючи и любя друг друга за
уши таскали.и именно у нас у
меня и у неё была только вот
такая любовь.и всё считалось
тогда в полном порядке.

Гость
#711
спа

блин девчонки пожелайте мне удачи у меня в конце июля операция...девчонки не бойтесь...я жду её с нетерпением вы же ничего не чувствуете, под анестезией все делается...уж лучше 2 недели с повязкой походить чем всю жизнь с распущенными волосами...)))


Маська, ты с какого города..??? я например в кемерово буду делать...врач мне понравился..приветливый, понимающий!!! мне тоже 16!

Как операция прошла?)

гость марин
#711

а вот у меня чуть чуть торчат
уши.и ох как ещё в детстве но
только балуясь а не в
наказание девочки мне уши
выворачивали.а мне же это тогда было буквально жутко
приятно.

Гость
#711

С 2008-2018 г клеила уши на клей момент секундный после отрывала клей и мазала любой мазью от дерматита и ушки как новые (итак 10 лет жила все было круто) это дикий способ срабатывал до тех пор пока мой муж не заподозрил неладное .... шелуха от клея на кончиках волос за ушами и .. что я постоянно клей покупаю и он заканчивается итд..... !!!!вобщем спалилась призналась ... он в полном а*уууеее дал люлей выкинул клей мази и ещё 3 месяца проверял меня наклеила я или нет психушкой угрожал И т д !!! После этого клею ток в крайних случаях если например на люди куда то но так чтоб он не видел !!! Мечтаю об операции считаю что если бы не клеила то и небыло бы у меня всего что есть сейчас все мы знаем как к лопоухим люди относиться ....

Гость
#711
Можно просто Алька

Приветьк всем:) Я лопоухая...у меня сильно оттопырены уши...мне 14. С 8 лет я побывала в санатории, и зря, до этого у меня не было такого комплекса...но одни девчонки так и дразнили меня "ушастиком", с того дня я отрезала свои волосы в карэ, сейчас стрегусь лесенкой. Ушки не видно...но проблемы с физкультурой! Она ругается на мои волосы. Хоть их не так и много...всмысле длины....но всё равно усердно ставит двойки за это! Я конечно надеваю повязки, но с лесенкой никак не смотрится...я её одеваю под низ, но одноклассники спрашивают "зачем эта повязка" (они ещё не знают об этом, даже мои друзья лучшие...) я выкручиваюсь, говорю: "потеет лоб" они отстают...по моему это тупая отговорка, но всё же..:)))))))))))))

Все тоже самое

#712

Привет , у меня все тоже самое ... Где-то до 5 класса у меня не было комплексов , хотя некоторые обзывались !Потом я начала замечать сама( подросла наверное).И уже в следующем классе я начала скрывать ушки , носила только одну прическу каждый день , мне было неудобно с ней , но у нас в школе нельзя ходить с распущенными:(На физ-ре невозможно ходить с этой причёской, ибо бегаем все волосы летят за уши . Когда иду , то ветер дует и опять же ..На озере, море купаюсь и опять...Давно хочу отопластику , но я не из такой богатой семьи и мама не хочет выделять мне столько денег :(Я плакала очень много раз , я не знаю что мне делать с ушами этими . Пользуюсь корректорами , но они тоже многовато стоят ( если что не говорите , что операция мало стоят , моя мама обеспечивает троих детей сама ) , пробовала заклеивать уши , сразу все хорошо было , но потом все стали замечать , в итоге больше не заклеивала .Хочется же заплетать красивые причёски , а когда я заплетаю гульку или хвост высокий(это было с заклееными ушами)и иду в школу, так все мне сказали «вау ,тебе идёт , почему ты ходишь с этой некрасивой прической ?»Вот так вот .Думаю , что же мне делать, осталось только операция , она стоит 1200 белорусских рублей(500$).Я умоляю , если кто может мне помочь деньгами , то отвечайте мы свяжемся как-нибудь . Надеюсь, что мир не без добрых людей

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: