Гость
Статьи
Для лопоухих девушек

Для лопоухих девушек

Подскажите, пожалуйста, какие вы делаете прически на длинные волосы, например хвосты, косы и т.п.? Меня на работе заставляют убирать волосы,а у меня уши немного лопоухи, так для меня убирать волосы - …

Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Stasya
#51
Гость

мне нравятся (умеренно) лопоухие девушки - это как-то очень мило смотрится, да. Совершенно не понимаю тех кто ради этого идет на пластические операции или что-то подобное.

И что в вашем понимании значит "умеренно лопоухие"-это те девушки,у которых уши если и торчат,то немного,с первого взгляда и не поймёшь...?

Скорее всего такие девушки по этому поводу не страдают!!!

У меня они вобщем-то тоже торчат не сильно,не закручиваются в обратную сторону,как это бывает:).Может я слишком критически к себе отношусь,но открывать уши,пока не сделаю пластику, не буду!

Можно просто Алька
#55

Приветьк всем:) Я лопоухая...у меня сильно оттопырены уши...мне 14. С 8 лет я побывала в санатории, и зря, до этого у меня не было такого комплекса...но одни девчонки так и дразнили меня "ушастиком", с того дня я отрезала свои волосы в карэ, сейчас стрегусь лесенкой. Ушки не видно...но проблемы с физкультурой! Она ругается на мои волосы. Хоть их не так и много...всмысле длины....но всё равно усердно ставит двойки за это! Я конечно надеваю повязки, но с лесенкой никак не смотрится...я её одеваю под низ, но одноклассники спрашивают "зачем эта повязка" (они ещё не знают об этом, даже мои друзья лучшие...) я выкручиваюсь, говорю: "потеет лоб" они отстают...по моему это тупая отговорка, но всё же..:)))))))))))))

#57

а мне одно время очень нравился да и сейчас один лопоухий певец))) так что не комплексуйте)) влюбляются вообщем в образ

Pret_ty
#59

Согласна с тобой! У меня та же проблема! Только вот я уже сделала операцию, но желаемого результата не получила! Всё равно ушки немного торчат...

А как ты ныряешь на пляже??? Я, например, из-за комплексов вообще не ныряю!... (((

Pret_ty
#62

Да... не повезло, конечно...

У меня-то сделано всё было аккуратно. Делали под общим наркозом, тяжело очень, 2-3 дня из жизни выпали...( Но ничего, пережила!

Тут другое, просто ушки посередине прижались, а верхние части всё равно торчат, и комплекс остался... Я тогда расстроилась сильно, что зря всё это перенесла, думала может повязку неправильно носила или ещё что-то... но потом успокоилась, всё равно лучше, чем было!

А вот спустя 3 года всерьёз задумалась о повторной операции, но боюсь осложнений... и вообще не знаю стоит ли? Вид уже не такой катастрофический, но комплексы остались, и ушки всегда прячу...

Pret_ty
#64

pret_ty@list.ru - вот почта моя.

Не знаю, врач опытный вроде был, а клиника детская, может из-за этого. Короче, надо основательно всё взвесить...

Pret_ty
#66

Я из Украины...)

@нгелин@
#68

у меня тож лопоухие ушки, я по асе знакомлюсь с парнем, некоторое время общаюсь, а потом приходит время встретится, но я стесняюсь!!(((((но в принцапе многие правы что такие уши не так уж и плохо!)))

@нгелин@
#69
Кошечка

а мне одно время очень нравился да и сейчас один лопоухий певец))) так что не комплексуйте)) влюбляются вообщем в образ

я с тобой полностью согласна))!!спасиба что поддерживаешь!!

Stasya
#71

Если вам ваши уши не причиняют дискомфорт,тогда...и форум этот не для вас!!!Лично мне очень неудобно!!!

Я планирую операцию.Узнавала:

В Донецке в центре "Леге Артис" это стоит не менее 3 тыс гривен,в центральной больнице в лор отделении 2 тысячи.

Говорила об этом с мамой.Она сначала сопротивлялась. А потом согласилась мне помочь. В чеверг мы встретимся с професором(ЛОР),который сказал,что это простейшая операция и она никак не отразится ни на моём здоровье,ни,тем более,на слухе. И стоить будет даже не тысячу,а меньше!

Вика
#72

[quote="Мэри"]Я тоже парилась, а потом сделала себе пластику, сейчас могу позволить любые прически[/qu

А сколько стоит опрацыя?

Мангуста
#74

У меня тоже лопоухость, одно время пытались меня дразнить (ну мне уже не 14 лет и сейчас, конечно, никто этим не занимается) чебурашкой. Но я на издевки не реагирую, сама над собой посмеяться могу. поэтому дразнилки не прижились )

сейчас иногда хожу с хвостами, вообще никак уши не прикрываю

на работу правда не решаюсь так ходить :)

мужу нравится, на улицах пальцем не тыкают

операцию делать хотела, но забоялась осложнений

сейчас уже и не хочу, и так красотка

а деньгам лучше найти более достойное применение :)

Vikysha
#75

можешь дать асю? я из чувашии, детали хочу обсудить.

Vikysha
#76

Мэри, можешь асю дать?я из чувашии, чебоксары не так далеки, я хотела бы детали обсудить.

Гость
#78

мне 16 лет, и я тоже немного лопоухая.я этого очень стыжусь, и часто из за этого реву. но я не смотря на это красивая и постоянно у меня куча парней, но когда очередной мой парень спашивает, ты что ухатая, я очень краснею стесняюсь и не знаю что ответить. мне уже так надоело ходить с распушенными волосами и когда ветер, это капец какой ппц. и но речке хочется нормально покупаться!но из за этих ушей одни неприятности мне через них только краснеть приходится)))))) сочувствую я вам девушки((((((

Pret_ty
#79

Stasya, а откуда такие цены в Украине мизерные, я вот слышала что-то около тысячи долларов...

Vikysha
#82

прости)

582-306-592

VikySay
#83
Аноним

Я тоже лопоухая и мне всего 14 лет. Недавно перешла в новую школу, некоторые мои одноклассники даже не догадиваются а моей лопоухости, а те кто знает никак не обзывают и только иногда смеются когда ветер дует. У меня есть знакомая которая снималась для обложки журнала Вог в Росси, акция была какая-то когда девушек из толпы выбирали. Вот так она очень лопоухая, ушли маленькие а торчат чуть ли не в другую сторону, ну так вот селоа она в крсло и ей начинают делать макияж, убирают волосы и говорят "ой вот так оставьте вам очень идет!" и так ее и сфотографировали и попала она таки на обложку. Хотя было море красивых таких же девушек но выбрали ее именно за ее индивидуальность. Я уши стараюсь не открывать так как я чувствую себя мягко говоря неуверенно. Но всегда когда вижу открытые лопоухие уши и девушка симпатичная то я просто в восторге мне очень нравится. но считаю что мне это не идет. И даже с лопоухими ушами у меня много поклонников в мои 14 лет))) У моих красивых сверстниц некоторые даже не целовались) что там про парня) так что это не страшно.)

VikySay
#84

КАк я тебя понимаю...я вот тоже 5 месяцев назад переехала в новый город...мне тоже 14 лет)

Зайка
#85

[quote="Гость"]мне 16 лет, и я тоже немного лопоухая.я этого очень стыжусь, и часто из за этого реву. но я не смотря на это красивая и постоянно у меня куча парней, но когда очередной мой парень спашивает, ты что ухатая, я очень краснею стесняюсь и не знаю что ответить. мне уже так надоело ходить с распушенными волосами и когда ветер, это капец какой ппц. и но речке хочется нормально покупаться!но из за этих ушей одни неприятности мне через них только краснеть приходится)))))) сочувствую я вам девушки(((((([/qu

как я тебя понимаю..ме 14 вроде симпотная,но комплексов куча..покупаться никуда не сходишь,я все стараюсь волосами прикрывать..вроде норм,токо однокласссники порой..писец как дразнят..а с парнями проблем ваще нету,токо я всегда так стесняюсь...когда ветер дует,или волосы..ушки открывают

Гость
#86

Мне 14 лет я тоже лопоухенькая. В этом году решилась всем показать свои ушки (до этого года ни кто не знал что я лопоухенькая, хотя в одном классе иже 8лет) Пришла в школу с колоском, все пацаны меня *** я не выдержала и все расплела, а вот хотя девчонкам очень даже понравилось. Дома хожу со всякими прическами, очень нравится, но в школу больше не решаюсь идти с оголёнными ушками. Не смотря ни на что я не собираюсь делать операцию, лучше быть такой, какой тебя создала природа!!!

Танюшка
#87

в 9 лет мне сделали пластику,самое больное это укол,и то 2 секунды,стоит 16000

после пластики с повязкой домой,не много поболит

примите обезбаливающее и спать

но у меня опять отопырилось одно,скоро сделаем ещё операцию,уже не боюсь,потому что знаю,не больно

в крайнем случае прикрывайте волосами и всё чики пуки)))удачи,и не расстрайвайся

Stasya
#88

Этот дяденька сказал,что это простейшая операция и её делают во многих лор-отделениях,где есть специалисты.

Stasya
#89

Но я так и не собралась...У меня появился парень,очень заботливый,вобщем и жениться не против(только мне ещё нет 18). Объяснить,думаю,ему смогла бы,но пока не решаюсь. Его всё во мне устраивает...и что теперь делать. Расставаться с ним не хочу! Он даже с мамой познакомился и привозит косточки моим собакам. Я заболела ангиной-он купил мне лекарства(я не просила) и забрал из больницы!...ко мне ни один из парней так не относился,и,может, и не будет))) Но проблема остаётся...

Stasya
#90

А кто может объяснить каким образом так получается,что уши оттопыриваются через некоторое время после операции?

Это после хирургического вмешательства или лазерного?

Fairy_talle
#91

у меня с рождения дефект - одно ушко оттопыренное было! ужас! ладно еще когда симметрия) акогда одно,это кошмар) мучилась я мучилась, стриглась под горшок( благо волосы густые не видно ничего, жутко стеснялась этого). лет 5 назад решилась на операцию! так боялась, но ничего! не страшно! под местным делают, 20 минут и все, две перевязки,зато теперь делаю какие хату прически) не мешает вообще! даже иногда забываю об операции!)

Fairy_talle
#92

Стоила моя операция около 2000 на одном ухе. и сейчас ничего не оттопыривается вроде. тьфу тьфу тьфу)

юля
#93

мне 13 лет и у меня лопоухие уши,но они очень маленькие.я занимаюсь акробатикой а там как ни как нужно обязательно убирать волосы,но я жутко стесняюсь своей лапаухости..посоветуйте в 13 лет стоит делать операцию или стоит с этим подождать?

Гость
#94

блин, прочитала все, поначалу думала, ща мой комплекс пройдет... Но раз мы все тут сидим и читаем и обсуждаем.. Значит комплексуем хоть и говорим, что не комплексуем... Не знаю... Блин денег на пластику жалко... Да и стремно как-то... Но думаю надо делать!

Натали
#95

мне 18 лет и я тоже лопоухая, как меня это достало!очень хочу на операцию сходить, но денег мне не кто не даст (( и сама заработать не могу т.к. учусь еще...девчонки, за что нам такие мучения а?!скрываю их волосами, но когда ветер дует ппц ((( у меня прям комплекс из за этих ушей...хотя раньше до 15 лет всегда с прическами ходила и мне пофиг было кто там че думает...но вот уже как 3 года не пофиг и парни тоже эти оттопыреные уши терпеть не могут...:( что делать, как жить дальше?

Светик
#96

Всем привет!!! Мне 20 лет. Я с Украины, тоже лопоухая. Как я понимаю девчонок, которые пишут про комплексы на счет лопоухости, особенно когда дует ветер, или на пляже, или когда спрашивают почему ты всегда с распущенными волосами.... Я так уже мучаюсь лет с 7-8. Сейчас у меня хороший муж, ребенок, но комплекс так и не прошел! Я записалась на операцию на 11 мая, теперь с нетерпением жду этого дня. Кстати, я все обыскала и нашла где само дешево- это 700$(5600грн.) в Киеве!!! Если кому-то интересно, то могу написать как все прошло.

Ленка
#97

Мне20.А у меня тоже чуть оттопыреные,но форма ушей красивая,редко хожу с распущеными волосами,т.к.не оч густые,в школе в младших классах обзывались,а сейчас все ок!Были мысли зделать операцию,а потом жалко мне их стало))))))))И вообще мне все говорят,что они мне идут))))))))Так что если не сильно торчат и аккуратные,то это не так уж и страшно;)

Гость
#98
K///

как сказали выше, можно сделать хвост, прикрывая уши волосами, но если есть комплекс, считаю, что лучше сделать отопластику! Сама через это прошла и теперь радуюсь.

Гость
#99

скажите сколько это стоит и где делали

Гость
#100

ДОПИБЬТ