Гость
Статьи
Для лопоухих девушек

Для лопоухих девушек

Подскажите, пожалуйста, какие вы делаете прически на длинные волосы, например хвосты, косы и т.п.? Меня на работе заставляют убирать волосы,а у меня уши немного лопоухи, так для меня убирать волосы - …

Автор
712 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

я считаю, что по этому поводу даже не стоит переживать, это всего лишь ушки торчат, у вас есть 2 ноги, 2 руки, вы полноценный человечек, эта ваша изюменка, уверенна, вы (автор) очень симпатичный и милый человечек и этот "комплекс" вас гложет из-за возраста. Уверенна, со временем вы поймете, что это такая мелочь и любящие вас люди (и особенно любимый человечек) убедят в этом в первую очередь.

У меня тоже ушки торчат и не сказала бы, что ушки маленькие сами по себе.. также комплексовала ещё в школе из-за этого, так как я не подходила под "всеобщий идеал", но время шло, появлялись молодые люди и я поняла, что это действительно мелочь.. перестаешь сама обращать внимание, окружающие тоже закрывают глаза на это, ко всему привыкают.. лопоухие ушки - это не уродство!! и я не думаю, что стоит думать об операции, они действительно бывают и неудачными, и результат может не впечатлить.. но с другой стороны, если действительно ушки портят внешность (много встречала молодых людей с уж больно большими ушками), может действительно со временем стоит задуматься об операции, правда опять же повторюсь, с возрастом мнение ваше может измениться и однажды взглянув в зеркало вы улыбнетесь и поймете, что вы красивы, индивидуальны и самое главное любимы не смотря ни на что!!

Мне 24 года, я замужем пятый год (вместе с 16 лет) и частенько делаю пучочек на макушке, убирая совершенно все волосы не прикрывая ничего. Муж совершенно лояльно относится к моим ушкам и окружающие воспринимают совершенно адекватно, так что советую попроще относиться к этому и самое главное любиться себя такой, какой нас создала природа. Надеюсь, моё письмо хоть кого-нибудь заставило улыбнуться и морально поддержать. Всем удачи.

Катька
#102

блин,я ушастик!!!

гость
#103
Катька

блин,я ушастик!!!

я тоже...

=(
#104

я ушастик! это просто ппц...я танцую гоу-гоу...но когда надо головой крутить...конмплекс вырабатывается,и ветер я не люблю из-за ушей...

буду делать отопластику...30 тысяч стоит...))) осложнений вроде не должно быть, т.к. ни у кого не бывает их...как мне врач объяснил)

Марина
#105

В прошлом году поступила в колледж.сразу стояла проблема с ушами.я попробывала повязку.носила ее целый год,потом стати делать замечания,типа,она,что к голове прирослал.и я стала задумываться.в ясно году решила сделать прическу.были длинные волосы- стали короткие.делаю теперь каждое утро объем с помощью фена и мусса.такая лапочка сразу,секси!парни теряют голову,отбоя нет.вывод отсюда:главное,что бы была прическа,делающая тебя неотразимой.правда все равно думаю о пластике,всю жизнь же не будешь делать объем:(.

Стеснительная
#106

Я немного лопоухая, стала сильно обращать на это внимание только с 14 лет. Прикрываю волосами и ничего не видно, но иногда хочется собирать волосы (тем более началось лето!).Когда собираю волосы в хвост, оставляю немного волос по бокам, и не сразу становится видно...в хирургии прибегать не хочу.Желательно делать объемные прически.

Ксения
#107

неужели нет никаких примочек, заклеек или двойных пластырей!? что то же должно продаваться! у меня свадьба через два месяца, а я не знаю, что делать!

=(
#108

на мой взгляд отопластика самый лучший выход))

адя
#109

я, как и все из вас,лопоухая!о,боже как я завидую девчонкам у кого НОРМАЛЬНЫЕ уши!!мне так,порой, бывает обидно что у меня такие УШИ!!!мне 16 лет...классно же когда ты можешь идти смело на встречу втру,нырять на пляже,не думая что у тебя ушки торчат....!!!!!!!

адя
#110

у знакомой тетки есть дочь,которая тож лопоухая...эта тётка в детсве все время уши приклеивала скотчем своей дочке...теперь у ней нормальные ушки...

Маська
#111

Вот,что я скажу..Да,действительно у кого два лопоухих ушка-это может смотреться весьма не плохо и даже красиво..Но когда одно ушко идеально ровное,а второе торчит-это ужасно..Я родилась с разными ушами и мне это очень не нравится..Приходиться постоянно ходить с распущенными волосами..Мне 16 лет и хотелось бы сделать лазерную отопластику..Подскажите пожалуйста(кто ее делал)сколько это стоит и последствия..И еще желательно посоветуйте клинику и врача..Заранее спасибо))

Гость
#112

Ну и что.Что уши лопоухие.У меня друзья однокластники почти этого не замечают.Просто нодо подбирать причёстку к лицу.И это будет незаметно.Ведь есть много звёзд лопоухих и им это даже идёт.так что ненадо делать операцыи веть могут быть большие последстия...

Маська
#113

Поэтому я и прошу посоветовать пластического хирурга,чтобы уж слишком ужасных последствий не было))))И дело не в том,что лопоухость некоторые не замечают,лично в моем случае не заметить разные уши может только слепой))))Уже надоело ходить с распущенными волосами,хочется чего-нибудь нового,но с такими ушами не подходит ни одна причека,а стричься я не хочу,волосы у меня длинные))))

спа
#114

блин девчонки пожелайте мне удачи у меня в конце июля операция...девчонки не бойтесь...я жду её с нетерпением вы же ничего не чувствуете, под анестезией все делается...уж лучше 2 недели с повязкой походить чем всю жизнь с распущенными волосами...)))

Маська, ты с какого города..??? я например в кемерово буду делать...врач мне понравился..приветливый, понимающий!!! мне тоже 16!

спа
#115

Гость, нельзя всего бояться...

насмешек то нет, но комплекс то есть, хоть и малый, сделав пластику человек рождается заново...и обретает уверенность!!!

я так же как и ты пытаюсь их спрятать, но иногда, хочется сделать хвост, или ещё что-то...или идти в упор ветру, или на пляже не поправлять волосы каждую секунду...верно??? вроде мелочь, а проблемы создает!!

Ксюпик из Харькова
#116

...как же я намучилась с ветром...и с жарой..когда не можешь завязать нормальный хвост из-за этих долбаных "локаторов"((

Мне уже 24 года,а я ужасно боюсь врачей а тем более оперативного вмешательства((В том году уже была назначена операция по оттопластике, а я как маленький ребенок испугалась и отказалась в самый последний момент...Как же я жалею об этом.

Сейчас бы может ходила с нормальными ушками!!!

спа
#117

Ксюпик из Харькова, может стоит сейчас попробовать??? не бойся...думай о хорошем)

Ксюпик из Харькова
#118

спа, спасибо за поддержку!!!Уже думаю о хорошем)))

Возможно осенью сделаю операцию)) если конечно настроюсь морально...))

Напишешь потом как прошла операция!!! Удачи!

Ирина
#119

нет я бы даво сделала операцию на уши,но пока нет возможности. хожу только с длинными волосами, а так хочется сделать другую...

надоело длинными(

ХУЛИ_ГАНКА
#120
Stasya

АнонимЯ тоже лопоухая и мне всего 14 лет. Недавно перешла в новую школу, некоторые мои одноклассники даже не догадиваются а моей лопоухости, а те кто знает никак не обзывают и только иногда смеются когда ветер дует.

У меня есть знакомая которая снималась для обложки журнала Вог в Росси, акция была какая-то когда девушек из толпы выбирали. Вот так она очень лопоухая, ушли маленькие а торчат чуть ли не в другую сторону, ну так вот селоа она в крсло и ей начинают делать макияж, убирают волосы и говорят "ой вот так оставьте вам очень идет!" и так ее и сфотографировали и попала она таки на обложку. Хотя было море красивых таких же девушек но выбрали ее именно за ее индивидуальность.

Я уши стараюсь не открывать так как я чувствую себя мягко говоря неуверенно. Но всегда когда вижу открытые лопоухие уши и девушка симпатичная то я просто в восторге мне очень нравится. но считаю что мне это не идет. И даже с лопоухими ушами у меня много поклонников в мои 14 лет))) У моих красивых сверстниц некоторые даже не целовались) что там про парня) так что это не страшно.)



Я ушла не далеко от 14. Мне 17)))И кст,та же история про парней,которая и началась в 14.Может всё дело в ушах????

Привет,мне тоже 14 лет,и торчат ушки.И от парней отбоя нет,моему парню нравятся мои уши,он считает даже это красивым.....Поэтому я перестала как то комплексовать,а то что говорят одноклассники мне как то пох....ведь самое главное мнение любимого человека и своё!!!!

спа
#121

Ксюпик из Харькова, конечно)) спасибо тебе тоже...будем друг друга морално поддерживат)))

Маська
#122

114. спа | 19.07.2010, 16:55:48

Маська, ты с какого города..??? я например в кемерово буду делать...врач мне понравился..приветливый, понимающий!!! мне тоже 16!

Из Московской области я))

Бэлла-ди
#123

У меня тоже торчат уши!!!! =((((( не сказать что сильно! но заметно!... хочется сделать красивый хвост,причёску и такое! но когда я раскрываю волосами свои уши, такое ощущение что я сижу без штанов! мне так стыдно!!!! щас такая жара! а я с распущенными волосами хожу!!! прям до слёз! на опирацию нету денег! да и родители против будут!!! боже за что мне это горе!!!!!!!! есть ещё варианты кроме пластики????? помогите люлди! правда аж до слёз!

спа
#124

Бэлла-ди, попроси операцию на ДР, вдруг разрешат, не решай за предков...дай себе надежду)

к сажеленью нет вариантов кроме пластики я думаю...тока клей...но ты представь....собрала волосы в хвост а сзади видно как ушки приклеены...это некрасиво...

слава богу у меня понятливые родители...сразу разрешили...)))и без всяких вопросов "зачем? и т.д"

они же должны понять тебя)))

Marina
#125

У меня только кончики ушей чуть-чуть лопоухи. (эльфийские ушки) очень это раздражает, поэтому скоро буду делать пластику. А она между прочим стоит не около 100 тысяч, а от 25 до 40. Операция безболезненная и не особо дорогая. Думаю если сделаете ничуть не пожалеете. Упокоитесь и избавитесь от комплесов, будете делать разные прически, высокие хвосты, пучки и будуте чувствовать себя комфортно!

Котенок
#126

Я раньше комплексовала по поводу своих ушек!!!Они у меня не очень оттопыренная ,так слегка,но меня это всегда раздражало ,бесило, я всегда этого стеснялась...Но кроме меня почему то никто не замечал ,что они оттопыренные , хвостики носила редко ,но когда делала ,то мой парень даже внимания не обращал на уши ,говорил,что они маленькие и аккуратненькие...Сейчас я замужем,мужу тоже мои уши не кажутся оттопыренными ,но мне они все равно не нравятся...Слава Богу

Котенок
#127

Не дописала ...Слава Богу ,что у дочки ушки не оттопыренные,так не хочется чтобы она тоже так переживала из-за ушей как я в свое время...Сейчас бы с удовольствием сделала бы операцию,так муж категорически против(((Ну что ж прийдется с такими ушами жить , а что делать ,хоть клеем вехушки приклей...

*MaDama*
#128

Ой, глупенЬкие :)

Можно делать реалЬно разные прически..:)

Пытайся носить повязки, так ушки всё равно ложатся немножко) У меня та же проблема, с ушами:) Ну торчат, ну что сделаешь то) природа нас так наградила) я думаю это нормально) ну а если прямо комплексы по этому поводу, делай хвост внизу и прикрывай ушки волосами, как это уже было сказано выше) А лучше дейсвительно покупать шампуни с обЪемом и всё будет чики пуки)

И вообще я думаю что каждая девушка хороша по своему) нечего комплексоватЬ по таким мелочам..) Если тебе самой понравятся твои ушки, они понравятся и другим)

Гость
#129
Р╟Р╢С▐

у знакомой тетки есть дочь,которая тож лопоухая...эта тётка в детсве все время уши приклеивала скотчем своей дочке...теперь у ней нормальные ушки...

Жуть...такого ещё никогда не видела!

Читала только,что в раннем возрасте в первые годы жизни если малышу прижать шапочкой ,косынкой ушки,то они перестанут торчать)))

Stasy
#130

Я кст,тоже как-то приклеивала уши супер-клеем.

Чувствовала себя уверенней,но...:дискомфорт,немного побаливает,в любой момент могут отклеиться, клей разъедает кожу и при отрывании даже до крови. Вобщем я тогда это считала маразмом,но ситуация вынуждала:)

А ещё у меня была сумашедшая идея проколоть дырочки по краю уха, вставить колечки и протянуть через волосы от одного уха к другому верёвочку:)...слава Богу не хватило ума это осуществить:)

ляля*
#131

Я сделала пластику..6 раз переделовали всё время оттопыривались.но переделовали бесплатно. а стоило всё вместе наркоз пластика осмотор и то что понадобится после опперации 16000 рублей..но меня сразу посде операции отпустили домой.после опперации сначала забентовали голосу,а на следующий день сняли бинт и надели красивую повязку а под неё маленький бинтик что бы инфекция не попала.)на опперации больно было несколько секунд а потом уже не чего не чувствуешь..осенью буду переделовать.

Stasy
#132

Ляля, а тебе лазером делали или "ножиками"?

не важно
#133
Инкогнита

Боже мой, какой-то Домострой! Кого-то муж называет ушастой, кого-то - мартышкой, кто-то мучается годами от комплексов - И ЭТО НОРМАЛЬНО!!! Да сделайте наконец вы эту отопластику! Неделю в повязке, сама операция совсем не болезненная - даже детям делают, никакого стационара - сразу домой. И стоит - от силы тысяч 100, можно найти и за 40-50. Вы что, настолько мало зарабатываете? Тогда меньше на форумах сидите и новую работу ищите.

знаете что!? мне15, меня мама одна воспитывает. живем на её зарплату. так что!!! про деньги не зарекайтесь! у всех разные положеия. если для вас 100 тысяч не проблема, то для других очень даже проблема!

а я вот забила на то, что я немного лопоухая!) хожу с распущенными волосами, иногда и пучек собираю и не парюсь)

123
#134

Прочитала всё и щитаю что торчащие уши нхр не сексуально...тож хочу операцию. Волосы длинные и приходится ходить с распущенными, а это не удобно и жарко. Ещё про Кейт Хадсон у неё 2 уха торчат))). Тож хочу пластику дайле мани хто-нибуть, а то работать рано ещё...((

Аннушка
#135

Знаете, прожить без операции можно, есть миллиарды способов скрыть свою лопоухость от других...но вот от себя не скроешь.Я собираюсь идти на операцию из-за того, что Я этого хочу, моему любимому,друзьям и родным все равно торчат мои уши или нет.Девушки прислушивайтесь к себе.Хочешь не отопыренные уши, найди способ накопить на операцию и сделай, не сейчас так через пару лет...а сомневаешься или боишься, не делай,время решит за тебя, либо ты убедишься ,что с этими ушами жить не хочешь, и пойдешь к врачу забив на все страхи, либо ты будешь жить в полной гармонии со своими ушками.Желаю всем уверенности в себе!!!

Stasy
#136

Я никак не моггла решиться сказать об этом парню(всё серьёзно) и вот мне уже дали направления на сдачу анализов и пришлось сказать,на что он ответил:"Ты что лапоухая?Зачем тебе это надо?Либо операция,либо я!",но понял,что он может не выиграть это "либо" и замялся. Вобщем если всё будет хорошо,то до Н.г. всё будет)))

И делать будут не за тысячи. Поинтересуйтесь,может и в вашем городе в лор-больницах делают такие операции!Они ведь не считаються сложными!!!!

Гость
#137

у меня уши лопоухие ношу повязку ободок на уши хочу их сама пригладить к бошке но уже не могу хочется норм прически и я вобще уже вотчаинии

=)
#138

сделала оперцию давно и довольна)))

ничего страшного)))

мартышечка
#139

мне 21 год и скоро у меня свадьба...но у меня торчат уши они по размеру и по форме нормальные,но я все равно комплексую.хотела отопластику сделать,нсходила в клинику узнала ,что она стоит 120 тыс.а мне не по карману((мне бы прическу подобрать с которой можно было прикрыть мои ушки,может кто-нибудь знает какую?

Наталья
#140

Уши, уши... Что уши? У меня вот лопоушки, длинный-длинный нос и "скошеный" затылок. Вот это внешность! А вы говорите... Это тоже сексуально?

ЛизочкА
#141

да, у меня тоже самое((( мне 14, в школу волосы незакалываю, стыдно, а опирацию решиться не могу((

стерва
#142

надрать вам их надо :)

#143

Знаете девушки, что я хочу сказать...все что говорят про наши ушки-бред!

да и что что мы ушастики?что такого??могу поспорить что мы очень красивые все)))я уверенна что есть парни которые нас и такими будут любить до потери памяти)ну на личном опыте говорю)

я живу в ктеве мне 18 лет, всю свою сознательную жизнь я плакала и страдала от моих ушей, одно идеально ровное маленькое красивенькое, а другое торчит не то чтоб совсем сильно но разницу видно...в классе 6 меня начали дразнить...сначала мне было всеравно но потом стало больно и обидно, лила крокодильи слезы и т.д

потом боялась ветра и воды все время начесы кстате одна из причин по которой была эмо(ХД) но теперь меня не очень волнует мое ушко-лопоушко...НО! все равно очень хочу сделать пластику, т.к любовь любовью а детские страхи остались, вот хочу спросить у вас, кто из Киева??кто-то делал операцию?пишите)

#144
Stasy

Я кст,тоже как-то приклеивала уши супер-клеем.

Чувствовала себя уверенней,но...:дискомфорт,немного побаливает,в любой момент могут отклеиться, клей разъедает кожу и при отрывании даже до крови. Вобщем я тогда это считала маразмом,но ситуация вынуждала:)

А ещё у меня была сумашедшая идея проколоть дырочки по краю уха, вставить колечки и протянуть через волосы от одного уха к другому верёвочку:)...слава Богу не хватило ума это осуществить:)

тоже самое хотела сделать)))дх

мартышечка
#145

Stasy, проколоть дырочки по краю уха, вставить колечки и протянуть через волосы от одного уха к другому верёвочку:)...)))) - я думала что я только такая сумашедшая)))я тоже хотела так сделать)))

Солнце
#146

ох.............

Сашка
#147

Мм..девчонки, прочитала коментарий, начала подумывать об операции, но мама отговорила)

Хожу с распущенными волосами, иначе свои ушки не скроешь, когда ветер все равно видно и все начинают смеятся...обидно...а с другой стороны некоторые говорят мило!)))

Думаю со временем пройдет!)

Настюшка
#148

[quote="Маська"] Привет) Не можешь подсказать в какой клинике ты делала?) Недалеко от тебя живу,в Москве)

Если что аська: 416-850-143)

_______________________________

Ох девчонки , сама мучаюсь, Боже как хочется разные причёски делать( У мя ещё мамка парикмахер,такие ахеренные всякие делает причёски, а я никак не могу ( Не могу ушки оголить и всё. Чувствую ,как тут уже кто то сказал,себя как будто без штанов!!((( И так завидно,что у всех кто меня окружает нормальные уши, а у мя блин...

Да,ветер,вода..разные неприятные ситуации ..это ужасно(

Когда было лет 10 предлагали сделать,совсем дёшево,в детской больнице,а я очень боялась и не в какую..(вот дурочка) Теперь жалею ужасно((

лиза
#149

Не загоняйтесь!!!!!!!!!!!!!!я живу с такими ушами 16 лет,и всё норм

Катюничка)
#150

Блиииииииииин я из за этого хочу вены резать(((((((((((