Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу родинку

Очень хочу родинку над губой...... диаметром 3-4 мм. Подскажите как это сделать? Если кто-нибудь делал - поделитесь опытом, пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • нарисуй

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тебе поможет урина)))

Нравится0
    Не нравится0
  • татуаж

Нравится0
    Не нравится0
  • Перманентный макияж называется. Но 3-4 мм - это не родинка, это уже папиллома...Отмерь на линейке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татуаж,в любом месте нарисуют,будет держаться пару лет,заплатите рублей 500-тысячу.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, сделайте татушку. и не мучайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • я возле глаза всю жизнь ставлю черную цяточку обычным карандашом для глаз - уже даже когда умываюсь - она остается - своего рода тату получается)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • главное - всегда ставить в одном месте!

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо всем))
    Джиллет Слалом , я наверное, так и сделаю, спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня возле глаза своя родная красивая аккуратненькая родинка) столько завистливых людей спрашивали и не верили, что своя, настоящая!возле губ нет и не хочу)

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем????????? вы еще прыщи нарисуйте с царапинами!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я сама себе сделала маленькое тату-родинку на шеке, 10 лет с ней хожу, рада до ***, а диаметром 3-4 мм это явно перебор.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто линейки не было когда писала это ) ну мм 2..

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна девчонка с ветки про чаевые говорила, что у её мужа есть висячая родинка, и она им по ходу надоела. Мож, вам связаться как-то? Собачку вон пристроили же.

Нравится0
    Не нравится0
  • я лет 5-7 назад не помню сделала сама, она конечно не долговечна, но попробовать стоит без всяких татуажей где она будет плоская , а это очень натуральная, посоветовала крестная,работает в аптеке, нужен лишь только марганец.....эфект потрясающий!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Куколка, а можно подробнее пожалуйста? как понять натуральная? не плоская что ли? расскажите как.... пошагово, плиз!

Нравится0
    Не нравится0
  • да...я.раньше тоже рисовала....почитала тему эту и опять захотелось

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажите кто-нибудь, как это марганцовкой!))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я тоже себе рисую ежедневно на щечке,и скажу честно что без нее я какая то не такая красивая что ли=)))).Любимому моему очень она нравится...Но он не догадывается что она ненастоящая.Так что тоже задумываюсь о татуаже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и кстати куколка,расскажите плиз про свой метод,а то у меня прямо загорелось=)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • какой смысл рисовать?? сделай татуаж. идеально вообще.
    у меня была такая своя возле губ. я удалила лазером.
    сейчас хочу опять её, но меньшего размера.

Нравится0
    Не нравится0
  • щшзх©продж

Нравится0
    Не нравится0
  • вЁзьми жабу вЁд яко© бородавки приклади до лиця ,Ё буде тобЁ почтЁ родЁмка

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: