Гость
Статьи
Дарсонваль - кто …

Дарсонваль - кто пользуется?

всем привет!Страдаю от проблем с кожей по гормональным причинам. .. недавно только начала от уже отчаяния ходить к косметолоу и она начала меня активно дарсонвалить(уж простите за ругательство : ) ). получилось нечто странное. воспаленное лицо через одну ночь после первого дарсонваля покрылось на утро коркой и корка отпала вмест ес большинством воспалений (но перед этим была чистка). сейчас пользую дома так как купила себе. нравится безумно. кто и как его использует и не вредно ли и есть ли какие то секреты пользования? П.С. естественно проблем он с гормонами не решит, но кожа стала выглядить лучше, и подкожные воспаления проходят не вылезая наружу. во как

ЛеноR
33 ответа
Последний — Перейти
Ю
#1

а мне игнтересно- как он действует на волосы, помогает отрастить и сделать гуще?

Гость
#2

здорово, пожалуй себе куплю дарсонваль.

Гость
#3

И я хочу!!! Расскажите, как пользуетесь

ЛеноR
#4

блин я ж не рекламирую - самой интересно! :)

а то вдруг прыщи пройдут а потом вся кожа сползет:)

говорят кстати и от головных болей помогает

Гость
#5

Вещь хорошая, покупать стоит, правда насадки часто бьются, уж очень они хрупкие

Гость
#6

Кароче, рассказываю о личном опыте. Головные боли вряд ли устраняет, т. к. противопоказанием к использованию является повышеннное давление. Я им укрепляла волосы. Помогает. Он активирует спящие луковицы и из них начинают расти новые волосюшки. результат ощущается уже через полторы недели-по всей голове отрастает такая веселая щетинка из новых волос как после бритья.

Гость
#7

щаз конечно же афтор расскажет прибором какой чудесной фирмы он пользуется и где его можно купить 8)

а ещё дарсонваль помогает не только от головных болей, но и от геморроя, проблем в семье и порчи.

гость
#8

у меня есть тоже повелась на рекламу( писали за один день пройдет), страдаю простудой на губах, ну может он прижигает, может вместо 7 дней она прошла за 5, прыши вообще никак. пользоватся надо каждый день муторно все это

нина
#9

Я лечу голову)))))) Стимулирую те самые луковицы. Волосы ниже плеч, поэтому если ежик и есть, то его не видно. В инструкции написано, что можно использовать при плохом тургоре кожи лица,хотела попробывать,но вот теперь думаю: кожа и так сухая на лице, а если он еще и сушит, то что меня ждет?По поводу волос : мне рекомендовала дарсонваль врач-трихолог, которая защитила по выпадению волос докторскую. Но голова после применения чешется,ппц!

#10

у меня валяется такая штука, не пользуюсь!

фиолетовая кошка
#11

есть такое. лечила постакне в совокупности с акугелем. за месяцев 8 все свела. для моей кожи достижение.

Татьянка
#12

Девочки, расскажите поподробнее что это за прибор, а тоя как из леса...

Татьянка
#13

спасибо, не надо, уже посмотрела в инете

Елена
#14

Я читала в инете про прибор с кучей насадок, причем для лечения всяких женских болезней и т.п. Мне любопытно, как можно использовать например вагинальную насадку - насколько я понимаю, насадками нужно водить исключительно по сухой коже?

Ирина
#15

и у меня голова чешется просто жуть(((

а врачу вы про такой эффект говорили?

Ульяна
#16

У меня есть Дарсонваль.

1) Насадки бьются часто - они очень хрупкие. Так что лучше сразу покупайте несколько комплектов.

2) Прибор действительно хороший, без вранья. Прыщи, угри, кожу - лечит очень эффективно. Результат практически моментальный - при нагреве участка кожи понятное дело сразу начинает циркулировать кровь. Прыщи рассасываются практически сразу же.

Главное - не пересушить кожу.

После дарсонваля практически перестала пользоваться гелями от угрей - они неэффективны в большинстве своем.

3) Волосы - аналогично, увеличивает приток крови к корням волос. Главное - не пересушить.

Штука хорошая, особенно в отношении цена-качество, лучше экономить на салонах и пользоваться в домашних условиях.

Пробовала его также при борьбе с целлюлитом - результата не было. Оно и понятно - чтобы как то избавиться от целлюлита надо имхо очень часто и много дарсонвалить ягодицы, а времени и сил на это нету.

Saglazka
#17

Мне нравится,насадки пока целы.

Женя
#18

У меня тоже есть эта штука, пользоваться лень, а надо! И обязательно делать не каждый день, а сеансами=10дней по немногу. А недавно мне ваще сказали, что самой себе его делать нельзя! Вряд ли хотя.

обманьщица
#19

у меня есть этот прибор.хорошая вещь, только надо регулярно проводить процедуры и по инструкции. а то здесь пишут не помогает, делают наверно раз в месяц, так конечно эффекта не будет.

Гость
#20

насадка с расческой помогает укреплять сосуды головного мозга- мне делали в санатории.

Катя
#21

Я пользуюсь дарсонвалем год, курсами. Единственный минус-если перестараться-очень сушит кожу, кусками отваливается. Во всем остальном-правда: подтягивает, улучшает цвет, снижает жирность и уменьшает поры. Для волос использую у обрамления лица, действительно растут, прямо на голом месте вырастают, я была приятно поражена.

#22
Катя

Я пользуюсь дарсонвалем год, курсами. Единственный минус-если перестараться-очень сушит кожу, кусками отваливается. Во всем остальном-правда: подтягивает, улучшает цвет, снижает жирность и уменьшает поры. Для волос использую у обрамления лица, действительно растут, прямо на голом месте вырастают, я была приятно поражена.

привет. Скажите а как частно надо пользоватся дарсонвалем и по скольку минут? (для кожи лица) ??? Заранее благодарю за ответ)

Даната
#23

Ну, купила себе чудо-вещь.прям офигительного результата я не заметила....

#24

Подскажите, сколько нужно минут для волос, чтобы не пересушить?

Любовь
#25

Купила Де-12 Карат, вроде (лень подойти к упаковке). Пока на лице сплошные неприятности. Я, видимо, переборщила... Дело в том, что у меня кожа тонкая, светлая и по-царски, блин, нежная, потому и очень чувствительная. Купила дарсик, так как прыщи пошли, угри, кожа стала жирной. После дарсонвализации реально появились какие-то корки! Я, кажется, знаю, почему и у других появлялись... ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ, ВНИКАЙТЕ, НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ, ДУМАЯ, ЧТО ВСЁ ПРОЙДЁТ БЫСТРЕЕ =) Пользовалась три раза - пока не знаю. Волосы вот стали лучше. Поры потихоньку очищаются и сужаются. Посмотрю, что будет через полторы недели =)

Анна
#26

Подскажите, чем защитить волосы от пересыхания? Они и так у меня пористые и легкие. Помогите.

Юлия
#27

И меня вот тоже интересует вагинальная насадка. Есть такая у меня, но пользоваться стрёмно, может кто пробовал?

Гость
#28
Гость

щаз конечно же афтор расскажет прибором какой чудесной фирмы он пользуется и где его можно купить 8)
а ещё дарсонваль помогает не только от головных болей, но и от геморроя, проблем в семье и порчи.

а от гемороя он тоже предеозначен

Katya
#29

Узхе много лет прошло с первого поста, у кого какие результаты? Тозхе хочу купить. И тозхе интересует вагинальныь електрод. Рекоммендовали другого рода аппарат от недерзхания после родов. Рассказхите позхалуьста если кто пользивался. Спасибо.

Katya
#29

эхх с транслит плохо перевело.
Уже много лет прошло с первого поста, у кого какие результаты? Тоже хочу купить. И тоже интересует вагинальный електрод. Мне рекоммендовали другого рода, похожий аппарат от недержания после родов. Стремно пробовать, честно говоря. Расскажите пожалуйста если кто пользовался. Спасибо.

UEBAN
#30
Katya

Узхе много лет прошло с первого поста, у кого какие результаты? Тозхе хочу купить. И тозхе интересует вагинальныь електрод. Рекоммендовали другого рода аппарат от недерзхания после родов. Рассказхите позхалуьста если кто пользивался. Спасибо.

Электромастурбатор? Исчо анальный прикупи.

Гость
#31
нина

Я лечу голову)))))) Стимулирую те самые луковицы. Волосы ниже плеч, поэтому если ежик и есть, то его не видно. В инструкции написано, что можно использовать при плохом тургоре кожи лица,хотела попробывать,но вот теперь думаю: кожа и так сухая на лице, а если он еще и сушит, то что меня ждет?По поводу волос : мне рекомендовала дарсонваль врач-трихолог, которая защитила по выпадению волос докторскую. Но голова после применения чешется,***!

И у меня чешется, но перхоть не возникает
Я думаю, может, это чешется кожа так как новые волосики пробиваться начинают? Кожа сухая

Гость
#33
нина

Я лечу голову)))))) Стимулирую те самые луковицы. Волосы ниже плеч, поэтому если ежик и есть, то его не видно. В инструкции написано, что можно использовать при плохом тургоре кожи лица,хотела попробывать,но вот теперь думаю: кожа и так сухая на лице, а если он еще и сушит, то что меня ждет?По поводу волос : мне рекомендовала дарсонваль врач-трихолог, которая защитила по выпадению волос докторскую. Но голова после применения чешется,ппц!

Здравствуйте,как раз по теме я сейчас прохожу курс дарсонвали на голову физиокабинете поликлиники,прописал врач физио терапевт при хондрозе шейного отдела, процедура хорошая, но на 5 сеанс у меня появился сильный зуд головы субботу и воскресенье весь день чешусь, уже сама приняла лоратлдин и завтра я от неё откажусь,оказывается есть побочные эффекты, раздражение или аллергия,но врач почему об этом не придупредил,если я бы знала то уже на 3сеансе отказалась,потому что очень уж чесалась, так что если начинается зуд сразу отменяйте,потом будет хуже, здоровья всем

Гость
#34
Гость

насадка с расческой помогает укреплять сосуды головного мозга- мне делали в санатории.

Мне тоже невролог назначал для головы(проблемы с сосудами)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: