Гость
Статьи
отзывы о Biologique …

отзывы о Biologique Recherche

Уважаемые читательницы форума, пользовались ли Вы косметикой Biologique Recherche и понравились ли Вам косметические продукты? Собираюсь прикупить средства для лица и волос... Вот в раздумьях стоит или нет...

303 ответа
Последний — Перейти
алдан
#1

я пользовалась, и для домашнего уходда и ходила на процедуры в косметический салон. Очень понравилось. Фишка этой косметики в том, что в ней очень много активных веществ, поэтому она значительно более эффективная, чем другие. Поэтому же она и достаточно дорогая. Продается, кстати, только в салонах и лучше проконсультироваться с косметологом, что выбрать, потому что продуктов очень много

#2

А Joëlle Ciocco (Франция) не пробовали? Че-то я женщинам - химикам больше доверяю.....

Лада
#3

а сколько стоят в салонах крема Biologique Recherche?

Eden Capwell
#4

Это после консультаций Андреевой такой интерес?

Правда
#5

Алдан, пользовались ли вы их кремом для глаз? Тот крем, что упоминала Андреева, стоит 300 с лишним баксов. Я заказала себе молочко для умывания - 26 долларов и маску за 66.

Алена
#6

Правда: закажите себе обязательно лосьон Р-50 - эффект поразительный.

Яна
#7

А можно поинтересоваться где вы ее так дешево заказываете???мне одно молочко обошлось в 2500р

Мила
#8

Вот уже 3 года пользуюсь ласьоном P50 Покупаю на выставке раз в год .Одного как раз хватает на год,если экономно,не заливаться.2500-3000р.Подруги тоже им пользуются,а вот до кремов дело не дошло,дороговато.

Ксения
#9

Пользуюсь этой косметикой уже пару лет. результат действительно поражает. дороговато конечно, но это того стоит. концепция продукции в том, что необходимо использовать всю линию полностью (начиная с очищения и тонизации). кожа становиться полностью сбалансированной. Очень хорошие сыворотки, их можно в крема добавлять соответственно своему типу кожи. во всей продукции отдушек нет вообще, аллергические реакции не наблюдаются.

Арина
#10

Я вот нашла в интернете подробное описание этой косметики. Правда сайт латвийской компании, но там все на русском языке. Читайте: www.biologique.lv

Патриция
#11

Стоит! Однозначно стоит пользоваться Biologique Recherche. Я рекомендую вам сходить к косметологу который использует эту косметику и узнать о продуктах. Либо зайти к ним на сайт www.biologique.lv и найти подходящий продукт!!

Катерина
#12
Мила

Вот уже 3 года пользуюсь ласьоном P50 Покупаю на выставке раз в год .Одного как раз хватает на год,если экономно,не заливаться.2500-3000р.Подруги тоже им пользуются,а вот до кремов дело не дошло,дороговато.

Мила, добрый день. а на какой выставке покупаете? не на невских берегах? и как найти кто продает?

Алина
#13

Косметика понравилась.Хожу на процедуры к косметологу.У меня возрастные проблемы. После двух посещений видны изменения. Удивлена, что не делая уколов, можно добиться такого результата. Конечно,не дешево,но,что поделать, хотя бы настроение поднялось. Знаю, что используется лосьон P50 и другие средства.

Олеся
#14

Использую с марта этого года. Совершенно великолепные сыворотки, полностью заменившие крема. Лосьон Р50 и очищающее молочко Лайт ВИП О2 - просто маст-хэв 2 раза в день и вы откажитесь от всех этих пресловутых скрабов и пилингов! Заказала средства для волос, думаю, так же будут на все 100. Вообщем, рекомендую, не пожалеете однозначно!пс: покупаю в США, ценник в 2 раза дешевле наших

Софья
#15

Мне 25, на уходы в салон ходила ежемесячно в течение года. Когда салон перешел на косметику BR и она пришла для домашнего ухода, я взяла молочко для умывания (растворяет комедоны), лосьон той же направленности (может, это он и есть Р 50, не помню их марок, он немного щипет и пахнет гуашью) и крем на плаценте. Все по совету косметолога. Я просто в недоумении. Никогда ничем толком не пользовалась, потому как не видела реального результата. А здесь.... Теперь вообще отпала потребность в салоне ежемесячно. О составе: когда почитала состав, была изумлена не меньше: одни вытяжки растений, натуральные кислоты и какой-нибудь глицерин (это в молочке, кажется). ВСЕ!!! Ни консервантов, ни отдушек, никакой химии!! А срок годности держит достаточно приличный за счет формы баночки по принципу термоса с двойной стенкой (это мне тоже в салоне рассказали). Единственный нюанс - все крышки закрывать плотно, не ставить на солнечные лучи, лосьон наносить либо небольшим кусочком бинтика, либо ватный диск делить на две части и максимально его очищать от лишней ваты (чтобы лишнего не впитывал) и в крем еще не лазить пальцем - использовать каждый раз чистую ватную палочку. Когда я на следующее утро провела по щеке, я поняла слова косметолога, когда год назад она мне говорила, какого именно результата надо добиться ("кожа бархатистая и ровная"). К тому же извечная и ненавистная проблема жирных точек на носу и рядом с ним, которая не решалась даже регулярными чистками просто исчезла.... Я знаете че залезла сюда?.. Средства какие-то волшебные, реально радуешься от их применения, просто приятно. Вот и подумала, вдруг какой-то подвох есть? Еще отзывы почитаю. ))))

Lina
#16

Действительно BR самые лучшие средства по уходу за кожей, которые я пробовала. Я потыкалась, помыкалась и когда просто настало положение sos, решила вернуться к BR( уходила так как было дороговато). Мне 27, кожа ужасная, без косметики без слез и не взглянешь. Сухая, супер чувствительная, разных цветов, высыпания постоянные плюс синяки как у панды, да и общее состояние кожи даже после сна увядшее , как тонкая бумага. Думала, что вот они возрастные изменения, ан нет после этих средств кожа засияла, изменилась текстура, ровный цвет лица, синяки которые у меня от природы, стали в 2 раза меньше и что самое интересное не могу понять вроде как кожа подтянулась, визуально лучше черты лица стали. Возможно просто сильно замучила кожу неправильным уходом до этого, BR подобрал косметолог))) Кто знает где можно дешевле приобрести чем в салонах или где заказать можно , напишите плиз. (Киев)

love
#17

СОФЬЯ, подскажите, пожалуйста, у вас какой тип кожи? После P50 кожа лица сильно красная? Я тоже пользуюсь BR и стала замечать что после P50 у меня краснота не проходит в области носа и лба! Теперь вот не знаю что и делать! Стоит продолжать пользоваться или нет. Боюсь что испортила или сожгла себе кожу, она теперь получается у меня стала чувствительная и теперь красноту только пудрой убираю!

love
#18

Lina, подскажите, пожалуйста, у вас чувствительная кожа как реагирует на P50? Красная ли кожа у вас в районе лба и носа? Просто до косметике BR у меня не было такого, а сейчас я косметикой 1,5 года пропользовавшись у меня стала краснота появляться и теперь только пудрой справляюсь! Сейчас даже собралась идти на фотоомоложение, чтобы красноту убрать!

Гость
#19

Краснота может быть в первую неделю применения,это не значит что продукт не подходит,просто он очень активный и кожа привыкает с временем,поэтому сначала лучше с водичкой смешивать на спонжике. А по поводу 1,5 года пользования не подскажу..

Гость
#20

Девочки, а подскажите, для мужчин она подходит?

Наташа
#21

Попробуйте крем Metamorphique - супер! Еще биофексин с эффектом ботокса. Косметика на самомо деле отличная!

Lina
#22
love

Lina, подскажите, пожалуйста, у вас чувствительная кожа как реагирует на P50? Красная ли кожа у вас в районе лба и носа? Просто до косметике BR у меня не было такого, а сейчас я косметикой 1,5 года пропользовавшись у меня стала краснота появляться и теперь только пудрой справляюсь! Сейчас даже собралась идти на фотоомоложение, чтобы красноту убрать!

Ваш текст

Вы знаете былы краснота сначала, очень пекло, но она проходила через пару часов. Перед самым выходом не советую наносить. Сейчас красноты нет, но действует уже не так координально как сначала. Как мне показалось именно этот эфект который увеличивал кровообращение привел в тонус кожу. А вообще нужно с косметологом посоветоваться, не знаю может там противопоказания есть. Я пользуюсь в комплексе крем для снятия макияжа+лосьен+увл. крем и иногда сыворотка.

Lina
#23
Гость

Девочки, а подскажите, для мужчин она подходит?

Ваш текст

Для мучин тоже подходит, видела у своего косметолога мужчин, она их той же косметикой лечит. Но первый раз я бы сходила к косметологу, чтобы он помог подобрать правильно косметику по уходу, у BR достаточно большой выбор.

Наташа
#24

Невероятная косметика!!!!

Наташа
#25

Я пользуюсь этой косметикой всего неделю, а результат уже заметен! Она стоит этих денег!!!!

Мария
#26

Первый раз решила написать отзыв о косметике. У меня была комбинированная кожа с высыпаниями на Т зоне. Пробовала кучу средств (весь рив гош). В итоге испортила кожу, она стала в добавок чувствительная. После посещения косметолога в посольстве красоты приобрела крем и тоник BR. Высыпания прошли, но, видимо, нужно было перейти на более увлажняющий уход, а я пользовалась только очищающим кремом. Теперь планирую подобрать средства этой фирмы исходя из нынешнего состояния моей кожи. Потом напишу!

Мария
#27
Верба

Уважаемые читательницы форума, пользовались ли Вы косметикой Biologique Recherche и понравились ли Вам косметические продукты? Собираюсь прикупить средства для лица и волос... Вот в раздумьях стоит или нет...

Определенно стоит! По сравнению с другими фирмами и результат, и стоимость того стоят! Только желательно сделать это, хотя бы в первый раз, у косметолога, чтобы он подобрал правильно средства. А то больше потеряете, если не для того типа подберете.

Alexandra
#28

Просто потрясающая косметика! После ее использования у меня нет проблем с кожей. Советую попробовать и не жалеть никаких денег на такое чудо.

А уж если сможете, то советую еще купить бальзам для губ Biokiss, это что-то с чем-то...)))

Света
#29
Олеся

Использую с марта этого года. Совершенно великолепные сыворотки, полностью заменившие крема. Лосьон Р50 и очищающее молочко Лайт ВИП О2 - просто маст-хэв 2 раза в день и вы откажитесь от всех этих пресловутых скрабов и пилингов! Заказала средства для волос, думаю, так же будут на все 100. Вообщем, рекомендую, не пожалеете однозначно!пс: покупаю в США, ценник в 2 раза дешевле наших

Подскажите, пожалуйста, а как вы из США заказываета?

Гость
#30

Девочки, подскажите по лосьону! Как его наносить?Приобрела по совету знакомой, боюсь навредить! Меня интересует :он используется как тоник или полностью его заменяет, или после тоника или вообще тоник не нужен?Я просто после умывалки наношу тоник затем крем, а здесь какая последовательность??И еще наносим его на все лицо или только на проблемные участки?

Гость
#31

и еще после нанесения лосьона, его нужно смывать?

Мария
#32

Нет лосьонмни к коем слуае не нужно смывать,1)умываетесь молочком br,2)наносите лосьон,3)наносите сыворотку,а затем уже только крем.На самом деле девочки не надо заниматься самодеятельностью,для этого есть специалисты-косметологи. Я понимаю что и косметика не дешевая и поход к косметологу в копеечку встанет,но лучше специалиста вам никто не подберет то что вам надо и помните что живем один раз и надо вкладывать в себя.p.s.:первую неделю лосьон p50 будет давать красоту,не пугайтесь,кожа привыкает,эффект отясающий!!!!!мерси Ивану за то что придумал такую косметику для жены,я его фанат!!!!)))))

Маша
#33

Ну не знаю, посмотрите на владелицу бизнеса. Отеки, кожа висит. Видно - бухает. И ее косметика не помогает. Видела ее на выставке, не провязала три дня. Эффект? Не вижу. Уж если у нее ж...Вместо лица, какой смысл отдавать столько денег?

Гость
#34

[quote="Гость"]и еще после нанесения лосьона, его нужно смывать?

Если у вас лосьон Р50W, то его можно смыть водой, так как в его составе есть омыляющие вещества и может быть чувство плёнки на лице

Клара
#35
Верба

А Joëlle Ciocco (Франция) не пробовали? Че-то я женщинам - химикам больше доверяю.....

Эту косметику создала семья французских врачей и создавалась она для ожоговых центров изначально, как препараты, восстанавливающие кожу. Так что у меня она не меньше доверия вызывает)

Клара
#36
Маша

Ну не знаю, посмотрите на владелицу бизнеса. Отеки, кожа висит. Видно - бухает. И ее косметика не помогает. Видела ее на выставке, не провязала три дня. Эффект? Не вижу. Уж если у нее ж...Вместо лица, какой смысл отдавать столько денег?

А Вы целых три дня на выставке были? Как у Вас терпения хватило) Я 2 часа максимум выдерживаю? А сколько кстати владелице лет-то?

Инесса
#37

Это не владелица бизнеса, а российский дистрибьютор. И не думаю, что Вы будете выглядеть в ее возрасте хотя бы так же.

Владелице за 70, на выставки в Россию она из Франции не летает.

Lola
#38

Я к ней или привыкла или она изменилась.. После p 50 очень стало гореть лицо, а после vivantа чувствительность была неделю

Lara
#39

уважаемые участницы форума,а сколько вам лет. Не верю ,что в 50 лет эта косметика спасет .Возможен ухоженный вид,а морщины?

Гость
#40
Lola

Я к ней или привыкла или она изменилась.. После p 50 очень стало гореть лицо, а после vivantа чувствительность была неделю

Такое возможно, дело в том что данная компания постоянно в "поиске" и продукты могут слегка менять свою структуру. Если "горит" или "чувствительность", это говорит о том, что косметика работает над "проблемой"

Наташа
#41

Владелице уже за 90! И если вы решили, что за 70, то оно того стоит))))

Купила в Посольстве красоты тоник (с фенолом), сыворотку морскую и крем с дрожжами по совету местного косметолога. Пользуюсь неделю, жжет после тоника, в целом кожа более блескучей стала и чуствительной. Эксперимент продолжаю, тк есть положительные примеры подруг перед глазами.

Кстати, совершенно необязательно тратить деньги на процедуры в салоне, косметолог и так даст вам консультацию.

Гость
#42

Лосьон надо обЯзательно смывать термальной водой. Если косметолог не сказал, прочтите текст на бутылочке. Вы может и молочко не смываете????

Гость
#43

Пользуюсь уже 2,5 года. Крема, сыворотки и лосьон с молочком. Кто спрашивал про средства для волос: они не фонтан. Алтерна в разы лучше: серии Кавиар и Тэн. Крема для тела впечатлили только ценой, но не эффектом. Кожа нормальная, склонная к сухой, опытным методом выявлено: хороши лосьон пи50v, молочко именно кислородное vipO2, крема плацента (неплохо), гидравиц(так себе), хваленный vipO2 брала его несколько раз ни о чем, эченодерм не плохой кремик, pigm200 не плохо от пигментных пятен, вышел новый 400 мощнее. Уже не вспомню, столько кремов перепробовала. Сейчас гранд миллезиум у меня и с кислотами. Гель и шелк очень тонкий крем-не плохо для лета. Маска випО2хорошая, визоластин тоже. Сейчас взяла биомэйджик. Она очень подтягивает и очищает, не для меня, сушит малость. Крем для глаз для меня лучший именно их випО2. Я много дорогих кремов использовала, на все крема отеки, а этот супер и не дорогой, у нас стоит 17000 тенге, в рублях 3400. Но я смотрю по комментариям, в России цены ниже или используете маленькие объемы. Насчет молочка, имейте в виду, что тушь плохо смывает, но хорошее, не сушит. Просто я не крашусь практически, мне подходит, но есть специально для глаз молочко. Сыворотки хорошие-плацента, эластин пьюр, колострум, с водорослями,ирибиол-только местно на прыщики (оч эффективно)...вообще сыворотки хорошие у них, если есть возможность, выливайте капель 8-10 на ладонь и по лицу мажьте :-) как крем, можно просто пару капель в крем. Вывод: сыворотки, маски, лосьон и молочко хороши. Крема- так себе. Шампуни-фигня, крема для тела от целлюлита ни о чем. Примечание: мне 33 года, кожа без проблем и нет морщин. Хожу в неделю в две раз в салон. Я к тому, чтобы оценили, что вам подойдет

Masha
#44

Podskajite pojalusta gde mojna zakazat produkciyu Bilogique Recherche po internetu, tak kak ya jivu zagranicey ne znayu gde mojna nayti po internetu etu produkciyu. Nahoju lish opisanie produkcii i ne bolshe.

Tarantina
#45

я заказывала здесь

http://www.katrinatique.com/

доставка до нвосибирска 2 недели - бесплатная экспресоом из америки. Платила обычной кредиткой. Сначала были проблемы - написали что деньги вернут так как не шлют в Россию, у меня был заказ на 800$ - я конечно в шоке была. У меня отличный английский - в переписке они извинились, сказали что найдут возможность мне все оперативно отправить....

Пользуюсь must have - P50 vip O2 - молочко , для тела Anti a и реператрис, сыворотки, крема.

В посылку кстати положили кучу пробников

Тата
#46

я немогу зайти на этот сайт, кто нибудь знает еще где можно приобрести эту косметику

Tarantina
#47
Тата

я немогу зайти на этот сайт, кто нибудь знает еще где можно приобрести эту косметику

В салонах " Посольство красоты" по всей России

Тата
#48

В салоне " Посольство красоты" об этой косметики я и узнала, но там очень дорого, хотелось бы немного с экономить. У нас только молочко 4250 р. стоит 250 мл. лосьон 4950 р. и т.д., я уже не говорю о кремах и масках

Елена Шанкина
#49

Уважаемые дамы !!!!!!!!!

По поводу "горения" кожи лица при использовании лосьона Р 50, если ваш косметолог не поставил вас в известность как правильно пользоваться, то уточняю - первую неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО наносить лосьон P50 на смоченный слегка в ВОДЕ ватный диск !!!!!!! и причем нанесение этого лосьона подразумевает под собой не протирание, а втирание в кожу лица и декольте. Начиная со второй недели можно обходиться и без воды, но если всё же жжение остается, то ОЧЕНЬ советую пользоваться сывороткой Sérum Extraits Tissulaires (экстракт тиссуляра) поверх лосьона. Она поможет снять раздражение, в добавок сильное увлажнение, можно наносить под глазки, снимает оттеки и предотвращает появление мелких мимических морщин в области глаз.

Особый совет для тех, кто только начинает пользоваться этой линией косметики ! Если ваша задача в первую очередь очистить лицо и область декольте от закупорок, мелких прыщиков, а также избавиться от признаков себореи, то советую так: первый месяц пользоваться только лосьоном Р 50, если есть необходимость добавить сыворотку Sérum Extraits Tissulaires для устранения жжения - добавляйте. Но помните о правильном нанесении - на чистую сухую кожу !!!! это косметика лечебная, поэтому придерживайтесь инструкцией по применению как при использовании лекарств. Не пугайтесь, когда ваша кожа станет покрываться первое время еще большим количеством прыщиков - это лосьон вытягивает всё наружу из глубинных слоев дермы, это нормально, так и должно быть. При нанесении лосьона старайтесь вбивать лосьон в кожу, а не просто протирать. Кстати, остатками лосьона на тампончике протирайте свои локотки, смягчает кожу, устраняет ороговения. При использовании сыворотки (любой) не заливайтесь ею! Достаточно 3-4 капельки на все лицо (1 на лоб, по одной на обе щечки и еще одна под глазки и на носогубные складки включая нос и подбородок). Сыворотка наносится легкими похлопывающими движениями кончиками пальцев.....

Елена Шанкина
#50

...Запомните! Лосьон Р 50 - это первый и основной этап очищения, поэтому лучше кремами пока не пользоваться, и уж тем более кремами других марок, во избежание закупорки пор

Примерно через месяц ежедневного использования лосьона (утром и вечером) ваша кожа максимально очистится и будет готова к дальнейшему очищению и лечению.

Если вы параллельно использовали сыворотку Sérum Extraits Tissulaires, то хорошо, если нет, то советую приобрести для комплексного использования. Кстати, сыворотка действует не только как отдельный сегмент, но и максимально подготавливает кожу к нанесению крема, помогая более глубокому его проникновению в глубины дермы. Для тех, кто желает очистить кожу от неровностей, от черных точек, добиться максимального жирового баланса ОЧЕНЬ совету приобрести крем Crème Dermopurifiante (дермапурифинт). Эффкт - безумный !!!!! очищающий крем, снимающий покраснения, вызванные акне, регулирует выделения кожной секреции. Результат: чистая, матовая, излучающая свежесть кожа лица. Помимо того крем осветляет осветляет кожу. Через несколько недель использования кожа просто персик !!!!

Старайтесь использовать лосьон+сыворотка+крем первые 1,5-2 месяца и утром и вечером, в дальнейшем вечером можно крем не наносить, оставлять сыворотку открытой на лице

По мере возможности не пользуйтесь густыми тональными кремами, а лучше вообще не наносить ни тонак, ни пудру, тем более в первый месяц использования

Если у вас есть склонность к появлению периодических воспалительных высыпаний в виде красных подкожных прыщиков - советую приобрести сыворотку Complexe Iribiol (комплекс ирибиол), способствует регуляции секреции сальных желез, содержит цинк, тем самым способствует снятию воспалений. её лучше наносить локально, то есть именно на проблемный участок кожи, не по всему лицу. Некоторые сыворотки можно смешивать между собой, делать коктейль, но не ирибиол и тиссуляр!!!!!!!! Сначала тиссуляр по всему лицу, затем через пару минут ирибиол локально