Гость
Статьи
Ультразвуковая чистка …

Ультразвуковая чистка лица

Девушки, добрый вечер! Кто делал процедуру ультразвуковой чистки лица, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Лучше ли стала кожа? Спасибо.

Вика
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
инга
#51

Сегодня ходила на УЗ чистку лица процедура длилась примерно 2ч.Были болевые ощущения на крыльях носа, а в общем безболезненно.Сейчас лицо еще местами красное, как и при ручной чистке но в общем результат хороший, очистились поры от камедонов. Хочу в понедельнык сделать пилинг ТСА Natinuel.

Julia
#52

Сегодня ходила на УЗ чистку лица тоже..очень понравилось..личико мягенькое и реально дышит)))в нг буду конфетка)

канешно при угрях итд..она бессмысленна...надо чиститься изнутри...пейте полынь...она горькая..и все микробы убивает в организме)советую)на себе пробовала)

An
#53
инга

Сегодня ходила на УЗ чистку лица процедура длилась примерно 2ч.Были болевые ощущения на крыльях носа, а в общем безболезненно.Сейчас лицо еще местами красное, как и при ручной чистке но в общем результат хороший, очистились поры от камедонов. Хочу в понедельнык сделать пилинг ТСА Natinuel.

А где вы будете делать?Я вот тоже собираюсь.Вы в москве?

Саша
#54
Натали

Делаю чистку лица периодически, сама про результат ничего не стала бы говорить,но окружающие и не один заметили что лицо у меня стало лучше, чище, ровнее. А по моими ощущениям кожа как будто дышит. Делаю в салоне на кантировской, очень нравится. Стоит процедура 1200р. И не просто водят чем то по лицу но и при этом выдавливают всяку нечесть, процедура болучая, особенно если кожа на лице запущена. И масочки прилагаются.Мнеочень нравиться, хотя и далековато от меня, живу в люблино.

Натали, а где именно делаете на кантемировской?

Вера
#55

Про УЗ и пломбы это полный бред! Чищу зубы каждый день УЗ щеткой вот уже 2-а года и все на месте!

Ольга
#56

Делала УЗ-чистку несколько раз. Раньше лицо было в угрях. Сейчас практически нет. Больше всего понравилось делать в м.Перово салон БЛЕСК. Там я у косметолога Ольги делаю. Делает отлично (есть с чем сравнить), где-то действительно только кожу поглаживают, а она еще и вычищает.Процедера длится около 1 часа. Лицо конечно потом красное. На метро потом еду, люди смотрят, ну и что (меня там люди первый и последний раз видят). Зато потом эффект обалденный. У меня на носу черные точки уже после 2-ой процедуры прошли! Мне все косметологи говорят, что именно мне УЗ-чистка очень подходит.

маришка
#57

у меня очень проблемная кожа,прыщиков много,особенно на щеках,поры сильно загрезненны,я не знаю,что лучше,подойдет ручная чистка или механическая,дело в том ,что одна девушка написала,что после ручной ,у нее остались шрамы ,и даже через 3 дня не прошли,и поднялась температура,не хочу испытать это на себе ,по советуйте...заранее спасибо)

ирина
#58
Натали

Делаю чистку лица периодически, сама про результат ничего не стала бы говорить,но окружающие и не один заметили что лицо у меня стало лучше, чище, ровнее. А по моими ощущениям кожа как будто дышит. Делаю в салоне на кантировской, очень нравится. Стоит процедура 1200р. И не просто водят чем то по лицу но и при этом выдавливают всяку нечесть, процедура болучая, особенно если кожа на лице запущена. И масочки прилагаются.Мнеочень нравиться, хотя и далековато от меня, живу в люблино.

Натали, если не сложно расскажите по подробнее, где на кантемировский вы делали чистку, и как зовут косметолога, хочется пойти к проверенному специалисту, спасибо.

Марина
#59
маришка

у меня очень проблемная кожа,прыщиков много,особенно на щеках,поры сильно загрезненны,я не знаю,что лучше,подойдет ручная чистка или механическая,дело в том ,что одна девушка написала,что после ручной ,у нее остались шрамы ,и даже через 3 дня не прошли,и поднялась температура,не хочу испытать это на себе ,по советуйте...заранее спасибо)

Маришка, мне однажды в салоне красоты (г. Калининград) сделали механическую чистку лица. Было очень больно, а после нее у меня 3 недели было краснющее лицо и появились болячки. Думала останется много шрамов. Остался один только шрамик на подборотке, но его не очень заметно (слава богу). Я тода решила больше не делать механические чистки. Но через год решила снова попробовать в другой косметологии (надо же было избавляться от угрей). Результат отличный, хотя процедура болезненная. Периодически делаю механические чистки. А сейчас задумалась об ультразвуковой чистке лица. Прочитала отзывы, надо будет сходить.

Наталья
#60

Начиталась,пошла. Результат: очень понравилось, но хватает на две недели. Так что в растерянности делать или нет...

Наталья
#61

Если поры забиты, ультразвуковая не поможет, только механическая.Я уже через это проходила(у меня очень пористое лицо).Я с начало иду на механическую, а через неделю на ультразвуковую.После этого окружающие делают комплименты. Ходить нужно регулярно.А это напрягает и денег становиться жалко.

Ashlee
#62
Натали

Делаю чистку лица периодически, сама про результат ничего не стала бы говорить,но окружающие и не один заметили что лицо у меня стало лучше, чище, ровнее. А по моими ощущениям кожа как будто дышит. Делаю в салоне на кантировской, очень нравится. Стоит процедура 1200р. И не просто водят чем то по лицу но и при этом выдавливают всяку нечесть, процедура болучая, особенно если кожа на лице запущена. И масочки прилагаются.Мнеочень нравиться, хотя и далековато от меня, живу в люблино.

Katrin

Обычно не пишу комментариев, но восторгу нет предела! Сегодня сделала ультразвуковую чистку. Вместе с комплексом других масок, лосьонов, и пилингом из фруктовых кислот. Всё это называется комплексная чистка лица. Кожа у меня комбинированная, в принципе нормальная, есть камедоны на Т-зоне. Так вот, после чистки я впервые в жизни увидела каждую пустую порку на своём лице. Мастер хорошо подготавливала всякими средствами мою кожу, и ультразвук потом буквально "выбил" всё из пор. Длилось всё 2,5 часа. Стоит 2тыс. Не очень дёшево, но учитывая, что часто делать не нужно, можно себе позволить. Я просто в восторге! Такой чистой и ухоженной кожи я на своём лице ещё не видела, хотя всегда пользуюсь дорогими и популярными средствами и вообще много времени сил и средств уделяю для ухода за собой...так что теперь это моя любимая процедура. Если кому понадобится адрес салона и имя мастера, пишите на почту: nn.peekaboo@gmail.com

Натали, подскажите плз, где именно салон находится, сколько обходится, и к какому специалисту обращаться?

Гость
#63

Извините,но это-Полнейший,некомпетентный бред!

Юля
#64

Я вчера сделала УЗчистку. Заняла она час. Сначала сделал мне энзимный пилинг, потом саму чистку - было ни капельки не больно. Потом еще обработал противовоспалительной сывороткой, масочку и крем. Все очень приятно. Мастер сказал, что эта процедура хороша только для непроблемной кожи. Комедоны она врядли уберет, надо сочетать с мануальной чисткой. Они рекомендуют делать 1-2 раза в месяц. но у меня после процедуры ощущуение, что хорошо бы раз в неделю ее делать - тогда наверняка эффект будет стойкий. После процедуры я не заметила каких-то гипер результатов, но кожа посвежела, чувствуется - дышит. В общем приятная процедурка, мне кажется если к ней еще массажик добавить и делать раз в неделю - будет просто красота. Но это, конечно, у профессионала надо проконсультироваться. Еще пару раз сделаю в любом случае - если понравится - буду продолжать.

Яна
#65

А я с первого раза не поняла понравилось мне или нет... косметолог сказала, что у меня хорошее состояние кожи (видимо поэтому я и не увидела особого результата... что ДО, что После, разительного отличия не увидела). Небольно, просто немного покалывает,когда делают.Мне делали 1.30ч.,распаривают кожу лица водой,потом наносят маску,потом чистят УЗ,потом делают массаж лица и накладывают очередную маску по выбору, у меня была с лифтинг. эффектом. И у меня в городе в Берарусии это стоит всего 50тыс.руб (500рос.руб.)

Сватлана
#66
Вероника

Имейте в виду, что у процедуры ультразвуковой чистки есть и отрицательное действие - ультразвук так же воздействует на зубы и если у Вас стоят пломбы, то с вероятностью в 99,9% одна-две из них выпадут в ближайшие 2 недели. Кстати, есть еще ультразвуковая чистка зубов - те же самые последствия - вы избавляетесь не только от зубного налета, но и от пломб. Так что подумайте, прежде чем идти. Тем более, что прибор УЗ-чистки лица копеечный, а процедура стоит от 1200 и выше. Результативнее всего - ручная чистка в комплексе с аппаратной (та же вакуумная). Так что найдите хорошего косметолога и наслаждайтесь полученным результатом.

Усли пломбы в зубах поставлены коряво то естественно они выпадут от УЗ.А такие пломбы не должны стоять в зубах,если не хотите остаться через десяток лет со съемным протезом

Гость
#67
Вероника

Имейте в виду, что у процедуры ультразвуковой чистки есть и отрицательное действие - ультразвук так же воздействует на зубы и если у Вас стоят пломбы, то с вероятностью в 99,9% одна-две из них выпадут в ближайшие 2 недели. Кстати, есть еще ультразвуковая чистка зубов - те же самые последствия - вы избавляетесь не только от зубного налета, но и от пломб. Так что подумайте, прежде чем идти. Тем более, что прибор УЗ-чистки лица копеечный, а процедура стоит от 1200 и выше.

Я врач-гигиенист, как раз занимаюсь УЗ чисткой зубов и не только, так вот, могу вас уверить, что ультразвук никоим образом не способствует выпадению пломб! Мне самой делали чистку зубов не раз, при том что у меня все жевательные зубы с большими пломбами, и ничего подобного! Глупости, где вы такое прочитали?!

Настя
#68

а кто-нибудь может посоветовать какую-нибудь клинику в питере. очень надо.

#69

Три дня тому назад сделала Уз чистку лица + всякие маски. Результат меня вдохновил на постоянное (1 р. в мес) посещение косметолога. У меня от природы очень широкие поры, соответственно забиваются всяким мусором ну очень регулярно..... механическая чистка не просто расширила мои и без того широкие поры но и привела к открытию новых.... мрак одним словом.... был..... на второй день после уз чистки все мои поры прикрылись на столько, что я себя почувствовала нормальным человеком. Эта процедура абсолютно безболезненная. Я очень довольна результатом!))))))

Sophi
#72
Katrin

Обычно не пишу комментариев, но восторгу нет предела! Сегодня сделала ультразвуковую чистку. Вместе с комплексом других масок, лосьонов, и пилингом из фруктовых кислот. Всё это называется комплексная чистка лица. Кожа у меня комбинированная, в принципе нормальная, есть камедоны на Т-зоне. Так вот, после чистки я впервые в жизни увидела каждую пустую порку на своём лице. Мастер хорошо подготавливала всякими средствами мою кожу, и ультразвук потом буквально "выбил" всё из пор. Длилось всё 2,5 часа. Стоит 2тыс. Не очень дёшево, но учитывая, что часто делать не нужно, можно себе позволить. Я просто в восторге! Такой чистой и ухоженной кожи я на своём лице ещё не видела, хотя всегда пользуюсь дорогими и популярными средствами и вообще много времени сил и средств уделяю для ухода за собой...так что теперь это моя любимая процедура. Если кому понадобится адрес салона и имя мастера, пишите на почту: nn.peekaboo@gmail.com

Реклама в чистом виде.

Man
#73

Уговорила знакомая сходить на процедуры УЗ чистки лица, тк. кожа лица запущена после армии (там особо не побалуешь себя гигиеной). Всё как вы и описывали: помыли, распарили, жужжащей машиночкой прошлись по лицу, потом масочка...короче длилось все чуть более часа. Вопрос вот в чём: сама процедура УЗ чистки оказалась очень больной, ни звука не проронил, но слёзы от боли чуть ли не струей били. Не могу понять то ли у меня всё было так запущено что снимали очень много омертвелой кожи или делали непрофессионально. Кстати до самого вечера лицо себя чувствовало как будто его наждачкой натёрли(

Анна
#74
лена

Извините, но вы несете бред. Я делаю ультразвуковую чистку зубов каждые полгода на протяжении трех лет, при этом полный рот пломб (эмаль слабая от природы). Ни одна не выпала. У вас, наверное, пломбы очень хорошие ))) да и просто интересно: эти познания у вас откуда? Зачем людей пугать?

Вы знаете, у меня пломба действительно вылетела, но от уз чистки зубов!)

Ольга
#75

Пару дней назад сделала УЗ чистку - теперь могу сказать. что я плотно на нее подсела)))))

О болезненности, как иногда пишут, могу сказать, что если загрязнения пор сиииильно уж серьезные, то слегка может покалывать, а так только орет она, эта УЗ_лопатка сильно...уши закладывает.

После процедуры легкое такое покраснение, местами, я бы сказала даже, малозаметное, прошло в течение часа.

Результат - кожа изумительно гладкая, мягкая - я даже скрабами такого не добивалась. Поры очистелись довольно хорошо, лицо свежее выглядит. Сегодня даже мама, которая не знала, что я делала УЗ чистку, с подозрением спросила, с чего это у меня лицо так здорОво выглядит? :)

Очередной совет - те, у кого с кожей, В ПРИНЦИПЕ, серьезных проблем не, остануться весьма довольны!

В следующий раз, думаю, сделаю или комплексную чистку, или пилинг - чтоб уж совсем наверняка!

Garri
#76

Доброго дня всем))

А как обстоит УЗ чистка лица с загаром.

Если сейчас лето и я загораю, то можно ли загорать до чистки и после и через какое время?

гост*я
#77
Вероника

Имейте в виду, что у процедуры ультразвуковой чистки есть и отрицательное действие - ультразвук так же воздействует на зубы и если у Вас стоят пломбы, то с вероятностью в 99,9% одна-две из них выпадут в ближайшие 2 недели. Кстати, есть еще ультразвуковая чистка зубов - те же самые последствия - вы избавляетесь не только от зубного налета, но и от пломб. Так что подумайте, прежде чем идти. Тем более, что прибор УЗ-чистки лица копеечный, а процедура стоит от 1200 и выше. Результативнее всего - ручная чистка в комплексе с аппаратной (та же вакуумная). Так что найдите хорошего косметолога и наслаждайтесь полученным результатом.

Что за бред про пломбы????Не смешите людей,вы стоматолог????

Светлана
#78

В подростковом возрасте делала механичекую чистку. Больше эту пытку никогда не повторю! Потом была вакуумная чистка (бесполезная) и несколько ультразвуковых (тоже абсолютно бесполезные!, эффект как от скраба, на 3-4 дня, потом как будто и не чистила лицо). Сейчас уже 27 лет, но все равно бывают прыщи и высыпания, кожей недовольна. Сейчас делаю мезочистки лица (может не правильно называю но как то так). Сделала 2 процедуры (по 1800 руб), и очень довольна. Посмотрю на сколько хватит эффекта.

Гость
#79

А вот такой вопрос: не смотрят ли в этих салонах на мужчин, как на каких-то редких и непонятных гостей) + Есть ли отличия в препаратах, которые применяются для мужской и женской кожи?

Гость
#80
Вероника

Имейте в виду, что у процедуры ультразвуковой чистки есть и отрицательное действие - ультразвук так же воздействует на зубы и если у Вас стоят пломбы, то с вероятностью в 99,9% одна-две из них выпадут в ближайшие 2 недели. Кстати, есть еще ультразвуковая чистка зубов - те же самые последствия - вы избавляетесь не только от зубного налета, но и от пломб. Так что подумайте, прежде чем идти. Тем более, что прибор УЗ-чистки лица копеечный, а процедура стоит от 1200 и выше. Результативнее всего - ручная чистка в комплексе с аппаратной (та же вакуумная). Так что найдите хорошего косметолога и наслаждайтесь полученным результатом.

Какой бред про пломбы...

Гость
#81
Натали

Делаю чистку лица периодически, сама про результат ничего не стала бы говорить,но окружающие и не один заметили что лицо у меня стало лучше, чище, ровнее. А по моими ощущениям кожа как будто дышит. Делаю в салоне на кантировской, очень нравится. Стоит процедура 1200р. И не просто водят чем то по лицу но и при этом выдавливают всяку нечесть, процедура болучая, особенно если кожа на лице запущена. И масочки прилагаются.Мнеочень нравиться, хотя и далековато от меня, живу в люблино.

А в каком салоне на кантемировской?

Гость
#82
Гость

А вот такой вопрос: не смотрят ли в этих салонах на мужчин, как на каких-то редких и непонятных гостей) + Есть ли отличия в препаратах, которые применяются для мужской и женской кожи?

Думаю не смотрят как то странно)

Наоборот одобрительно )

ФФФ))
#83

Да не на мужчин нормально смотрят..у них там даже цены немного отличаются от муж и жен.

Сделал сегодня УЗчистку, 40 мин назад домой зашел..

процедура шла около получаса..

сначала протерли чемно лицо,затем начали чистить лопаной,оооо УЖАСС...это было жуууть как больно..слезы ручьем текли..мне казалась,что вовот кровь пойдет из кожи,ну короче потом нанесли масочку,смыли ее..и все..

увидел себя в зеркало,чуть в обморок не упал,лицо все в красный(даже бардовых)полосах и пятнах,было пару прыщиков,после чиски самих риыщиков не осталось(всмысле гноя внутри)зато остатки прыща стали ооочень красными,поры сильно расширелись...но мне сказади,что так и надо,мл первый раз всегда плохо,ну незнаю,попозже напишу если не забуду отзыв..

Nat_k
#84

Сегодня делала, результат замечательный. Кожа выровнялась, сияет. Местами было очень больно, но это все зависит от тщательности косметолога. Я свои очень довольна, очень грамотная, врач-физиотерапевт по специальности. Все, что делает- подробно объясняет, суть каждой маски и процедуры рассказывает, на бабки не раскручивает. Короче, все зависит от квалификации и старательности косметолога - если нет эффекта, значит халтура

Мария
#85

Все зависит от типа кожи и степени загрязнения. Уз пилинг и уз чистка это одна и та же процедура, вопреки мнениям звучавшим выше... Разница в болезненности ощущений изза того, что на разных типах кожи и разной степени загрязнения прикладываются различные по интенсивности усилия косметолога... На сухой и тонкой коже без особых изъянов это будут скорее приятные поглаживания, а обладателям жирной придется немного потерпеть и быть готовым к тому что чистка будет комбинированной, уз + механическая, т.к. аппарат с особо сложными местами может не справиться =)

Meri
#86

делала УЗ-чистку в Mocsow Март Студия на Плющихе там кстати сейчас такие скидки на чистку,после чистки лицо стало, гораздо свежее, цвет лица стал лучше,мелкая сеть морщинок исчезла, черные точки исчезли, лицо стало гладкое, сделали уход по типу кожипроцедура абсолютно б/б.Вобщем осталась довольна!!!

Алина
#87

Подскажите,что мне делать..Меня подруга записала в салон на эту чистку завтра идти а я только сейчас узнала,что при герпесе нельзя.Влияет ли то, что у меня герпес только на губах (в данный момент его нет) ? (процедура уже оплачена)

Анастасия
#88

Я стоматолог,то что вы написали про пломбы при УЗ чистке зубов-ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!Лучше не утверждайте тех вещей,в которых вы ничего не понимаете....

ФФФ))
#89

Нууу во пишу второй отзыв..те что остались после чистки прыщи просшли только через месяцЮдаа был ужас,но и сейчас они есть,но менее заметные,скоро опять пойду..ууух!Боююсь!!

кожа на щеках кстати лучше стала рооовная такая свежая))

Гость
#90

Имейте в виду, что у процедуры ультразвуковой чистки есть и отрицательное действие - ультразвук так же воздействует на зубы и если у Вас стоят пломбы, то с вероятностью в 99,9% одна-две из них выпадут в ближайшие 2 недели. -------НУ ЧТО ЗА БРЕД??????????????? Я СТОМАТОЛОГ, ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ПЛОМБЫ НЕ СТАНУТ ВЫПАДАТЬ ПОСЛЕ УЗ ЧИСТКИ ЛИЦА И ЗУБОВ. ЧТОБЫ УДАЛИТЬ ПЛОМБУ С ПОМОЩЬЮ УЗ, НАДО ПРИЛОЖИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСИЛИЯ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ВАШЕЙ ПЛОМБЕ НЕ 20 ЛЕТ...

Дарья
#91

мне очень нравится делаю УЗ чистку 1 раз в месяц в клинике на китай городе, мой косметолог шаманит около часа и кожа потом как у младенца и все удовольствие 900 р. На носу были сплошные черные точки, сейчас ровная кожа и чистые поры! Класс! Косметолога своего с удовольсствием всем советую! пишите на d-malkova@mail.ru

Гость
#92

Читаю и завидую.. То ли у меня кожа сверхчувствительная, то ли вам мастера экстра класс попались..Сделала в воскресенье вечером (ужасно больно и неприятно) в среду можно было выйти на люди (не раньше). Неделю шелушилась кожа. Следующие 2 недели красота... Прошло 3 и уже пора опять делать. Только вот задумываюсь всё больше- надо ли....

Анастасия
#93

делала глубокую чистку лица ультразвук+косметикиа Christina и отдельные части механически...кожа ровная, мягкая , стал нормальный цвет лица...делала в салоне красоты Шарми на Чаплыгина д.16 у косметолога Полины...Очень хороший специалист. Одна процедура стоит 2500р осталась довольна.

Галина
#94
Ольга

Пару дней назад сделала УЗ чистку - теперь могу сказать. что я плотно на нее подсела)))))

О болезненности, как иногда пишут, могу сказать, что если загрязнения пор сиииильно уж серьезные, то слегка может покалывать, а так только орет она, эта УЗ_лопатка сильно...уши закладывает.

После процедуры легкое такое покраснение, местами, я бы сказала даже, малозаметное, прошло в течение часа.

Результат - кожа изумительно гладкая, мягкая - я даже скрабами такого не добивалась. Поры очистелись довольно хорошо, лицо свежее выглядит. Сегодня даже мама, которая не знала, что я делала УЗ чистку, с подозрением спросила, с чего это у меня лицо так здорОво выглядит? :)

Очередной совет - те, у кого с кожей, В ПРИНЦИПЕ, серьезных проблем не, остануться весьма довольны!



В следующий раз, думаю, сделаю или комплексную чистку, или пилинг - чтоб уж совсем наверняка!

Ваш текст

Скажите,пожалуйста,где и у кого Вы делали УЗ-чистку лица и во сколько обошлось это удовольствие?Спасибо!

в
#95

Глубокое очищение со скидкой 58%: ультразвуковая чистка лица +консультация врача-дерматолога всего за 630 рублей

http://diskaynter.ru/team.php?id=ZTOTI=

Ультразвуковая чистка лица безопасно очищает кожу от ороговевших частичек эпителия, избыточного жирового слоя, пыли и других загрязнений. Бережное воздействие ультразвука на верхний слой кожи, аккуратное удаление старых ороговевших клеток без повреждения более глубокозалегающих молодых позволяет решить задачи чистки лица.

Аня
#96

Я почитала комментарии и мне даже страшно стало. Ходила недавно в салон на комбинированную чистку по скидочному купону.... Я думала я с ума сойду от этой процедуры....Сначала мне наложили какую-то маску и замотали голову пакетом,типа вакуум...полежала пол часа. Далее началась сама чистка, как сказала косметолог- это была глубокая УЗ чистка...Я думала она мне кожу заживо сдерет этой лопаточкой, так было больно(((( Теперь на подбородке и щеках под кожей воспаления,хотя до этого ничего такого не было,только черные точки....вот теперь думаю,что же мне сделали?(((

мария
#97
Аня

Я почитала комментарии и мне даже страшно стало. Ходила недавно в салон на комбинированную чистку по скидочному купону.... Я думала я с ума сойду от этой процедуры....Сначала мне наложили какую-то маску и замотали голову пакетом,типа вакуум...полежала пол часа. Далее началась сама чистка, как сказала косметолог- это была глубокая УЗ чистка...Я думала она мне кожу заживо сдерет этой лопаточкой, так было больно(((( Теперь на подбородке и щеках под кожей воспаления,хотя до этого ничего такого не было,только черные точки....вот теперь думаю,что же мне сделали?(((

А вы где делали? у нас щас тоже один салон предлагает скидку на УЗ-чистку+маску+дарсонваль

Елена
#98
Аня

Я думала она мне кожу заживо сдерет этой лопаточкой, так было больно(((( Теперь на подбородке и щеках под кожей воспаления,хотя до этого ничего такого не было,только черные точки....вот теперь думаю,что же мне сделали?(((

Ничего себе....я думала УЗ чистка это безболезненно.тоже взяла купон,вот думаю может не идти теперь, если там прям сдирают кожу,как вы говорите

Гость
#99

Похоже Вам не повезло со специалистом. Всегда делаю УЗП, очень довольна. Недавно приобрела купон, сделала со скидкой, очень классно, еще и денег сэкономила. Могу дать ссылку: www.klem-clinic.ru

Ledy XXX
#100

Ходила на механическую чистку курс в институт красоты,....ощущения болевые очень сильные были, хотя и кожа не очень проблемная, потом воспаления и болячки оставались и так весь курс, неск дней после чистки не реально было в светлое время дня выйти!! Хотя впоследствии результативно стало, намного меньше стало высыпаний.НА УЗ была раз, вполне комфортное состояние на процедуре, и после днем не стыдно выйти. Эффект оч слабенький был, как если бы после просто маски альгинатки и дарсонваля.