Гость
Статьи
Ультразвуковая чистка …

Ультразвуковая чистка лица

Девушки, добрый вечер! Кто делал процедуру ультразвуковой чистки лица, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Лучше ли стала кожа? Спасибо.

Вика
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Наталья
#151

Кто-нибудь знает хорошего косметолога в Ивантеевке?

Гость
#152

Сегодня мне делали УЗ чистку лица в салоне бесплатно....так то я никогда не думала об этом...кожа у меня хорошая...прыщей нет и никогда не было....поэтому у меня даже мыслей таких не было....

кожа стала нежнее...но это не удивительно...ведь снимается верхний слой и она становится тоньше....и что меня порадовало...так это то, что блеск ушел с лица...кожа стала матовой...

krestik_nolik
#153

Темные пятна после прыщей на лице осветлить можно попробовать следующими отбеливающими домашними масками: - в 1 яичный белок добавь 2 чайные ложки сока, отжатого из лимона, и хорошо размешай. Если ты не хочешь осветлить полностью всю кожу лица, то тогда маску накладывай только на сами пятна. Смывать через 15 минут √ к половине ст. ложки порошка белой глины добавь 2 чайные ложки лимонного сока, и небольшое количество воды, чтобы получилась густая масса. Наложи ее точечно на проблемные места кожи, и оставь на 12-15 минут. Да пропей курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, ведь именно от них часто прыщи и выскакивают.

Наталия
#154
Катерина

Данил, а где вы делали чистку? В каком салоне? И во сколько это обходится?

Прекрасную ультрозвуковую чистку лица делают в салоне "Триумф" рядом с м.Сокол. тел.8-499-157-28-37

Анжелика
#155

Девочки! Подскажите!) У меня лицо всё в прыщах и черных точках. Борюсь уже года 3-4( в последний раз ходила на озонотерапию(Казань)). но изменения незначительные. на что тогда сходить? и модете посоветовать что-нибудь в казани) спасибо)

Арайлым
#156
Натали

Делаю чистку лица периодически, сама про результат ничего не стала бы говорить,но окружающие и не один заметили что лицо у меня стало лучше, чище, ровнее. А по моими ощущениям кожа как будто дышит. Делаю в салоне на кантировской, очень нравится. Стоит процедура 1200р. И не просто водят чем то по лицу но и при этом выдавливают всяку нечесть, процедура болучая, особенно если кожа на лице запущена. И масочки прилагаются.Мнеочень нравиться, хотя и далековато от меня, живу в люблино.

Вика

Девушки, добрый вечер! Кто делал процедуру ультразвуковой чистки лица, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Лучше ли стала кожа? Спасибо.

Арайлым
#157

ультразвук проста супер!не бойтесь этой процедуры после первой процедуры сразу станет лучше.лучше чем чистить пителькой:Ультразвук не оставляет не одной поры а механическая чистка полная лажа;Короче ультразвук супер Вика попробуй тебе понравиться:

Арайлым Казакстан
#158
Анжелика

Девочки! Подскажите!) У меня лицо всё в прыщах и черных точках. Борюсь уже года 3-4( в последний раз ходила на озонотерапию(Казань)). но изменения незначительные. на что тогда сходить? и модете посоветовать что-нибудь в казани) спасибо)

Арайлым Казакстан
#159

Анжелика найди хорошего дермотолога самой бороться безполезно:

Арайлым Казакстан
#160

ультразвук супер особенна для жирной кожи поры сужаются :Это процедура мне очень нравиться у нас в Казакстане стоит 4000 5000 тнг:

#161

А я на днях пришла на УЗ-чистку в "Априори" на Ленинском, а мне косметолог сказала, что в моем случае лучше делать механическую, т.к. ультразвуковая подходит только для здоровой кожи - при проблемной заметного эффекта не даст (только если комплексно делать). Вот так вот! В общем, перед тем, как делать чистку, посоветуйтесь с косметологом. В итоге я сделала все по ее совету и осталась очень довольна! Кожа чистая, угри исчезли. Вот теперь хочу еще пилинг попробовать.

МэдИссон
#162

Классная процедура, делаю раз в два-три месяца, она включает в себя ультразвуковый скрабинг (немного неприятно когда скребут по коже, а когда на носу точки чистят у меня слезы бегут по щекам), потом низким током делают (лицо чуть щиплет) и маска из гиалуроновой кислоты. Честно?! мне эффект ооОочень нравится: кожа чистая, ровная, румянец свой появляется, а минус дороговато и делать все время нужно ( всю жизьь))

Гость
#163

Я пришла на узи чистку в салон Неглинная бьюти, там мастер посоветовала сначала очистить кожу алмазным пиллингом, а после этого делать процедуру узи чистки, Все сделали, как она предложила, ощущения замечательные. кожу отшелушили, а потом уже чистили аппаратом. я довольна)))

Мася
#164

Я решила регулярно поделать УЗ-чистку, так сказать заняться собой конкретно, а не через раз(когда время будет). Уже сделала 6 процедур, 1 раз в месяц. Все подруги замечают, что лицо намного-намного лучше стало, тоналка в мусорке давным давно. Снимает поверхностный слой кожи(старые, отмершие клетки), очищает и сужает поры, улучшает цвет лица. Вобщем, лично я, вижу много положительных качеств!!!!!

Глазацветаёлки
#165

Есть такая процедура - ультразвуковой пилинг. Делается во многих салонах косметологом. В него входит массаж, две маски и сам пилинг током. Конечно органы не лечит, но большие угри убирает после второй процедуры. Курс лечения 10 пилингов, каждый раз или два в неделю. Я весь курс так и не прошла (времени не хватает), но то, что помогает ХОРОШО, могу сказать точно!!!!!!! К нему еще полисорб не помешает пропить, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Катюша
#166
Мася

Я решила регулярно поделать УЗ-чистку, так сказать заняться собой конкретно, а не через раз(когда время будет). Уже сделала 6 процедур, 1 раз в месяц. Все подруги замечают, что лицо намного-намного лучше стало, тоналка в мусорке давным давно. Снимает поверхностный слой кожи(старые, отмершие клетки), очищает и сужает поры, улучшает цвет лица. Вобщем, лично я, вижу много положительных качеств!!!!!

Мася, подскажите где делаете?

Inga
#167

Недавно решила поэкспериментировать и сделала ультразвуковую чистку лица в клинике эстетической косметологии. Процедура мне не понравилась, чем-то напоминает посещение стоматолога. Особого эффекта не заметила, может потому, что кожа у меня и так в хорошем состоянии, что подтвердила и косметолог (правда, уже после чистки:))) ). Поэтому, девушки, мой вам совет - если особых проблем с кожей нет, не тратьте деньги на экскременты, лучше сходите на массаж лица или другие спа-процедуры более приятные и нужные именно вам.

Карма
#168
Гость

Я делала, на Курской, медцентр. Кожа у меня проблемная. Причем делала в одном центре, но побывала у двух разных косметологов и обе делали по разному... одна просто поводила прибором 20 мин. по лицу и типо все, а другая делает более чательно совмещая с механической чисткой и маску потом делает , к ней я и стала потом ходить.... но вот чисто по человечески я понимаю, что делает она качественно.... а вот результата у меня особого нет... я делала на протяжении полутора лет, каждые 2, 3 месяца... сейчас перестала ходить так как склоняюськ мнению, что это все таки проблемы внутри, либо гормоны либо желудочно кишечный тракт.... вобщем буду разбираться. Хотя девочка на курской, делает все таки отлично, какой то период у меня даже было некоторое улучшение, но потом увы вернулось на круги своя т.к. кожа у меня всегда была плохой.... а сейчас уже 26 лет... так что думаю нужно действительно внутри что то искать.

Попробуйте Энтерос гель. Пока принимаешь - все прыщи проходят.

Гость
#169

Делаю чистку приблизительно лет с 17...Однажды посоветовали.Но всегда механическую. Не делайте девушки, следите лучше за питанием.Потом поры еще больше становятся расширенные, и кожа вообще как тряпочка...

Беда
#170

Что делать???Посоветуйте!!!!Сделала УЗ чистку лица 2 дня назад.К вечеру появилось сильное покраснение и зуд.На следующий день кожа выглядела воспаленной,все лицо покрылось пузырьками.Что это,похоже на ожог.Посоветуйте что делать?И какие последствия могут быть???

Гость
#171

Возможно у Вас аллергическая реакция на средства, применяемые вовремя чистки или повышенная чувствительность к ультразвуку вообще. Узи-чистка - это очень деликатный,нетравматичный способ очистки кожи, усиливается регинирация кожи и происходит отшелушивание омертвевших клеток. Но есть ряд противопоказаний к ее проведению: герпетическая инфекция, экзема, инфекционные заболевания,паралич лицевого нерва, усиление капиллярной сетки в тканя, невралгия лицевых нервов,опухоли в области лица, состояние после челюстно-лицевых травм, химический пилинг,беременность...

Гость
#172

Профессиональный Узи-пилинг,фонофорез. Выезд по Москве, если Вы живете в шаговой доступности от ст.метро. Подробности по почте( без пропусков) te зед зед 33собачка мейл.ру

Катерина К.
#173

Я кормлю грудью сына, и почему мне нельзя почистить лицо ультразвуком?Почему есть противопоказания ультразвуковой чистки лица лактационный период?

.
#174

)

.
#175

сделала сегодня.за 2 тысячи.Понравилось.

чтобы полностью очистить кожу-нужно комбинировнную чистку сделать а потом уже ультразвуковую с маской.тогда результат будет хороший!!!!

кожа гладкая.

Эля
#176

Осподи... а написали то.. ну если вам больно когда по лицу водят меличистик спребком, не надавливая как псих, то всё понятно. Это АБСОЛЮТНО безболезнено! и очищает она толкьо верхние загрязнения, если имеются комедоны то нужна мех-я + уз. Они дополнят друг друга.

Анна
#177

Всем привет. У меня кожа с подросткового возраста проблемная, не в плане воспалений,а в плане черных точек, постоянно жирный блеск, тональники еще хуже делают, никакие мази, крема не помогают((( Сейчас мне 26, видимо идут какие-то гормональные изменения в связи с возрастом и черные точки перекинулись на область около носа, причем оооочень интенсивно. В общем свое отражение мне не особо нравится.Делала пару раз пилинги, эффекта хватает на пару дней. Сегодня сходила на у/з чистку, ощущение конечно не из приятных, особенно на крыльях носа, длилось все около 1,5 часа, думала буду красная как раз, но косметолог нанесла маску, крем и какую-то пудру на основе красной глины, в общем, когда поглядела в зеркало, то уже практически кожа приобрела нормальный цвет, красновата чуть-чуть, но не смертельно. Пока эффект нравится, поры чистые, блеска нет,посмотрим что будет дальше.... а сейчас думаю, чтобы такое сделать с межбровными вертикальными морщинами, косметолог советует ботекс....но страшно как-то...

Елена
#178
Вероника

Имейте в виду, что у процедуры ультразвуковой чистки есть и отрицательное действие - ультразвук так же воздействует на зубы и если у Вас стоят пломбы, то с вероятностью в 99,9% одна-две из них выпадут в ближайшие 2 недели. Кстати, есть еще ультразвуковая чистка зубов - те же самые последствия - вы избавляетесь не только от зубного налета, но и от пломб. Так что подумайте, прежде чем идти. Тем более, что прибор УЗ-чистки лица копеечный, а процедура стоит от 1200 и выше. Результативнее всего - ручная чистка в комплексе с аппаратной (та же вакуумная). Так что найдите хорошего косметолога и наслаждайтесь полученным результатом.

Аххахаххахаа))))))))))))Убило,как гигиениста-стоматолога!!!))))))Сколько чисток переделала-ни у одного пациента пломбы не выпали.

Виктория
#179

Девушки,здравствуйте, я работаю косметологом же несколько лет и хочу с вами поделиться своим опытом. Во-первых чистка лица не может быть болезненной процедурой (если у вас нет металла в лице), потому что УЗлопаточку НЕЛЬЗЯ заберживать на одном месте дольше 3секунды. В этом случае можно получить не контролированый ожег. Чистка эта не относится к разряду сильных чисток. Я своим,даже самым проблемным клиентам, не делаю УЗчистку чаще чем 1 раз в 10 дней. Потому что клиентка может быть недообследованной и у нее могут быть противопоказания по физиопроцедурам. Я советую делать пилинги или чистки содержащие фруктовые кислоты и ретинол. Как дополнение может быть УЗ. Но не желательно его использовать как самостоятельную процедуру)))Малоэффективно) а вот пилинги с фруктовыми кислотами и ретинолом обладают себорегулирующими свойствами и действительно решают проблему жирной кожи=)))))Так что попробуйте поэксперементировать)

Виктория
#180
Катерина К.

Я кормлю грудью сына, и почему мне нельзя почистить лицо ультразвуком?Почему есть противопоказания ультразвуковой чистки лица лактационный период?

Катерина, потому что в этот период у девушки происходят значительные изменения в организме, меняется гормональный фон. В это время женщина уязвима ко всем агрессивным методикам. поэтому специально для вас создана чистка лица без ретинола и аппаратов. Например на косметике Holyland мы проводим такие чистки для девушек в интересном положении и в период лактации. Если интересно могу подробнее рассказать.

Виктория
#181

если у вас есть вопросы, то с удовольствием отвечу вконтакте http://vk.com/id65831956 =)Профессиональный косметолог-эстетист. Виктория. добавляйтесь,обращайтесь) дам номер телефона

Маша
#182

Черные точки становятся немного светлее. Эффект не стоит потраченных денег на эту процедуру

Гость
#183
Вика

Девушки, добрый вечер! Кто делал процедуру ультразвуковой чистки лица, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Лучше ли стала кожа? Спасибо.

доброе утро вика! ультразвуковая чистка очень нежная процедура в умелых руках. При моей коже очень тонкая, много мелких пор, но глубоких. хорошо очистились, кожа задышала.появился здоровый цвет лица, без красноты финишная маска как мне показалось вернула естественный румянец который я давно забыла как выглядит под слоем тона и румян

Oksana
#184
Вика

Девушки, добрый вечер! Кто делал процедуру ультразвуковой чистки лица, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Лучше ли стала кожа? Спасибо.

Делаю себе уз чистки самостоятельно уже с 2009 года. Сначала делала в салоне, но потом поняла, что процедура достаточно примитивная и достаточно дорогостоящая и решила начать делать ее самостоятельно. Результатом я довольна, нужно понимать чем отличается ультразвук от механической чистки. Ультразвуком глубокие поры не почистишь, ну а механической мелкие поры не почистишь. Лично мой результат после ультразвуковой чистки - лицо становится светлее, более подтянутое и ровнее. Никаких покраснений нету, высыпаний после тоже (если у кого-то бывают высыпания после чистки, то нужно пересмотреть косметику, с которой Вам делают чистку)

Перед тем как начать делать чистку дома вопрос стал о портативных уз аппаратах, какой выбрать и т д. Спустя некоторое время я разобралась полностью в моделях предлагаемых на нашем рынке, спустя еще какое-то время начала заниматься продажей этих скраберов (так как по клиенты просят то подруги)

Я занимаюсь продажами разных портативных аппаратов, но сама пользуюсь ультразвуковым аппаратом UD-039, так что буду писать отзывы моих клиентов об этом аппарате.

Кто хочет почитать более подробно о характеристиках или посмотреть больше фоток, Вам сюда http://slando.ua/list/user/13mLL/ тут же можно и купить с доставкой

Преимущества:

- цена

- везде можно купить

- в принципе со своими функциями справляется, если не учитывать большой список недостатков))

Недостатки:

- работает только от сети, что не всегда удобно, так как нужно выезжать иногда к клиенту в самые разные места))лично меня тут спасает портативный скраббер UD-039, который работает от аккумулятора

- маленький размер лопатки

- не совсем удобно сидит в руке при работе, всегда нужно держать за специальные железные полоски по бокам, что очень раздражает, так как рука постоянно затекает

- дизайн вообще не очень))

Гость
#185

АКЦИЯ!АКЦИЯ!Атравматичная чистка ╚Holy Land╩ +УЗ чистка=1500 руб КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Галина
#186

АКЦИЯ!АКЦИЯ!Атравматичная чистка ╚Holy Land╩ +УЗ чистка=1500 руб

Автор
#187

На рекоменде КУЧА отзывов девчонки,

http://irecommend.ru/content/ultrazvukovaya-chistka-litsa

Гость
#188
Вика

Очень жду ответов!

Чистку лица, особенно ультрозвуковую делать полезно. Особенно после зимы, чтобы снять верхний слой омертвевших клеток, обновить кожу к лету.

Ирина
#189

девочки ,могу продать такой прибор ,кому нравится эта чистка Моя кожа к сожалению не восприняла ультразвуковую чистку .модель HS 2307i GEZATONE .я в СПб,но вышлю и почтой . купила 3 дня назад,пользовалась 1 раз .

Ирина
#190

отдам 3800

Гость
#191

Какой бред тут написан!никакие пломбы не выпадут после уз-чистки,вам ж не по зубам водят!и уз-это металлической штукой водят по лицу,снимают ороговевший слой кожи,поверхностно чистят.неглубоко!не путайте с механической чисткой!это вообще не больно,ее делают обычно в комбинации с механической.а сама уз-чистка поможет только,если вам и так убирать почти нечего и черные точки все на поверхности!

Aнастасия
#192

Делала в Beautinike ультразвуковую чистку. К ней посоветовали кислородотеропию. Лицо, как после отдыха в горах. Такое свежее, чистое. Записалась ещё. Косметологи отличные, реально указывают на проблему и находят решение.

Гостья
#193

Подскажите пожалуйста!После уз чистки лицо красным не будет?Или еще что нибудь такое?Хотела бы попробовать)И сколько процедур таких надо делать?

Гостья
#194
ларсон

:))

Лира
#195
Гостья

Подскажите пожалуйста!После уз чистки лицо красным не будет?Или еще что нибудь такое?Хотела бы попробовать)И сколько процедур таких надо делать?

Ну если сильно загрязненное, то будет, но не очень долго, за сутки все сойдет. А количество процедур индивидуально от вас зависит.

Гость
#196

уже 4 раза сделала чистку лица ( сомещенную-механическую+ ульразвку+ дарсонваль в некоторых местах) ту юлечки богдановой в клинике Эстет на вднх-ОЧЕНЬ довольна! цена приемлемая и очень приятная косметолог,сама по образовнию пластический хирург, мне вес очень нравится! теперь пойду к ней на лазерное омоложение в октябре!

Катя
#197

девченки,скажите можно ли делать уз чистку,при наличии доброкачественной опухоли груди?

Юля
#198

Девочки,смотря каким прибором делают от розетки тогда на руку резиночку одеваю или портативным,от сети конечно мощнее все убирает,а то что снова появляется,конечно мы же живые люди потеем.

Механическую ни в коем случае,когда она давит вам выходит внешний слой,а внутри мешочек под кожей разрывается от давления микробы в кожу,через три дня ждите рядом воспаления

Hope
#199

Вы эту машинку "ретона" для применения в домашних условиях приобрели?

Hope
#200
Глазацветаёлки

Есть такая процедура - ультразвуковой пилинг. Делается во многих салонах косметологом. В него входит массаж, две маски и сам пилинг током. Конечно органы не лечит, но большие угри убирает после второй процедуры. Курс лечения 10 пилингов, каждый раз или два в неделю. Я весь курс так и не прошла (времени не хватает), но то, что помогает ХОРОШО, могу сказать точно!!!!!!! К нему еще полисорб не помешает пропить, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

. Подскажите пожалуйста, дозировку и продолжительность приема полисорба врач должен назначить?