Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

как поправиться в лице?

????????7

Ответы (76)Ответить

• напихать за щеки чего-нибудь

• это не вариант.... )

• есть,пить побольше,оно само увеличица..

• У Мадджио есть специальные упражнения для этого... Поищите вот здесь http://www.schurik.ucoz.ru/forum/42-148-1

• Мася-2

Спасибо

• лол! Такая же беда. Коментаторы жжут :D

• Едой-не поможешь. Растолстеете,а лицо останется худым.Если совсем плохо-ювидерм. Его не только в носогубки закачивают,но и корректируют овал лица.

• как паправиться в лице?

• Бакыт

как паправиться в лице?

• КАК ПОПРАВИТЬСЯ В ЛИЦЕ

• КАК ПОПРАВИТСА НА ЛИЦО А ПОХУДЕТ НА ТЕЛО

• Как поправить в лице?! Неужели никто не знает, что нужно сделать, какие упражнения нужны...

• не курить это обязательно, попробуй не много протеина все получится ровно через месяц сам убедишься .

• Мне тоже интересно, как же можно поправиться в лице!!!!К СТАТИ КТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!!СРОЧНО КУПИТЕ ИЛИ СКАЧАЙТЕ КНИГУ "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ" АЛЛЕН КАРР.!!!НАЧАТЬ ЧИТАТЬ МОЖНО И НЕ СРОЧНО.НО ПУСТЬ ЭТА КНИГА ЛЕЖИТ У ВАШЕЙ ПОДУШКИ,КОГДА ВАМ ВСЕ НАДОЕСТ.НАЧНИТЕ ЧИТАTЬ!!!! АЛЛЕН КАРР "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ".

• Ещё старайтесь не нервничать!!! Стресы очень сильно влияют на ето. Я когда со своей бывшой 2 дня ругалься как собака, то мне самому было на себя страшно смотреть...

• 16. Гость

Он дело говорит!

У меня лицо очень сильно похудело когда я со своим ругалась. Точнее он мне нервы так полгода трепал - жесть. А потом еще вдобавок мои друзья начали спрашивать давно ли я ко врачу ходила, а его друзья вдруг вывод сделали : какая - то она у не красивая...

Сейчас замечаю: все хорошо - лицо нормальное, только нервы мне трепать начинает - снова жесть. Причем буквально за день...

Так что берегите нервы. Если че нейровитан попейте - от нервов помогает.

И по поводу курения тоже верно..Влияет.

• а я знаю такое,если есть много печенек то щечки будут пухленькие и аппетитные..но если регулярно.точно знаю на себе испробывала))

• бред всё! пухлыми шёки бывают по молодости или от породы !!!

• А ноги подлиньше ни кто не хочет???

• Делать упражнение "сиршасана"

• аминокислоты(протенин ) наполняет клетки и лицо наливается! ешьте раза 4 в день белковую пищу с овощами( это чтоб на попку не толстеть) ;)

• а то и 5 но маленьк порциями( белок-100 гр)

• оно то и видно какие лица у атлетов, гдеже вы там щеки видели? мышцы и скулы, сам занимаюсь, принимаю bcaa и протеин белларуский. Сам я латыш, с4ек с роду не имел,а так хо4ется пожить по 4елове4ески:))

• нужно хорошо высыпаться,побольше гулять,правильно питаться-от не правильного питания жир не в том месте распологается...не курить,я когда курила ,у меня вообще впадины в щеках были и синяки под глазами!поменьше нервничать,лицо худеет от неправильного образа жизни

• МНЕ НУЖНО ПОПРАВИТСА НА ЛИЦО А КАК?

• Я вообще не курю, правда нервничаю много( ну эт по работе) а так конечно очень хотелось чтоб лицо свежо выглядело...))))

• да

• Надо регулярно заниматься сексом.

• СТОЛЬКО ПРОЧЛА СОВЕТОВ ТУТ.НЕЗНАЮ КАКОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.Я ДВА МЕСЯЦА КАК ВЫШЛА ЗАМУЖ.ДО СВАДЬБЫ ОЧЕНЬ ПОХУДЕЛА НА ЛИЦО Я ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЛА.ША НЕ МОГУ НИКАК ПОПРАВИТЬСЯ НА ЛИЦО . ХОЧУ ПРЕЖНИЕ СВОИ ЩЁЧКИ. БЕЗ ЩЁЧЕК ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ ДРУГОЙ. У МЕНЯ ЕЩЁ ЧАСТО ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. А ЭТО ВЛИЯЕТ ЛИ НА ХУДЕНИЕ. ПРОШУ ДАЙТЕ ОТВЕТ.. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

• у меня впадины такие ужас

• конечно влияет,надо в большинство на свежем воздухе гулять надо,и нервы беречь!!!

• блин я тоже хочу на лицо поправиться...а похудела после родов...

• Гость

у меня впадины такие ужас

• y menya toje lico ooochen silno poxydelo!!ya dymau skoree vsego eta problema bivaet y nervnix ludei i ot bessonnici//

• Я согласна с теми,кто считает,что худоба лица - результат стресса,депрессии,каких-то жизненных проблем.Отсюда бессонница.Моя бабушка всегда говорила:"Сон-лучший косметолог".И я по себе знаю-стоит понервничать,не выспаться,все - выгляжу ужасно...И наоборот...Ведь недаром,даже медицина признает - все болезни от нервов и то,как мы выглядим тоже

• интересно, а как вы собираетесь так свой обмен веществ регулировать, чтобы на лице откладывалось, а в прочих местах нет? мне кажется, это что-то фантастическое.... я за прошедший месяц хорошо поправился. регулярно плотно питался по расписанию. утром - каша, сдоба с чаем, выпечка, нормальный обед с салатом, супом, но второе мясо. полдник - чай, выпечка. ужин - салат и второе - мясо с гарниром. сначала постепенно стал поправляться в талии, выступил живот (в меру), налились бока, потом заметно округлились бедра, а потом и лицо налилось. пополнел с 69 до 75 кг. для мужчины это нормально, а для девушки думаю лучше забить на лицо и остаться стройненькой)

• Всем привет! А я то что натворила!мне 34 года,и посоветовали что бы освежить лицо и помолодеть сделать курс миостимуляции лица,я сделала 6. Внвчале я себе очень нравилась,но где то после 4 процедуры заметила что уходит мой жирок с щечек,я худенькая и это даже и не жир то был,просто какая то прослойка видимо,но косметолог уверил-все идет по плану! После 6 процедуры я себя просто неузнала,ввалились щеки,скулы обрисовались,видок еще тот был. Да я согласна кожа стала лучше,подтянулась,морщинки разгладились. Но у меня очень сильно похудело лицо,и до сих пор,да думаю у меня больше никогда не будет красивого овала на лице,округлых скул,теперь ввалившиеся щеки,делала 4 года назад. Так сильно жалею! Девочки кто склонен худеть на лицо! Ни в коем случае не делайте эту миостимуляцию!!И RF -лифтинг тоже такой эффект дает. Теперь смотреть на себя не могу,стараюсь поправиться,ем,ем но толстеет попа и живот а на лице совсем не откладывается!! Из за худого лица и морщинки вокруг губ явные стали. В общем кошмар!

• всем привет! мне всегда нравились налитые щечки, после 25 лет они куда то пропадают.проводила много экспериментов, и сделала для себя открытие: циркуляция крови на это влияет. нужно больше двигаться и есть пищу которая легко усваевается - МОЖНО ГРЕЧКУ С ОВОЩАМИ. и еще до еды делать какие нибудь упражнения : например- ПРИСИДАНИЯ , главное чтобы лицо краснело , и чувствовался прилив крови .есть чаще. через пару месяцев восстановится циркуляция крови и обмен веществ

• Маринка

нужно хорошо высыпаться,побольше гулять,правильно питаться-от не правильного питания жир не в том месте распологается...не курить,я когда курила ,у меня вообще впадины в щеках были и синяки под глазами!поменьше нервничать,лицо худеет от неправильного образа жизни

правильно Марина!!!!!

• OLE4KA@I.UA

МНЕ НУЖНО ПОПРАВИТСА НА ЛИЦО А КАК?

Гость

????????7

• Сон - вовремя. Даже если спишь 8 часов, но ложишься в 3 утра - это не сон, а режим выживания.

Спорт - лицо красное должно быть!

Еда - чтобы нравилась еда!!! И была не вредная, пускай сметана, сыр, но химии поменьше.

И самое главное - проще относитесь к жизненной тряске, будь то работа, любимый человек, дети... Все в этой проходит, все проблемы решаются, появляются новые, НУЖНО НАЙТИ СВОЙ РЕЖИМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЛЮБВИ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО =)

• Кушайте мясо - говядину, оно повышает гемоглобин, щёки станут розовыми и пейте 2 литра воды в день, она очистит от шлаков организм и лицо будет гладким ведь организм содержет много воды и побольше овощей и фруктов, удачи

• надо в армию сходить на месяца 4. Результат гарантирован. после 4 месяцев всё возвратиться на место.

• качать шею

• Ничего полезного не нашла!!! А так хотелось. Как же поправиться на лицо то??????

• Гость

не курить это обязательно, попробуй не много протеина все получится ровно через месяц сам убедишься .

а какие именно протеины?

• ляпота

напихать за щеки чего-нибудь

ни хаха!

• Чисто на лицо не поправищься.. надо массу набрать.. я не могу набрать.. хаваю вроде достаточно.. синяки под глазами.. не нравится( хотя физически крепкий я и не на что не жалуюсь тьфу тьфу) а вот массу набрать не могу.. обязательно надо качаться и есть углеводы.. но они дорогие(

• это глисты могут быть или проблемы с желудком кишками поджелудочной. проверьтемсь.

а так вообще у меня когда я спортом в тренажерке занчлась (штанги тягала) мышечную массу наращивала, лицо тоже поправляться началось, даже подбородок второй появился. Хотя визуально в теле я даже чуть похудела

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...