Гость
Статьи
как поправиться в …

как поправиться в лице?

????????7

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Приветик
#51

Можно попробовать надувать щёки каждый день, надувать воздушные шарики, делать гимнастику лица, шевелить скулами и подбородком влево-вправо, вперёд, назад. Жидкости больше пить (вода, сок, чай). Улыбка тоже зрительно делает лицо потолще. Улыбка самый недорогой способ выглядеть лучше!!!

Гость
#52

нужно вечером выпить бутылку пива, смешаную со сметаной и лечь спать пораньше, часов в 10. зелье невкусное и противное. но результат обеспечен, с утра вы опухните)

Гость
#53

а еще эффективное средство - есть каждый день манную кашу или перловку, как в армии))

Гость
#54

НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ И НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

Гость
#55
Лейла

Сон - вовремя. Даже если спишь 8 часов, но ложишься в 3 утра - это не сон, а режим выживания.

Спорт - лицо красное должно быть!

Еда - чтобы нравилась еда!!! И была не вредная, пускай сметана, сыр, но химии поменьше.

И самое главное - проще относитесь к жизненной тряске, будь то работа, любимый человек, дети... Все в этой проходит, все проблемы решаются, появляются новые, НУЖНО НАЙТИ СВОЙ РЕЖИМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ЛЮБВИ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО =)

ага)

Гость
#56
ляпота

напихать за щеки чего-нибудь

Виктория
#57

Столько воды и ни одного реального совета..... Лучше уж промолчать, чем писать всякую бредятину!!!!

наталья
#58
Гость

бред всё! пухлыми шёки бывают по молодости или от породы !!!

наталья
#59

печеньки ем лет 20..и пирожки..и сметану..бред всё..не поправляется лицо..а только бёдра и живот!

СОВЕТ
#60

я заметила что ЛИЦО СТАНОВИТСЯ КРУГЛЕЕ И МИЛЕЕ когда я пью 2 литра воды в день ...буквально за сутки красивый овал лица становится и становлюсь как бы красивее..возможно кожа насыщается влагой ..да и вообще это полезно ..И ВОТ ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ ..МОЖНО ПОПРАВИТЬСЯ В ЛИЦЕ И ПОХУДЕТЬ В ТАЛИИ ОДНОВРЕМЕННО ...как я делала ..узнала об обертовании ...хорошо питалась ..овощи, мясо .. с хлебом (НИКАКОГО ФАСТ ФУДА ТОЛЬКО)..и одновременно оборачивалась пищевой пленкой (мазала под пленку мед) и в спортзале час занималась ..2 раза в неделю ..итог- лицо поправилось ..а талия уменьшилась и целлюлит исчез на попе!

наталья
#61
настенька

а я знаю такое,если есть много печенек то щечки будут пухленькие и аппетитные..но если регулярно.точно знаю на себе испробывала))

печеньки ем лет 20 каждый день..и не курю..и не нервничаю..а щёки худые..

наталья
#62

ерунда всё..печенье ем уже лет 20..и не курю..и не нервничаю..а лицо не поправляется-это структура тела такая!

наталья
#63
СОВЕТ

я заметила что ЛИЦО СТАНОВИТСЯ КРУГЛЕЕ И МИЛЕЕ когда я пью 2 литра воды в день ...буквально за сутки красивый овал лица становится и становлюсь как бы красивее..возможно кожа насыщается влагой ..да и вообще это полезно ..И ВОТ ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ ..МОЖНО ПОПРАВИТЬСЯ В ЛИЦЕ И ПОХУДЕТЬ В ТАЛИИ ОДНОВРЕМЕННО ...как я делала ..узнала об обертовании ...хорошо питалась ..овощи, мясо .. с хлебом (НИКАКОГО ФАСТ ФУДА ТОЛЬКО)..и одновременно оборачивалась пищевой пленкой (мазала под пленку мед) и в спортзале час занималась ..2 раза в неделю ..итог- лицо поправилось ..а талия уменьшилась и целлюлит исчез на попе!

наталья
#64

а какую воду пить..кипячёную..или из под крана?

Алиса
#65

У меня все наоборот. Как только стала пить воду по утрам натощак. И вообще в течение дня, заметила, что стала худее. Лицо стало худее. Или это раньше был отек))) Но мне не нравится свое худое лицо. Лучше бы у меня были круглые щечки. Круглолицые кажутся моложе худолицых.

#66

Та же беда щеки аж впали

Я
#67
наталья

а какую воду пить..кипячёную..или из под крана?

Совершенно без разницы ...ну лучше кипяченную, так спокойнее))

Гость
#68
Я

Совершенно без разницы ...ну лучше кипяченную, так спокойнее))

Лучше замороженную , она очень полезная и вкусная.

Лера
#69
наталья

а какую воду пить..кипячёную..или из под крана?

конечно из фильтра

Гость
#70
Гость

Ещё старайтесь не нервничать!!! Стресы очень сильно влияют на ето. Я когда со своей бывшой 2 дня ругалься как собака, то мне самому было на себя страшно смотреть...

Это точно замечено! Нервы.... Вот мой ответ, как поправиться. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#71
Бакыт

как паправиться в лице?

Гость
#72

пью воду три литра, касторкой мажу утром и вечером, делаю упр из маджио, если все совсем хреново то просто щипаю щеки пальцами. с помощью этого всего оно выглядит так как я хочу. но это мать его пытка

KATUYSHA
#73

ТАЖЕ ПРОБЛЕМА. РАНЬШЕ И ФИГУРА НОРМА БЫЛА И ЩЁКИ БЫЛИ, СЕЙЧАС КУДА ЩЁКИ ПРОПАЛИ. ЕСТЬ ПОБОЛЬШЕ - ЭТО НЕ ВАРИАНТ, ТОГДА ПОЙДУ В ШИР. А ВОДА ПОМОГАЕТ?

кымбат
#74

Помогите пожалуйста как поправиться на лицо.Я не курю и не пью.И даже не нервничаю.

Гость
#75
KATUYSHA

ТАЖЕ ПРОБЛЕМА. РАНЬШЕ И ФИГУРА НОРМА БЫЛА И ЩЁКИ БЫЛИ, СЕЙЧАС КУДА ЩЁКИ ПРОПАЛИ. ЕСТЬ ПОБОЛЬШЕ - ЭТО НЕ ВАРИАНТ, ТОГДА ПОЙДУ В ШИР. А ВОДА ПОМОГАЕТ?

помогает ..главное не переусердствуйте! а вообще мой парень мне сказал что для мужчин и парней -фигура важнее чем лицо!

Гость
#76

Какой бред вы тут пишите. Сейчас то, что дано природой можно легко исправить с помощью косметологии или пластической хирургии. Я лет 10 назад была очень полная, у меня произошли какие-то гормональные изменения, что и повлекло за собой несколько десятков лишних килограммов. В течении 5 лет я их скидывала. Что самое удивительное: у меня и кожа втянулась. Есть небольшой «фартук», как это принято называть, но он реально небольшой. Я до сих пор думаю об абдоминопластике, но никак что-то не надумаю. Хирург говорит, что если у меня действительно есть необходимость этот маленький кусочек кожи убирать, то сделаем. А мне вроде и так с ним неплохо живётся. Я скинула 42 кг. Это моё самое большое достижение в жизни. Я думаю, что тот, кто сталкивался с такой же проблемой, как и я, те понимаю, о чём я говорю. Какое это счастье каждый раз минус по килограммчику. Но на самом деле бывали разные времена. Ладно, речь не об этом сейчас. У меня скулы стали ярко выраженными, а щёки провалились во внутрь. Некоторые скажут: о, как раз модельная внешность, как сейчас и модно. А я выглядела просто призраком каким-то с ввалившимися щеками. Поэтому поехала к знакомому пластическому хирургу в Реал клиник. Игорь Ганьшин – хирург – сказал, что мне поможет вернуть объёмность скулам такая операция, как липофилинг. Это когда берут жир из твоего же организма, например, с ягодиц, и закачивают его в необходимое место. Так даже грудь можно увеличить на один размерчик. Я согласилась, потому что больше ходить так не могла. На меня даже люди оборачивались, потому что я как будто насквозь просвечивалась. По мне можно было изучать строение черепа) Хотя в теле я кстати, была нормальной: похудела, стала весить 54 кг, и грудь была, и попа. Только лицом не вышла) Операция прошла очень хорошо, жир мне взяли из пятой точки. Сейчас у меня щёки как щёки. Не пухлые и не впалые, скулы тоже хорошо выражены. Поэтому сходите лучше к хирургу, от того, что вы будете кушать много, у вас не только в лицо будет откладываться.

джамиля
#77

Мне 17 вышла полгода назад замуж. До свадьбы я очень похудела. но после свадьбы поправилась на теле но не щеках. И как теперь восстановить свои прежние щеки?

Татьянка
#79

+4,5 кг за 3 недели мне помогло ! Ура! Спасибо ! Чудо вещь! http://rublaster.ru/item/1773

Вадим
#80

Лично я, поправился на 5 кг сейчас 3 месяца, я бросил курить утром завтрокал чай с хлебом и салом, и в течении дня соблюдал диету а также пил периодически молоко с хлебом. У меня и лицо было круглое и тело жилистое. После этого я перестал держать такую диету и позже ещё закурил вобщем что набрал 5 кг то и потерял 5 кг. Всем советую соблюдать диету, и не иметь вредных привычек!

анна
#81

а как бросить курить и не поправиться везде?

Гость
#83

Жрать меньше

Тася
#84

Девочки привет, я страдала жуткой худобой с самого детства. При росте 164 я весила 42 килограмма. Ещё со школы у меня появился комплекс, потому что меня постоянно обзывали глистой, из-за этого я даже школу прогуливала. Я испробовала все от специальных диет до полного исследования организма. Врачи ничего не нашли, сказали, что я полностью здорова, но я хотела видеть в отражении не кости обтянутые кожей, а красивую сексуальную девушку с фигурой. Облазила я весь интернет в поисках как бы мне потолстеть, и на одном из форумов познакомилась с девочкой с такой же проблемой, она мне стала рассказывать про какие то капсулы для набора массы, и сказала что она их принимает и набрала уже 5 кг. Я конечно с опаской отнеслась, но решила рискнуть, я была готова на все, чтобы потолстеть хоть на чуточку. В общем я купила эти капсулы вот тут vk.com/samyunwan_pro . как я только начала их принимать, никаких изменений не почувствовала, подумала что зря все это затеяла. Шло время, и я стала замечать, как штаны переставали висеть на мне, и появились щечки. Какова же была моя радость, когда я встала на весы и увидела 46 килограмм вместо 42. Девочки, я так рада, что не передать. Пробуйте, ищите и у вас обязательно получиться поправиться.

Гость
#85
наталья

а какую воду пить..кипячёную..или из под крана?

Из под калюжи)
Конечно же с под крана но фильтрованую, кипяченая вода - мертвая вода.

Гость я
#86

Молочные хавать

Гость я
#87

Ну или в деревню переехать. Корову там завести молоко пить.....

Гость я
#88

Творог ,молоко ,сметана, простокваша + булочки с присыпкой такие знаешь...серьезно

Doktor kosm.
#89

Есть только один практический ответ. Я знаю я доктор, похудение лицо есть только два причина: 1) от нервы. 2) от глисты. Спасибо за вашей внимания

Марина
#90

А какие лекарство вы пили для поправления? Я тоже этим худобом страдая хочу красивую фигуру и щёчки😭

Nohchoev95
#91
наталья

ерунда всё..печенье ем уже лет 20..и не курю..и не нервничаю..а лицо не поправляется-это структура тела такая!

Бред,какая структура тела,масса зависит от того как он питается,есть да те кто не может потолстеть ну вообще не как,это болезнь,и то при желаний можно потолстеть,так еще что скажу те кто хочет потолстеть,это легко покупаете пищевую дабавку в виде таблеток МЕТАН,(химия) скажите надо хороший ,хорошие знаю СУСТАНОН,-это уколы от них бешеные результаты,Для начала рекомендую таблетки,МЕТАН СКАЖИТЕ ТАБЛЕТКИ НУЖНЫ,так же можно уточнить какие лучшие у продавца,но я покупал ZPHA"зпха" 50 розовых таблеток в упаковке в день пить нужно 2 ТАБЛЕТКИ ,во время приема пищи,ТУТ Я ВНЕС СВОИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭТУ СИСТЕМУ,пьете 1день до еды,1 таблетку пьете как проснулись,до еды,вторую вечером так же во время еды,второй день пьем до еды,утром и. Так же вечером,и так по очередно,когда как получается,но советую в день один раз хотябы пить до еды,таблетка смягчает желудок,после попадания пиши он начинает быстрее разщиратся,разницы вроде нет что до что после если еды просто я вам рассказываю как я пил, на счет количества приема таблеток на день,если на упаковке ,вы увидите 20мл состава на одну таблетку то пить надо по две,если же написано 10мл то очень редко может быть с фирмой "зпха",скорее всего вам продажизнили фальшивку,результата не будет как у меня,уточняйте,"уточняйте у продавца лучше",и да на пачке доожна

Nohchoev95
#92

Зарядка села продолжение,смс выше ,на упаковке должна быть серая блестящая наклейка фирмы,на оригинале она только есть.Был 54 кг,стал 62кг,обязательно находит в тренажорку,качаться,девушкам которым хочется хорошую ж"опу самое то,качайте ее в осном,и конечно же все другие части тела,разгоняйте жир,сидя дома результат будет но не такой как должен быть,и еще живёт полезет,и второй подбородог будет.Пацаны кто хочет быстро здоровым стать советую обратиться,расскажу что как делать и пить,МЕТАН ЗПХА ДАЛ МНЕ 8кг.Еще хорошие Djianabol новый покупайте, только выпуск ,капсулы их нужно пить 3таблетки в день,так же по той же схеме что и выше.После чего я стал с 62кг после окончания курса 1-2кг выходит из организма,через вводу это жиры которые не успели усвоится.Был я 60 кг стал после курса дианабола 67 кг,внимание не останавливайте тренировку после окончания курса хотя бы месяц ,два вес уйдет.Кому интересно пишите,в инст там и ппокажу вам какой я был и какой щяс)Все возможно ,надо уметь где покупать ,и да кстати продажа химий запрещена,но я знаю где купит качественный товар,работают по рф,не подумайте что реклама ,просто реально они изменили мою жизнь))Не когда не думал не кто что из такого дрыща может стать такое,и да курсит нельзя сразу нужен срок отдыха.Сегодня придут мои уколы,СУСТАНОН О которых я говорил в начале,от уколов прибавляется вес сила и выносливость томить если ты без них ,например брал на грудь 80кг на 1 раз. То при действий уколов,ты начинаешь замечать что уже брать легче и постепенно растёт сила и вес.Знакомый химию не первый раз употребляю и он раньше ккупил когда я курсил метаном он брал 150кг на раз ,в зависимости от действия уколов ,брал ну конечный вес у него был,190кг на 1раз.Ты здоровеешь на глазах кому интересно ,подскажу как лучше пить,помогу купит качественный товар,и покажу себя ,до и после и этого всего лишь за 4 месяца)))Пишите на почту ,инст не буду тут дават: zonchij@bk.ru

Nohchoev95
#93

Зарядка села продолжение,смс выше ,на упаковке должна быть серая блестящая наклейка фирмы,на оригинале она только есть.Был 54 кг,стал 62кг,обязательно находит в тренажорку,качаться,девушкам которым хочется хорошую ж"опу самое то,качайте ее в осном,и конечно же все другие части тела,разгоняйте жир,сидя дома результат будет но не такой как должен быть,и еще живёт полезет,и второй подбородог будет.Пацаны кто хочет быстро здоровым стать советую обратиться,расскажу что как делать и пить,МЕТАН ЗПХА ДАЛ МНЕ 8кг.Еще хорошие Djianabol новый покупайте, только выпуск ,капсулы их нужно пить 3таблетки в день,так же по той же схеме что и выше.После чего я стал с 62кг после окончания курса 1-2кг выходит из организма,через вводу это жиры которые не успели усвоится.Был я 60 кг стал после курса дианабола 67 кг,внимание не останавливайте тренировку после окончания курса хотя бы месяц ,два вес уйдет.Кому интересно пишите,в инст там и ппокажу вам какой я был и какой щяс)Все возможно ,надо уметь где покупать ,и да кстати продажа химий запрещена,но я знаю где купит качественный товар,работают по рф,не подумайте что реклама ,просто реально они изменили мою жизнь))Не когда не думал не кто что из такого дрыща может стать такое,и да курсит нельзя сразу нужен срок отдыха.Сегодня придут мои уколы,СУСТАНОН О которых я говорил в начале,от уколов прибавляется вес сила и выносливость томить если ты без них ,например брал на грудь 80кг на 1 раз. То при действий уколов,ты начинаешь замечать что уже брать легче и постепенно растёт сила и вес.Знакомый химию не первый раз употребляю и он раньше ккупил когда я курсил метаном он брал 150кг на раз ,в зависимости от действия уколов ,брал ну конечный вес у него был,190кг на 1раз.Ты здоровеешь на глазах кому интересно ,подскажу как лучше пить,помогу купит качественный товар,и покажу себя ,до и после и этого всего лишь за 4 месяца)))Пишите на почту ,инст не буду тут дават: zonchij@bk.ru

Идеальный способ худения
#94
джамиля

Мне 17 вышла полгода назад замуж. До свадьбы я очень похудела. но после свадьбы поправилась на теле но не щеках. И как теперь восстановить свои прежние щеки?

Подруга секс это лучший спобособ для похудения.Просто у тебя муж не асс,у меня Кавказец,живу шикарно, идеальный пример после родов я весила,72кг,после 40дней,мы начали заниматься сексом,и в течений двух месяцев я при не каких диетах и тд,скинула 8кг.Так что меняй его пока не поздно,залетишь вообще будешь корова

Гость
#95
СОВЕТ

я заметила что ЛИЦО СТАНОВИТСЯ КРУГЛЕЕ И МИЛЕЕ когда я пью 2 литра воды в день ...буквально за сутки красивый овал лица становится и становлюсь как бы красивее..возможно кожа насыщается влагой ..да и вообще это полезно ..И ВОТ ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ ..МОЖНО ПОПРАВИТЬСЯ В ЛИЦЕ И ПОХУДЕТЬ В ТАЛИИ ОДНОВРЕМЕННО ...как я делала ..узнала об обертовании ...хорошо питалась ..овощи, мясо .. с хлебом (НИКАКОГО ФАСТ ФУДА ТОЛЬКО)..и одновременно оборачивалась пищевой пленкой (мазала под пленку мед) и в спортзале час занималась ..2 раза в неделю ..итог- лицо поправилось ..а талия уменьшилась и целлюлит исчез на попе!

Не всем рецепт выпивания двух литров воды подходит. У меня почки больные, так я после такого рецепта выгляжу на утро просто ужасно, отёкшая с огромными мишками под глазами.

Гость
#96
Приветик

Можно попробовать надувать щёки каждый день, надувать воздушные шарики, делать гимнастику лица, шевелить скулами и подбородком влево-вправо, вперёд, назад. Жидкости больше пить (вода, сок, чай). Улыбка тоже зрительно делает лицо потолще. Улыбка самый недорогой способ выглядеть лучше!!!

Меньше курить крек

Заур
#97

Чаще пить воду ,кушать много , перестать пить чай и не курить . Единственная формула .

Гость
#98
СОВЕТ

я заметила что ЛИЦО СТАНОВИТСЯ КРУГЛЕЕ И МИЛЕЕ когда я пью 2 литра воды в день ...буквально за сутки красивый овал лица становится и становлюсь как бы красивее..возможно кожа насыщается влагой ..да и вообще это полезно ..И ВОТ ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ ..МОЖНО ПОПРАВИТЬСЯ В ЛИЦЕ И ПОХУДЕТЬ В ТАЛИИ ОДНОВРЕМЕННО ...как я делала ..узнала об обертовании ...хорошо питалась ..овощи, мясо .. с хлебом (НИКАКОГО ФАСТ ФУДА ТОЛЬКО)..и одновременно оборачивалась пищевой пленкой (мазала под пленку мед) и в спортзале час занималась ..2 раза в неделю ..итог- лицо поправилось ..а талия уменьшилась и целлюлит исчез на попе!

Сколько времени делала такие процедуры

Гость
#99
наталья

печеньки ем лет 20 каждый день..и не курю..и не нервничаю..а щёки худые..

Я Александр вдовец жил с мамой вот её не стало и я очень похудел как поправиться подскажите пожалуйста

Гость
#100
Гость

ага)

Наталья я Александр вдовец живу в Белгороде я очень похудел хотя. ем очень хорошо что мне делать подскажите пожалуйста