Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная подтяжка лица

Добрый вечер! Интересует результат безоперационной подтяжки лица, насколько хорош и насколько хватает! Если вы или ваши знакомые делали, напишите!

АВТОР
32 ответа
Последний — Перейти
Оса
#1

Выбрашенные деньги однозначно.

Алена
#2

Все тоже от возраста зависит. Если что-то кадинальное нужно, то можно термаж или процедуру по выработке кожей коллагена. Зайдите на сайте центра Элизе, если вы из Москвы. Просто там цены нормальные.

Гость
#3

Зависит от конкретной процедуры. Альтера систем, например - отличная альтернатива операции. Делала себе полгода назад в балансе - просто замечательный эффект. После процедуры кожа сама начинает омолаживаться и процесс этот продолжается до четырех месяцев. Сейчас я выгляжу намного моложе!

Настя
#4

Гость, да, мне тоже безоперационная подтяжка Альтера систем понравилась. Делала в клинике Ревиваль, по-моему, лучший вариант подтяжки лица, если без операционного вмешательства. Тем более, действие ультразвуковыми волнами на кожу намного более щадящее. По себе заметила, что лет на пять минимум моложе выгляжу. Очень рада, что не стала операционную подтяжку делать. Знакомая одна, которая хирургическим путём молодость решила вернуть, сейчас даже хуже выглядит, кожа как на барабане натянутая. Так что лучше не рисковать, и попробовать Альтеру систем

Гость
#5

Не только с помощью операций можно восстановить кожу и вернуть ей былой молодой и красивый вид, согласна с вами, девочки. Мне 45, естественно, что щёчки стали опускаться, кожа начала отдалённо напоминать печёное яблоко :(:(. Когда поняла, что и мужа такая дама в возрасте рядом уже не очень радует, пошла в клинику Рей-лайф. Очень внимательный врач-косметолог Светлана Шоколова порекомендовала процедуру Альтера систем, которая воздействует на нижние слои кожи и омолаживает её. Я послушала косметолога, очень рада, ультразвуковые волны действительно омолаживают кожу без операции. Эффект-супер!

Гость
#6

Да девочки, самая эффективная новейшая система подтяжки кожи без операции аппаратные процедуры Альтера Систем. Это настоящий выход для тех, кому за , а молодой оставаться хочется. Я ходила на Альтеру систем в клинику молодости Ревиваль. Косметолог Екатерина Трухина всё сделала на высшем уровне. Альтера систем реально работает! Я стала моложе и красивее! Что неудивительно, основа Альтеры систем ультразвук, который действует на нижние слои кожи. А ещё плюс в том, что рубцов и шрамов, как после операционных подтяжек, можно не бояться.

Котя
#7

Альтера систем это реально действующая процедура! Я, как и вы, девчата, просто в восторге от похода в клинику на Альтеру систем. Мне проводила процедуру Альтеру систем в клинике медцентр баланс врач-косметолог Натальи Ивановой. Как она сказала, за счёт ультразвуковых лучей моя кожа быстро начнёт процесс омоложения. И правда. После процедуры увидела отличный результат, даже не ожидала, честно говоря. Думала очередная рекламная ╚утка╩ Оказалось, нет, Альтера систем омолодила меня просто невероятно. Девчата, я думаю, звёзды нашей эстрады именно Альтеру систем используют, потому что я сейчас выгляжу как с обложки) Хотя мне уже 42 года)

Гость
#8

Альтера систем это просто круто, девочки! Только эта процедура способна заметно омолодить кожу без хирургического вмешательства))) Ну правда, где вы видели сорокалетнюю женщину, которая по внешнему виду не уступает двадцатипятилетним красавицам? А я эту женщину каждый день в зерклае вижу) А всё благодаря Альтере систем). Ультразвуковые лучи, за счёт которых эта замечательная процедура работает, просто преобразили меня. Я делала Альтеру систем в клинике ЦБО баланс у врача-косметолога Светланы Шоколовой. Всё прошло как нельзя лучше, моя кожа теперь намного моложе)))))))

Гость
#10

Да, девчата, Альтеру систем и впрямь не переоценивают. Недавно убедилась в этом на собственном опыте. Делала Альтеру систем в клинике молодости Ревиваль у Лауры Болатовой. Класс!) Просто офигенный результат, я делала Альтеур систем а подчелюстную зону, с ней были особые проблемы. Так вот после Альтеры систем я забыла как выглядят когда-то мне ненавистные брыли, овал лица стал безупречным, в целом состояние кожи стало намного лучше и моложе. Моему счастью сейчас сложно подобрать описание, невероятный шок не только у меня, но и у мужа. Говорит, я не только внешне красивее, но и ╚свечусь изнутри╩

Гость
#11

Девчули, выбирайте Альтеру систем. От себя лично могу заявить, мне очень помогла эта метода. Делала на всё лицо, потому что проблем хватало и с носогубными складками, и с овалом лица, и с мимическими моршинками. Альтера систем помогла мне вернуть давно ушедшую молодость и внимание сильного пола. Я чувствую себя настоящей красоткой, молодой и свежей. Помогла мне так преобразиться врач-косметолог клиники ревиваль Лаура Георгиевна Болатова, она действительно классный косметолог, если смогла даже мою давно увядшую кожу преобразить. Девочки, забудьте про операционные подтяжки, ведь сейчас есть Альтера систем.

Гость
#12

И я рада от Альтеры систем. Эта процедура просто возродила мою кожу) может, пафосно пишу, но как иначе назовёшь омоложение на десять лет))) Я тоже делала Альтеру систем у кандидата медицинских наук, врача-косметолога, грамотнейшего специалиста в сфере косметологии Лауры Болатовой. После приёма я, не сказать, что сразу заметила омоложение. Но, спустя, где-то неделю, приятно была шокирована! Такое чувство, что кожа сама по себе начала омолаживаться)))))))) Я очень довольна! Советую всем, кто не хочет сдавать времени совё красивое молодое лицо, идти на Альтеру систем.

Гость
#13

Да, Альтера систем это лучшее, что известно из современных методов подтяжки лица без операционного вмешательства. Согласна с вами. Альтера потрясающе воздействовала и на мою кожу. Я проводила эту процедуру в клинике ревиваль у Трухиной Екатерина. После альтеры систем особых болевых ощущений не было, разве что пару дней чувствовала как бы натянутость кожи и при надавливании на неё неприятно было. Маленькая отёчность спала очень быстро. Да и эффект омоложения замечательный. В общем, классная процедура!

Гость
#14

И я, и я, и я, того же мнения) Альтера систем крутая процедура. Я слежу за собой, стараюсь всегда быть на высоте, но от возраста и старения не убережёшься даже кремами и постоянным уходом за кожей. Пошла на Альтеру систем в клинику цбо баланс, специалист сделал всё очень хорошо. Теперь я опять молодая и красивая. Ура) Девочки, я очень рада и довольна, смотрю на себя с восхищением. Всем советую Альтеру систем!

Гость
#15

И мне понравилась Альтера. Делала в клинике ревиваль у косметолога Екатерины Трухиной. Эффект и правда замечательный. У меня были проблемы со лбом, морщины делали меня заметно старее и некрасивее. Альтера систем помогла справиться с этим недостатком. Теперь я красивая. Уверенная в себе женщина и ни у кого не повернётся язык назвать меня не то что ╚старой╩, но даже дамой ╚в возрасте╩ Просто ошеломляющий результат! Сработало на пять баллов.

Гость
#16

реклама?? много ай пи повтряются

Виктория
#17

вот идиоты даже разрекламировать нормально не могут

Матютя
#19

Посмотрите нити. http://youtu.be/G516QHiRtv4 , они коллаген вырабатывают, после процедуры самый пик через месяца 3 достигается. делается под анестезией, безболезненно

Гость
#20

Девочки, безоперационная подтяжка с эффектом операционной возможна, да ещё как. Мне такую подтяжку ультрзавуком Альтера систем делал в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Невероятный преображающий эффект от процедуры Альтера систем. Проводила её у врача-косметолога Саломеи Абольян. Девочки, потрясающее действиена кожу, после процедуры я выгляжу очень молодо и свежо, кА десять, а то и пятнадцать лет назад. Врач - косметолог Саломея Абольян мне тоже понравилась, очень образованная и внимательная женщина. Думаю, и из-за того, что именно к ней на Альтеру систем попала, получила такой сногсшибательный результат. Она умница) Неравнодушный врач.

Аделина
#21

Я убрала морщины с помощью безоперационной подтяжки. Оказывается, и без разрезов можно вернуть молодость. В этом деле поможет безоперационная подтяжка Альтера систем. Делала её в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача-дерматокосметолога Саломеи Абольян. Саломея мне всё круто сделала, водила по лицу датчиками, которые излучали ультразвук. В итоге я получила красивую и здоровую кожу без боли и операционного вмешательства. Сейчас, после альтеры систем, я выгляжу моложе лет на десять.

Ангелок
#22

Я проходила курс безоперационной подтяжки в рейлайф у косметолога Болатовой Лауры. Процедура, что стало неожиданностью, вполне комфортная и без болевых ощущений. По времени где-то заняло полтора часа. После процедуры на щеках было небольшое покраснение, которое прошло к моменту возвращения домой. Косметолог меня предупредила, что видимый результат будет не сразу, а недели через 2 знакомые уже начнут замечать некоторые изменения. Смотрю в зеркало и разницы вроде большой не вижу, но на фотографиях отличие просто огромное, будто 2 разные женщины! Так что сейчас я довольна тем, что сделала альтеру, через 3-4 месяца снова планирую на процедуры.

Гость
#23

Екатерина Трухина из ревиваля отлично делает безоперационную подтяжку лица, смело могу её порекомендовать. Мне она делала подтяжку на аппарате альтера систем. Это такая лазерная методика, кожа омолаживается за счёт действия ультразвуковых лучей. Действие отличное, после альтеры и правда я выгляжу намного моложе. Здорово и то, что почти что безболезненная процедура, очень комфортная. Я довольна таким сочетанием безопасности и эффективности, супер. Если лет через пять опять понадобится омолаживаться, снова пойду на альтеру систем. Мне очень понравилось, всем подружкам теперь советую.

Гость
#24

Я рекомендую делать подтяжку в Институте косметологии и клеточных технологий. Моя мамочка делала там подтяжку там, у врача-косметолога Ирины Фроловой. По-моему, всё прошло отлично. Я вижу какой результат после подтяжки, она делала круговую подтяжку. Поэтому такой эффект не удивителен. У мамочки теперь нет брылей и второго подбородка, кожа подтянутая, овал лица ровный и тоже подтянутый. В общем, мы с мамой довольны подтяжкой в Институте косметологии у Фроловой, она хороший мастер, неравнодушный и вдумчивый. Моя мама говорит, что у неё даже не страшно подтяжку делать. В общем, мы её советуем как врача хорошего.

Пупсик
#25

Несколько моих знакомых делали наноперфорацию, довольны результатом и реально стали моложе выглядеть

Гость
#26

Альтера систем это откровенный развод. По крайней мере в вашем Институте косметологии и клеточных технологий да! Моя подруга ходила в этот реал клиник, бешеные деньги за альтеру систем отвалила, просто блин последнюю заначку. Тоже рекламе этой поверила – эффект омоложения. Действует как подтяжка. Ага, конечно. Это всё, девочки, неправда! Не было от альтеры систем такое результата! Враньё! На вумане по-любому рекламисты работали, куча таких отзывов одними и теми же словами. На них только дурочки ведутся.

Юлия
#26
АВТОР

Добрый вечер! Интересует результат безоперационной подтяжки лица, насколько хорош и насколько хватает! Если вы или ваши знакомые делали, напишите!

Я бы советовала Вам мезонити. По рекомендации моего косметолога 2 года назад я решилась на эту процедуру, как раз на 2 года её и хватает) Эффект потрясающий, и практически заметен сразу. Процедура не такая страшная как кажется, даже местное обезболивание производится только в точках вкола и выкола иглы. В одной из столичных клиник сейчас проходит акция на нити, записалась на среду, у них на сайте кстати есть статья на эту тему, кому интерсено - http://www.vipmed.ru/mezoniti-silhouette-soft/50977

Яна
#28

Делала процедуру fractora, считаю, что эффект заменяющий пластическую операцию или хотя бы отдаляющий ее на несколько лет. Мне сейчас 48 и думаю, что 55 точно не понадобиться никакой операции .

#29

Не знаю, но смотрю что безоперационный лифтинг лица набирает в последнее время все более и более популярность, видимо дело тут скорее все таки в эффективности такой процедуры. Сама честно говоря не пробовала, хотя вот подруга делала термилифтинг в салоне красоты Мирт, и знаете выглядеть она ста совсем уж по другому.

Устинова
#30

В клинику Ревиваль я обратилась по совету старшей сестры! Мне всего 23 года, и как мне казалось, клиника Реиваль работает только с проблемами возраста, но нет! Очень приятный специалист Ольга Сергеевна Гужеля, доказала мне обратное! Она подробно рассказала мне, как сохранить овал лица, поддержать тонус кожи и не заработать пигментацию к сорока годам! Ольга подобрала мне прекрасный курс процедур фотоомоложение м 22 и мезопрепараты подходящий именно к моему возрасту и типу кожи! Теперь я постоянный клиент клиники Ревиваль

Гость
#30
Алена

Все тоже от возраста зависит. Если что-то кадинальное нужно, то можно термаж или процедуру по выработке кожей коллагена. Зайдите на сайте центра Элизе, если вы из Москвы. Просто там цены нормальные.

а как туда зайти

Воронцова Д.
#30

Мне результат омоложения лица на Ulthera System понравился. И особенно, что не надо повторять часто.
Кожа заметно более упругая сразу же после процедуры. И в дальнейшем улучшалось состояние кожи. Цыганова О.А. сказала, что это за счет глубинного воздействия на кожу, ее мышцы. И это даже физически ощущается. Так что я За то чтобы платить за стоящую процедуру. И не повторять каждый месяц как другие аппаратные процедуры. эффект несравнимый. Именно если говорить про безоперационный лифтинг.

Ульяна
#30

После курсов миопластического массажа у Натальи Крон мое лицо помолодело,посветлело в общем приобрело здоровый вид.Всем советуюпройти курсу Натальи если желаете омолодиться. От мастера зависит 90 процентов результата запомните это. А также у Натальи можно пройти обучение липопластике и миопластике-прекрасные и действенные техники массажа советую Наталью как мастера-педагога. подробнее здесь nat_kron

Валерия Гранде
#35

Для тех кому актуально. Ну вот я попробовала эту подтяжку (Альтера - терапия если быть точнее) Боялась жутко - но, девочки - зря! Это очень крутая и эффективная процедура. А проблема многих в том, что хотят результат сиюминутно. А это процедура работает так - что эффект чуть позже только настоящий реально оценить. Я делала во Фрауклиник у Лепешинской (+7 985 713-14-46 (7 495 120 0610 номер на всякий случай. Свяжитесь с менеджером, все вам расскажут и объяснят. Ну по крайней мере за мой огромный опыт в косметологии - это лучшее что я делала.

Мамба
#36

Очень хорошо помогает Альтера. У меня сестра делала в том году во Фрауклиник у Лебедевой. У нее прям подтянулось лицо как после операции)) Так вот я тоже созрела, записалась к ней же) там у них сейчас еще скидка будет 10% в феврале. Я по состоянию здоровья год не могла, и наконец то разрешили делать) жду не дождусь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: