Гость
Статьи
как смыть краску для …

как смыть краску для бровей

покрасила брови, смывала, драила и так и не смыла, жуть, как у брежнева пятна! как их отмыть с кожи, помогиттяя!

автор
355 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

Красила сама или у косметолога? Тебе после покраски их выщипывали? Пятна остались только по контуру брови или выходят за контур? Намажь жирным кремом и подмазывай по мере впитывания, завтра утром пропарь лицо (ванна , душ горячий) и опять намажь. К вечеру должно стать приемлемо. Главное перестань тереть, а то еще и кожу изранишь.

мур-мур
#2

в салоне оставшуюся на коже краску смивают раствором гидроперита. ватнои палочкой проводят пару раз по коже, и как ни бивало!

Гость
#3

есть такое средство называеться локон оно поможет

Гость
#5

попробуй пропарить кожу и потри брови ватной палочкой, смоченной в мыле

sestra
#6

спиртиком потереть или водкой.

Я когда красила-тож остались синия пятна,но я решила их не драить особо-а то можно кожу натереть.Посидела дома пару дней..периодически их немного мыла..и они потихоньку смылись сами!

Аллеко
#7

У меня такое очень хорошо смывает мицеллярная водичка Сенсибио.

Алина
#8

*ЛОКОН* для химической завивки волос. В салонах, кстати, его тоже используют в таких целях. Только не трите сильно кожу, просто смочите ватный диск, приложите на секунд 10, а потом осторожно вытрите.

надя
#9

я покрасила брови и не расчитала время, чем можно осветлить их. Помогите, пожалуйста :(((((((((((((

джульетта мартини
#10

у меня такая же фигня(((( я хож как брежнев по дому в панике и не знаю чем смыть((( а у меня послезавтра зачет(((

Натуся
#11

Тоже столкнулась с этой проблемой... Нашла радикальный способ... Но зато действенный... Просто взяла лимонную кислоту и разбавила с водой... Получился очень концентрированный раствор =) Протерла брови и места, где осталась краска... Краска вымылась! Но, по видимому, у меня была ну ОЧЕНЬ высокая концентрация лимонной кислоты, поэтому очень пекло те места, где протирала... Но ожогов не осталось, слава Богу да и краска вымылась))))

оленяка
#12

большое спасибо за совет с лимонной кислотой!правда я не лимонную кислоту а лимонный сок взяла(это вроде немного разные вещества)но помогло.теперь из дома выходить можно.

оленяка
#13

большое спасибо за совет с лимонной кислотой!правда я не лимонную кислоту а лимонный сок взяла(это вроде немного разные вещества)но помогло.теперь из дома выходить можно.

Гость
#14

Девочки,а мне специалист красил это ужас просто чернее ночи я блондинка а брови черные хотя я сказала,чтоб были коричневые.помогите.

Элина
#15

нанеси жирный крем толстым слоем и оставь на 30-40 мин,а лучше на ночь.идиально смоется

наташа
#16

мне тож слишком черные брови сделали...они пряи горт из далека...и не отчищается ничем...пришлось тоналкой слегка гасить...

Natali
#17

на сколько по времени на брови нанести лимонный сок??????

Sveta
#18

у меня та же проблема....мало того что брови черные,еще и кожу закрасила((....час лимоном попробую...сижу с важными дисками пропитанными демакияжем

Мария
#20

ааа! я реальный конкурент брежневу!!!!! сейчас попробую лимонной кислотой... не знаю, что и делать - через 2 часа свидание!)))))))

МарияНиколаевна
#21

дя...чет я перехотела брови красить..

Оксана
#23

Сок лимона и мне помог! Спасибо за идею))))

Tanya
#24

Лимонная кислота,помогла..))ураа) Все, чтоб я еще когда нибудь покрасила брови))

озорная
#25

Девченки .брови это еще не самое страшное.Я вот покрасила ресницы дома краской .и ЭТО УЖАС.видимо плохо смыла под глазами ,и у меня теперь черные круги.я как панда .как будто я пила неделю......я не знаю .что делать.да еще и волоски покрасились.короче теперь без танальника не обойтись точно.пока не смоется.

Надюшка
#26

сижу с лимонным соком, щиплет. потом крем намажу. спасиб за советы

Зая
#27

Девочки, подскажите пожалуйста,как эту могучую краску с ногтей смыть,надо френч делать,а на 3-х ногтях такие разводы и жидкость не помогает.Сижу ногти в лимон вонзила и ожидаю сама не знаю чего(((((

Зая
#28

Кстати,я крашу всегда сама и краской профессиональной Estel и ничего,нравится))))если бы еще ногти не красились,было бы совсем прекрасно)))

Гость
#29

у меня черные брови это просто ужассссс!!!!! (сама блондинка)покрасили в салоне завтра в школу я выгляжу как чучело просто провал еще каким то синим цветом отдает

помогите как смыть очень прошууу

Гостья
#30

оооо автор) я когда первый раз покрасила брови,это был ужасно,а всё потому что рядом с волосками кожа прокрасилась! я мазала кожу кремом,и на ночь сами волоски касторовым маслом, как известно масла вымывают краску.

Теперь краску наношу исключительно только на волоски и зубочисткой! всё получается идеально =)

Масло вам в помощь! заодно и волоски укрепите

Хелен
#31

У меня была та же ужасная ситуация с черными бровями, никакие советы не помогли - кроме одного! проредить брови пинцетом: выщипать несколько волосков в наиболее черных густых местах! действительно стали намнооого светлее! а на форме бровей это никак не отразилось! правда делать это надо оочень аккуратно и равномерно по всей брови, главное - не увлечься!

Оксана
#32

там "Натуся"писала,что нужно лимонной кислотой,и это реально правда)не знаю,что бы я без вас делала.я тоже накрасила брови,и немного вылезла на кожу,так вот,попробывала лимонной кислотой,и была в шоке.реально помогло.тоже пекло в тех местах,где терла.но оно того стоит)

есть такая
#33

не помогла лимонная кислота ни разу! >

Юля
#34

девочки,случайно покрасила дома брови чёрной краской...перепутала тубик с коричневой :) сама я русая...ничего...2-ой раз покрасила коричневым...нормал :) что радует,что дня через 2-3 оттенок будет светлее :) советую пользоваться вазелином,чтоб избежать случайной окраски кожи

Ксюша
#35

Я тоже Русая.. Пыталась отмыть краску Средством длля Снятия лака,

Пенкой для умывания, Скрабом. Эффекта ноль. Не много помогло средство для снятия лака, но щипет Ужасно. Мне отбелить брови хотя бы но один Тон.

Елена
#36

Покрасила брови, точный Бармолей или грузин!!!!!!!! (сама светлая)

Всем, чем можно терла - не помогает...

Надеюсь смоется через несколько дней))))))

Если кто соберется красить брови, то лучше сделайте это тоником для волос!!!!!!!!

Гость
#37

а сколько дней вообще держится эта краска???

Ольга
#38

Лимонная кислота помогает реально смыть излишки..и главное после покраски выщипать брови!! А перед покраской кожу вокруг обмазать жирным кремом или вазелином

модестова
#39

капец.саму черноту не могу смыть с бровей.чем только не пыталась.а они только блестящие стали от этого..

Юля
#40

С кожи краску для бровей хорошо удаляет тоник для глубокой очистки лица

вреднаядэин1@маил.ру
#41

А, правда, сколько нужно держать лимонный сок????

Олечка
#42

Позарилась и я пойти сделать коррекцию бровей и покрасить (в первый раз)...сижу и ною...потому как получилась из меня какая то помесь Брук Шилдс и бабушки из электрички...смотришь на лицо а на нем только брови(((...будто больше ничего и нет там...Наверно это зависит от краски...но мне помогла перекись водорода (обычная с аптеки)...конечно не так как было до покраски но немного посветлей

Саша)
#43

блин...у меня как и у олечки одни брови что делать????

нинель
#44

маме брови покрасила кремом не смазала и терли и мазали все равно не чего не помогло. съест меня мама.

Крис
#45

у меня такая же ерунда))) я как увидела,то кинулась в такую панику,что взяла первое,что под руку попалось)и это был ацетон))не поверите,помог))))))

Фелисити
#46

Девочкии ) У нас на всех одна беда!

Я блондинка от природы, брови бесцветные. Решила покрасить для разнообразия. Четко сказала в салоне, что мне нужны светло-коричневые! Так нееет! Эта добрая женщина посчитала, что мне подойдут черные (ахтунг!!), если их подержать 30 сек.

Я уже и ацетоном и маслами их. Сейчас пойду за лимонной кислотой) Вот не было печали!

Ну благо, есть у меня челка) Почитала ваши комменты, ну хоть настроение поднялось (ееее! Бармалеи, грузины и Брежневы руляяят)

А вот вопрос еще - как долго эта азиатская красота продержится??

Крис*
#47

=) хихи)

забавные)

щас только сделала себе чудо брови)

первый раз конечно, но мне повезло)

намазюкала вокруг, думала что бы эффект был круче) но когда смыла, афигела)

не наводя панику, попробовала раствор кислоты салициловой (от прищиков), и мне помогло. вообще хорошо. ватной палкой вокруг терла, и все отлично). по времени мин 8 сидела. и волоски совсем не брежнев) в общем мне нравится)

советую эту кислоту. а вообще, в аптеках рекомендуют обычную перекись водорода.. она хорошо краску для волос головы смывает)

Гость
#48

Читаю и удивляюсь, какой век на дворе??? Есть же спец средства "для удаления краски с кожи" Протер то место,на котором краска осталась и всё,ничего тереть не нужно и не краснеет! например, естель,сама пользуюсь,все устраивает!

Ирина
#49

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! Хожу как Брежнев!!!!!Попробую лимонный сок.

валя
#50

это жесть ..