Гость
Статьи
как смыть краску для …

как смыть краску для бровей

покрасила брови, смывала, драила и так и не смыла, жуть, как у брежнева пятна! как их отмыть с кожи, помогиттяя!

автор
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Настя
#151
мур-мур

в салоне оставшуюся на коже краску смивают раствором гидроперита. ватнои палочкой проводят пару раз по коже, и как ни бивало!

автор

покрасила брови, смывала, драила и так и не смыла, жуть, как у брежнева пятна! как их отмыть с кожи, помогиттяя!

где можно приобрести гидроперит

Гость
#152

а касторовое масло помагает?

Гость
#153

Привет,спасибо большое за подсказку с лимонным соком,потому что я тоже столкнулась с такой проблемой.Тоже выщипала брови и покрасила якобы в "коричневый"который оказался чёрным это был кошмар. Но ваш совет мне очень помог ещё раз большое спасибо)

Гость
#154
валентос

уЖас!!!!!ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ!!!СКАЖИТЕ а через сколько краска смывается и на сколько тонов??До родного цвета смыться может???я сама русая а брови с,ка п;дла мастер мне в черные покрасила!!!



чтоб ее черные брови в светлые покрасили!!!

Ваш текст покрасьте краской цвета графит....

Алина
#155

Только не пробуйте нашатирём

Злюка
#156

блин...а я криво все покрасила (( это ужаас!девочки,лучше идите в салон ,а сами не пробуйте

Ирина
#157

Лучше сами, чем в салоне. Пришла в салон, накрасили криво и с кожи краску "мастер" смыть не смогла сколько ни терла. Еще она сделала мне "коррекцию" (хотя я говорила, что только покраска). Ну подумала может я сама плохо у себя брови сделала, думаю пусть коррекция будет. Пришла домой и была в шоке. Помимо несмывшейся с кожи краски, брови оказались кривые! Выщипала оказывается она мне волоски где не надо только чтобы я еще и за коррекцию заплатила. Девочки, делайте сами!

Анная
#158
Натуся

Тоже столкнулась с этой проблемой... Нашла радикальный способ... Но зато действенный... Просто взяла лимонную кислоту и разбавила с водой... Получился очень концентрированный раствор =) Протерла брови и места, где осталась краска... Краска вымылась! Но, по видимому, у меня была ну ОЧЕНЬ высокая концентрация лимонной кислоты, поэтому очень пекло те места, где протирала... Но ожогов не осталось, слава Богу да и краска вымылась))))

Анная
#159

подскажите, сколько нужно держать ватный тампон с раствором лимонной кислоты,чтобы смыть черную краску????потому что я протерла,но результата никакого!((((

Гость
#160

Привет всем!У меня беда,помогите.Пару дней назад покрасила брови.На след.день после покраски появилось покраснение под волосками и вокруг бровей.Вчера эти места покрылись мелкими гнойничками из которых сочится жидкость.Глаза отёкшие.Что делать?

Nata3
#161

ДЕВОЧКИ!!!!! сок лимона - это что-то!!!!!!! перекрасила брови, да что там... перекрасила вообще всё, что находится рядом с бровями: лоб, нос, всё вокруг бровей, соответственно... сок лимона - это круто!!! просто нанесла его на ватные диски,просидела, жутко щипало, но помогла... СПАСИБО, ВАМ!!!! БОЛЬШОЕ!!! завтра муж с командировки приезжает... думаю, Брежнева в доме не простил бы мне!!!))))))))))))))) P.S. ЖУТЬ, КАК ЖЖЖЖЖЁЁЁЁТТТТ!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!

Nata3
#162

Гость, ну, это, наверное, у Вас невосприимчивость на какие-либо компоненты из краски для бровей!!! а какая фирма краски была?

Анная , Я держала минуты 2, не больше (т.к. больше просто невыносимо жжёт!!!), я же ведь брала не просто кислоту, а свежевыжатый сок половинки лимона! а там концентрация, мама дорогая!!! но помогла - 100 %, затем просто несколько раз протерла, и весь черный цвет с кожи сошел!!! СЛАВА ГОСПОДИ!!!!!!

Гость
#163

Тоже вчера влипла в такую проблему,всегда пользовалась и держала свое время,а вчера что то передержала...ужасно темные.вытерла излишки краски ушной палочкой намоченной спиртом)мне помогло)))но как бы оно не осветлитло а удалило то что перешло на кожу))

Анастасия
#164

лимонная кислота всем в помощь!!!что только не перепробовала!!!потом подруга пошла в магазин и купила кислоту!!!намазала и через пару минут вся краска с кожы смылась!!!

Гость
#165

знакомая ситуация, только что брови в салоне сделала..нет,оно конечно норм, но краска на коже убивает. Я терла и содой,перекисью и салициловой кислотой с лимонным соком, светлее стало,слава богу)) не паникуйте

Татьяна
#166

Мне крайне повезло... вот взбрело же в голову покрасить брови в первый раз перед собеседованием ))) Когда посмотрела на себя в зеркало ужаснулась, передо мной стояла пепельная блондинка с черными густыми бровями ))) А обещала немного акцент придать бровям )) И подумать не могла что на столько )) На столько было неловко что пришлось звонить и переносить собеседование, благо впереди два выходных )))

Гость
#167

Девочки! Спасибо Вам всем большое. Салициловая кислота смыла краску с кожи за две минуты. И ничего не жгло.

Гость
#168

девчата лимонный сок помогает, но надо потом кремом бровки смазать, а то жжет зараза))

Оля
#169

Купила краску цвета графит, покрасила брови, вышел мегачерный. Видно, передержала. Сперва была истерика, я сама блонди, очень светленькая, а тут такое темное пятно. Смыть краску не помогло ничего абсолютно (хотя активатор брала всего 3%). В итоге решила проредить брови-чуть выщипать, чтобы смотрелось не так густо. Увлеклась, но в хорошем смысле: черные брови проще корректировать-видно хорошо форму,все волоски. В итоге сделала идеальную форму бровей для себя. Все сказали, что прям "глаз открылся, стал выразительнее взгляд".

Ну а цвет смоется через неделю уже. Так что не паникуем,везде есть плюсы.

Оля
#170

Лимонная кислота, салицилка и прочее домашнее "что есть под рукой"- это смыть краску с кожи именно. А тем девушкам,кто сами брови перекрасил, совет: либо ждите пока само смоется, либо спец.средства нужны-идите в салон лучше.

Вита
#171

Мыла разные, шампунь, зубная щетка, касторовое масло, лимона кислота, а в конце перекись, в этоге обожгла себе кожу. Совсем немного отмылось. Совет:не красьте брови, а если красите то нидай Бог что бы краска попала на кожу((((((((

Виктория
#172

Девахи,спасибо вам огромное,все советы помогли. Накрасила брови черным цветом,оставила на 20 минут,не заметила как время прошло!!!Брежнев нервно курил в сторонке. Посидела с ватными дисками которые мокала в выжатый лимон,помогло,не совсем смылись,но стали более светлые на тон,получилось красиво,завтра в школу идти можно. А сама я рыжая,покрасилась недавно и что меня угораздило черные брови красить,ведь раньше коричневым красила.

таня
#173

девчата подскажите пожалуйста вот я покрасила брови...и это краска вообще спадет когда нибудь...?и естественный свой цвет когда нибудь теперь будет??

Ксения
#174

Сегодня сделала татуаж бровей, приехала домой и увидела, что одна бровь толще другой. Чем можно оттереть? Может намочить ватную палочку лимонным соком и подровнять или сильный ожог останется?

Stells
#175
Ксения

Сегодня сделала татуаж бровей, приехала домой и увидела, что одна бровь толще другой. Чем можно оттереть? Может намочить ватную палочку лимонным соком и подровнять или сильный ожог останется?

Вы шутите думаю...Извините, не удержалась написать.

Во первых я конечно в шоке от того что Вы себе сделал татуаж и даже не поинтересовался что это, хотя это очень серьезное дело.

))) Во вторых, татуаж это не краска для волос, которую можно стереть, а краска которая наносится иголочкой в кожу (что Вам и делали) которая держится до 1.5 а то и больше лет. в зависимости от вашего организма ))

поэтому не в коем случае не думайте применять лимонный сок, и т.п идите на повторную коррекцию к своему мастеру и он все исправит )))

Анастасия
#176

Боже,я пошла в этот гребенный салон,НУ ЗАЧЕМ.Я рыжая,светло рыжая а брови чееееерные!!Мне 15 лет всего и это ужасно!Как я на улицу выйду не знаю.Я все пере пробовала и сон лимонный и перепись и страды и ацетон.НЕ ПОМОЖЕТ НИЧЕГО!!!ждите пока вымоется

Гость
#177

Смывать надо средством для снятия макияжа с глаз. У меня Эстель прекрасно смывается.

Гость
#178

я попробовала лимонную кислоту и теперь у меня черные брови и белая кожа вокруг бровей - кожу просто разъело........

Гость
#179

руки бы оборвать этим "спецам"!!!!!!!!!!! я сразу сказала, что мне светлокожей с веснушками нужен слегка коричневатый оттенок - а им же видней!!!!! сволочи!!!!! сделали черные!!! и волосы просила покрасить в качественный бело-пепельный, а мне сделали желтый, как у только вылупившегося птенчика!!!!!!!!! теперь я такая "красотка" светлое лицо, желтые паносного цвета волосы и ЧЕРНЫЕ БРОВИ!!! уревелась вся............

Катерина
#180

Девчонки, не мучайте кожу спиртом, кислотой или перекисью! У меня с кожи краска смылась благодаря маслу и детскому мылу. А вот осветлить сами волоски пыталась полночи, используя все вышеперечисленные средства + осветлитель. Утром - брови по-прежнему как у Брежнева, а кожа вокруг - красная. Помогло только прореживание пинцетом+выровняла контур. Теперь броси выглядят аккуратно и не сильно выделяются. А вот когда покраснение сойдет -хз. Так что лучше не трите ничем! А для себя - вряд ли решусь еще когда-то их красить.

леля
#181

забыла намазать кожу кремом, теперь сижу мучаюсь... вся кожа вокруг бровей черная!!!! крем и лимонный сок помогает! правда жжет ужасно((

Гость
#182

Девочки, сколько нужно держать лимонную кислоту???? Она сразу смоет????

Гость
#183

а у меня брат с девушкой спорил,ну и проспорил...она ему брови покрасила))вот он ходит теперь и страдает...))

Мила
#184

Девочки, спасибо)))) я сама очень светлая, бровей почти не видно, покрасила их значит краской))) волосы стали видны)))) но и кожа вокруг бровей стала темной))) по совету взяла лимонную кислоту, и разбавила водой, брала совсем чуть-чуть и того и другого, воды так вообще меньше чайной ложки, нанесла эту смесь на кожу вокруг бровей...щипало...думала глаза вылезут, через секунд 10 вуаля))) готово))) темные брови) и никаких следов краски!!!))) Спасибо)))))

Сашка
#185

Я накрасила брови и это оказалось просто ужасно, я по сути блондинка и мне нужны светло-коричневые волосы. но я подумала. что черные мне тоже хорошо будут и накрасила..!!! Оказалось просто полнейший УЖАС!!! Мне не нравится и моим друзьям тоже..! Как долго она будет держаться??? И чем можно отмыть?

алёна
#186

я сходила в салон хотела выщипать и покрасить брови , мне сделали ну не скажу что совсем ужастно но мне не очень нравилось.я пришла домой вся никакая и хотела смыть . мне сначало ничего не помогало но потом я налила в кружку горячую воду взяла спонжик , намочила в воде и мылом тёрла брови и у меня всё смылось))

Дарья
#187

Помогите, покрасила ресницы, вроде хорошо,но получились очень темными, чем смыть краску,уже хочу до своего цвета!!

люська
#188

чудо лимон мне тоже помог, тоже покрасила брови, смыла и офигела))) хорошо маленький кусочек лимона в холодильнике завалялся)))

Гость
#189

это все советы,чтобы смыть краску с кожи рядом с бровями, а что делать, если сами брови слишком тёмные?? что сделать,чтобы их обесцветить? перекись водорода,лимонная кислота,жирный крем,масла - ничего не помогает!

Оля
#190

лимоная кислота помогла! спасибо)

Лана
#191

Мне уксус не помог абсолютно.Камфортный спирт на 1-2 тона осветлил уже нормально стало.Попробую еще перекисью и на ночь масли с кремом оставлю.Я рыжая,даже в красными волосами и черные брови как-то ну очень странно смотрелись :D В первый раз тоже красила и как-то не подумала совсем...Брови стали толщенные как у товарища Брежнева.Битый час корректировала наверное....Спасибо за совет с зубачисткой,теперь поняла,что в этом деле спешить не стоит)

Ksyu
#192

вот и я решила брови покрасить(((( при том, что они у меня в жизни совершенно не густые и не толстые. я русая, взяла коричневый оттенок, думала с моей "густотой" проблем точно не будет. покрасила, держала минут 10 от силы (а в инструкции 15-20 написано). смываю, сами волосинки еще ничего, и цвет сносный, а вот кожа вокруг и внутри....... хотя я и кремом вокруг бровей мазала, перед тем как краску наносить. теперь тоже на брежнева смахиваю((( и выщипывать и прореживать там особо нечего!!! лимонной кислоты дома не нашла, взяла эфирное масло лимона, подумала, какая разница? НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ! совсем ничего оно не смыло с кожи, а вот пекло невыносимо, и красные пятна под бровями появились. не зная что делать, я кинулась в морозилку за чем-то холодным. льда не оказалось, поэтому сижу сейчас с замороженными вишенками в пакетиках под каждым глазом))))))))))))) вроде бы полегче. главное чтоб аллергии не было.

Настя
#193

Девочки вы как брежневы,а я его переросла..Он бы мне сейчас ой как завидовал!

Гость
#194

Я воду с лимонным соком смешала и нанесла на брови,минуты 2 подержала и у меня краска смылась)а то ходила как узбечка с чёрными бровями,сама я вообще русая,ужас!

Алёна
#195

Лимонный сок реально помог!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

SUPRA
#196

ПОКУПАЕТЕ МАЛЕНЬКИЙ ПАКЕТИК ПОРОШКА СУПРЫ, МАЛЕНЬКУЮ БАНОЧКУ 9%ПЕРИКИСИ, В КРЫШЕЧКУ ПЛАСТМАССОВУЮ НЕ ЖЕЛЕЗН, ОТСЫПАЕТЕ ЧУТЬ И В ПРОПОРЦИИ 1 К 1 СМЕШИВАЕТЕ ПЕРЕКИСЬ И СУПРУ В КАШКУ. аккуратно наносите сначала на верх бровей и расчёсываете, чтобы не попало на кожу. приклеиваете полителен кусочек на кажду бровь и грете немного феном, когда увидите рыжий цвет снимаете полителен, даёте дышать и снова мажете составом, только теперь от корней чтобы и побольше сверху. вся процедура должна быть не дольше 10-15мин(для оч тёмных от природы) 10мин для пепельных от природы. не важно,что они чёрные чёрные выкрасились. потом сухой ваткой снимаете. моете шампунем+кондик. мажете кремом. через мин 5ть смываете всё мылом.высыхаете насухо и снова красите обычной краской в нужный вам цвет.

SUPRA
#197

мне так в салоне делали. потом уже и сама себе стала так делать раз в год или два. хожу на коррекцию, но не всегда. поэтому прокрашивать приходится самой.

SUPRA
#198

краска ReflectoCil 3 с маленбкой однёркой1. типо три в первой степени. если будете смотреть палитру. какой цвет то получается 5N.

SUPRA
#199

сорри за грамматику. русский хоть мой и родной. но у нас его не преподают.) я не из россии.

SUPRA
#200

и не пугайтесь, что после отбеливания цвет зачастую рыжий). зато видно куда краску коричневую наносить))). теперь останется только её не передержать,чтобы снова чёрной чёрной не быть).