Гость
Статьи
как смыть краску для …

как смыть краску для бровей

покрасила брови, смывала, драила и так и не смыла, жуть, как у брежнева пятна! как их отмыть с кожи, помогиттяя!

автор
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Ой, девочки..смех и грех))) И я решила попробовать, пошла в салон и навела красоту Игорой))) Мама в шоке, муж не видел...не Брежнев,не черные, сделала все аккуратно, но я никогда брови не красила и сейчас я похожа на таджичку белокожую))) Сижу думаю, смывать или так ходить..) Больше не экспериментирую)))

Гость
#252

Чтобы кожа не красилась нужно подбирать правильный тон и саму краску, у меня концепт графит она в самый раз, тока волоски красит, и графитовый цвет универсальный!

Гость
#253

ужас

Ната
#254
Аллеко

У меня такое очень хорошо смывает мицеллярная водичка Сенсибио.

Согласна, просчитала Ваш комментарий, воспользовались водичкой от Биодерма и все стерлось! А то тоже 2 дня сидела как панда! ( краска была на веках)

томочка
#255

Тоже пользуюсь эстель..но когда пошла новый тюбик покупать эта продащица нечаянно дала черный. ....и я теперь однобровая красавица...как вымытт эстель?

kit_kat
#256

Я так давно не смеялась)) я не одна такая Ура!!!

Лина
#257

Девушке которая предложила попробовать лимонную кислоту 100 лет дизни вам!!!! быстренько сбегала купила разбавила водой протерла ватным диском и вуаля брови стали нормальными))))) радости нет предела спасибо вам огромное

Дарья
#258

Ой деовчки я тоже сама покрасила,цвет идеальный,а фот форму сбила или мне не с привычки

moria
#262

я тоже ресницы в черный покрасила сегодня, имела удивительный вид с черными кругами под глазами. смыла обычной мицеллярной водой Garnier, потом намазала кожу жирным кремом,а то неприятно,суховато. а в целом то довольна,что выход оказался так прост. подумать только, пользуюсь этой смывкой уже больше года, сколько раз с бровями ляпы были, от ресниц от того и отказалась, что такие проблемы с этим а-ля панда видом, и как-то в голову не приходило её попробовать)

Эльвира
#263

Привет всем! Наткнулась на проблему с бровями. Всегда хожу в салон чтоб покрасить брови, но тут я решила сделать все сама в домашних условиях. Купила краску которой мне красят в салоне, ну вот, пошел процесс жада 15 минут, смыла и о ужас! у меня оказались широкие брови!!! красила коричневой краской. Искала как все это сыть пробовала лимонной кислотой очень жгло, но потом я взяла мыло простое и намазала толстым слоем на брови, и оставила на 10 минут. После чего начала тщательно смывать. О боги! Краска начала смываться и осталась даже на моих пальцах! Краска смылась и осталась очень довольна!

Гость
#264

Лимонный сок действительно помогает! печет правда, но помогает, только сильно не трите

Алина
#265

Покрасили брови в салоне хной
Папа сказал ,что пока я из узбечки в прежний вид не вернусь ,денег давать не будет
Сама блондинка ,бровь сделали темно-коричневые ,так еще и такие толстые
Ужаааас

таня
#266

Водка! Самый отличный способ, сегодня покрасили брови в салоне, и мне слишком передержали,перекрасили. Сначала нанесла масло растительное, и через 30 минут начала обильно тереть водкой, прям чистой. Очень хороший способ!

Леся
#267

Cжите чем смыть брови окрашенные хной ну очень темно -коричневый-черный получился в салоне , а волосы у меня медные . Теперь грубо смотрется .
Помогите пожалуйста советом.

Гость
#268

Блин у меня тож такая история брови черные огогооо и терла маслом и лимоным соком и один фиг

Малина
#269

У меня тоже случай не из приятных!Первый мой и последний визит к мастеру по бровям!Просила сделать брови не чёрные и не широкие,светло-коричневые,в итоге получились чёрные и огроменные как у хачика,ещё говорит сейчас так модно,на то что я просила её сделать она ответила мне ,что так не модно щас((ужас пришла домой стала смывать сразу же водой ,тёрла тёрла ели оттёрлись слава богу стали более менее ,но всё равно чёрные!как так можно ,когда ты мастера просишь сделать одно,а тебе другое делают ещё по своему вкусу .больше никогда не пойду красить брови и вообще теперь боюсь этих мастеров!теперь ещё и кожа болит сильно жгёт посоветуйте чем помазать((

Гость
#270

Я на сутках,у меня нет лимонный кислоты,лимона,водки,скраба.Вот это невезуха))

Гость
#271

Скажите пожалуйста сколько лимонная кислота стоит???

Екатерина
#272

В жизни бы не подумала о лимонной кислоте. НО ОНА РЕАЛЬНО ПОМОГЛА!!!Спасибо.

людмила
#273

Здравствуйте всем.Подскажите, как удалить пятнышко на дорогой светлой футболке от краски для ресниц? Подруге покрасили ресницы и у неё слеза пошла с крамкой и на футболку... ((((

Ангелина
#274

Спасибо за совет про лимонную кислоту, все отлично убрала) супер)

Анна
#275

а сколько держится краска????????

Mashka*
#276

Девченки вы не поверите, но очень хорошо помогает детская зубная паста, наносит толстым слоем минут на 15-20,а можно и на 30 минут, смываете и радуетесь.

Наталья
#277

Девочки,вчера покрасила брови и заехала за контур.так глупо смотрелось,неестественно.Я высветлила кожу,т.е. стёрла лишнее с помощью перекиси водорода и соком свежего лимона.Сначала тёрла ватной палочкой с перекисью,а потом ватной палочкой с лимонным соком.И так минут 5.И мои брови мне стали нравится.

Гость
#282

Лимонна кислота с водичкой работает )) спасибо ;)

Гость
#283

Мне очень помого гидпофильное мамло Dior!!!!

Анжелика
#284

Перекись водорода тоже неплохо помогает.

Светлана
#285

Посмеялась от души над комментами! :))) Я оказывается не одна такая :) Тоже третий день хожу, как белобрысый *****. Муж наорал на меня, какого хрена я наделала - два дня не разговаривает и две ночи спал в другой комнате. Пробовала смывать мылом, перекисью, кремом, маслом -не помогает. Почитала комменты, куплю сегодня лимон, попробую им хоть немного отмыть. И пожалуй, зайду в магазин косметики и быт. химии, спрошу, может что посоветуют...

Гость
#286

Девочки, а средство для снятия макияжа нивея, который масляный, может помочь краску с кожи бровей снять ?

Гость
#287

Лимонная кислота помогла!! Спасибо большое. Чуть-чуть пощиповало

Гость
#288

лимонная кислота-это суууупер))))дай Бог Вам здоровья за совет!))думала завтра на работу не пойду(((а теперь все нормик )))хоть на край света!!)))

Вера
#289

а я стерла брови отбеливающей зубной пастой! нанесла на щетку, потерла, смыла, протерла лосьеном от прыщей и вуаля)

Гость
#290
Алина

*ЛОКОН* для химической завивки волос. В салонах, кстати, его тоже используют в таких целях. Только не трите сильно кожу, просто смочите ватный диск, приложите на секунд 10, а потом осторожно вытрите.

олеся
#291

Здраствуйте .Покрасила дома сама бровья время написано 15 минут держала так .Смыла боюсь в подезд выйди .Вот читала лимонный сок как его на тампон просто мачить и теметь?

АЛЕКСАНДРА
#292
Натуся

Тоже столкнулась с этой проблемой... Нашла радикальный способ... Но зато действенный... Просто взяла лимонную кислоту и разбавила с водой... Получился очень концентрированный раствор =) Протерла брови и места, где осталась краска... Краска вымылась! Но, по видимому, у меня была ну ОЧЕНЬ высокая концентрация лимонной кислоты, поэтому очень пекло те места, где протирала... Но ожогов не осталось, слава Богу да и краска вымылась))))

АЛЕКСАНДРА
#293

СПАСИБО) ЛИМОННАЯ КИСЛОТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ)

Елена
#294

Девочки.....обалдеть!!!!!лимончик очень помог!!!сок лимона на ватный диск и тереть!

Алиса
#295

лимонная кислота помогла) только щипало нормально так!

татьяна
#296

Девочки! Мне помогло исправить неудачную покраску бровей- дегтярное мыло! Я просто намазала его на брови хорошенько, слегка смочив водой,подождала несколько минут и смыла...может кому то поможет

Гость
#298
sestra

спиртиком потереть или водкой.Я когда красила-тож остались синия пятна,но я решила их не драить особо-а то можно кожу натереть.Посидела дома пару дней..периодически их немного мыла..и они потихоньку смылись сами!

Гость
#299

Сегодня сталкнулась с тем же. Не чего дома кроме жидкости "ласка" для ногтей не было. Рискнула, пегмент удалился хорошо, всем рекомендую. Можно легким движением по бровям, пройтись матовыми светлыми тенями, приглушает ярко выраженный цвет.

Ирина
#300

Хозяйственное мыло и ни каких проблем