Гость
Статьи
Посоветуйте средство, …

Посоветуйте средство, которое мгновенно снимает покраснение и раздражение.

Дело в том, что у меня на лице бывает так, что возникает раздражение и покраснение, обычно после умывания. Все средства для чувствительной кожи, просто вода так действует, не умываться не могу, не советуйте) После того, как наношу крем для чувствительной кожи лицо успокаивается, но есть места где покраснения проходят долго, а мне нужно, чтобы до момента нанесения макияжа они исчезли. Девушки, может посоветуете средство, которое быстро бы снимало покраснение, ни на каждый день, а именно интенсивное, по случаю. Может мазь какая, только не гормональное. Весь интернет перерыла , ничего не могу найти(

грустная кошечка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мазь бепантен, для детей применяется от раздражений.

Гость
#3

ромашковое масло

)))))))
#4

Пантенол попробуйте

грустная кошечка
#5

Купила мазь д-пантенол, что-то не сильно помогает(

м
#6

Попробуйте настой череды. Многим помогает. Наберите "череда трехраздельная" в яндексе, там найдете информацию об этой траве. Ее и внутренне тоже принимают, но наружно она замечательно лечит разные пробемы кожи.

Везучая я
#7

Термальная вода

м
#8

А вообще-то чувствительную кожу лучше полечить именно комплексом, а не искать интенсивное средство от покраснения "по случаю". Может быть Вам поможет косметика Доктор Хаушка - поищите информацию о них тоже. Dr Hauschka

Гость
#9
грустная кошечка

Дело в том, что у меня на лице бывает так, что возникает раздражение и покраснение, обычно после умывания. Все средства для чувствительной кожи, просто вода так действует, не умываться не могу, не советуйте) После того, как наношу крем для чувствительной кожи лицо успокаивается, но есть места где покраснения проходят долго, а мне нужно, чтобы до момента нанесения макияжа они исчезли. Девушки, может посоветуете средство, которое быстро бы снимало покраснение, ни на каждый день, а именно интенсивное, по случаю. Может мазь какая, только не гормональное. Весь интернет перерыла , ничего не могу найти(

Смените питание и климат.

#10

мне помогал Пантенол в спрее (как пенка), или сок алое, прям отрывала листик и мякотью протирала лицо. Забыла, еще термальная вода Урьяж для чувствительной кожи.

Лилит
#11

а зачем водой умываться?

есть ведь всякие средства вместо воды...

Ольга
#12

нанесите дневной крем, а где есть покраснения эти места смажте присыпкой!!!!

Марта
#13

Автор, у меня такая же проблема с детства. И на теле бывают пятна красные после мытья и на лице бывают, особенно в Т-зоне, но довольно быстро сами проходят. Но я аллергик со стажем, уже смирилась. Когда пью антигистаминные препараты, покраснений не бывает. Иногда подолгу все нормально, а потом опять. Когда часто возникают эти покраснения, перехожу на каое-то время на наш обычный детский крем (Алиса кажется). Алоэ пробовала - ещё сильнее раздражение. На самом деле свежий сок алоэ не для чувствительной кожи, его даже в рецептах масок рекомендуют наносить поверх крема. Короче, покраснения замазываю тонаком и не парюсь.

Марта
#14

О! Еще термальная водичка Avene неплохо помогает убирать раздражения

Света
#15

JANSSEN Успокаивающая смягчающая маска ╚Скорая помощь╩ , просто СУПЕР, ИСПЫТАНА НА СЕБЕ !!!!!! Покупаю последнее время через интернет вот ссылка http://www.extravaganta.ru/shop/index.php?categoryID=359

саша
#16
грустная кошечка

Дело в том, что у меня на лице бывает так, что возникает раздражение и покраснение, обычно после умывания. Все средства для чувствительной кожи, просто вода так действует, не умываться не могу, не советуйте) После того, как наношу крем для чувствительной кожи лицо успокаивается, но есть места где покраснения проходят долго, а мне нужно, чтобы до момента нанесения макияжа они исчезли. Девушки, может посоветуете средство, которое быстро бы снимало покраснение, ни на каждый день, а именно интенсивное, по случаю. Может мазь какая, только не гормональное. Весь интернет перерыла , ничего не могу найти(

Ваш текст че памогло тебе прашла твая красната

саша
#17

че памогло тебе

саша
#18

мне 40 лет как избавится от покраснение лецо обветреное чистое

после холода лицо горит и краснеет а летом на солнце тоже краснеет

#19

Попробуйте пропить полисорб, сорбент который выводит биологически активные вещества, участвующие в развитии аллергических реакций, под силу одолеть любую аллергию http://polisorb.ru/ru

Клара
#20

Я, как только прыщ начинает появляться, пользуюсь йодом, на утро, как правило, пропадает. Только, когда много прыщей, он не помогает, а, если полисорб так помогает, может и воспользуюсь.

Татьяна
#21

Попробуйте серию кремов авен или урьяж косметика полностью гипоалергенная и хорошо снимает раздражения и покраснения там и дневные и ночные крема.

Tori
#22

Как можно избавится от покраснения лица. Я часто краснею, у меня комплексы на это

Елена
#23

Купите супрастин или дексаметазон в ампулах. Смочите ватный диск и протрите им лицо. Проверено!

Гость
#25

любая косметика для чувствительной кожи поможет, в зависимости от кошелька выбирайте сами. купите пенку для умывания, тоник, крем от покраснений. нивеа очень хорошо снимает красноту.

анна
#26

здраствуйте! у меня такая же проблема. какой крем вам помог ???? у меня красное раздражение возле бороды

Клава
#27

Дексаметазон-это вообще то гормональное средство!Нахрена вы людям гормоны предлагаете,мозгов вообще нет!

Клава
#28

Попробуйте масло календулы или экстракт(не на спирту,естественно).А вообще обколитесь геалуронкой,у меня после курса нет ни шелушений,ни раздражений.

Алиса
#29

стойкие покраснения (особенно возле в р-не носогубного"треугольника" может быть проявлением себореи кожи лица , и требуют длительного лечения. А вот при юношеских прыщах и красных угрях отлично помогает камфорное масло аптечное,достаточно смазать несколько раз в сутки- воспаление и краснота уйдет! Большие прыщи , если смазывать несколько раз в сутки мнгновенно "вызреют" , и после акуратного удаления "белой " верхушки уже не будут воспалятся снова (а значит не будет "синих" шрамов на лице), а маленькие прыщи вообще пропадут.Проверенно!

Леся
#30

Девочки! Столкнулась с такой проблемой: внутренний прыщик, который постоянно ковыряла и заживал он чуть ли не 2 недели. Я оторвала корочку, а там сильное покраснение (ещё не до конца зажило). Я намазала подблемное место назальным гелем "Виброцил", через 1-2 минуты покраснеете значительно побледнело. Попробуйте и вы!

Рустаи
#31

Люди посоветуйте какое нибудь средство от покраснение по жизни лицо красное многое пробовал не помогает кожа сухая заранее блогодарен! !!

#31

помогает справляться с покраснениями крем дневной серацин матирующий либридерм, Матирует отлично, уменьшает покраснения и предотвращает появление прыщей.

Гость
#32

Попробуй маску зеленая глина либо голубую ромашку. И самое главное выкинь свой крем и закажи эмульсию Артемида, чудо средство!

Марина
#33

Крем Ламелодерм (швейцарская фирма Just) при нанесении создает как бы кожу на коже, дышащий защитный покров. Таким образом, кожа становится защищенной. Компоненты крема (в частности, Витания) стимулируют регенерацию клеток кожи, повышает защитную функцию. Эффект заметен уже в течение первых суток. Попробуйте))

Света
#34
Марта

Автор, у меня такая же проблема с детства. И на теле бывают пятна красные после мытья и на лице бывают, особенно в Т-зоне, но довольно быстро сами проходят. Но я аллергик со стажем, уже смирилась. Когда пью антигистаминные препараты, покраснений не бывает. Иногда подолгу все нормально, а потом опять. Когда часто возникают эти покраснения, перехожу на каое-то время на наш обычный детский крем (Алиса кажется). Алоэ пробовала - ещё сильнее раздражение. На самом деле свежий сок алоэ не для чувствительной кожи, его даже в рецептах масок рекомендуют наносить поверх крема. Короче, покраснения замазываю тонаком и не парюсь.

Примите витамин D или на солнышке 15 мин . Это нахватает витамина D.

#35

У меня тоже часто раньше были покраснения, причем даже не всегда от прыщей или от каких-то видимых причин, сейчас пару лет пользуюсь матирующим дневным кремом серацин (либридерм) - проблему решила! Ни покраснений, ни прыщей) тон лица всегда ровный и здоровый :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: