Гость
Статьи
Кому действительно …

Кому действительно удалось избавиться от морщин?

Хотелось-бы спросить,потому что перепробовано всё-мезотерапия,"рестилайн",кремы и многое другое.Результат-0.Дело в том,что у меня есть пара морщинок,они год назад появились,я решила бороться,пока ситуация не усугубилась,в начальной стадии.Никаких результатов.И к специалистам обращалась и дома бесконечно какие-то маски делала и денег кучу потратила и ничего.Обидно.Кто-нибудь реально смог избавиться от морщин и как?Поделитесь,пожалуйста.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И Вы решили, что Вам помогут Здесь?

Глупо.

Гость
#2

Автор, Cколько вам лет?

гость
#3

радикально пластикой, но результат не столь долговечный (

Гость
#4

ботокс

Белокурая Бестия
#5

Мне реально помог ботокс - была заметная морщина между бровями, я даже не замечала, что постоянно хмурилась. Чудо-укольчик - причина устранена, и последствия, как говорится, на лице!!!

Гость
#6
Белокурая Бестия

Мне реально помог ботокс - была заметная морщина между бровями, я даже не замечала, что постоянно хмурилась. Чудо-укольчик - причина устранена, и последствия, как говорится, на лице!!!

но его же надо переодически освежать? Эффект насколько я знаю проходит через год или два.

Елка
#7

Смотря где морщинки. Если носогубные -можно гилуаронку закачать. А так-химический пилинг.

Автор
#8

Гиалуронка не помогает.Морщинки на лбу,согласна,убирают ботоксом,но по лицу его не колют.

#9

Автор,в каком месте морщинки?

гость
#10

ничего не поможет. это естественный процесс старения кожи. если только ботоксом закачаться, как уже посоветовали

Гость
#11

Кстати не надейтесь на ботокс, как на чудо. Застарелые морщинки ботокс не уберет совсем, это же заломы кожи, если они давние, то чудесным образом кожа не распрямиться до конца. Это вот как бы представить очень и очень плотно заглаженную складку на ткани, которая уже давно, а вы вдруг решили ее разгладить, все равно до конца не удасться.

Автор, конкретно где морщинки? Гилауронка не помогает и никогда не помогала от морщин вообще, ее колят только для поддержания внутренного увлажнения кожи и может быть от образования новых морщин, но от старых они никогда не избавляла. Гилауронку колят перед ботоксом частенько, да еще и не один сеанс.

Татьянка
#12

а носогубные мимические морщинки чем можно убрать, мне 27, уже достточно сильно проявляются, видно это ещё одна из моих особенностей лица, прочитала тут про застарелые морщины, подумала может я уже запустила..? посоветуйте кто знает...

Елена
#13

Привет всем! Спасибо за тему! мне 29 лет и у меня появлялись морщинки на лбу. Помог "Таймлайн Триогель" компании VISION.Он питает и защищает кожу, придаёт эластичность.Предупреждает образование мимических морщин, таких как горизонтальные и вертикальные линии на лбу, "гусиные лапки" у глаз и носогубные складки.Ботокс-эффект без инъекций ботулинического токсина А.Хватает надолго и геля и результата.

Lika
#14

абсолютно не согласна!!!гилаурон ВЕЛИКОЛЕПНО убирает носогубки!!!и у меня 1 укол в две очень заметные морщины(страдаю лет с 25 ими,делала в 35 лет) держался почти 2 ГОДА!но это был оочень дорогой укол. А вот ботокс и мезо..помогают,но очень уж недолговечно..держится максимум полгода,и как мне специалист говорила,это зависит от кожи и от организма в целом

Гость
#15

филер ставьте. в чем проблема то? Он заполняет морщину и все.Сверху ботокс - он устраняет ненужную активность мыщц. Если не курить и не пить, месяцев 6-8, в зависимости от индивидуальных особенностей, будет идеально гладкая поверхность. Дальше повторы ))))) до бесконечности

Мари
#16
Автор

Хотелось-бы спросить,потому что перепробовано всё-мезотерапия,"рестилайн",кремы и многое другое.Результат-0.Дело в том,что у меня есть пара морщинок,они год назад появились,я решила бороться,пока ситуация не усугубилась,в начальной стадии.Никаких результатов.И к специалистам обращалась и дома бесконечно какие-то маски делала и денег кучу потратила и ничего.Обидно.Кто-нибудь реально смог избавиться от морщин и как?Поделитесь,пожалуйста.

Если это мимические морщины ( то есть вы постоянно морщитесь), то тут поможет Диспорт или Ботокс. Даже 60 летние бабуськи ходят гладенькие, у меня свекрови 55 - у нее идеальное лицо - пилинги, гиалуронка, фотоомоложение - ВСЕ РАБОТАЕТ))) Может врач криворукий???

Soley
#17
Автор

Хотелось-бы спросить,потому что перепробовано всё-мезотерапия,"рестилайн",кремы и многое другое.Результат-0...

Попробуйте нутрикосметические средства с коэнзимом Q10. Например,Кутен - слышала много положительных отзывов. Вот, сами почитайте http://qten.ru/

гость
#18

Я хотела делать себе операцию,ботекс,но моя подруга рассказла о новом приборе, который за одно применение дает потрясающий результат!Я попробовала и осталась довольна...за одно применение видимый эффект кожа подтянулась, посвежела, даже засеяла!...хочу купить себе такой прибор...очень удобный в применении, кстати называется гальваник. жалко то, что он не продается в обычный магазинах.я лично очень довольна и вам советую попробовать....а самое главное что пол лица делают бесплатно.если кого то заинтересовало могу дать контакты моей подруги)))я очень довольна....просто в восторге!

Настасья
#19

один раз делала процедуру полгода назад "Секреты молодости Мадонны" - это кислродные инъекции. Помогло, кожа буквально сразу обрела здоровый вид. Мама моя в том же центре делала термаж, тоже хорошо все. Центр Элизе называется. странно, что говорят, что терамж не эффективен, я так поняла, что как раз наоборот

#20

Ботокс + Биотопикс.

Гость
#21

как избавиться от морщин http://lady-in-love.ru/2011/10/17/kak-izbavitsya-ot-morshhin​/

Света
#22

Нет ничего плохого в ботоксе, с чего вы это вообще взяли? Его вообще раньше в медицинских целях использовали. Миллионы женщин его делают, а вы всё боитесь, не понимаю, честное слово, почему. Я уже 5 лет его колю, на лбу ни одной морщинки нет, даже намёка. А мне 39 лет. Из незнакомых людей, даже тридцаточку, и то не все дают.

Наталья
#23

Я вот одна из тех, кто всё сомневается, и никак не сделает( А вы его только в лобовую область колите?

Света
#24

Да, у меня там две горизонтальные морщинки. Но на полгода после процедуры я вообще забываю, что у меня есть морщины.

Наталья
#25
Света

Да, у меня там две горизонтальные морщинки. Но на полгода после процедуры я вообще забываю, что у меня есть морщины.

То есть, лазером что ли на сосуд воздействую?

Лиза
#26

Я делала Альтеру систем. Довольна очень. Сейчас это одна из самых популярных процедур, её каждая вторая женщина делает. И не зря, я считаю. По крайней мере, у меня отличный результат – гладкость кожи и никаких морщин, подтянутость.

Даша
#27

А вы делали Альтеру на всё лицо? Или только конкретно какие-то области подтягивали и корректировали?

Лиза
#28

У меня были опущены верхние веки. И это уже было совершенно некрасиво, прибавляло мне годков 7. К тому же кожа на лице была дряблая и морщины были на лбу, в уголках рта, у глаз.

Даша
#29

И как во время процедуры вы себя чувствовали? Собираюсь делать, вот ищу отзывы, чтобы ещё больше убедиться в правильности выбора.

Лиза
#30

Никаких болевых ощущений не было. Когда я пришла, мне просто удалил косметолог макияж с лица, минут на 40 анестезирующий гель, и после этого началась сама процедура. Заняло в среднем около часа вся процедура. Время вообще незаметно пролетело.

Даша
#31

А отёчность была? Краснота?

Лиза
#32

Ну, отёчность была совсем небольшая, прошла за сутки полностью. В основном она была в области скул и подбородка. Краснота уже через пару часов вообще вся ушла. Веки мои подтянулись, морщинки на лбу разгладились.

Даша
#33

А вот то, что пишут, что результат сразу виден?.. Я тут читала вчера в журнале «Beauty expertiza» про эту процедуру, там пишут, что прям сразу пациент результат увидит. Это реально так?

Лиза
#34

Да, потому что когда косметолог одну часть лица мне сделала, то дала посмотреть в зеркало – там сразу видны преображения, что кожа становится гладкой и подтянутой.

Даша
#35

А куда можно на консультацию съездить? Вы где делали процедуру?

Лиза
#36

Я в Москву специально ездила, в клинику.

Даша
#37

Я в Москве живу, не подскажите, как клиника называется и косметолога как зовут, у которого вы делали?

Лиза
#38

Клинка «Ревиваль», косметолог Трухина.

Даша
#39

Благодарю.

Гость
#40

я взяла крем по совету на форуме у Катерины. Не поленилась, съездила к ней. Ну что могу сказать? Пахнет, конечно, не ахти как, не красной москвой, но эффективно. Она готовит его для каждой отдельно, в зависимости от кожи. Я была у нее в ноябре. Сейчас наблюдаю, что элластичность кожи отличается, что была раньше, возле глаз морщинки исчезли. Думаю, что ни за какие деньги не пойду ни в какую клинику, тем более на уколы.

Гость
#41

а как ее найти?

Гость
#42

тоже советую ботокс, моя мама делает периодически - результат очень хороший кожа ровненькая и выглядит намного моложе и морщины разглаживаются, она в делает в хорошем салоне msk.magspa.ru, поэтому и результат хороший, так что просто найдите проверенного специалиста и результат будет отличный!

Лариса
#43

мезотерапия и не должна помочь! на поддерживает тонус кожи, но не справляется с морщинами. с уже имеющимися морщинами борются ботулотоксины ( ботокс или другие). или филеры - в зависимости от места расположения морщин. вам, очевидно, не очень повезло с косметологами. оони порекомендвали явно не то. если вы в мск, сходите в evita studio. я там не раз делела. косметология у них хорошая. и препараты тоже. и не надувают.

Даша
#44

Я вообще не представляю, как бы без ботокса жила. Колю его уже 7 лет. Никаких морщин. Плюс филлеры в носогубки и «гусиные лапки», и обязательно биоревитализацию курсом раз в год. Выгляжу на 30 лет, хотя мне уже почти сорок.

Вика
#45

Скажите, а в носогубные складки, какой филлеры вы подкалываете? И в «гусиные лапки»? как часто и где делаете процедуры?

Эльмаз
#47

Я тоже пробовала всякие косметологические примочки, косметику дорогущую покупала, хотела уже идти на консультацию к пластическому хирургу. Жалко стало себя, не старая ведь еще. Насмотрелась на ютубе роликов про гимнастику для лица, стала делать упражнения, потом мама подарила тренажер Лулу Ультра. И вот теперь я вижу результат. Все дело в дряблости нашей кожи. Ее надо постоянно держать в тонусе. Если не качать пресс, будет висеть пузень. То же самое с лицом. И вот эти упражнения + процедуры у косметолога помогли мне убрать некоторые морщины

Настя
#47

С недавнего времени начала замечать, как появились несколько морщин, поэтому стала умываться только холодной водой, и узнала о таком понятии как коэнзим, решила тоже и его попробовать, взяла от фирмы эвалар, и осталась вполне довольной, кожа стала более эластичной и упругой, при этом эти капсулы ещё и стоят абсолютно не дорого

Лео
#48

Реклама и химический пилинг. Ещё наноперфорация.

Вадим
#49

Мне удаётся постепенно мне 38 были сильные гусиные лапки,ботокс,дисплеи rf лифтинг не помогал ну ещё всякие процедуры,казалось кожа уже умерла испошли на увядание,но оказывается резервы есть,можно справится