Гость
Статьи
Косметика Мертвого …

Косметика Мертвого моря - хорошая?

Кто пользовался израильской косметикой Мертвого моря после 30 лет? И какой именно? Так ли она хороша?

Наталья
89 ответов
Последний — Перейти
Анжи
#1

Была пару лет назад на мертвом море, затарилась косметикой для мамы и тети, они в восторге

Эра
#2

Почему после 30? Она хороша для всех возрастов. Лучшая AHAVA - есть в Арбор Мунди и в Медицинском рынке (Чистые пруды)

Гость
#3

грязь мертвого моря ( особенно от ахавы) - очень хорошая мска для лица и декольте.

Жасмин
#4

А я в аптеке купила крем ДСМ израильский,увлажняющий для жирной кожи,который должен контролировать жирный блеск.Впитывается хорошо,но лицо блестит ужасно,Не пользуюсь.

Наталья
#5

Почему-то ее все везут из Израиля, как матрешку из России. У нас такая же продается или нечто иное?

солнечный котенок
#6

Очень хорошая и качественная косметика фирмы Др. Нона, она продается через сеть независимых дистрибьюторов.

Гость
#7

AHAVA - очень хорошая косметика

#8

Premier - на порядок выше считается, чем Ahava.

Но у меня есть и то, и другое и еще - не помню кажется Dead Sea SPA. Колоссальной разницы не чувствую.

Гость
#9

многие мои знакомые пользуются только такой косметикой, средствами по уходу за кожей и очень довольны. одна знакомая которая все перепробовала, сказала что самая лучшая на сегодняший день Premier, то же сказали и в магазине консультанты. у меня очень проблемная кожа, жирная с прыщами, летом вообще кошмар. сколько перепробовала разных скрабов, гелей для очищения ничего не подходит, лицо после мытья красное, раздраженое, и прыщей высыпает еще больше. по совету знакомой купила Premier гель очищающий, решила попробовать. хорошее качество. после мытья лицо не красное, и никакого раздражение нет, прыщи подсушиваются.

Гость
#10

То что продается в России в магазинах, даже то, что продается в Израиле в магазинах.. и Ahava ваша не что иное, как ширпотреб на забаву .Хорошая косметика из Израиля не продается в магазинах, она делается при косметологических клиниках, там же и продается и больше нигде и стоит она очень и очень недешево, один флакон может м сто евро стоить. Я езжу каждый год из Москвы к своему косметологу в клинику на Мертвое море, там и покупаю крема, марка вам ничего не скажет, вы ее в магазинах никогда не встретите

Саша
#11

И мне Ahava не подошла.:( В Израиль за косметикой из клиники не поехала бы,но слышала,что лучшие кремы,маски и пр. -это "составленные" грамотным косметологом,купленные по рецепту в аптеке.

А маски с грязью с Мёртвого моря моя подруга очень хвалила.

Guest
#12

А вы состав этой Ahava смотрели? Парабен на парабене.

Наталья
#13

Да. Эксклюзив - замечательно. Крем лучше всего заказывать у косметологов. Крем можно составить самому в домашних условиях, опять же, если найти в наших аптеках подходящие интересные ингредиенты, что большая проблема. Можно посвятить этому энное количество времени и средств. Но, что можно попробовать из ширпотреба, если не хочется заморачиваться на данный момент, чтобы было качественно и не переплачивать за ничто?

Наталья
#14

Ну и что, что парабен. Обыкновенная бура. Совсем без консерванта даже огурцы в банке не сохранятся, которые все кушают.

Эра
#15

10. Гость - конечно, индивидуальный косметолог лучше, но здесь мы говорим о косметике, кот. можно приобрести)) Мне в Израиле все консультанты, в том числе и все местные жители в один голос говорили, что самая лучшая косметика Израиля (кот имеет межд сертификаты) - это Dr.Fisher, а вот Premier - дешёвка. Вы даже в магазах Израиля посмотрите какая выкладка - Premier с JaDE стоит в самом дальнем углу внизу..))) AHAVA - хорошая косметика в её ценовой категории, я бы даже сказала отличная, нет нареканий ни к одному их продуктов

Гость
#16

А мне очень понравилась АХАВА, брала в Израиле, кожа посвежела, да и бюджетно выходит, по сравнению с люксом. Друзья в Израиле нахваливали доктор Фишер, а про доктора Нонну никто там и не слышал.

Адэль
#17

у доктора фишера из косметики только защитные от солнца кремы и кремы для рук хорошие, остальное все полное г. дешевка соответствующий консистенции.

Guest
#18

Ну, если смотреть, где что стоит. Ahava в Америке во всех дискаунтных магазинах целую полку занимает.

#19

брала маме какой-то Доктор Натюр вроде, шампунь, маску, бальзам для волос, пенящийся скраб для лица, ей понравилось, сама не пользовалась.

Гость
#20

Мне кремы АХАВА не подошли. Неприятное ощущение , как будто на лицо какую-то замазку нанесли.

гость
#21

Косметики Мертвого моря очень много.И она разная,в том числе и ценовой категории.Доктор Фишер- это не люкс.Ахава и Премьер выше рангом.А bio activ care уже люкс.И очень много новинок на рынке,за всем и не уследишь.А уж про клиники косметологические на Мертвом море и вовсе насмешили,особенно про косметолога.

lenka
#22

Доктор Фишер не имеет никакого отношения к косметике Мертвого моря. Ахава неплохой бренд, но не всем действительно подходит.

Косметика Мертвого моря - это целый комплекс современных косметических продуктов.

Минералы, содержащиеся в воде Живого Мертвого моря, обладают питательными свойствами,Грязи Мертвого моря очищают и стимулируют кожу, расслабляют мышщы, улучшают кровообращение и способствуют снятию стрессов.

Лично я пользуюсь брендом lavido.

Мне нравится

Елена
#23

А я была на Мертвом море 26 сентября 2009, там магазинчик был возле пляжа, в котором продается новая косметика, дешевле чем Ахава, называется "PRO", хороший тоник для лица, крем для рук мне больше понравился чем у Ахава. Еще набрала грязи в море, привезла домой, чтобы делать маски, кто знает так вообще можно делать и как ее хранить?

Алиска
#24

В последний раз я брала крема от Lancom и Biotherm...они мне оба не подошели... так что их дешевкой можно считать,раз уж они мне не понравились??? Все зависит от типа кожи, от восприятия кожи составляющих ингредиентов... А вот Ahava мне очень понравился...Кста...На западе люксовские крема тоже витринами забиты...

Лена
#25

PRO - отличная косметика, мне привезли этой осенью и я очень довольна. Не подскажете, а в городах она продается или только на Мертвом море?

Гость
#26
Елена

А я была на Мертвом море 26 сентября 2009, там магазинчик был возле пляжа, в котором продается новая косметика, дешевле чем Ахава, называется "PRO", хороший тоник для лица, крем для рук мне больше понравился чем у Ахава. Еще набрала грязи в море, привезла домой, чтобы делать маски, кто знает так вообще можно делать и как ее хранить?

Гость
#27

Я живу в Израиле не так давно...Перепробовала массу всего. Хорошие продукты yes to, lovado - без парабенов. Yes больше для кожи склонной к жирности подойдет. Доктор Фишер - косметика здесь популярная, буджетная. Но дело даже не в цене...Ничего особенного.

Гость
#28

извините, ошиблась в написании, правильно - lavido

Натали1
#29

Я сейчас пользуюсь кремом с огурцом yes to - очень нравится- не забивает поры и отлично увлажняет. Брала на мертвом море косметику gigi - пользовалась пробниками маски для лица увлажняющей - супер. Сейчас дома использую его же крем под глаза. Пока о результатах говорить рано, но аллергии на крем нет, консинстенция хорошая, легкая, кожа заметно разглаживается, не пересыхает. Как только закончится крем для лица с огурцом - буду пробовать Ахаву для жирной кожи (сейчас в холодильнике стоит).

Роман
#30

Косметика мертвого моря, хорошего качества продается на http://spaofdeadsea.uaprom.net.

Грязь и соль добывается одной фирмой, все остальные ее перекупают и распростроняют

Вера-ника
#31

я тоже озадачилась - хочу начать использовать какой-нибудь хороший крем для век с минералами Мёртвого моря. Видела серию Yes to и, поскольку уже наслышана именно об этой марке ( про шампуни), то обратила внимание на неё. Но не скажу, чтоб это была дешёвка - 800 руб. за маленькую упаковочку крема для век - это не слишком дёшево.

А ещё читала информацию, что самые лучшие цены на подобную косметику с минералами Мёртвого моря - в израильском дьюти-фри, а в магазинах у самого моря - цены намного завышены на те же самые продукты.

Ксения
#32

Косметики мертвого моря действительно много. Допустим Ахава и Премье самые раскрученные в СНГ, так как есть дилеры и это их работа. Но косметика такого рода, за счет большого содержания минеалов агрессивна и должна подбираться индивидуально. Премьер, тем и лучше, что она гипоалергенна. Доктор Фишер, собственно никакого отношения к мертвому морю не имеет и не преобладает большим ассортиментом косметических средств, но она действительно бюджетна. У них замечательные кема для рук и ног. Что касается Ахавы и Премьера, кому она подошла, лучше с ней и продолжать. Есть так же профессиональные фирмы, косметику которых даже в Израиле, покупают только косметологи и распространяют дальше по клиентам, с четким подбоом- Gigi, Anna Lotan, Golan cosmetics. Дальше, попадая в Россию, они зачастую, просто продаются всем подряд без разбора. Все остальные, перечисленные вами фирмы, просто нейтральная косметика, ничем не лучше и не хуже Российской, Польской и т.д. А если у вас жирная кожа, прыши, капилярная сеточка, то вам нужен не просто косметолог, а человек с мед. образованием, который сможет капнуть в ваше прошлое (ангина, стафилококковые инфекции, гормональные нарушения) и помочь организму изнутри, а потом мазать крем. И если есть желание, можно получить консультацию косметолога, который работае с Израильской косметикой, денег это не стоит.

Морква
#33

Ксения, простите, а что должен капнуть в наше прошлое косметолог? Я не хочу, чтоб кто-то что-то капал, они ведь не капельницы :)))

Короче, вся эта косметика - не более, чем очередной отъём денег у населения. Если уж простая Ахава в магазине стоит таких диких денег, то что говорить про другие марки. Но, пардон, за тавтологию, они не стоят тех денег. ;)

#35

не забывайте что бесплатный сыр, только в мышеловке !

ну не бывает дёшево и качественно...

занимаюсь "sea of spa" , кто понимает, кому здоровье дороже, тот никогда не будет искать лиш бы подешевле..

Морква
#36

ну-ну... Не забывайте также, что не всё дорогое является качественным ;)

Валерия
#37

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar

Гость
#38

запомните самая лучшая косметика мертвого моря это PRIMEER.Ее знают во всем мире проверено!!!!!!посравнению с АНАVA

Гость
#39

ВЫ очень даже заблуждаетесь и понятия не имеете о чем говорите.PRIMEER на рынке уже 20 лет у них полно магазинов по всему миру и они даже не рекламируют себя,посравнению с ahava и другими фирмами!

Лесси
#40
Гость

запомните самая лучшая косметика мертвого моря это PRIMEER.Ее знают во всем мире проверено!!!!!!посравнению с АНАVA

Согласна с этим сообщением. Я тоже пользуюсь косметикой Мертвого моря. и только Premier!! Тем более если Вас интересует косметика для кожи 30+, то это лучший выбор.)) Premier рассчитана специально для зрелой кожи.

Единственное хотела бы спросить где можно приобрести эту косметику?? я обычно заказываю на сайте http://deadsea-cosmetics.ru/. Но вдруг кто-нибудь знает еще ресурсы?? подскажите)

Гость
#41

А я вот тут Премьер покупаю: www.cosmetic-premier.ru. Доставка бесплатная, привозят быстро. Все время какие-то акции проводят, можно купить с хорошими скидками.

Константин
#42
Гость

То что продается в России в магазинах, даже то, что продается в Израиле в магазинах.. и Ahava ваша не что иное, как ширпотреб на забаву .Хорошая косметика из Израиля не продается в магазинах, она делается при косметологических клиниках, там же и продается и больше нигде и стоит она очень и очень недешево, один флакон может м сто евро стоить. Я езжу каждый год из Москвы к своему косметологу в клинику на Мертвое море, там и покупаю крема, марка вам ничего не скажет, вы ее в магазинах никогда не встретите

Константин
#43

Интересно,в какой это клинике на Мертвом море, Вы нашли хорошую косметику,в Dead Sea Clinic или в Пауле? И в той и в другой,абсолютно обычные крема,ничем не лучше Ahava или Premier

Keren
#44

Косметику ласа можно приобрести сдесь (и только сдесь): http://www.dsncosmetics.com/ru/18-lavido-cosmetics-ru

Ревью о ней сдесь: http://www.youtube.com/watch?v=Gfrv02QBQi0 с 8:30-ой минуты

Удачи!)

Keren
#45
Keren

Косметику Lavido можно приобрести сдесь (и только сдесь): http://www.dsncosmetics.com/ru/18-lavido-cosmetics-ru

Ревью о ней сдесь: http://www.youtube.com/watch?v=Gfrv02QBQi0 с 8:30-ой минуты

Удачи!)

Ксю
#46

А я в прошлом году купила по дороге на Мертвое море косметику компании Sea of life. Это по цене раза в два дешевле чем ваш Премьер и качество лучше, сделана продукция по нано-технологиям. И лучше кремов я пока не встречала, хотя за 40 с лишим лет перепробовала кремы многих производителей. Вот только проблема с раскурткой этой косметики пока существует. На Украине могу купить ее только в Киеве. Или через интернет-магазин.

Натали
#47

косметика фирмы AHAVA гипоалергенная, без содержания парабенов и на каждом средстве написано - парабен фри, гипоалергенная .А вы при покупке кремов фирмы ПРЕМЬЕР проверяли где там написано *очищено от парабенов* А дальше думайте сами

Сергей
#48
Keren

Косметику ласа можно приобрести сдесь (и только сдесь): http://www.dsncosmetics.com/ru/18-lavido-cosmetics-ru

Ревью о ней сдесь: http://www.youtube.com/watch?v=Gfrv02QBQi0 с 8:30-ой минуты

Удачи!)

Наталья

Кто пользовался израильской косметикой Мертвого моря после 30 лет? И какой именно? Так ли она хороша?

у Др.Фишер прекрасная продукция. На eBay есть некоторый выбор - кремы для рук, крем для детей, защитный крем от солнца и др. Заказать можно любой товар по ценам намного ниже рыночных!

Удачи!)

Сергей
#49
Сергей

у Др.Фишер прекрасная продукция. На eBay есть некоторый выбор - кремы для рук, крем для детей, защитный крем от солнца и др. Заказать можно любой товар по ценам намного ниже рыночных!

Удачи!)

KerenКосметику ласа можно приобрести сдесь (и только сдесь): http://www.dsncosmetics.com/ru/18-lavido-cosmetics-ru

Ревью о ней сдесь: http://www.youtube.com/watch?v=Gfrv02QBQi0 с 8:30-ой минуты

Удачи!)

aliya
#50

Девочки я сама живу в израиле и пользуюсь косметикой ахава.косметика не плохая.а премьер и си оф спа это дешевая косметика в которой содержится спирт парвбены и всякие бяки,др, фишер тоже хорошая косметика .я ей два года пользовалась,то что в снг стоит дорого и преподносится как проф косметика у нас стоит копейки.всегда смотрите на состав